• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Крик души и объясните что не так с игроками проксимы

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
281
Симпатии
136
Откуда
штата проксима
Почему в гетто не носят цвета банд и ещё делают ебейшие мувы под названием игра по клистам? А да точно до вас там доебаться могут из-за шмотья, отпинают и морально унизят, типо в этом прикол не носить одежду банды и играть по клистам? Хотя проксима по ролевой составляющей сильно деградировать стала. Взять тот же Тринити в пример, да бывают душнилы там и любители Пиф Пиф бах бах, но там сука не играют "Йоу хоуми там на кольце ниггеров из грув пойдем их разьебашим с пулемета, а потом поедем ебашить копов ведь мы супермены и нам все нипочём йооооу". Копстреы тоже бывают херовые, Дейв Линкольн, Джереми Туксон это те ещё кадры. Себ описывает одно предложение "шотсквад на крайний случай", в остальном, сдесь нету цивилов, активностей в барах НЕТ, байкеры? Шо це за байкеры, байкеры в последнее время это клан по езде на Роб и шот сквад. Игру в барах вообще не найти, цивилов никто не хочет играть. Мне вот кажется если сказать в рп чат "мужики представьте себе нашел сайт где можно не выходя из дома общаться" тебе сука в /b скажут "еблан? 2004 какие соцсети?" Да, а типо в 2000ых в России небыло ПК, ПК клубов соц сетей? Бля я конечно извиняюсь за такое кол-во мыслей, но поиграв год я сделал такой вывод, который вы прочитали выше.
 

Renzo_Adowardo

Пользователи
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
375
Симпатии
428
Откуда
@_@
Почему в гетто не носят цвета банд и ещё делают ебейшие мувы под названием игра по клистам? А да точно до вас там доебаться могут из-за шмотья, отпинают и морально унизят, типо в этом прикол не носить одежду банды и играть по клистам? Хотя проксима по ролевой составляющей сильно деградировать стала. Взять тот же Тринити в пример, да бывают душнилы там и любители Пиф Пиф бах бах, но там сука не играют "Йоу хоуми там на кольце ниггеров из грув пойдем их разьебашим с пулемета, а потом поедем ебашить копов ведь мы супермены и нам все нипочём йооооу". Копстреы тоже бывают херовые, Дейв Линкольн, Джереми Туксон это те ещё кадры. Себ описывает одно предложение "шотсквад на крайний случай", в остальном, сдесь нету цивилов, активностей в барах НЕТ, байкеры? Шо це за байкеры, байкеры в последнее время это клан по езде на Роб и шот сквад. Игру в барах вообще не найти, цивилов никто не хочет играть. Мне вот кажется если сказать в рп чат "мужики представьте себе нашел сайт где можно не выходя из дома общаться" тебе сука в /b скажут "еблан? 2004 какие соцсети?" Да, а типо в 2000ых в России небыло ПК, ПК клубов соц сетей? Бля я конечно извиняюсь за такое кол-во мыслей, но поиграв год я сделал такой вывод, который вы прочитали выше.
невнаю bro,тут свои приколы
 

Battonkrey ✞

Пользователи
Регистрация
02.02.2024
Сообщения
116
Симпатии
99
В чем смысл, описывает автор этой темы, чего он хочет нам сказать этим, какие негодование тянутся, из чего я понял, что на проксиме нет такового гейма, как говорит создатель этой темы, да, есть скачки такие, но, можно сказать, не все резиновые, чтобы растягиваться по игре :/
 

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
281
Симпатии
136
Откуда
штата проксима
В чем смысл, описывает автор этой темы, чего он хочет нам сказать этим, какие негодование тянутся, из чего я понял, что на проксиме нет такового гейма, как говорит создатель этой темы, да, есть скачки такие, но, можно сказать, не все резиновые, чтобы растягиваться по игре :/
Ну я все понимаю, но по факту же с таким рп можно перейти ступень эволюции в лайт рп и назваться гетто рп. Потому что у тебя четыре направления на сервере, копы/гетто/фарм/страдать хуйней.
 

Jesus_Rodriguez

Tengo un hermano capitan O’Malley
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 713
Симпатии
10 805
Откуда
растут головы?
хочешь пояснение?
1. правила проекта
2. лень комьюнити
3. отсутствие развития площадок из-за фармил миллиардеров которые держат бизнесы и это никак не регулируется правилами
4. скромное представление игроков, поскольку лидеры, отбираются не по знанию игры и стилю, а по кол-ву наказаний и репутации среди администрации
5. нету ограничений игрокам крайма, поскольку краймюки спокойно играют свадьбы, те же банды, катаются в соседние города, играют что посещают дорогие рестораны
6. люди стали забивать хуй на стиль одежды своего персонажа и играют его как хотят, играют себя в каких то рамках, а не персонажа
так же, уже у нулевых можно сказать что цвета банды стали не актуальной частью, чисто шнурочки или оправа очков в цвет банды и так далее, платочек из кармана торчащий
7. отголоски самп рп с вечными клистами так же присутствуют, не считая других
8. более старое поколение всегда будет не в теме этих интернетов, а вот молодёжь наоборот должна быть вовлечена в это
9. отсутствие представления о другой игре, кроме как "встреча с другим человеком - конфликт из-за какого то слова - стрельба", не драка, а именно стрельба
все играют через чур отбитых гангстеров которым похуй на свою жопу, готовых сразу достать оружие, словно шоткаллеры это 90% состава офф банд на проксиме
10. ну как же не упомянуть наркопритон который закрыл ключ к наркотрафику между игроками на проекте, а то, что до сих пор не убрали лицензию на оружие из свободного доступа это вообще мрак. да и склады оф крайм фракций пора бы уже на панельки переделать, раз хотят урегулировать ситуацию с оружием+вайп ганов, вернуть выпадение со всех кроме госок, например
 

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
281
Симпатии
136
Откуда
штата проксима
хочешь пояснение?
1. правила проекта
2. лень комьюнити
3. отсутствие развития площадок из-за фармил миллиардеров которые держат бизнесы и это никак не регулируется правилами
4. скромное представление игроков, поскольку лидеры, отбираются не по знанию игры и стилю, а по кол-ву наказаний и репутации среди администрации
5. нету ограничений игрокам крайма, поскольку краймюки спокойно играют свадьбы, те же банды, катаются в соседние города, играют что посещают дорогие рестораны
6. люди стали забивать хуй на стиль одежды своего персонажа и играют его как хотят, играют себя в каких то рамках, а не персонажа
так же, уже у нулевых можно сказать что цвета банды стали не актуальной частью, чисто шнурочки или оправа очков в цвет банды и так далее, платочек из кармана торчащий
7. отголоски самп рп с вечными клистами так же присутствуют, не считая других
8. более старое поколение всегда будет не в теме этих интернетов, а вот молодёжь наоборот должна быть вовлечена в это
9. отсутствие представления о другой игре, кроме как "встреча с другим человеком - конфликт из-за какого то слова - стрельба", не драка, а именно стрельба
все играют через чур отбитых гангстеров которым похуй на свою жопу, готовых сразу достать оружие, словно шоткаллеры это 90% состава офф банд на проксиме
10. ну как же не упомянуть наркопритон который закрыл ключ к наркотрафику между игроками на проекте, а то, что до сих пор не убрали лицензию на оружие из свободного доступа это вообще мрак. да и склады оф крайм фракций пора бы уже на панельки переделать, раз хотят урегулировать ситуацию с оружием+вайп ганов, вернуть выпадение со всех кроме госок, например
Грустна
 

Aaron_Wood

Пользователи
Регистрация
10.06.2023
Сообщения
26
Симпатии
26
Откуда
Из этого самого
Название - ебантизм. Ну, ещё можно приписать уход старых и приход новых игроков
 

pyrexpot

Пользователи
Регистрация
20.03.2023
Сообщения
72
Симпатии
193
  • Заблокирован
  • #11
Не пройдя юцп ты решил на обывал проксимовских повыебываться? Не пойму
Сервер открытый и никто подстраиваться под хард не будет, смирись
 

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
281
Симпатии
136
Откуда
штата проксима
Д
Не пройдя юцп ты решил на обывал проксимовских повыебываться? Не пойму
Сервер открытый и никто подстраиваться под хард не будет, смирись
А, оказывается медиум рп это по клистам играть и в драке без отыгровок с пулемета толпу расстреливать. Тогда ладно вопросов нет, осталось только приставку вместо проксима сделать гетто и будет вам ghetto war role play.
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
427
Симпатии
404
Почему в гетто не носят цвета банд и ещё делают ебейшие мувы под названием игра по клистам? А да точно до вас там доебаться могут из-за шмотья, отпинают и морально унизят, типо в этом прикол не носить одежду банды и играть по клистам? Хотя проксима по ролевой составляющей сильно деградировать стала. Взять тот же Тринити в пример, да бывают душнилы там и любители Пиф Пиф бах бах, но там сука не играют "Йоу хоуми там на кольце ниггеров из грув пойдем их разьебашим с пулемета, а потом поедем ебашить копов ведь мы супермены и нам все нипочём йооооу". Копстреы тоже бывают херовые, Дейв Линкольн, Джереми Туксон это те ещё кадры. Себ описывает одно предложение "шотсквад на крайний случай", в остальном, сдесь нету цивилов, активностей в барах НЕТ, байкеры? Шо це за байкеры, байкеры в последнее время это клан по езде на Роб и шот сквад. Игру в барах вообще не найти, цивилов никто не хочет играть. Мне вот кажется если сказать в рп чат "мужики представьте себе нашел сайт где можно не выходя из дома общаться" тебе сука в /b скажут "еблан? 2004 какие соцсети?" Да, а типо в 2000ых в России небыло ПК, ПК клубов соц сетей? Бля я конечно извиняюсь за такое кол-во мыслей, но поиграв год я сделал такой вывод, который вы прочитали выше.
Цивилы есть, но они сидят в говерменте, либо есть prologic company, а вообще не ной, я сам цивил.
Сделай себе плюс минус цивильную роль, допустим тот же механик, пока я делаю маппинг-худ-гейм для цивилов в Даун-Тауне у здания банка (большое здание в Лос-Сантосе) и рядом с ним стоящих офисов, понемногу буду продолжать пилить маппинг на звёздной улице (главная улица у кладбища Лос-Сантоса)

Если все цивилы будут там играть, то это уже будет плюс.
Так как вы можете кооперироваться и видеть друг друга.
Было-бы желание, а то ноете, а у нас в стриптиз-клубе играют 13 человек всего, включая меня.

Вот у нас чисто цивильное мероприятие каждые выходные, где собираются цивилы.
Только вот не понятно как там негры оказались, что кстати странно, что они катают в другой город и ведут себя там, как в каком-то дешёвом баре на окраине Уилоуфилда.
 

Paul_Kanne

Пользователи
Регистрация
26.03.2024
Сообщения
3
Симпатии
4
Ну как новичок сервера могу сказать что . Пришел с желанием играть рп , но в гетто сразу столкнулся с бехами и прочими прыжками по крышам и тд . Ну подумал ладно бог с ним . Побегал в местах бандитских сразу наткнулся на вагоса который выгонял меня с арены огнетушителем и какими то гуччи бандитами . Забил пошел госку посмотреть в армии обучение адекватное и тд все отыгрывают и стараются , но по итогу и 3х часов не прошло как старший состав начал стрелять друг в друга по приколу , а младший насмотревшись бывает анимки использует непристойные и прочие бх . Ну так и складывается впечатление . Столкнулся с бандитом хорошо с ним отыграли рп что мы его задержали . Было приятно и весело играть . Спасибо ему . Ну , а в целом вечные смс в строю и прочие такие нюансы как мелкий , но блат . Анимки и оос общение убивают саму суть рп и стараний . По сравнению с гамбитом нравится функционал это единственное что подкупает . Если рп еще меньше станет то смысла оставаться не будет совсем
 

Drago_Medellin

Пользователи
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
31
Симпатии
64
Не все играют по клистам, если ты думаешь что мы видим клист на миникарте и идем фигарить всех кого там есть то это не так, игра идет по взаимодействию игроков, сами же игроки могут рассказать от куда и кто они а потом уже по отношениям банд друг к другу продолжается игра, где люди могут точно так-же и перерезать друг друга из-за неприязни банд вовсе, да понимаю и сам не отрицаю что в 20-22 годах игра была совсем другой, не кто не ашотил и мажориков в ходе игры не появлялось на бедных районах, да и затронули вы тему с бизнесами, вы видимо перепутали рп проект с аризонкой, бизы тут не нужны вовсе они сделаны лишь для умножения твоих денег, но кто приходит на рп проект фармить бабки? Сюда люди идут с желанием увидать нормальную игру от комьюнити и точно так-же с ними повзаимодействовать, игра по клисам? Да и копы тоже часто бывает играют по клистам, сам знаю так как был копом, думаете почему копов не любят? Да потому что им лень разыгрывать нормальные ситуации длинною в историю, они любят просто написать "/do Отдал подозреваемого дежурному после чего его посадили в камеру временного заключения." Это не всем по душе, игры должно быть больше, и да я согласился бы на юсп регистрацию на форуме, но увы создатели проекта делали его для всех, и не только для рп душнил, так как проект МЕДИУМ рп. В 20-22 годах играли люди совсем другое и по другому, игра от игроков была интереснее и не только от банд но и от копов тоже, но люди меняются и на место старых игроков приходят новые, которые любят ашотить и остаются без наказанными и администрации у нас на проекте не так - уж и много, они не могут следить за каждым и откидывать точно так-же, раньше в пик онлайна даже шутинга не было когда онлайн составлял более 590 человек и на тот момент на сервере было не много администрации но они все ровно может быть даже против своей воли сидели на сервере и спасали рп геймеров от ашотов.
 

Drago_Medellin

Пользователи
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
31
Симпатии
64
хочешь пояснение?
1. правила проекта
2. лень комьюнити
3. отсутствие развития площадок из-за фармил миллиардеров которые держат бизнесы и это никак не регулируется правилами
4. скромное представление игроков, поскольку лидеры, отбираются не по знанию игры и стилю, а по кол-ву наказаний и репутации среди администрации
5. нету ограничений игрокам крайма, поскольку краймюки спокойно играют свадьбы, те же банды, катаются в соседние города, играют что посещают дорогие рестораны
6. люди стали забивать хуй на стиль одежды своего персонажа и играют его как хотят, играют себя в каких то рамках, а не персонажа
так же, уже у нулевых можно сказать что цвета банды стали не актуальной частью, чисто шнурочки или оправа очков в цвет банды и так далее, платочек из кармана торчащий
7. отголоски самп рп с вечными клистами так же присутствуют, не считая других
8. более старое поколение всегда будет не в теме этих интернетов, а вот молодёжь наоборот должна быть вовлечена в это
9. отсутствие представления о другой игре, кроме как "встреча с другим человеком - конфликт из-за какого то слова - стрельба", не драка, а именно стрельба
все играют через чур отбитых гангстеров которым похуй на свою жопу, готовых сразу достать оружие, словно шоткаллеры это 90% состава офф банд на проксиме
10. ну как же не упомянуть наркопритон который закрыл ключ к наркотрафику между игроками на проекте, а то, что до сих пор не убрали лицензию на оружие из свободного доступа это вообще мрак. да и склады оф крайм фракций пора бы уже на панельки переделать, раз хотят урегулировать ситуацию с оружием+вайп ганов, вернуть выпадение со всех кроме госок, например
Полностью с тобой согласен.
 

Sirbion

Пользователи
Регистрация
05.03.2024
Сообщения
72
Симпатии
123
хочешь пояснение?

10. ну как же не упомянуть наркопритон который закрыл ключ к наркотрафику между игроками на проекте, а то, что до сих пор не убрали лицензию на оружие из свободного доступа это вообще мрак. да и склады оф крайм фракций пора бы уже на панельки переделать, раз хотят урегулировать ситуацию с оружием+вайп ганов, вернуть выпадение со всех кроме госок, например
+ добавить такую систему чтобы выпавшее оружие мог поднимать только крайм или синий слот.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ