• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Крик души и объясните что не так с игроками проксимы

James_Torres

Команда Поддержки
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
467
Симпатии
724
Откуда
Fort Carson
Мой способ игры к которому я ушел через три месяца игры в гетто, когда я пришел играть в 2022 году: Создал интересного мне перса, купил домик в маленьком городе, бар, обрел бэкграун, и так я играю уже два года. ТАк же уже как полтора года с товарищами собираемся в маленькие тусовки стритрейсеров.
Моя мысль: уходи из гетто, там делать уже нечего, я застал времена, когда там бегали цивил чернокожие ребятки и играли нормальную игру, мелкие пешки из грув стояли на углах продавали траву, а крупные шишки из грув были у всех в почете, знали их имена даже те же цивилы. Но это лично то, что я застал и как мне это казалось.
Развивайте другую игру. Верните величие Пропащим (не думал, что когда-то это скажу, но Константо Роуз был отличным лидером и топикастером), потому что сейчас это реально амебы. к Ангелам вопросов нет. Создавайте свою цивил игру, пробуйте создавать свои топики для начала в SS разделе, я лично могу накинуть с десяток не плохих идей что играть на Проксима Роле Плей, всё упирается в возможности и нахождения соучастников в этом деле.
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 351
Симпатии
873
Откуда
Republic of Belarus
мелкие пешки из грув стояли на углах продавали траву, а крупные шишки из грув были у всех в почете, знали их имена даже те же цивилы.
Золотая пора для улицы рощи, жаль такого уже нет :cry:
 

James_Torres

Команда Поддержки
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
467
Симпатии
724
Откуда
Fort Carson
Золотая пора для улицы рощи, жаль такого уже нет :cry:
Да, я тогда жил возле пиг пена, брал свою собаку и пешком с кайфом на альте прогуливался до площадки в Гэнтоне, там совершенно случайно встречал свои знакомых или знакомился с новыми людьми, обсуждали последние события на районе, топали погулять, заходили в продуктовый, отыгрывали как угараем в магазине и воруем пачку чипсов, как какой-то знакомый смог взять родительскую тачку или угнал, чтобы покататься. По вечерам брали пиво в 10 бутылок и сидели на той-же площадке или на мосту, спокойно общались с приезжающими копами и пытались вести себя максимально адекватно "типо не при делах".
После этого я не играл в гетто год, был занят игрой байкера, потом меня инвайтнули в грув, чтобы мы с друзьями играли на Сивиле, но не сложилось, было уже не интересно, гетто окончательно превратилось в кринж фарма всего на свете, нон рп и по больше части общения в OOC.
 

Very big smoke

Пользователи
Регистрация
07.05.2023
Сообщения
45
Симпатии
113
Откуда
Реальная жизнь
у меня похожая реакция, я будто проснулся, играл-играл, потом ушёл из игры, через время вернулся и решил поиграть рп в гетто, тем самым (между прочим, случайно) вступил в грув, после чего застал отыгрывки а-ля “/me посмотрел на Бенджамина». Однако все знают, что во всем виноват болди
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
427
Симпатии
404
Алексей Бодров смотрит это?!
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
427
Симпатии
404
у меня похожая реакция, я будто проснулся, играл-играл, потом ушёл из игры, через время вернулся и решил поиграть рп в гетто, тем самым (между прочим, случайно) вступил в грув, после чего застал отыгрывки а-ля “/me посмотрел на Бенджамина». Однако все знают, что во всем виноват болди
Погоди причина только в том что многие не знают как использовать "ame"?
Я думал проблема глубже, лично я считаю что все из-за понимания и интереса только одной роли.
Мало кто из негров готов сейчас бросить криминальные разборки и попробовать цивил-гейм.
Виноват болдя только процентов на 20 (как бы я к нему негативно не относился).
Смысл в том, что его гетто-ролики смотрят такие же гетто-игроки, которые за родными локациями начинают тупить.
Спрос рождает предложение, нынче цивил-гейм сводится к минимуму из-за отсутствия понимания чёткой грани понятия РП и отсутствия желания пробовать НОВОЕ.

Весь его контент построен на гетто, нет ни одного другого ролика который хоть как-то косвенно не относился к гетто.
Соответственно и смотрят его такие же люди без заинтересованности к разнообразию ролей.
 

Чёрт это Brian!

Пользователи
Регистрация
20.03.2024
Сообщения
84
Симпатии
317
  • Заблокирован
  • #27
Почему в гетто не носят цвета банд и ещё делают ебейшие мувы под названием игра по клистам? А да точно до вас там доебаться могут из-за шмотья, отпинают и морально унизят, типо в этом прикол не носить одежду банды и играть по клистам? Хотя проксима по ролевой составляющей сильно деградировать стала. Взять тот же Тринити в пример, да бывают душнилы там и любители Пиф Пиф бах бах, но там сука не играют "Йоу хоуми там на кольце ниггеров из грув пойдем их разьебашим с пулемета, а потом поедем ебашить копов ведь мы супермены и нам все нипочём йооооу". Копстреы тоже бывают херовые, Дейв Линкольн, Джереми Туксон это те ещё кадры. Себ описывает одно предложение "шотсквад на крайний случай", в остальном, сдесь нету цивилов, активностей в барах НЕТ, байкеры? Шо це за байкеры, байкеры в последнее время это клан по езде на Роб и шот сквад. Игру в барах вообще не найти, цивилов никто не хочет играть. Мне вот кажется если сказать в рп чат "мужики представьте себе нашел сайт где можно не выходя из дома общаться" тебе сука в /b скажут "еблан? 2004 какие соцсети?" Да, а типо в 2000ых в России небыло ПК, ПК клубов соц сетей? Бля я конечно извиняюсь за такое кол-во мыслей, но поиграв год я сделал такой вывод, который вы прочитали выше.
5 копеек по поводу байкеров, я в них играю с 21 числа, за это время я стрелял 1 раз и то это было фракционное ЦК, в других же случаях стрельбу открывали только в целях самообороны и в основном от гангстеров с гентона которые приезжают на худ, провоцируют и за любое слово в их адрес выхватывают тек и начинают всех хуярить. Что касается Роб, это делают в основном утром и то не всегда, у нас есть прайм-тайм, до этого времени игроки игроки могут заниматься к чему душа лежит.
Так же по поводу активности в барах, наш бар в ЛВ в ебанной пустыне, место мертвее мертвого, там никто не хочет играть, мы просим админов перенести респу в ЛС или пытаемся купить его по ИС, но 50кк за бар сам понимаешь)
p.s за лостов не ручаюсь, там дурачки по типу поли галтиери и набор через форум)
 

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 378
Симпатии
5 174
  • Заблокирован
  • #28
хочешь пояснение?
1. правила проекта
2. лень комьюнити
3. отсутствие развития площадок из-за фармил миллиардеров которые держат бизнесы и это никак не регулируется правилами
4. скромное представление игроков, поскольку лидеры, отбираются не по знанию игры и стилю, а по кол-ву наказаний и репутации среди администрации
5. нету ограничений игрокам крайма, поскольку краймюки спокойно играют свадьбы, те же банды, катаются в соседние города, играют что посещают дорогие рестораны
6. люди стали забивать хуй на стиль одежды своего персонажа и играют его как хотят, играют себя в каких то рамках, а не персонажа
так же, уже у нулевых можно сказать что цвета банды стали не актуальной частью, чисто шнурочки или оправа очков в цвет банды и так далее, платочек из кармана торчащий
7. отголоски самп рп с вечными клистами так же присутствуют, не считая других
8. более старое поколение всегда будет не в теме этих интернетов, а вот молодёжь наоборот должна быть вовлечена в это
9. отсутствие представления о другой игре, кроме как "встреча с другим человеком - конфликт из-за какого то слова - стрельба", не драка, а именно стрельба
все играют через чур отбитых гангстеров которым похуй на свою жопу, готовых сразу достать оружие, словно шоткаллеры это 90% состава офф банд на проксиме
10. ну как же не упомянуть наркопритон который закрыл ключ к наркотрафику между игроками на проекте, а то, что до сих пор не убрали лицензию на оружие из свободного доступа это вообще мрак. да и склады оф крайм фракций пора бы уже на панельки переделать, раз хотят урегулировать ситуацию с оружием+вайп ганов, вернуть выпадение со всех кроме госок, например
@admin лучше в обновах вышеперечисленных добавлять чем очередные ненужные системы
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ