• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Кураторы крайма.

David_Emerton

согрею под своими крыльями
Куратор SAPD
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
1 494
Симпатии
2 295
я куратор крайма всем привет
ужинаю под смех пачо две минуты двадцать две секунды
 

LaumPlay

Пользователи
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
385
Симпатии
1 097
Откуда
персона нон-грата
поцан... понемаеш... лор проксимы позволяет русской мафии ходить в пиджаках и кататься на супер гт.... не шариш.....
 

Славян

Пользователи
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
260
Симпатии
514
Откуда
Великой Русской Земли
Мужик ты чего байкеры в говне по сравнению с остальным краймом. 10 совместных мотопробегов с неграми из 10, спасибо так опытному байкеру Пачо_Эрнандезу
В говне? Громко сказано по сравнению с дерьмом в IC разделе. Ты читал СС мира РМ и ЛКН? Курам на смех, уже всем составом Лост и АоД оценили под вкусный чай. Если ты будешь дальше топить за такое высказывание, можно с уверенностью сказать, что ты либо глаза закрыл, либо специально решил навалить необоснованного мнения. Байкеры, как Пропащие, так и Ангелочки играют неплохо. Игра у нас имеется, и не только тату-салон, как выражался выше Рицки Кнайгхт. Да, мы часто сидим на худах, но разве это плохо? Это показывает некий онлайн фракции.
Агх, точно, забыл упомянуть наши прекрасные СС, на нашем прекрасном топике, которые выпускаются довольно часто, если посмотришь. И заметь, они не наваливают такого Кринжа, как СС мира РМ и ЛКН(Извиняюсь искренне за повторение).
Подытожу, байкеры на данный момент занимают верхушку крайма в виде постоянно гейма, активности на IC разделе и игры с другими игроками.

А тут у меня все. Всем добра и мира, Господа и Дамы ☺✌
 

Bogdan_Prostoludinov

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 926
Симпатии
6 085
Откуда
Одессы мамы!
Руфлессы*

Насчёт топика он посредственный. Лидеры меняются почти каждый месяц и движняк всегда разный. Балласов и ацтеков за полгода я видел в активе больше, чем грув и вагос, которые проявляют активность сравнительные 2 месяца, грув побольше (там были ещё лидеры). По мафиям тоже самое могу сказать.
Задолбали, как вообще можно прочитать рутхелзы ахах
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ