• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Куда можно податься новичку?

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
1 525
Откуда
ресторан 'FAT KOK'
  • Haha
Реакции: sft

Derek_Denira

Пользователи
Регистрация
15.07.2021
Сообщения
254
Симпатии
363
Не знаешь где играть или перешёл с другого проекта тогда совет один ,иди в армию.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #24
Кроме системных фракций есть еще неофициальные, что создают сами игроки. Для новичка там, наверное будет слишком много требований для отыгрыша в /ме и понимания своей роли.

Из системных фракция: СМИ, Медики для начала неплохо, я думаю. Дальше уже можно будет экспериментировать.
 

Ignatik

Пользователи
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
5
Симпатии
14
В пд сначала не стоит идти, если ты не понимаешь всю суть их работы, пд это не фангейм, иди в медики или в армию, а так ждём в академии ЛСПД(Ассистент куратора по академии)
 

-bunny

Пользователи
Регистрация
25.02.2023
Сообщения
7
Симпатии
9
Спасибо вам за советы, друзья! Сильно воодушевил пост @Carl_Jefferson, потому, скорее всего, попробую себя в роли адвоката. Есть вообще такие на этом проекте? Именно те, кто занимается защитой своих подопечных, а не банальным выпуском из КПЗ.
Лучше посмотреть расписание поездов на более адекватные площадки ;)
Именно поэтому я и здесь. Больше нет мест для комфортной игры, а настоящие отзывы об этом сервере были исключительно положительными.
 

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
681
Симпатии
771
Откуда
Donetsk
Спасибо вам за советы, друзья! Сильно воодушевил пост @Carl_Jefferson, потому, скорее всего, попробую себя в роли адвоката. Есть вообще такие на этом проекте? Именно те, кто занимается защитой своих подопечных, а не банальным выпуском из КПЗ.
Такие есть, но адвокатов на сервере довольно мало. Хотя начало работать правительство, может ты и вовремя решил на него пойти.
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
805
Симпатии
1 762
Спасибо вам за советы, друзья! Сильно воодушевил пост @Carl_Jefferson, потому, скорее всего, попробую себя в роли адвоката. Есть вообще такие на этом проекте? Именно те, кто занимается защитой своих подопечных, а не банальным выпуском из КПЗ.

Именно поэтому я и здесь. Больше нет мест для комфортной игры, а настоящие отзывы об этом сервере были исключительно положительными.
С вопросом от адвокатуре можно обратится напрямую к губернатору, уже назначен человек, курирующий это направление правительства, они помогут, подскажут и расскажут, что это такое и как играть. А уже затем можешь регистрироваться на гос. форуме и лазить в разделе Верховного Суда, можно посмотреть как дела, по которым уже есть решение, так и дела, которые ждут рассмотрения, чтобы предлагать свои услуги... + Разрекламируешь себя через СМИ и на форуме и у тебя появится клиенты, которые тут же захотят отсудить компенсацию у полиции за их неправомерные действия, или как минимум устроить/разрешить спор между игроками...
 

James Nelson

Пользователи
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
305
Симпатии
281
Откуда
Лос-Анджелес, инглвуд

Nuestra_Rodriguez

Пользователи
Регистрация
05.03.2023
Сообщения
320
Симпатии
373
Откуда
креды для фарчанта
  • Заблокирован
  • #32
Всем привет! Я недавно перешел на этот сервер с одного известного проекта из-за упадка там атмосферной составляющей и низкой ролевой игры на всех уровнях(крайм/гос/цивил). Посоветуете, куда можно влиться? Играл, в основном, в афро-американских/латинских бандах, но если что, всегда готов учиться чему-то новому.
Брад, первым делом рекомендую идти в крайм, научись там рп — потом иди куда хочешь(главное не якудза). !Внимание— ВЫУЧИ ВСЕ ПРАВИЛА СЕРВЕРА, НЕ ПОВТОРЯЙ МОИХ ОШИБОК¡
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 156
Симпатии
3 169
Спасибо вам за советы, друзья! Сильно воодушевил пост @Carl_Jefferson, потому, скорее всего, попробую себя в роли адвоката. Есть вообще такие на этом проекте? Именно те, кто занимается защитой своих подопечных, а не банальным выпуском из КПЗ.

Именно поэтому я и здесь. Больше нет мест для комфортной игры, а настоящие отзывы об этом сервере были исключительно положительными.
Будем только рады помочь в получении лицензии и развитии как адвоката! Более того, с радостью приму понимающего человека во фракцию как государственного защитника. Золотых гор обещать не могу, как и частой игры, но постараюсь сделать что либо. Частная адвокатура также приветствуется, но тут уже без фракции(.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #34

-bunny

Пользователи
Регистрация
25.02.2023
Сообщения
7
Симпатии
9
Пойти погулять, найти девушку, заработать денег. Дома не сидеть в общем.
У тебя какие-то проблемы с этим? Если тебе это так важно, то я достаточно зарабатываю, передвигаясь на Camry 18 года, снимая квартиру и обеспечивая девушку.

Спасибо, но я не первый день играю на ролевых проектах. Многое умею и многое знаю. Просьба была с помощью в поисках места/фракции для игры, если что.

Еще раз всем отдельное спасибо, надеюсь, что задержусь на вашем проекте на длительный срок.

@Edward_Jefferosn, я тогда чуть позже свяжусь с тобой, как пропишу биографию для своего персонажа, хорошо?
 
Последнее редактирование:

Brutus_Howell

Следящий Grove/Ballas
Регистрация
29.11.2022
Сообщения
323
Симпатии
645
Брад, первым делом рекомендую идти в крайм, научись там рп — потом иди куда хочешь(главное не якудза). !Внимание— ВЫУЧИ ВСЕ ПРАВИЛА СЕРВЕРА, НЕ ПОВТОРЯЙ МОИХ ОШИБОК¡
У нас нет якудзы, у нас триада
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ