• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Куда девать деньги?

Djoktu

Пользователи
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
36
Симпатии
40
ох бро :) не говори так. Многие игроки, у которых нет достаточно валюты не согласятся. Я бы посоветовал примкнуть к организации или создать свою. Желаю найти новые интересы, бро
Да вот уже которую неделю думаю что б такое организовать...
 

Jesus_Rodriguez

Tengo un hermano capitan O’Malley
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 719
Симпатии
10 817
Откуда
растут головы?
Чувак , если у тебя реально много виртов, то лучшим вариантом будет вложить их в рекламу себя , чтобы тут тебя запомнили и могли сразу сказать по нику что типок заряженный
Спонсируй ивенты, проводи розыгрыши. Думаю не глупый, что то из этого русла найдешь
 

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
1 524
Откуда
ресторан 'FAT KOK'

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 883
Симпатии
7 002
Откуда
Dead on Arrival
Чувак , если у тебя реально много виртов, то лучшим вариантом будет вложить их в рекламу себя , чтобы тут тебя запомнили и могли сразу сказать по нику что типок заряженный
Спонсируй ивенты, проводи розыгрыши. Думаю не глупый, что то из этого русла найдешь
у него родители заряженные просто бро золотая молодёжь проксимы
 

Djoktu

Пользователи
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
36
Симпатии
40

Djoktu

Пользователи
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
36
Симпатии
40
Чувак , если у тебя реально много виртов, то лучшим вариантом будет вложить их в рекламу себя , чтобы тут тебя запомнили и могли сразу сказать по нику что типок заряженный
Спонсируй ивенты, проводи розыгрыши. Думаю не глупый, что то из этого русла найдешь
Кстати, я пробовал дважды уже разыграть тачку через радио. Да тачка не жирная, но по сути на халяву.
Знаешь что мне отвечали?) Я писал на радио. Сначала пишу тому, кто рекламу выкладывал. "Можем розыгрыш устроить машины в эфире?" - он отвечает "Эт к лидеру вопрос". Окей, нахожу лидера через /dir, пишу ему тоже самое. В ответ - "можем, но я занят". За 3 часа после этого я раз писал, просто был проигнорен, после - оказалось он оффлайн)
Так что даже когда хочешь провести такой розыгрыш через конкурс или как-то еще, фиг найдешь того, кто в этом поможет из СМИ...
 

Ernesto_Carrizales

Пользователи
Регистрация
17.12.2022
Сообщения
85
Симпатии
130
Откуда
креативного режима
Кстати, я пробовал дважды уже разыграть тачку через радио. Да тачка не жирная, но по сути на халяву.
Знаешь что мне отвечали?) Я писал на радио. Сначала пишу тому, кто рекламу выкладывал. "Можем розыгрыш устроить машины в эфире?" - он отвечает "Эт к лидеру вопрос". Окей, нахожу лидера через /dir, пишу ему тоже самое. В ответ - "можем, но я занят". За 3 часа после этого я раз писал, просто был проигнорен, после - оказалось он оффлайн)
Так что даже когда хочешь провести такой розыгрыш через конкурс или как-то еще, фиг найдешь того, кто в этом поможет из СМИ...
Попробуй устроить конкурс через сам форум, тут то участников в разы будет больше, есть множество розыгрышей на форуме как в пример, думаю найти будет не проблемой. Если сложно делать одному то можно связаться с инвенторами как по мне.
Ещё если есть желание и интерес к айси разделу я бы давал слегка денюжек творческим чувакам, типо переводить там по 100-200к за творчество и актив лично от себя, для тебя по сути копейки а им может отлично помочь в продвижении и так далее. Ну а Профит с этого это если самому нравиться что они делают и не жалко откинуть пару сотен
 

Johnny_Blaze

Пользователи
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
151
Симпатии
99
Поставь всё на зеро в рулетке
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ