• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Las Venturas News | Проведенные эфиры

Joseph_Smollett

Пользователи
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
421
Симпатии
1 523
Ваши Имя Фамилия: Jack Ottesen
Тема эфира: Морской бой
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты): Выплаченные суммы призовых (при наличии): Дата эфира: 27.06.2021
 

Joseph_Smollett

Пользователи
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
421
Симпатии
1 523
Ваши Имя Фамилия: Jack Ottesen
Тема эфира: В поисках золотого фургона.
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты): Выплаченные суммы призовых (при наличии): Дата эфира: 29.06.2021
 

Joseph_Smollett

Пользователи
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
421
Симпатии
1 523
Ваши Имя Фамилия: Джек Оттесен
Тема эфира: Приветы и поздравления
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты): Выплаченные суммы призовых (при наличии): Дата эфира: 30.06.2021
 

Joseph_Smollett

Пользователи
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
421
Симпатии
1 523
Ваши Имя Фамилия: Jack Ottesen
Тема эфира: В поисках золотого фургона.
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты): Выплаченные суммы призовых (при наличии): Дата эфира: 04.07.2021
 

Evanss

Пользователи
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
14
Симпатии
31
Откуда
Ванкувер, Канада

Jeffrie_Reguerro

Пользователи
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
281
Симпатии
1 299
Откуда
Банда Солоповой
Ваши Имя Фамилия: Anya_Evanss
Тема эфира: "Психология как наука"
Дата проведения: 08.07.21 в 17:00
Выплаченная сумма: 100.000$ - Charlie_Baker; 50.000$ - Joe_Tenpenny
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты):
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Прекрасно, просто умничка.
Оплачу затраты, сверху выдам премию.
 

Evanss

Пользователи
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
14
Симпатии
31
Откуда
Ванкувер, Канада
Ваши Имя Фамилия: Anya_Evanss
Тема эфира: "О космосе"
Дата проведения: 15.07.21 в 18:30
Выплаченная сумма: 80.000$ - Jessica Chastain; 50.000$ - Charlie_Baker; 25.000$ - Mateo Fernandez
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты):
*Тык1*
*Тык2*
*Тык3*
*Тык4*
*Тык5*
*Тык6*
 

John_Sworgers

Пользователи
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
135
Симпатии
171
Ваши Имя Фамилия: John Sworgers, Mitchel Cheiz
Тема эфира: Разговорный эфир с Своргерсом и Чейзом.
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты):
Эфир полуночников -1.png


Эфир полуночников -2.png


Эфир полуночников -3.png


Эфир полуночников -4.png


Эфир полуночников -5.png
Дата эфира: 8 апреля 2002
 

John_Sworgers

Пользователи
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
135
Симпатии
171
Ваши Имя Фамилия: John Sworgers
Тема эфира: Что такое USNG и с чем его едят? - разговор о юснг с сержантом-майором Вильямом Дикенсом
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты): Дата эфира: 11 апрель 2002
 

John_Sworgers

Пользователи
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
135
Симпатии
171
Ваши Имя Фамилия: John Sworgers
Тема эфира: Разговорный вечер с вице-президентом Ангелов Смерти
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты):
Анонс эфира, часть: Клик
John_Sworgers: . . . : : : Музыкальная заставка Las Venturas News : : : . . .

John_Sworgers: Добрый вечер, дорогие слушатели и слушательницы нашей прекрасной волны!

John_Sworgers: У микрофона обожаемый самим собой Джон!

John_Sworgers: А также, в гостях у меня для вас очень интересный человек

John_Sworgers: Человек, которого я бы назвал странным по внешности, но крайне харизматичным!

John_Sworgers: Прошу, представьтесь, дорогой наш гость

Manuel_Carillo: Ага,здарова всем меня звать Патроном. Я являюсь Вице-Президентом мотоклуба Ангелов Смерти.

John_Sworgers: Патрон значит, ещё и прислужники Смерти какие-то..

Manuel_Carillo: И сегодня я вам поясню, кто такие байкеры и чем они занимаются.

John_Sworgers: *звук того, как Джон подвинулся в кресле и устроился поудобнее*

John_Sworgers: Так-с, хорошо, Патрон

John_Sworgers: Я так понимаю это ваше прозвище в мотоклубе Ангелов Смерти, поэтому сразу же вопрос по мотоклубу..

Manuel_Carillo: Не прозвище, а дорожное чувак.

John_Sworgers: Вот зачем вы шумите так сильно на своих байках? Я как то рыбачил на озере, вы проехали

John_Sworgers: и мне пришлось потратить всю свою приманку чтобы хоть пару сомов выловить

Manuel_Carillo: Ну слушай, Джон. Мы не виноваты, что выхлопные трубы в наших чепперах настолько

Manuel_Carillo: шумные. Иногда некоторые байкеры делают кастомные байки там вообще просто турбина.

Manuel_Carillo: Так , что тут вопрос уже к изобретателям чопперов и харлеев.

John_Sworgers: О-о-ох, вот это интересно, байки ваши

John_Sworgers: Вот я не люблю байки, как-то люблю сесть в машину, устроиться поудобнее и круизить

John_Sworgers: 60-80 миль в час по хайвею

John_Sworgers: Совершенно не понимаю, чем вас так привлекают эти двухколесные штуки делающие из людей фарш?

Manuel_Carillo: Ну ,Джон ты еще и не катался на больших скоростях. Иногда когда ты едишь 110 миль

Manuel_Carillo: по дороге в тебе что-то меняется, ты уже едишь не на дороге, а вместе с ней.

Manuel_Carillo: И у тебя появляеться такое чувство будто знаешь ну не адриналин точно, наверное ну, свобода.

John_Sworgers: Свобода? Вы на ниточке от смерти находитесь, когда летите 110 на байке!

Manuel_Carillo: Да именно то. Ты чувствуешь себя свободным, ты чувствуешь как у тебя идет кровь

Manuel_Carillo: в твоих жилах ты чувствуешь тупо все, что есть вокруг тебя.

Manuel_Carillo: Ну все мы рано или поздно умрем? Верно? Если я буду умирать то я умру счастливым.

John_Sworgers: Интересный у вас взгляд на вещи, Патрон

John_Sworgers: Вы говорили про байки и модификации. К примеру, захочу я в последнюю поездку отправиться

John_Sworgers: на байке, полететь те самые 110 миль в час. Какой байк мне взять, что с ним сделать?

Manuel_Carillo: Хороший вопрос. В нашем мотоклубе тебе ничего не скажут если ты допустим приедишь

Manuel_Carillo: на ржавом чоппере, но в наше время очень много разных мотоциклов. К примеру сейчас

Manuel_Carillo: развиваеться компания Харлей Девидсон, так же есть китайцы и так далее. Но я тебе

Manuel_Carillo: скажу так нам все равно на чем ты катаешься чувак. Главное чтобы ты вписывался в наше братство.

Manuel_Carillo: А остальное типо ,на чем? Как и так далее, нам все равно у нас есть СТО *Бессмертный

Manuel_Carillo: Ангел* и там работаю толковые механики они твое дерьмо всегда в нормальный вид приведут.

John_Sworgers: Вот мы и пришли к теме вашего братства, клуба, как угодно можно назвать. Зачем вам

John_Sworgers: клуб? Неужели прокатиться на мотоцикле в одиночку скучно для вас?

John_Sworgers: Просто вот есть у меня Сентинель. Машина хорошая, двигается основательно, комфортно.

John_Sworgers: Но я же не встречаюсь с владельцами других седанов и не катаюсь вместе с ними без

John_Sworgers: глушителей.

Manuel_Carillo: Ну смотри, опять же когда ты едишь на своей Клетке. Ой прости ааа... на машине,

Manuel_Carillo: ты не чувствуешь как ветер бьет тебе в лицо ты не чувствуешь дорогу, солнце как светит

Manuel_Carillo: и так далее. По поводу зачем вообще нам клуб? И почему не кататься в одиночку.

Manuel_Carillo: У нас есть мотопробеги и мотофестивали где собираются байкеры с разных чаптеров,

Manuel_Carillo: ааа.. чаптеры это когда в разных штатах расположенны такие же мотоклубы с нашими

Manuel_Carillo: патчами и нашивками.

Manuel_Carillo: И так же есть одиночки и любители. Мы таких называем *Фри райдеры* они типо ошиваются

Manuel_Carillo: с нами и хотят попасть либо по пантоваться своими харлеями.

Manuel_Carillo: И тут мы плавно подходим к твоему первому вопросу, Джон. Зачем вообще клуб. Клуб

Manuel_Carillo: это место где тебе всегда нальют, где всегда есть брат которые тебя поддержит в твоей

Manuel_Carillo: вопросе и не важно прав ты или нет. Клуб это где тебя будут уважать тупо из-за того,

Manuel_Carillo: что у тебя есть косуха и патчи нашего клуба. Так же с нами на мотопробегах ошиваются

Manuel_Carillo: девушки. И они не стремные коровы. Как все думают. *посмеевается*.Пока ты не попробуешь

Manuel_Carillo: не узнаешь зачем и что такое клуб.

John_Sworgers: Вот это экскурс в жизнь вашего клуба - мотопробеги, болтовня с товарищами в баре, девчонки

John_Sworgers: Кстати, дороги слушатели, знаете ли где питается наша редакция, столь усердно работающая

John_Sworgers: на ваше благо?

John_Sworgers: А также ваш покорный слуга - Джон Своргерс?

John_Sworgers: «Old Venturas Strip» [V-4] - Твой начальник выбирает Шотбургер за 225$!

John_Sworgers: Лучшие бургеры в Лас-Вентурасе по лучшей цене в штате!

John_Sworgers: Патрон, кстати, наша кухня как раз ими набита, я бургеры как раз для редакции закупаю

John_Sworgers: Нам привозят их несколько раз в день целыми фургонами

John_Sworgers: Ведь если хорошо работал - хорошо поешь!

John_Sworgers: Патрон, подают ли у вас хоть что-то поесть в вашем клубе?

Manuel_Carillo: Да у нас в клубе всегда есть пожрать и что выпить,к примеру из похавать мы конечно

Manuel_Carillo: не рестаран но есть картошка фри, или орушки к пиву вообще закуски для напитков.Из

Manuel_Carillo: напитков ну сам понимаешь так как это бар тем более байкерский алкоголя там очень

Manuel_Carillo: Много!

John_Sworgers: Ох, выпить да за байк, так что ли? *смеется*

Manuel_Carillo: Там на столько много пиво, что если ты вызовишь цестерну с пивом,то этого будет мало.

Manuel_Carillo: Нет. Мы пьяные не садимся за руль. Да-да шрифы которые слушают нас теперь вы это знаете.

Manuel_Carillo: Мы начуем тогда в нашем клубе и продолжаем вечеринку чуть ли не до утра.

John_Sworgers: Пиво, это конечно классно. Живое, нефильтрованное м-м-м *с удовольствием*

John_Sworgers: Напомните, как ваш клуб называется? Вроде что-то про смерть. Можете о названии пару слов?

John_Sworgers: Да и о том, может ли любой встречный приехать к вам, выпить пива да поговорить на

John_Sworgers: тему байков, жизни - всего того, о чем обычно в барах говорят

Manuel_Carillo: Мы являемся Ангелами Смерти.И я горжусь этим. Чем меня звали бы *Провонявщим*.Название

Manuel_Carillo: нашего клуба происходит очень за далекие времена. В 1953 году основан наш клуб 5

Manuel_Carillo: бывшими летчиками Эскадрильи *Ангелы Смерти* они если что были 303-й воздушной.

Manuel_Carillo: И как бы когда закончился Вторая Мировая Война их списали и отсюда пришло и название.

John_Sworgers: Ох, а я то боялся что вы Смерти там поклоняетесь, или что похуже

Manuel_Carillo: По поводу, кто может прийти в бар, да любой человек. Единственное правило никаких

Manuel_Carillo: черных! Извините афроамериканцы но вас в нашем баре не будут уважать, это идите к

Manuel_Carillo: *Провонявшим*. Они такой ерундой занимаются.А так мы всегда ждем новых людей. Главное

Manuel_Carillo: чтобы знали свое место и уважали наши законы в бар

Manuel_Carillo: кхмм... в баре.

John_Sworgers: Патрон, слушатели нашей волны - мы принимаем вопросы по номеру 6666

Manuel_Carillo: *сделал глоток шипяшего напитка*

Когда там уже перерыв на обед.. [SMS от Evgeniy_Ulyanov]

John_Sworgers: Так, нам идут звонки

John_Sworgers: Однако мы бы хотели получить ваши вопросы в текстовом виде

John_Sworgers: У нас первый вопрос - "Патрон, какой ваш любимый байк и почему?"

John_Sworgers: А вот и второй: "За счет каких средств существует ваш клуб"?

John_Sworgers: Так-с, у нас уже немало вопросов к Патрону, члену мотоклуба "Ангелы смерти"

Manuel_Carillo: Хороший вопрос мой юный Амиго который написал это в студию.Мой любимый байк ФрииВей.

Manuel_Carillo: Почему он мой любимый. Во-первых на мойм байке нету обтикателей.

Manuel_Carillo: Что не мешает мне получать свободу от езды и маневриности, так же благодаря длинным

Manuel_Carillo: ручкам, я чувствую очень большую силу ветра. Что опять же как я говорил в начале

Manuel_Carillo: эфира. Ты получаешь свободу.

John_Sworgers: Очень интересно, Фриивей значит

John_Sworgers: Так-с, а что по поводу средств, на которые существует клуб?

Manuel_Carillo: По поводу второго вопроса. Который написал Юный иследыватель наших байкерских тайн.

Manuel_Carillo: Вообще если идти без всяких таких приколюх и бюракратических бумажек. Мы живем за

Manuel_Carillo: счет наших Предприятий.

Manuel_Carillo: Какими же предприятиями мы владеем? И почему так вышло, что у байкеров вообще есть бизнесы.

Manuel_Carillo: Очень просто бар *Ржавый Глушак* который находиться в Диллиморе,там же и находится

Manuel_Carillo: наш магазин запчастей и СТО *Бессмертный Ангел*.

John_Sworgers: Ого! И бар, и СТО, всё байкерское

Manuel_Carillo: И так же есть Тату Салон который находиться возле шикарной забегаловки Ай-Пицца.

Manuel_Carillo: Опять же как вышло так что мы владеем данными зданиями так сказать. Когда человек

Manuel_Carillo: разорять мы скупаем его предприятие и делаем из него что хотим.

John_Sworgers: Так-с, теперь мы знаем о байке Патрона и о том, за какие средства существует клуб

John_Sworgers: Может быть есть ещё вопросы?

John_Sworgers: *смеется*

John_Sworgers: Вопросы ждем от вас, ну а пока вопрос от меня

John_Sworgers: Патрон, если я приду к вам в клуб, как мне получить прозвище? Может что-то сделать?

John_Sworgers: Или это дело времени?

Manuel_Carillo: Хороший вопрос Джон, если честно дорожное само к тебе приклееться у нас много разных

Manuel_Carillo: дорожных. К примеру есть Комендант.

Manuel_Carillo: Да-да Комендант если ты это слушаешь я говорю про тебя. Так вот как так вышло, что

Manuel_Carillo: он такое получил дорожное? Очень просто он носит Берет после войны в Югославии. Он

Manuel_Carillo: там помогал местным властям востановить мир.

Manuel_Carillo: Опять же есть очень много примеров, но я скажу тебе одно Джон твое дорожное если

Manuel_Carillo: вдруг ты придешь к нам в бар всегда найдет тебя само. И ты будешь знать что это не

Manuel_Carillo: просто брехня из уст байкеров и других людей.

John_Sworgers: Окей, я вас понял! Следующий вопрос!

John_Sworgers: А вопрос в том, почему же вас зовут Патрон?

Manuel_Carillo: Хороший вопрос, кто написал это в СМС студии ЛВНьювс.

Manuel_Carillo: Опять же у Патрона очень много значений, вплоть до того, что эту штучку заряжают в оружие.

Manuel_Carillo: Но мое дорожное идет от Мексиканского значения Эль Патрон. Что означает Защитник,покровитель,заступни

Manuel_Carillo: к.Один раз я защишал интересы клуба так и получилось, что меня прозвали Патроном.

Manuel_Carillo: И я этим горжусь.И я буду биться за свое прозвище.

John_Sworgers: Очень интересно, Патрон!

John_Sworgers: Опять таки, скажу вам, что я бы не против перекусить, что вы думаете?

Manuel_Carillo: Я бы сейчас сьел быка, а может и бургер.

John_Sworgers: Бургер? Бургеры имеются в закусочной Олд Вентурас Бургер [V-4]! А также эти бургеры

John_Sworgers: ждут нас на кухне редакции!

John_Sworgers: Вот сколько вы обычно тратите на выпивку за вечер?

Manuel_Carillo: Хохохо. Если считать приблезительно можем выпить до 100 литров пива к примеру. Так

Manuel_Carillo: как у нас в клубе очень многу народу отдыхает, бывает можем даже себя брызгать пивом.

Manuel_Carillo: Ну знаешь эти дурацкие забавы 40 летних мужиков.

John_Sworgers: Ну, обмазаться бургером можно тоже, но я крайне вам не советую этого делать *смеется*

Manuel_Carillo: *смеется*

John_Sworgers: Вот 100 литров пива - это несколько десятков бургеров, ведь Шотбургер в Закусочной

John_Sworgers: Олд Вентурас [V-4] стоит всего 225$!

John_Sworgers: Вы бы могли не пиво пить, а бургеры жевать

John_Sworgers: И живот набит, и за руль можно

John_Sworgers: А в вашем случае - за рогулину Фривея

Manuel_Carillo: Ну я бы отведал бургеров из Олд Вентурас,Джон! И советую тоже всем их попробывать.

John_Sworgers: В таком случае, Патрон, я бы хотел попращаться с нашими слушателями и отправиться

John_Sworgers: на нашу кухню перекусить

Manuel_Carillo: Давайте Амигосы, удачного вам всем вечера, и ждем вас если, что в баре *Ржавый Глушак*

Manuel_Carillo: чтобы попить пива. Опятьже вход запрещен Афроамериканцам и *Провонявшим*. Буду там

Manuel_Carillo: примерно через минут 20.

John_Sworgers: Что ж, доброго вечера штат! С вами был Джон Своргерс, и Патрон, вице-президент клуба "Ангелы Смерти"

John_Sworgers: . . . : : : Музыкальная заставка Las Venturas News : : : . . .
Дата эфира: 18 апреля 2002 года
 

John_Sworgers

Пользователи
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
135
Симпатии
171
Ваши Имя Фамилия: John Sworgers, Bazil Marmontel
Тема эфира: Эфир в аэропорту в рамках кампании для Нац. Гвардии США
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты):
John_Sworgers: . . . : : : Музыкальная заставка Las Venturas News : : : . . .

John_Sworgers: Дооообрый вечер, дорогие наши любимые слушатели!

John_Sworgers: С вами обожаемый собой, как никем другим, Джон Своргерс!

John_Sworgers: И вы просто не представляете, где я нахожусь! В аэропорту!

John_Sworgers: *смеется*

John_Sworgers: Конечно, суть то не в том, что я в аэропорту, а то, что рядом со мной!

John_Sworgers: Два Настоящих военных вертолета!

John_Sworgers: И про них пару слов скажет военнослужащий, которого вы уже знаете по нашему эфиру позавчера!

John_Sworgers: *звук включения микрофона*

William_Dickens: Ага, меня зовут Билл Диккенс. Я сержант-майор 21-го пехотного полка, который входит

William_Dickens: в состав 36-ой дивизии пехоты.

William_Dickens: Что именно мне следует сказать, мистер Сворджерс? Что будет интересно услышать вашим

William_Dickens: радиослушателям?

John_Sworgers: Очень хочу услышать от вас, что же это за вертолеты тут стоят?

John_Sworgers: Думаю, наши слушатели тоже уже задаются вопросами по этому поводу

William_Dickens: Ага. Два транспортных вертолета Ю-Эйч шесть, иначе - ЛитлБерд.

John_Sworgers: Кстати, слушатели, я нахожусь в аэропорту города Лос-Сантос!

William_Dickens: В скоро времени сюда прибудет еще один - Ю-Эйч шестьдесят - БлэкХоук.

John_Sworgers: Ого, звучит серьезно!

William_Dickens: Ага. А выглядит еще серьезнее.

John_Sworgers: Скажите, а что нужно знать, чтобы управлять этими махинами?

William_Dickens: Много требуется знать. Я собственнолично не пилот, поэтому всех тонкостей не знаю.

William_Dickens: Пилотов обучают около двух лет.

John_Sworgers: Интересно звучит, Билл

John_Sworgers: Может быть вы можете нас познакомить с пилотом одного из этих Литл, как их там, Бердов что ли

William_Dickens: У вас к ним есть вопросы? Окей, можем.

William_Dickens: Давайте подойдем.

John_Sworgers: Проймете

John_Sworgers: *звук включения ещё одного микрофона*

John_Sworgers: Кхм.. Прошу прощения, как вас зовут?

Marty_Rojers: Да, здравствуйте. Меня зовут Марти Роджерс.

John_Sworgers: Скажите, Марти, сколько лет вы уже управляете этой махиной?

Marty_Rojers: 3 - 4 года.

John_Sworgers: Первый раз вижу такой вертолет, вот совершенно ничего не знаю, может быть пару слов о нем можете?

John_Sworgers: Вот, летите вы на нем, сколько километров в час можете набрать?

Marty_Rojers: Это вертолет для транспортировки десанта, а так же вертолет для проведения разведки местности.

Marty_Rojers: Есть и боевые версии этого вертолета, но на данный момент у нас обычный разведчик.

John_Sworgers: Ого, вот вижу, что нет совершенно никаких пулеметов на нем

Marty_Rojers: Да, именно.

John_Sworgers: А про скорость можете сказать?

John_Sworgers: Всё же интересно нашим слушателям, думаю

Marty_Rojers: Его скорость 175 миль в час максимальная скорость.

John_Sworgers: И неужели так вы неслись от базы вашей сюда?

John_Sworgers: Целых 175 миль в час?!

Marty_Rojers: Ну, мы лишь сюда летели с нормальной скоростью, что я вам сказал это все было взято с испытаний.

John_Sworgers: Кстати, дорогие слушатели, увидеть военные вертолеты и поговорить с военнослужащими

John_Sworgers: вы можете в Аэропорту г. Лос-Сантоса!

William_Dickens: Крейсерская скорость значительно ниже максимальной.

John_Sworgers: Конечно! Для экономии средств на топливе, я так понимаю, да и экономии средств налогоплательщиков

John_Sworgers: *смеется*

John_Sworgers: Вы ведь поэтому максимальную скорость не набираете?

Marty_Rojers: Частично, но основная причина это малая высота и большие препятсвия.

John_Sworgers: *охает* Слушатели, вы не поверите, что я вижу

John_Sworgers: Марти, благодарю вас за ваши крайне ценные ответы!

Marty_Rojers: Всего доброго!

John_Sworgers: Итак, дорогие слушатели, опишу вам что я вижу перед собой

John_Sworgers: Это огромный вертолет, размах лопастей просто немыслим

John_Sworgers: Если считать в фургонах LVNEWS, два точно в длину будет

John_Sworgers: Надеюсь, было понятно *смеется*

John_Sworgers: Вильям, это и есть БлекХок?

William_Dickens: Да-да, верно.

John_Sworgers: Давайте поговорим с ещё одним военнослужащим

John_Sworgers: Билл, мы к вам вернемся!

William_Dickens: Окей!

John_Sworgers: *звук того, как микрофон передается*

John_Sworgers: Раз-два, можете проверить микрофон?

Travis_Larrson: Раз-два-три, четыре.

Travis_Larrson: Пять-шесть. Вроде работает.

John_Sworgers: Кстати, дорогие слушатели, увидеть вертолеты. А также прокатиться на них, вы можете

John_Sworgers: в аэропорту г. Лос-Сантоса!

John_Sworgers: Прошу, представьтесь

Travis_Larrson: Трэвис Ларрсон. Хороший командир и простой симпатяга.

John_Sworgers: Хороший командир - это по вашим словам, или ваших подчиненных?

Travis_Larrson: Да, всех. Видят мной строгий взгляд, понимают наперёд.

John_Sworgers: Четко и кратко! Не поверите, и я уже считаю вас симпотягой!

John_Sworgers: Верю, что вы ни разу не солгали! *смеется*

John_Sworgers: Итак

John_Sworgers: Трэвис, можете пару слов что этот огромный вертолет за вами? Может быть его вес, длина?

John_Sworgers: *в сторону* 12 метров? Мы что, в Европе что ли тут метрами считать?

Travis_Larrson: Транспортный вертолёт, переносит целое отделение. Длина около, примерно того.

John_Sworgers: Целое отделение?! Ничего себе

John_Sworgers: Неужели и я смогу на таком прокатиться?

Travis_Larrson: Я вам и не собирался отказывать. Вы можете прямо сейчас осуществить полёт.

John_Sworgers: Кстати, и вы, дорогие слушатели, можете прокатиться на этом монстре инженерии, если

John_Sworgers: приедете в аэропорт города Лос-Сантоса!

Travis_Larrson: Присаживайтесь, ну-же.

John_Sworgers: Ну что ж, тогда пройдем

John_Sworgers: Итак, вот мне дали гермошлем, неудобный, но надеваю его

John_Sworgers: На кресле восьмиточечный ремень

John_Sworgers: Обнимает всё тело!

John_Sworgers: Надеюсь, со мной ничего не случится! Однако вы знаете, я доверяю пилотам USNG

John_Sworgers: Со мной в вертолете сидит сотрудник LVNEWS Базиль Мармонтел, и он выглядит немного бледно!

John_Sworgers: *в сторону* Базиль, всё в порядке?

John_Sworgers: *тревожно* Базиль?!

Bazil_Marmontel: Добрый вечер, с вами Базиль Мармонтель и по неведомо на то причинам мне очень плохо..

John_Sworgers: Может по-военному поднялись и вот, в голову тебе дало?

John_Sworgers: Дорогие слушатели, вы тут не представляете, как интересно мы тут проводим время *смеется*

Bazil_Marmontel: Скорее всего это.. Возможно ещё боязнь высоты сыграла злую шутку.

John_Sworgers: Ну даешь, Базиль

Bazil_Marmontel: Вроде отпускает.. Ну скорее всегда это потому что мы приземлились *смеётся*

John_Sworgers: Да, согласен, на земле спокойнее

John_Sworgers: Но знаешь, интересно было пролететься

Bazil_Marmontel: Да.. Я очень сочувствую тем людям, которые пропустили данное мероприятие по семейным причинам.

John_Sworgers: Дорогие слушатели, если у вас появилось желание полетать на военном вертолете, как

John_Sworgers: и мы с Базилем - ждем вас в аэропорту города Лос-Сантос!

John_Sworgers: По семейным - это жена не пустила? *смеется*

Bazil_Marmontel: Будем думать что так

John_Sworgers: Ну что ж, ждем вас, дорогие слушатели!

John_Sworgers: Мы можете задавать вопросы по поводу вертолетов нам на номер: 6666! Если получится,

John_Sworgers: узнаем ответ у военных

John_Sworgers: А если нет, что ж, тогда спросим потом у генерала, если получится конечно встретиться

John_Sworgers: с таким высокопоставленным человеком

John_Sworgers: У нас тут интересный вопрос поступил...

John_Sworgers: Он звучит так: А на борту вертолета так же как и с кораблем? Женщина это к беде?

John_Sworgers: *звук того, как передается микрофон*

John_Sworgers: Марти, можете ответить на вопрос слушателя?

Marty_Rojers: *смеется* Конечно, поэтому держитесь подальше.

John_Sworgers: Он вот спрашивает про женщину на борту

John_Sworgers: *хохочет* Да ладно вам!

John_Sworgers: Кстати, девушки есть у вас на службе?

Marty_Rojers: Конечно есть, а как же.

Bazil_Marmontel: Красивые?

Marty_Rojers: А куда без красивых?

Bazil_Marmontel: Тогда я первый в очередь на ближайшее рекрутирование! *смеётся*

John_Sworgers: *осторожно* Базиль! Держись, взлетаем!

Marty_Rojers: Ждем с нетерпением.

Bazil_Marmontel: *звук падающего микрофона*

John_Sworgers: Ох емае...

John_Sworgers: Базиль, ты это, тебя не слышно

John_Sworgers: Где твой микрофон?!

Bazil_Marmontel: *Звук пролетающего мимо вертолёта*

John_Sworgers: Так, дорогие слушатели, нам стоит закончить эфир и идти искать микрофон, видимо Базиль его потерял

John_Sworgers: А это был шикарный и любимый собой Джон Своргерс, и Базиль Мармонтел, что потерял

John_Sworgers: микрофон и будет за него платить, судя по всему

John_Sworgers: Итак, господа, доброго вечера вам!

John_Sworgers: Военнослужащие USNG передают вам привет и ждут вас в рекрутинг центре!

John_Sworgers: . . . : : : Музыкальная заставка Las Venturas News : : : . . .
Дата эфира: 13 апреля 2002 года
 

Evgeniy Ulyanov

Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
3
Симпатии
6
Ваши Имя Фамилия: Евгений Ульянов
Тема эфира: День открытых дверей LSPD
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты):
[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: =======...Музыкальная заставка LVNEWS на волне 102.2 FM...======

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: Добрый вечер, дорогие радиослушатели, вещает Евгений Ульянов.

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: День открытых дверей от полицейского департамена Лос-Сантоса о чём-то вам говорит?

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: Если нет, то самое время приехать к нему к Обсерватории города Лос-Сантоса, паркова.

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: Только что всё началось, у вас есть время приехать и окунуться в жизнь полицейского прямо сейчас.

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: Бравые сотрудники правопорядка расскажут вам о своей работе, и даже покажут и расскажут

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: о своём снаряжении, автомобилях!

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: Напомню, что место проведение это парковка перед Обсерваторией города Лос-Сантос.

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: Квадарт "Q-21", если кому так удобнее.

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: Тут уже собралось большое количество людей, поспеши и ты!

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: Я попробую найти свободного офицера и взять у него интервью, не переключайтесь!

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: =======...Музыкальная заставка LVNEWS на волне 102.2 FM...======

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: =======...Музыкальная заставка LVNEWS на волне 102.2 FM...======

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: Добрый вечер штат, ещё раз!

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: Я как и обещал привёл гостя, прошу, представьтесь.

[Радио LVNEWS] Eva_Forester: Приветствую штат! На связи командующий офицер по связи с общественностью, а так

[Радио LVNEWS] Eva_Forester: же сержант станции, Ева Форестер.

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: Сержант Фостер согласилась на моё предложение ответить на пару мои, и конечно же

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: ваших, наши дорогие радиослушатели, вопросов.

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: Вы также сможете их задать, но чуть попозже.

[Радио LVNEWS] Eva_Forester: Я готова ответить на все ваши вопросы, и по подробнее рассказать о мероприятии.

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: Перед моим штурмом вопросами, хотели бы Вы что-то сказать сама, офицер?

[Радио LVNEWS] Eva_Forester: Да, сэр. Пару слов.

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: Прошу, мы все внимательно примкнули к радиоприёмникам!

[Радио LVNEWS] Eva_Forester: Я бы хотела по благодарить всех офицеров, которые участвуют в данном мероприятии!

[Радио LVNEWS] Eva_Forester: Это всё далось с большими усилиями, и одна, я бы не справилась.

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: Получается, данное мероприятие Ваша инициатива?

[Радио LVNEWS] Eva_Forester: В целом, это инициатива шефа полиции, моя задача заключалась в составлении плана и организации.

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: Хорошо, думаю нашим слушателям было бы интересно узнать, о так называемой дорожной

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: карте вашего мероприятия.

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: Что здесь будет?

[Радио LVNEWS] Eva_Forester: Что-ж, на мероприятии вы можете увидеть все виды техники и автомобилей, которыми

[Радио LVNEWS] Eva_Forester: офицеры пользуются каждый день. К каждому автомобилю приставлен офицер, который рассказывает

[Радио LVNEWS] Eva_Forester: о нём.

[Радио LVNEWS] Eva_Forester: Так же, чуть позже будет организован полигон, на котором вы сможете опробовать оружие,

[Радио LVNEWS] Eva_Forester: используемое офицерами.

[Радио LVNEWS] Eva_Forester: Пистолеты, пистолеты-пулеметы, автоматические карабины.

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: Ого, и сколько же вы это всё планировали?*на заднем фоне слышен небольшой шум мероприятия*.

[Радио LVNEWS] Eva_Forester: Полёт на офицерском вертолёте - уникальная возможность, которая предоставляется ВСЕМ жителям штата.

[Радио LVNEWS] Eva_Forester: К этому мероприятию мы готовились довольно долгое время, продумывая каждую деталь.

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: Отлично, а что сподвигло ваш Департамент на это мероприятие?

[Радио LVNEWS] Eva_Forester: Скорее, наша добровольность, и интерес жителей штата к оборудованию и технике департамента.

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: Перед тем как мы перейдём к вопросам от слушателей, хотелось бы что-то добавить?

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: Может пожелать что-то кому-то?

[Радио LVNEWS] Eva_Forester: Пожалуй, перейдем к вопросам. Благодарности я уже пожелала.

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: Отлично, ваш выход, дорогие радиослушатели, присылайте свои вопросы на номер студии

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: - "6666". Я их озвучу.

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: Вопрос от человека по имени Энрико про вертолёт и катают ли на нём...

[Радио LVNEWS] Eva_Forester: Да, для начала наши офицеры расскажут вам про автопарк нашего департамента, а после

[Радио LVNEWS] Eva_Forester: организуют стрельбу на полигоне и полеты на вертолете.

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: Хороший вопрос от человека про ваш заработок. Сколько зарабатывают офицеры.

[Радио LVNEWS] Eva_Forester: На своей должности я получаю 100.000$ в год.

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: Не маленькая сумма, я также слышал про хороший соц.пакет, это правда?

[Радио LVNEWS] Eva_Forester: Это правда, полицейские получают льготы и пенсии, после отставки.

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: Господин Саламанка спрашивает: Как часто это организуют? Может вы планируете в будущем

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: регулярно такое проводить?

[Радио LVNEWS] Eva_Forester: Это будет организовываться около двух раз в год, дабы, новые жители штата, тоже

[Радио LVNEWS] Eva_Forester: увидели всё оборудование и технику нашего департамента.

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: Хорошо, думаю пора закругляться, поэтому последний вопрос от Томаса.

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: Что офицеры чувствую стреляя в преступников?

[Радио LVNEWS] Eva_Forester: Отдачу оружия, в первую очередь. А эмоции, мы пытаемся скрыть. На нашей работе мы

[Радио LVNEWS] Eva_Forester: должны быть хладнокровными, ведь мы защищаем закон.

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: Ещё раз спасибо, что смогли уделить нам время, Офицер Форестер, что-то хотите ещё

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: передать на прощание?

[Радио LVNEWS] Eva_Forester: В первую очередь хотела бы поблагодарить вас, за то что вы позвали на эфир, а так

[Радио LVNEWS] Eva_Forester: же привет своему мужу. И большое спасибо всем жителям штата за то что слушали нас!

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: Отлично, напомню, что вещал с места событий Евгений Ульянов, а именно с дня открытых

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: дверей проводимым Департаментом Лос-Сантоса...

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: Рядом с Обсерваторией, в квадрате "Q-21", вы ещё можете успеть на мероприятие!

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: До скорых встреч, Штат!

[Радио LVNEWS] Evgeniy_Ulyanov: =======...Музыкальная заставка LVNEWS на волне 102.2 FM...======
Дата эфира: 22 апреля 2002 года
 

John_Sworgers

Пользователи
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
135
Симпатии
171
Ваши Имя Фамилия: John Sworgers, Wayne Blessed
Тема эфира: Интервью с руководством LSFMD - Реем Блэкхард
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты):
[Радио LVNEWS] John_Sworgers: . . . : : : Музыкальная заставка Las Venturas News : : : . . .

[Радио LVNEWS] John_Sworgers: Доообрый день, дорогие слушатели, с вами обожаемый самим собой Джон Своргерс!
[Радио LVNEWS] John_Sworgers: Справа от меня находится Вэйн Блессед
[Радио LVNEWS] John_Sworgers: Что будет также участвовать в нашем разговоре

[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Приветствую слушателей.

[Радио LVNEWS] John_Sworgers: А также, сегодня у нас в гостях Рэй Блэкхард. Рэй, прошу, представьтесь

[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: Добрый день, жилети штата! Меня зовут Рэй Блэкхард.
[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: Я занимаю должность Заместителя Министра.

[Радио LVNEWS] John_Sworgers: За что вы отвечаете на своей должности?

[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: Я слежу за порядком, в целом в нашей организцаии, что бы все было схвачено.

[Радио LVNEWS] John_Sworgers: Окей, Рэй. Вот вы такой важный начальник, что сидит в кабинете, или же человек,
[Радио LVNEWS] John_Sworgers: что находится постоянно в пути, в дороге, в делах?

[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: Я постоянно двигаюсь, как говорится, движение - это жизнь.

[Радио LVNEWS] John_Sworgers: Движение знать жизнь, да? Подскажите, работали ли вы в карете скорой, что спасает
[Радио LVNEWS] John_Sworgers: жизни, двигается на вызов и вызволяет человека из трудной ситуации?

[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: Я, достиг этой должности сам, я помню как у меня принимали мои первые экзамены,
[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: эх. Я был отличным медиком, спасающий жизни каждый день.
[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: Если я вижу что человеку плохо, понятное дело я помогаю, я ведь - хороший доктор Рэй.

[Радио LVNEWS] John_Sworgers: *смеется*
[Радио LVNEWS] John_Sworgers: Хороший доктор Рэй

[Радио LVNEWS] John_Sworgers: Вэйн, вижу у тебя есть вопрос к нашему гостю?

[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Несомненно, Джон. Честь имею присутствовать в студии. В первую очередь хочу поприветствовать
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Рэя. Рэй, добрый день.

[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: Добрый, Сэр.

[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Рэй, я думаю, нашим слушателям будет интересно, как всё таки вы добивались успеха
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: и насколько был ваш тернистый путь? Возможно вы сможете дать какой-либо совет тем,
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: кто желает работать в данной сфере.

[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: Знаете, есть такая поговорка : Кто ищет - тот всегда найдет. Собственно тут такая
[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: же история. Если ты хочешь помогать людям в трудную минуту, готов обучаться, мы ждем
[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: тебя в нашем департаменте

[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Хороший ответ, Рэй. Но так-же интересно, кем были ваши родители? И помогали ли они вам на старте.

[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: Родители отправили меня в Медицинский институт сразу же после школы, я учился за
[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: их счет. Они очень помогли мне на старте, так скажем. Поддержка от родилетей, самое
[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: главное я считаю.

[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: За каждым успешным человеком стоят его родители. Вы абсолютно правы.

[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: Это верно *улыбаясь*

[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Я вот смотрю на вас, вы очень стильно и дорого одеты. У вас есть вкус. И следующий
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: вопрос, скажите, сколько вы тратите на свой имидж?
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Сколько в целом вам требуется для комфортной жизни, в месяц.

[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: Честно говоря, это подарок от старого друга, который к сожалению уехал из штата.
[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: Я в редко трачу деньги на одежду, я в основном одет в рабочую одежду каждый день.
[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: Основной доход я откладываю на будущую семью.

[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Это достойная цель, семья - самое дорогое, что может быть у человека. А вы уже нашли
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: спутницу своей жизни или всё таки сердце такого мужчины свободно?

[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: Есть в сердце одна девушка, но это я думаю, не важно.

[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Девочки, расходимся. *смеётся*

[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: Но я открыт к общению, девочки, не расходимся *смеется*

[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Давайте всё таки о работе, какие плюсы, какие минусы вы можете озвучить?

[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: У нас достойная зарплата, так же имеются вожнаграждения за усердную работу, в целом
[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: минусов я не вижу.
[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: Наверное, единственный минус, это нагрузка.
[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: Кучу вызовов, с разных частей города, вот. Но мы справляемся, всей большой командой.

[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Работа-работой, а как вы проводите своё свободное время? Возможно у вас есть хобби?

[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: Ну, я как настоящий мужчина, люблю рыбалку. Так же бывает, играю на гитаре.

[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Отличное хобби, сам время от времени выезжаю на природу, тихо сесть и просто наблюдать за клёвом.

[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: А на что ловите? *смех*

[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Закупаюсь в хорошем и качественном магазине своего старого друга. *смеётся*
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Рэй, вот ещё такой момент, у каждого успешного человека есть правила, или крэдо.
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: У вас имеется таковое? По каким правилам вы живёте эту жизнь?

[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: Тут снова меня спасает поговорка.
[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: Без труда не выловишь и рыбку из пруда. *смех*

[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Если бы вы не стали тем, кем сейчас являетесь, то кем бы вы себя видели в другой
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: жизни? Знаете, эти детские мечты стать полицейским или пожарником.
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: А про рыбалку мы поговорим вне эфира. *смеётся*

[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: Я в детсве, хотел стать большим музыкантом.
[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: Но сейчас, я понимаю что я сделал правильный выбор.

[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Рэй, хотел бы ещё задать вопрос по поводу вашей конечной цели в этом мире. Расскажите,
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: какова она? К чему вы стремитесь?

[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: Я хотел бы, заработать на большой уютный дом, и прожить всю свою жизнь с семьей
[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: в достатке. С нашими зарплатами это вполне реально.

[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Я желаю вам лишь успеха и скоропостижного достижения таковой цели. Спасибо за приятную беседу, Рэй.
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Сейчас же я хочу передать слово Джону. Джон.

[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: Взаимно, Вэйн.

[Радио LVNEWS] John_Sworgers: Рэй, немного о ваших сотрудниках и том, как вы проводите время вне работы. Подскажите,
[Радио LVNEWS] John_Sworgers: проводятся ли какие-либо походы, или таже рыбалка, которую вы так нахваливаете?

[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: У нас как и на всех работах есть обед, только в это время мы можем себе позволить
[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: оторваться от кареты, и сходить куданибудь с ребятами в закусочную или кофейню.

[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: После рабочей смены, лично я еду отдыхать домой, сон - важная вещь в нашей жизни.

[Радио LVNEWS] John_Sworgers: Что ж, сон - важная вещь, согласен с вашим высказыванием. Остался лишь один вопрос,
[Радио LVNEWS] John_Sworgers: вопрос к нашим слушателям..

[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: Я вас слушаю.

[Радио LVNEWS] John_Sworgers: Дорогие слушатели, если у вас есть вопросы, вы можете их направить на номер 6666
[Радио LVNEWS] John_Sworgers: Рэй, нам сразу же прилетел вопрос: Какая вам нравится музыка?

[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: Я в целом меломан.

[Радио LVNEWS] John_Sworgers: Рок, хард-рок, металл, рэп? Всё это добро слушаете?

[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: Хах, конечно! В каждой песне есть своя изюминка, которая меня цепляет.

[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Вот Рэй, не перестаете удивлять, полностью с вашим музыкальным вкусом солидарен!

[Радио LVNEWS] John_Sworgers: Рэй, следующий вопрос: Какое ваше любимое блюдо? От себя добавлю, что ресторан Форчетта
[Радио LVNEWS] John_Sworgers: предлагает шикарнейшую итальнскую кухню, советую!

[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Внимание, реклама от Джона. *смеётся*

[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: Хм, наверное, я больше всего люблю запеченую курочку. *смех*

[Радио LVNEWS] John_Sworgers: Дорогие слушатели, Рэй любит курочку! Можете угостить его после интервью! Рэй, в
[Радио LVNEWS] John_Sworgers: каком госпитале вас можно найти?

[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: Госпиталь Всех Святых в Лос Сантосе.

[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Джон, у нас тут каверзный вопрос от слушателя, я могу озвучить?

[Радио LVNEWS] John_Sworgers: Да-да

[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Вопрос звучит так, сколько у Рэя было девушек, скорее в плане отношений, до его последней любви?

[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: В плане отношений, не много девушек. В основном куча девушек со мной общаются, но, друзья - друзями.

[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Рэй, при всём уважении, не хочу ставить вас в неловкое положение. Если вы не хотите
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: отвечать на вопрос, вы можете об этом нам сказать.

[Радио LVNEWS] John_Sworgers: Давайте закроем эту тему, Вэйн, всё же личная жизнь - это дело лично Рэя

[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Нет проблем, Джон. Рэй, вы уж простите, слушатели наши любопытные товарищи.

[Радио LVNEWS] John_Sworgers: Лично от меня вопрос, Рэй. Мне повезло найти редкий автомобиль, что смогли зарегистрировать
[Радио LVNEWS] John_Sworgers: автомобиль с пустым номерным знаком. Обожаю этот авто с тех пор!
[Радио LVNEWS] John_Sworgers: Подскажите, какой автомобиль вы бы хотели преобрести?
[Радио LVNEWS] John_Sworgers: Может быть мечта детства есть - кабриолет, или же кроссовер, а может джип полноценный

[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: Хм, хороший вопрос. Наверное авто под названием "Регина".

[Радио LVNEWS] John_Sworgers: Прекрасный авто, Рэй! Вы знаете, руководитель редакционного отдела Беатрис как то
[Радио LVNEWS] John_Sworgers: владела таким, может быть вам стот с ней познакомиться? *смеется*

[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: Хм, ну оставьте номерок, какнибудь может быть познакомлюсь.

[Радио LVNEWS] John_Sworgers: Что ж, давайте на такой положительной ноте и окончим наш разговор, Рэй. Подскажите,
[Радио LVNEWS] John_Sworgers: если гражданин желает овладеть медицинскими навыками, работать наркологом - помогать
[Радио LVNEWS] John_Sworgers: людям. Как ему стать таким как вы?

[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: Ничего сложного, что бы попасть к нам, достаточно оставить заявку на портале. После
[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: того как вы получите ответ от руководства, собтсвенно... Вы сможете с нами работать,
[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: развиваться. А главное помогать нашим жителям штата!

[Радио LVNEWS] John_Sworgers: Рэй, благодарю вас за этот прекрасный разговор, ваши удивительные ответы и просвещение
[Радио LVNEWS] John_Sworgers: граждан о вашей работе и жизни

[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Да-да, Рэй. Вы прекрасный человек, хочу так же поблагодарить вас за эфир, за уделенное
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: нам время. Желаю вам прекрасного дня! Спасибо!

[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: Всего хорошего вам! Так же прощаюсь с жителями штата, помогайте друг другу, развивайтесь
[Радио LVNEWS] Ray_Blackhard: и кайфуйте от жизни, она у нас одна.

[Радио LVNEWS] John_Sworgers: Всего доброго, штат! С вами был тот самый Джон Своргерс, что не может отвести глаз
[Радио LVNEWS] John_Sworgers: от себя самого, Вэйн Блессед, ведущий LVNEWS и Заместитель Министра Здравоохранения

[Радио LVNEWS] John_Sworgers: Рэй Блэкхард!

[Радио LVNEWS] John_Sworgers: . . . : : : Музыкальная заставка Las Venturas News : : : . . .
Дата эфира: 03.05.2002
 

Hetman

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
18
Симпатии
20
Откуда
Республіка Україна. Січеславський край
Ваши Имя Фамилия: Mykhailo Levytsk
Тема эфира: Новости (Президентские выборы во Франции)
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты): Дата эфира: 06.05.2002
 
Последнее редактирование:

Hetman

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
18
Симпатии
20
Откуда
Республіка Україна. Січеславський край
Ваши Имя Фамилия: Mykhailo Levytsky
Тема эфира: Новости (Теракт в Пакистане и Израиле)
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты): Дата эфира: 08.05.2002
 

Hetman

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
18
Симпатии
20
Откуда
Республіка Україна. Січеславський край
Ваши Имя Фамилия: Mykhailo Levytsky
Тема эфира: Новости (Вторая Чеченская - теракт в Дагестане)
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты): Дата эфира: 09.05.2002
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 798
Симпатии
2 202
@Hetman эфиры - это очень хорошо, ты молодец! Хотелось бы видеть больше развлекательных тем :)
 

Hetman

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
18
Симпатии
20
Откуда
Республіка Україна. Січеславський край
Ваши Имя Фамилия: Mykhailo Levytsky
Тема эфира: Герои нашего времени
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты): Дата эфира: 11.05.2002
 

Hetman

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
18
Симпатии
20
Откуда
Республіка Україна. Січеславський край
Ваши Имя Фамилия: Mykhailo Levytsky
Тема эфира: Верю - не верю. Рождение США
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты): Выплаченные суммы призовых (при наличии): Дата эфира: 13.05.2002
P.S. Я начал делать скрины только после эфира, начало не смог заскринить.

:::: Музыкальная заставка Las Venturas News ::::

Доброго вечера уважаемые радиослушатели, с вами Михайло Левицький и это вечерний развлекательный эфир на тему "Верю - не верю".

"Верю - не верю" - я озвучиваю какое-либо утверждение, а слушатель должен позвонить на номер радиостанции и сказать, верит он этому утверждению, или же нет.

Если слушатель отвечает правильно, то я задаю новое утверждение, и так далее, до тех пор, пока слушатель не допустит ошибку.

Слушатель должен правильно ответить на 5 утверждений подряд , для того чтобы получить приз в размере 35 тыс.$

Тема сегодняшнего эфира - Рождение США.

И так, правила объяснил, тему озвучил, и теперь я ожидаю ваших звонков, дерзайте.

Напоминаю, номер нашей студии 6666.
 

Klod_Campbell

Пользователи
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
131
Симпатии
157
Откуда
Абу-Даби
Ваши Имя Фамилия: Klod Campbell, Wayne_Blessed
Тема эфира: Референдум на 13.05.2002, прямой эфир(небольшой)
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты):
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: :: Музыкальная заставка Las Venturas News :::.
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Здравствуйте, дорогие жители штата.
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Я вещаю прямиком из места событий. Моё имя - Уэйн Блэссэд.
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Сейчас мы находимся у главного здания Лос-Сантоса. Мэрия, около которой находится
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: верховный судья, в данный момент мы хотим задать ему пару вопросов.
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Пока мои коллеги находятся, непосредственно, в здании.
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Здравствуйте.
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Мы бы хотели задать вам пару вопросов...
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Вы можете дать нам короткое интервью?
[Радио LVNEWS] Jacob_Birgisson: Добрый вечер уважаемые жители штата Сан Андреас, а также представители СМИ. Конечно,
[Радио LVNEWS] Jacob_Birgisson: можете смело задавать интересующие вопросы.
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Спасибо, скажите, что на данный момент происходит в здании мэрии?
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Повсюду военные и скопление людей перед ней, возможно есть этому объяснени? Чтобы
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: остальные понимали в чём суть дела.
[Радио LVNEWS] Jacob_Birgisson: На данный момент в здании Капитолия проходила очная встреча представителей всех
[Радио LVNEWS] Jacob_Birgisson: ветвей власти. Обсуждались вопросы, касаемые поправок в Конституцию нашего уважаемого
[Радио LVNEWS] Jacob_Birgisson: штата.
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Вы можете назвать пару правок, для наших слушателей, в чём конкретно будут изменения?
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Что нас ждёт в дальнейшем и какая судьба штата после этого, столь важного, события.
[Радио LVNEWS] Jacob_Birgisson: Что-ж, поправки еще не были приняты в Конституцию, для их принятия требуется заключение
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Какие комментарии можете дать от своего лица? Об этой ситуации.
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Будут ли внесены глобальные изменения, повлияет это ли на экономику штата?
[Радио LVNEWS] Jacob_Birgisson: Учитывая тот объем и круг лиц, который был задействован в обсуждении и фактически
[Радио LVNEWS] Jacob_Birgisson: переписывания некоторых пунктов Конституции, считаю, что изменения пойдут на благо.
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Мы на это надеемся и верим в лучшее будущее для всех нас. Я жму вам руку с честью.
[Радио LVNEWS] Jacob_Birgisson: О глобальных изменениях будет известно лишь со временем. Поправки в большей мере
[Радио LVNEWS] Jacob_Birgisson: раскрывают некоторые понятия, которые ранее не были раскрыты в законодательстве,
[Радио LVNEWS] Jacob_Birgisson: а также устраняют некоторые правовые ошибки, которые были допущены ранее.
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Спасибо вам за краткое интервью, господин, верховный судья. А мы продолжаем!
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Прямо сейчас, у здания, находиться один из популярных мото-клубов штата, по нашивкам
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: можно понять, что это "Ангелы".
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: На данный момент у них словестная перепалка с военной гвардией, которая выполняет
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: долг, охраняя здание от нежеланных гостей.
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Мы сейчас попробуем взять интервью, у одного из представителей клуба.
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Здравствуйте! Разрешите задать вам пару слов?
[Радио LVNEWS] Gregorio_Serrano: Ха, ну давай почему бы и нет.
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Представьтесь пожалуйста нашему штату.
[Радио LVNEWS] Gregorio_Serrano: Железяка, этого хватит для людей.
[Радио LVNEWS] Wayne_Blessed: Расскажите, с какой целью сюда прибыли? Какие ваши ожидания от данного мероприятия?
[Радио LVNEWS] Gregorio_Serrano: Сказать честно, услышали по радио ну и пришли сюда узнать что к чему.
[Радио LVNEWS] Gregorio_Serrano: Интерес, скажем так.
[Радио LVNEWS] Klod_Campbell: *звук упавшего микрофона*
[Радио LVNEWS] Klod_Campbell: Так, простите. У Уэйна упал микрофон. Я продолжу.
[Радио LVNEWS] Gregorio_Serrano: Хорошо.
[Радио LVNEWS] Klod_Campbell: Итак, что вы ожидаете от данного мероприятия?
[Радио LVNEWS] Gregorio_Serrano: То что будут изменения, а главное, новые законы которые помогут не только вышке, НО!
[Радио LVNEWS] Gregorio_Serrano: и всем гражанам нашего штата.
[Радио LVNEWS] Klod_Campbell: Вы видите, какой тут ажиотаж? Вокруг столько людей...
[Радио LVNEWS] Gregorio_Serrano: Да да, и всё из-за нас.
[Радио LVNEWS] Klod_Campbell: Накал страстей растёт, думаю пора заканчивать эфир.
[Радио LVNEWS] Klod_Campbell: Может вы что-то хотите передать штату?
[Радио LVNEWS] Gregorio_Serrano: Да!
[Радио LVNEWS] Gregorio_Serrano: Ангелы навсегда!
[Радио LVNEWS] Klod_Campbell: Хорошо, и на такой прекрасной ноте мы заканчиваем эфир.
[Радио LVNEWS] Klod_Campbell: С вами был генеральный директор LV News - Клод Кэмпбелл.
[Радио LVNEWS] Klod_Campbell: :: Музыкальная заставка Las Venturas News :::.
Дата эфира: 13.05.2002
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ