• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Kyle_Gwindell Norman_Brooks | Игра по ООС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
328
Симпатии
503
Откуда
LSSD
Ваш игровой ник: Lawrence_Harrison
Игровой ник нарушителя: Kyle_Gwindell Norman_Brooks
Суть жалобы: слэш эр бэ забери меня на мотоцикле от копов пожалуйста, болла ап
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
 

Bell

Пользователи
Регистрация
02.05.2024
Сообщения
6
Симпатии
11
С чего ты взял что я написал ему? Мы грабили этот дом, после того как сработала сирена Норман отвёз Боксвиль с награбленным и взял нрг, за тем забрал меня.
 
Последнее редактирование:

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
328
Симпатии
503
Откуда
LSSD
С чего ты взял что я написал ему? Мы грабили этот дом, после того как сработала сирена Норман отвёз Боксвиль с награбленным и взял нрг, за тем забрал меня.
Готов ли ты отлететь за обман администрации, в случае того, если я залью полный фрапс ситуации? Даже если так какой вообще был смысл оставлять тебя ВНУТРИ дома и уезжать в соло?
 

Bell

Пользователи
Регистрация
02.05.2024
Сообщения
6
Симпатии
11
Кидай полный откат. Сработала сигнализация, после этого я остался собрать траву, а Норман поехал увезти бус с награбленным чтобы не потерять уровень и предметы.

После чего он взял м/ц и приехал за мной, как мы с ним и договаривались.
Если нужно будет, я предоставлю от лица Нормана там где он выгружается и берет м/ц что-бы забрать меня.
 

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
328
Симпатии
503
Откуда
LSSD
Пересмотрел собственно говоря начало ситуации на своём откате, и выходит что у меня недостаточно доказательств, т.к я прибыл на ситуацию чуть позже и отъезд фургона не зафиксировал. Это можно закрывать, к сожалению - анлак. @Guillermo_Velazquez
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ