• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Куда девать деньги?

Djoktu

Пользователи
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
36
Симпатии
40
лично мое мнения куда можно деть деньги - это не тупо раздавать кому попало а тот кто заслужил, тот кто хочет к примеру играть Ролевой движ, но у него нету на это виртов, лично я как саппорт, часто раздаю пацанам 100к-300к просто так, мне не тяжело, у меня на банке бывает 100к остаеться, но мне не жалко их закинуть новичку, это и меня кормит мотивацией дальше играть.
Так как найти этих людей. Я бы спонсоровал какой-то движняк, в котором и сам бы участвовал)
 

Djoktu

Пользователи
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
36
Симпатии
40
Для меня это тоже жиза, на сегодняшний день кроме как купить какой-то крутой спорткар по типу Инфернуса для понтов и редких гонок стритрейсеров мне некуда деньги тратить.
Вот, я оказывается не один такой.

Хотелось бы иметь возможность масштабировать умения.
Автобуснику, купить свой автобус и получать больше. Развозчику купить фуру прям и возить по 150-200ед за раз, и т.д. по аналогии.
 

Djoktu

Пользователи
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
36
Симпатии
40

Humberto_Mascaraque

Пользователи
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
424
Симпатии
874
Так как найти этих людей. Я бы спонсоровал какой-то движняк, в котором и сам бы участвовал)
Простая игра в любой фракции, минимальные деньги на первую тачилу новичку, который только привыкает к серверу, мне как саппорту легше попасть на таких людей :frog2:
 

Juan_Hell

Пользователи
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
220
Симпатии
429
  • Заблокирован
  • #31
Привет всем. Такой странный вопрос. Куда девать деньги на сервере?
Дом есть, несколько топовых машин в фт есть, собака есть, даже конь) А дальше что?
На сервере некуда девать деньги. Говорить играй РП, не прокатит. Я периодически бываю в сети в такое время, что просто не с кем.

Интересно, ведутся ли разработки какие-то в этом направлении?
Можешь отдать мне
 

Djoktu

Пользователи
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
36
Симпатии
40
Простая игра в любой фракции, минимальные деньги на первую тачилу новичку, который только привыкает к серверу, мне как саппорту легше попасть на таких людей :frog2:
Я уже и так в своей фраке помог парочке. Но заваливать деньгами смысла нет.
 

areg

Пользователи
Регистрация
30.04.2022
Сообщения
30
Симпатии
38
Привет всем. Такой странный вопрос. Куда девать деньги на сервере?
Дом есть, несколько топовых машин в фт есть, собака есть, даже конь) А дальше что?
На сервере некуда девать деньги. Говорить играй РП, не прокатит. Я периодически бываю в сети в такое время, что просто не с кем.

Интересно, ведутся ли разработки какие-то в этом направлении?
дай мне пожалуйста пару сотен тысяч.Я хочу в афро банду но у меня скин белого,на пластическую операцию не хватает и гетто тачку куплю как раз.Я фулл рп игрок,такое рп играю что все в шоке
 

Antonio_Rizzuto

Пользователи
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
847
Симпатии
732
Откуда
Rosewood KY
дай мне пожалуйста пару сотен тысяч.Я хочу в афро банду но у меня скин белого,на пластическую операцию не хватает и гетто тачку куплю как раз.Я фулл рп игрок,такое рп играю что все в шоке
жеск жеск
2023-04-02_00-40-50.png
 

Daniel_Berger

Ты всегда будешь собой, только разным
Команда Поддержки
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
424
Симпатии
514
Откуда
из мамы

еddie_cordos

Пользователи
Регистрация
04.01.2023
Сообщения
23
Симпатии
15
Можешь отдать их мне.
 

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 504
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #39
Привет всем. Такой странный вопрос. Куда девать деньги на сервере?
Дом есть, несколько топовых машин в фт есть, собака есть, даже конь) А дальше что?
На сервере некуда девать деньги. Говорить играй РП, не прокатит. Я периодически бываю в сети в такое время, что просто не с кем.

Интересно, ведутся ли разработки какие-то в этом направлении?
 

MrDifficult

YouTube
Регистрация
26.01.2022
Сообщения
82
Симпатии
229
Я серьёзно. Большинство людей у кого я спрашивал, говорили "отдай мне".
Хорошо, купишь ты себе несколько машин и дом. И что?)
На сервере не хватает какого-то места куда тратить. Производство, заводы.
Налогов нет никаких...
ох бро :) не говори так. Многие игроки, у которых нет достаточно валюты не согласятся. Я бы посоветовал примкнуть к организации или создать свою. Желаю найти новые интересы, бро
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ