• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Kyle_Blankenship

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sammy_Thompson

Пользователи
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
58
Симпатии
146
Никнейм администратора: Kyle_Blankenship
Ваш никнейм: Dwight_Thompson
Причина наказания: DM
Скриншот или видео: по жалобе - http://proxima-rp.ru/threads/dwight_thompsom-kelwin_williams-lamelo_morgan-dm-nesobljudenie-pk.44052/post-452355
Описание жалобы: Наказали за ДМ. Данная особь на Башире(авторе жалобы на грув) провоцирует нас, и зовет своих корешей на стрелу к нам. Как только он приезжает на Сивилль, приезжают люди и убивают нас. Они ушли - проблемы тоже, нас перестали обстреливать. После того как его убили впервые, его реснули и он побежал дальше, встал в АФК без ESC в близь лежащие на Сивилле клоповники, после того как мы узнали что это точно он - я его застрелил, отыграв это. Нашу терру ДМят 3-4 человека, а нас толпа в пол состава грува было..- Опять же дублирую свое сообщение Баширу: "С твоей игрой и историей наказаний - мне кажется, тебя меньше всех должно волновать эта жалоба, очередная жалоба только ради того, чтоб что-то написать. Будет лишний повод пошотаться, разве не прекрасно? Или интересно только с бандами, к которым имеется неприязнь? В данном случае выступаем мы." Рисуя граффити на нашем кольце, потом залетать в толпу с одной МКой на цивиле епт.. Не надоело тебе? Ну кам'он, прекращай молодой. Ты бы лучше предоставил полный фрапс, и тоже полетел в ДМГ с нами. Как тебе такой поворот? Ну нет, найдется сотня причин что у тебя удалился фрапс и т.д. Видно же что он обрезанный.
Сообщению кайлу: Это не нормально, когда двое-трое людей влетают проездом на толпу равную в 8-10 людей..- А то и больше нас было. Не думаю, как минимум за ПГ откинуть вас можно. Не так ли? Доказательств нет у нас лишь по одной причине, никто не придал этому особого значения. Но тут бац и эти приезжают,начинают обстрел. Я в стадии, и уже толку от этого фрапса нет. Нас даже без отыгровок шотнули..
 
Последнее редактирование:

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 603
Симпатии
2 552
Подъезжаете к игроку и ты сам приказываешь ему уйти, при это выстрелив в него, когда он собирается уйти, ты расстреливаешь его в спину без основательно, наказание в силе. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ