• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Las Venturas News | Проведенные эфиры

Isabella_Belluci

Пользователи
Регистрация
14.07.2022
Сообщения
54
Симпатии
29
Ваши Имя Фамилия: Изабелла Шатова
Тема эфира: Прогноз погоды на завтра
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты):
Выплаченные суммы призовых (при наличии): -
Дата эфира:
06.11.2022
 

Вложения

Angelo Lombardi

Пользователи
Регистрация
09.04.2022
Сообщения
118
Симпатии
63
Ваши Имя Фамилия: Angelo Lombardi
Тема эфира: Исторический "Первый континентальный конгресс".
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты): Дата эфира:25.11.2002.
 

Angelo Lombardi

Пользователи
Регистрация
09.04.2022
Сообщения
118
Симпатии
63
Ваши Имя Фамилия: Angelo Lombardi
Тема эфира: Рубрика "В поисках золотого фургона"
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты): Выплаченные суммы призовых (при наличии): Дата эфира:25.11.2002
 

Angelo Lombardi

Пользователи
Регистрация
09.04.2022
Сообщения
118
Симпатии
63
Ваши Имя Фамилия: Angelo Lombardi
Тема эфира: История "Колонизация Америки англичанами"
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты): Дата эфира: 26.11.2002.
 

Angelo Lombardi

Пользователи
Регистрация
09.04.2022
Сообщения
118
Симпатии
63
Ваши Имя Фамилия: Angelo Lombardi
Тема эфира: Морской бой
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты): Выплаченные суммы призовых (при наличии): Дата эфира: 27.11.2002
 

sobranie1

Пользователи
Регистрация
16.01.2022
Сообщения
18
Симпатии
12
Откуда
Chernivtsi
Ваши Имя Фамилия: Tommy_Garcia
Тема эфира: Прогноз погоды.
Доказательства проведения эфира(ссылка на скриншоты) : https://imgur.com/a/zHTyByc
Выплаченные суммы призовых (при наличии): Не было никого в сети.
Дата эфира: 26.12.2022
 

Mark_Reznov

Пользователи
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
118
Симпатии
248
Откуда
Moscow
LAS VENTURAS NEWS | ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННОМ ЭФИРЕ
Тема/название (-ы/-ия) эфира: Новогодний эфир с Марком Резновым

Дата проведения эфира: 30.12.2022

Ведущий (-ие) эфира: Марк Резнов


Вознаграждения (-я, если таковые были): -

Запись эфира:
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov зашел в эфир
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: :::: Музыкальная заставка "Las-Venturas News" ::::
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Добр-р-ое утро, дорогие и уважаемые радиослушатели!
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Рад приветствовать вас на волне 102.2 FM...
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... Это специальный новогодний эфир, и я, его ведущий - Марк Резнов!
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Прежде всего, в начале своего повествования, я хотел бы поздравить всех жителей и гостей Штата...
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... С наступающим Новым Годом и прошедшим Рождеством, пожелать вам крепкого-крепкого
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: здоровья, удачи...
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... И материального благополучия. Будьте счастливы, уделяйте больше внимания вашим
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: родным и близким людям.
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Пусть в ваш дом придёт настоящее Новогоднее Чудо, ведь все благие мечты всегда сбываются!
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Ну а теперь... Кхм-кхм, *шелест бумаги* задумывались ли вы когда-нибудь о том...
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... Как отмечают Новый Год в других странах?
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Если с Новым Годом в Америке всё предельно ясно...
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... То, например, я был очень удивлён, когда узнал, как этот прекрасный праздник отмечают в Италии.
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Вы только послушайте! В Новый Год из окон итальянцев летят утюги и старая мебель!
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Нет-нет, я не сошёл с ума *хихикает*, В Италии Новый Год начинается шестого января,
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: а главное традицией...
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... Является избавление от старых вещей, например, мебели, сервиза, ненужных вещей.
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Согласно приметам, место старых, изношенных вещей обязательно займут новые.
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: [Меняя интонацию] Италия всегда славилась горячими нравом своих граждан, одни только
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: автомобили чего стоят...
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... Возвращаясь к теме, в стране самых безопасных автомобилей - Швеции - Новый Год
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: считается праздником света.
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Не спешите вспоминать затёртые шутки про шведов *хихикает*. В Новый Год шведские дети выбирают...
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... Cамую настоящую королеву Света - Лючию.
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Её наряжают в белое платье, а на голову надевают корону с горящими свечами.
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Лючия приносит подарки детям и лакомства домашним животным... Точно русская Снегурочка, ха-ха.
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Следующей на очереди у нас будет... *шелест бумаги*... Англия!
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: В стране с самым странным диалектом английского языка, на этот праздник принято
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: разыгрывать представления для детей на сюжеты старинных английских сказок.
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: В весёлом шествии с Лордом Беспорядком принимают так полюбившиеся многим англичанам
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: из детства персонажи:
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ...Хобби Хорс, Мартовский зайчик, Шалтай-Болтай, Панч и многие другие.
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: К слову.
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Знали ли вы, что именно в Англии появился обычай обмениваться открытками на Новый Год?
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Первая такая новогодняя открытка была запечатлена в Лондоне в 1843-ем году.
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Далее по списку у нас будет... Страна, подарившая нам великолепный алкоголь и моряцкие
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: песни - Шотландия!
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: По старинному обычаю, на новогоднюю ночь шотландцы поджигают бочки с дёгтем и катят
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: их по улицам, сжигая таким образом Старый год и приглашая Новый.
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Чем-то походит на старославянский обряд, когда зимой с горы спускали горящие колёса, не находите?
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: На новогодний стол шотландцы готовят изысканные блюда:
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: На завтрак обычно подаются овсяные лепёшки и пудинг, а также особенный сорт сыра - кеббен.
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: На обед подают варёного гуся или бифштекс, пирог, а также яблоки, запечённые в тесте.
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Кстати, если вы приехали в гости к шотландцам на Новый Год, вы обязательно должны
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: взять с собой кусочек угля.
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: "Зачем?" - спросите вы меня. А я вам отвечу: чтобы бросить в камин!
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Ровно в полночь жители Шотландии распахивают настежь свои двери, чтобы выпустить
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Старый и впустить Новый год.
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Еще одной страной, которая подарила нам автомобили с рулём в неправильном месте, является Япония.
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: И о ней тоже пойдёт речь в сегодняшнем новогоднем эфире!
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: У японских детей принято встречать Новый Год в новой одежде, а под полночь они прячут
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: под подушку картинку...
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... С изображением парусника, на котором плывут семь сказочных волшебников - семь
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: покровителей счастья.
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Ровно сто восемь ударов колокола возвещают приход Нового Года в Японию.
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: По давнему поверью, каждый удар по колоколу убивает один из человеческих пороков.
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Вы возразите мне, что их семь, однако у японцев их всего шесть, но есть один момент...
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... По японским поверьям, у каждого порока есть 18 различных оттенков - именно их
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: и "отбивает" колокол.
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Чтобы счастье пришло в дом, японцы украшают его веточками бамбука и сосны - символами
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: долголетия и верности.
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: В первые секунды Нового Года следует от души посмеяться - японцы верят, что это
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: должно принести удачу.
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Наверное, вы уже догадались, что следующей страной в нашем эфире будет...
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... Страна, в которой в ресторанах принято подавать съедобные части земноводных - Франция!
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Французы славятся своим великолепным вином, с которым и будет связан один из устоявшихся обычаев.
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Каждый уважающий себя винодел на Новый Год должен непременно чокнуться с бочкой
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: вина, поздравить её с праздником и выпить за будущий урожай.
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: К моему удивлению, традиция новогодних башмаков есть и во Франции...
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... Французский Санта Клаус - Пер Ноэль - приходит в новогоднюю ночь и оставляет
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: подарки в детских башмаках.
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Кстати говоря! Тот, кому достаётся боб, запечённый в новогодний пирог, получает
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: титул "бобового короля"...
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... И в праздничную ночь все подчиняются его приказам. Попытайте удачу! *хихикает*.
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Это был новогодний эфир с Марком Резновым на волне 102.2 FM, не переключайтесь!
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Не пропустите также эфиры в 15:00 и 19:00 по местному времени...
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... И новогодний конкурс от Las Venturas News! Успейте получить подарки от самого Санта Клауса!
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Подробнее - на сайте lvnews.com
[Радио LVNEWS] Mark_Reznov: :::: Музыкальная заставка "Las-Venturas News" ::::

[Радио LVNEWS] Mark_Reznov вышел из эфира
 

Mark_Reznov

Пользователи
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
118
Симпатии
248
Откуда
Moscow
LAS VENTURAS NEWS | ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННОМ ЭФИРЕ
Тема/название (-ы/-ия) эфира: Итоги новогоднего конкурса от Санты

Дата проведения эфира: 30.12.2022

Ведущий (-ие) эфира: Марк Резнов


Вознаграждения (-я, если таковые были): 800.000$/Автомобиль/Костюм/200.000$

Запись эфира:
[19:01:55] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov зашел в эфир
[19:01:59] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: :::: Музыкальная заставка `Las-Venturas News` ::::
[19:02:17] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Хоу-хоу-хоу! Доброго вечера, дорогие и уважаемые радиослушатели!
[19:02:43] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: У микрофона я, Марк Резнов, я рад приветствовать вас здесь!
[19:03:19] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Как вы уже знаете, наша новостная станция проводила новогодний конкурс, в котором...
[19:04:03] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... Для того, чтобы выиграть ценный приз от самого Санта Клауса, надо было сделать
[19:04:03] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: несколько различных фотографий в секретных местах.
[19:05:04] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Сделать эти 10 фотографий - довольно сложная работа, учитывая, сколько сил потратили наши участники.
[19:06:16] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Кстати, я бы посоветовал вам прямо сейчас зайти на официальный сайт Las Venturas News...
[19:06:43] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... Чтобы полюбоваться на эти красивые фотографии.
[19:07:07] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Ну а для тех, кто сейчас в дороге или на важном посту, я представлю победителей данного конкурса!
[19:07:41] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Первое место занимает... *эффект барабанной дроби* Фернандо Альваре-е-ез!
[19:08:02] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: *аплодисменты из зрительского зала*
[19:08:22] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Фернандо, поздравляю вас с победой, ваш выигрыш - 800.000$! Феноменально!
[19:08:45] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Второе место в соревновании занимает... *барабанная дробь* Дамиан Кортез!
[19:09:05] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Дамиан, также поздравляю вас с победой! Ваш приз - А-а-а-автомобиль!
[19:09:53] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Самую настоящую "бронзу" в конкурсе занимает... *барабанная дробь* Логан Купер!
[19:10:23] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Лога-а-ан! Вы не-под-ра-жа-е-мы! Великолепный мужской костюм элитного бренда уже ждёт вас!
[19:10:47] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Ну а последнее место... *печальная музыка* занимает Карлос Вирамонтес.
[19:11:03] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Карлос, 200.000$ - это тоже приз, не отчаивайтесь!
[19:11:32] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Благодарим всех участников конкурса за сделанные вами фотографии, а также за сам
[19:11:32] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: факт участия в соревновании.
[19:12:31] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Уважаемые победители! Для получения вашего приза, если таковой не был получен ранее,
[19:12:31] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: просьба подъехать к офису Las Venturas News прямо сейчас. Спасибо!
[19:14:52] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Кхм-кхм, прошу прощения за небольшую задержку...
[19:15:03] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Ещё раз, благодарим всех участников конкурса за сделанные ими снимки...
[19:15:27] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... От себя добавлю, что хочу поздравить всех жителей Штата с наступающим Новым
[19:15:27] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Годом, а также пожелать вам всего самого наилучшего.
[19:15:45] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Услышимся на волне 102.2 FM.
[19:15:47] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: :::: Музыкальная заставка `Las-Venturas News` ::::

[19:15:48] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov вышел из эфира
 

Mark_Reznov

Пользователи
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
118
Симпатии
248
Откуда
Moscow
LAS VENTURAS NEWS | ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННОМ ЭФИРЕ
Тема/название (-ы/-ия) эфира: Интервью с директором ЧВК "Reker"

Дата проведения эфира: 30.12.2022 15:00

Ведущий (-ие) эфира: Марк Резнов


Вознаграждения (-я, если таковые были): -

Запись эфира:
[15:31:19] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov зашел в эфир
[15:31:20] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: :::: Музыкальная заставка `Las-Venturas News` ::::
[15:31:36] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Добрый день, дорогие и уважаемые слушатели радиоволны 102.2 FM!
[15:31:54] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: В эфире я, Марк Резнов, рад приветствовать вас на весьма необычном интервью.
[15:32:20] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Сегодняшний гость - по-настоящему стойкий и храбрый человек.
[15:32:41] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Это воин, которому по зубам любое сражение, а о его хладнокровности слагают легенды.
[15:33:10] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Встречайте, сегодня в студии Las Venturas News - директор ЧВК "Reker" - Уилсон Андерсон!

[15:33:13] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov добавил Wilson_Anderson в эфир
[15:33:21] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Уилсон, поздоровайтесь с нашими слушателями.
[15:33:50] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: Всем здравствуйте, уважаемые жителя нашего прекрасного штата.
[15:34:32] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Да уж, долго вы сегодня. Как доехали?
[15:35:07] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: Прекрасно, на улице сейчас никаких пробок как было года три назад, даже в такой
[15:35:07] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: промежуток времени, когда все на работе.
[15:35:28] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Ну-с, к делу. Расскажите, пожалуйста, нашим слушателям о себе и вашей организации.
[15:36:54] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: Я - представиль ЧВК "Рекер" как уже было сказано ранее, являюсь командиром своего
[15:36:54] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: отряда в Лас - Вентурасе. Сфера деятельности: Перевозка и охрана частных или государственных
[15:36:54] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: объектов.
[15:37:21] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Весьма информативно, хм.
[15:37:51] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Однако... Официальной информации о вашем ЧВК нигде нет. Неведение порождает слухи, домыслы...
[15:38:07] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... Вас называют "наёмниками", которые воюют за деньги.
[15:38:34] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Говорят, что ЧВК - это частная армия отмороженных головорезов с уголовным прошлым.
[15:38:43] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Можете что-то сказать нашим слушателям об этом?
[15:39:14] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: А что конкретно Вы хотели бы услышать? Что нам это приятно, или наоборот, что мы
[15:39:14] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: против того, чтоб нас так называли?
[15:39:43] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Вы про "наёмников"?
[15:39:51] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: Да, я про наёмников.
[15:39:54] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Хм. Давайте начнём с этого, тогда...
[15:40:16] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... Однако, я хотел вам задать этот вопрос чуть позже, но всё-же, вы на него ответили.
[15:40:28] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Вернёмся к главному вопросу, вы не против?
[15:40:54] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: Нет, я не против, давайте соберемся с мыслями и вернемся к главному вопросу.
[15:41:39] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Довольно важный вопрос, я бы сказал.
[15:42:09] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: Я Вас слушаю.
[15:42:54] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: *глубокий вдох* Пов-то-ря-ю. Вы можете сказать что-то насчёт того, что вашу организацию
[15:42:54] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: называют сборищем отмороженных уголовников, которые воюют только за деньги.
[15:43:14] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Такое мнение возникает из-за неведения и отсутствия информации о вашем ЧВК.
[15:44:14] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: Я против данного утверждения, мы не являемся бездушными. Все мы понимаем что война
[15:44:14] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: это дело каждого. Ко всему этому, главная задача это не воевать, а защищать промышленные
[15:44:14] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: объекты, склады.
[15:44:41] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: О-чень хорошо. А, к слову, если эта информация вообще допустима к разглашению...
[15:45:12] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... В каких вооружённых конфликтах уже успела принять участие ваша организация,
[15:45:12] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: либо же расскажите нам какую-нибудь историю из вашего опыта.
[15:46:36] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: Мы принимали участие в Югославии, Ирак так же был за нами. По большей части мы не
[15:46:36] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: пытались убить, мы пытались лишь заняться бизнесом, достать из недр земли полезные
[15:46:36] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: ископаемые. Те, кто лез к нам в этот момент, просто попали под горячую руку.
[15:47:09] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Хм-м, очень благородно с вашей стороны. Любая жизнь ценна...
[15:47:24] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... К слову, насчёт ценности жизни.
[15:48:29] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Ходит мнение, что к вам, цитирую: "Лучше не соваться", и что в вашей организации
[15:48:29] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: человек найдёт лишь смерть. Настолько ли всё плохо?
[15:49:38] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: Да, я согласен с таким утверждением. Когда мы выполняем свою работу на охраняемых
[15:49:38] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: объектах, к нам лучше не лезть от слова вообще. Если есть желание с нами поговорить,
[15:49:38] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: лучше изначально позвонить на рабочий номер.
[15:50:04] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: Но смерть мы приносим очень редко, в первую очередь мы пытаемся решить всё на словах.
[15:50:31] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Хе-хе, справедливо. А если уж и произойдёт такое несчастье, что ваш боец погибнет...
[15:50:31] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Будет ли выплачена какая-либо компенсация его семье?
[15:51:51] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: Все мы должны понимать что работа на территории где может быть открыта стрельба
[15:51:51] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: в любой момент, очень опасна. Мы не хотим оставлять жён, родитей или даже мужей тех,
[15:51:51] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: кто погибнет выполняя свою работу.
[15:52:28] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: Поэтому да, мы выплачиваем единоразовое пособие семьям погибшего.
[15:52:45] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Похвально. Я бы даже сказал, что это ещё одна причина, по которой частные военные
[15:52:45] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: компании нужны Америке.
[15:53:26] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: Так и есть, Марк. Мы предоставляем услуги тем, кто боится или хочет поднять денег,
[15:53:26] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: но ему по какой либо причине не дают этого сделать.
[15:54:14] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Ваша экспрессивность только ещё более раскрывает ваш сильный характер, Уильям. Я
[15:54:14] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: рад жить в одной стране с такими людьми, как вы.
[15:54:24] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: *звук рукопожатия*
[15:54:48] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: Да, спасибо за признательность, мне самому очень приятно находится с людьми, по типу Вас.
[15:54:53] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Последний вопрос, на который вам следует дать довольно обширный ответ...
[15:55:11] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Что вы можете посоветовать тем смельчакам, которые будут готовы присоединиться к вам?
[15:55:42] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Требуется ли какая-либо подготовка, навыки, лицензии...
[15:56:16] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: К сожалению попасть к нам не так легко. Нужно иметь достаточно хорошую физическую
[15:56:16] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: подготовку, иметь за спиной хотя бы одно участие в боевых действиях, ну и самое наверное
[15:56:16] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: главное, так это смелость от человека.
[15:57:04] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: А-га. Ну, список требований, конечно, обширный...
[15:57:20] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... Но если вдруг, кто-то из слушателей сочтёт, что он вам полностью подходит?
[15:57:24] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Как он может с вами связаться?
[15:57:27] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: Нужно быть героем чтоб попасть к нам, не нужно иметь никакого страха перед врагом.
[15:57:27] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: Я уверен, те кто действительно хочет, попадет к нам.
[15:58:48] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: Конечно, достаточно позвонить на рабочий телефон по номеру: 707-770. Или же оставить
[15:58:48] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: заявление на нашем официальном сайте.
[15:59:39] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Надеюсь, что в нашем Штате найдутся бравые бойцы, готовые пожертвовать жизнью и
[15:59:39] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: здоровьем ради нашей страны.
[15:59:47] [Радио LVNEWS] Wilson_Anderson: В принципе это все указания на ближайшее время для тех, кто на самом деле захочет.
[16:00:10] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Только человека, прошедшего войну, я могу назвать мужчиной. Я сам участвовал в военном
[16:00:10] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: конфликте в Чечне, и я осознаю, насколько это тяжело и опасно.
[16:00:38] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Ну а это было ёмкое, но короткое интервью с директором ЧВК "Reker" - Уильямом Андерсоном.
[16:00:54] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: У микрофона был я, Марк Резнов, оставайтесь на волне 102.2 FM.
[16:01:08] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Не пропустите новогодний эфир в 19:00 с розыгрышем призов от самого Санта Клауса!

[16:01:11] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov отключил Wilson_Anderson от эфира
[16:01:14] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: :::: Музыкальная заставка `Las-Venturas News` ::::
[16:01:16] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov вышел из эфира
 

Mark_Reznov

Пользователи
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
118
Симпатии
248
Откуда
Moscow
LAS VENTURAS NEWS | ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННОМ ЭФИРЕ
Тема/название (-ы/-ия) эфира: 1 выпуск шоу "Я продаю свою машину"

Дата проведения эфира: 03.01.2023 18:30

Ведущий (-ие) эфира: Марк Резнов


Вознаграждения (-я, если таковые были): -

Запись эфира:
[18:30:04] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov зашел в эфир
[18:30:06] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: :::: Музыкальная заставка `Las-Venturas News` ::::
[18:30:20] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Добр-р-рый добр-р-ый вечер, наши дорогие радиослушатели!
[18:30:36] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: В эфире я, аукционер Марк Резнов, и это шоу "Я продаю свою машину"!
[18:31:01] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: После полугодового перерыва, мы вновь рады открыть двери для наших уважаемых гостей!
[18:31:46] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Сегодня нас посетил настоящий профессор философских наук, человек, заслуживший учётную степень...
[18:32:10] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: И это-о-о... Кэлвин Руфле-е-есс!
[18:32:18] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: *аплодисменты из зрительского зала*
[18:32:31] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Кэлвин, поздоровайтесь с нашими многоуважаемыми слушателями!

[18:32:33] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov добавил Calvin_Ruthless в эфир
[18:32:38] [Радио LVNEWS] Calvin_Ruthless: Добрый вечер, дорогие радиослушатели. Рад посетить ваше шоу.
[18:33:10] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Сегодня в наш "ангар" Кэлвин пригнал настоящую легенду, подписанную самим Энцо Гротти...
[18:33:50] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Горячая итальянка "Grotti Cheetah" - звезда нашего сегодняшнего шоу!
[18:34:15] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Автомобиль представлен в полном заводском оснащении, включающем в себя:
[18:34:34] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Битурбированный двигатель V12 с 3-ей стадией форсировки...
[18:34:47] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Модифицированная коробка передач с усиленными шестернями...
[18:35:17] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: [Приглушённо] Ходят слухи, что коробку передач собирали на заводе эксклюзивно для этого авто...
[18:35:55] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Легкосплавные литые диски модели "Grove", на которых нашла своё место гоночная резина, которую...
[18:36:13] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... В народе принято называть "Полуслики", наподобие тех, что стоят на болидах Формулы 1.
[18:36:46] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Ходовую Кэлвин также не оставил без внимания! На автомобиле установлена трековая
[18:36:46] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: подвеска, с помощью которой вы сможете пройти любой поворот на максимальной скорости.
[18:37:27] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Интеллектуальная система полного привода и трековые тормоза словно вишенка на торте
[18:37:27] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: завершают портрет этой великолепной красной богини дорог.
[18:38:01] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Знаете, что Кэлвин Руфлесс приготовил специально для слушателей нашей новостной
[18:38:01] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: станции? Он оснастил автомобиль биксеноновыми фарами синего цвета!
[18:38:41] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Хор-роший такой букет... Для неприметной с виду итальянки. Не правда-ли, Кэлвин?
[18:39:10] [Радио LVNEWS] Calvin_Ruthless: Да, но вы забыли упомянуть спойлер.
[18:39:21] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: *удивлённо ахнул* Боже мой!
[18:39:41] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Я совсем забыл сказать про карбоновый спойлер, который прижимает автомобиль к земле
[18:39:41] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: для лучшей управляемости.
[18:40:02] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: К слову... Кэлвин, есть ли у вас какие-либо памятные истории с этим автомобилем?
[18:41:18] [Радио LVNEWS] Calvin_Ruthless: Да, конечно их уйму, но самое веселое это была ночь, я решил проехаться по ночному
[18:41:18] [Радио LVNEWS] Calvin_Ruthless: Лас Вентурасу. Ехал примерно 170... 180 миль и вдруг меня остановили господа офицеры...
[18:42:07] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: *напряжённая музыка*
[18:42:29] [Радио LVNEWS] Calvin_Ruthless: Думал что прав мне уже не видать, но они попрсили меня сфотографировать их на фоне
[18:42:29] [Радио LVNEWS] Calvin_Ruthless: моего экслюзивного Гротти Читах. Тогда у меня в душе была такая гордость за свой
[18:42:29] [Радио LVNEWS] Calvin_Ruthless: автомобиль неописуемая словами.
[18:42:44] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: *закадровый смех и аплодисменты*
[18:43:09] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Вот это да-а-а... Сложно в это поверить. Уверен, они были поражены красотой вашего
[18:43:09] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: автомобиля на все 100%!
[18:44:01] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Ах да, наш достопочтенный гость... Сколько же вы попросите за эту легенду итальянского
[18:44:01] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: автопрома с красным салоном, на котором расписался позолоченными чернилами сам Энцо
[18:44:01] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Гротти?
[18:44:15] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: *напряжённая музыка*
[18:44:50] [Радио LVNEWS] Calvin_Ruthless: Ну цена для этого автомобился не велика и ее оценят те люди, которые коллекционируют
[18:44:50] [Радио LVNEWS] Calvin_Ruthless: их. И цена всего 4.500.000$
[18:45:24] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: *охи и вздохи в зрительском зале*
[18:45:29] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Всего 4.500.000$?
[18:45:50] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: За автомобиль, который по самым минимальным аукционным оценкам стоит 4.700.000$?
[18:46:02] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Кэлвин, вы - очень великодушный человек.
[18:46:05] [Радио LVNEWS] Calvin_Ruthless: Да, эта машина подарила мне много воспоминаний, но годы берут свое и на такой машине
[18:46:05] [Радио LVNEWS] Calvin_Ruthless: мне уже не покататься.
[18:46:43] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Сожалею, сэр! По крайней мере, выглядите вы намного моложе, чем вам есть на самом деле.
[18:46:53] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: *лёгкий смешок*
[18:47:07] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Как наши уважаемые зрители смогут с вами связаться?
[18:47:33] [Радио LVNEWS] Calvin_Ruthless: Мой номер телефона 33-555-1. Если у кого-то появится желание купить они смогут мне позвонить.
[18:48:03] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Отлично! Отлично, ведь всего за 4.500.000$ наши уважаемые слушатели смогут приобрести...
[18:48:33] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... Великолепный суперкар "Grotti Cheetah" в полном заводском оснащении с эксклюзивными
[18:48:33] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: синими биксеноновыми фарами!
[18:48:54] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Вы сможете приобрести данный автомобиль, связавшись с Кэлвином сразу после эфира!
[18:49:16] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Кэлвин, спасибо, что пришли к нам сегодня. Я рад, что смог поговорить с человеком Вашего уровня!
[18:49:21] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: *звук рукопожатия*
[18:49:50] [Радио LVNEWS] Calvin_Ruthless: Вам спасибо что приняли меня в ваш уютный офис, ну и конечно спасибо радиослушателям
[18:49:50] [Радио LVNEWS] Calvin_Ruthless: что слушали нас все это время.
[18:49:53] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Надеюсь, ваша великолепная машина быстро найдёт достойного покупателя.
[18:50:07] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Совершенно верно, профессор! Спасибо и нашим многоуважаемым радиослушателям.
[18:50:13] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Хотите передать привет кому-либо на прощание?
[18:50:37] [Радио LVNEWS] Calvin_Ruthless: Да, хотелось бы передать привет своей семье Руфлесс. Люблю вас.
[18:51:07] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Похвально. От себя хотел бы также передать привет Вашей семье, в особенности - Маршалу!

[18:51:21] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov отключил Calvin_Ruthless от эфира
[18:51:32] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Ну а это было шоу "Я продаю свою машину" с Марком Резновым!
[18:51:44] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Сегодня у нас в гостях был профессор философских наук - Кэлвин Руфлесс
[18:52:12] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: С его горячей итальянкой "Grotti Cheetah", приобрести которую вы сможете, позвонив
[18:52:12] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Кэлвину по телефону 33-555-1!
[18:52:23] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Спасибо за то, что остаётесь с нами...
[18:52:29] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... Услышимся на волне 102.2 FM.
[18:52:30] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: :::: Музыкальная заставка `Las-Venturas News` ::::

[18:52:32] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov вышел из эфира
 

Mark_Reznov

Пользователи
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
118
Симпатии
248
Откуда
Moscow
LAS VENTURAS NEWS | ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННОМ ЭФИРЕ
Тема/название (-ы/-ия) эфира: Анонс розыгрыша 13.01.2023

Дата проведения эфира: 12.01.2023 20:00

Ведущий (-ие) эфира: Марк Резнов (гость Маршал Руфлесс)


Вознаграждения (-я, если таковые были): -

Запись эфира: (спойлер отказался работать, форуму явно нехорошо)


[20:01:10] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov зашел в эфир
[20:01:12] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: :::: Музыкальная заставка `Las-Venturas News` ::::
[20:01:22] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Добр-р-рый вечер, уважаемые радиослушатели!
[20:02:10] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Это анонс мероприятия, которое пройдёт уже в эту пятницу в 19:00 по местному времени!
[20:02:34] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Сегодня у нас в гостях очень известный в узких и широких кругах человек, не побоюсь
[20:02:34] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: этого слова - живая легенда.
[20:03:03] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Человек, который смог соединить в одной крепкой и дружной семье одних из самых лучших
[20:03:03] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: и богатых людей Штата.
[20:03:36] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Встречайте, сегодня в наших гостях - достопочтенный Маршал Руфлесс!
[20:03:47] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: *аплодисменты из зрительского зала*

[20:03:50] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov добавил Marshall_Ruthless в эфир
[20:04:00] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Маршал, поздоровайтесь с нашими слушателями!
[20:04:07] [Радио LVNEWS] Marshall_Ruthless: Очееень приятно, Марк! Невероятно лестно! Здравствуйте, дамы и господа, наверное
[20:04:07] [Радио LVNEWS] Marshall_Ruthless: Вы слышите мой голос впервые, а может и нет!
[20:04:32] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Хе-хе, знаете, в моих словах не было ни капли лести, хотите верьте, хотите - нет.
[20:04:44] [Радио LVNEWS] Marshall_Ruthless: Я Вам верю!
[20:05:10] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Маршал, я слышал, вы заядлый любитель охоты и рыбалки. Так ли это?
[20:05:32] [Радио LVNEWS] Marshall_Ruthless: Кто же Вам такое рассказал?! Покажите мне его! Вы правы. Но я не простой любитель знаете ли...
[20:06:05] [Радио LVNEWS] Marshall_Ruthless: Методы стрелять для меня слишком просты. Я очень тяготею к закалыванию дичи руками,
[20:06:05] [Радио LVNEWS] Marshall_Ruthless: то есть холодным оружием. Например, копьем.
[20:06:30] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Ух-х ты... Даже не слышал, чтобы кто-то из моего окружения охотился таким способом.
[20:06:50] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Это очень сложный способ, требующий отличной реакции и выдержки.
[20:06:54] [Радио LVNEWS] Marshall_Ruthless: Я очень извращен знаете ли. В моей семье есть люди и похуже в извращениях. *смеется*
[20:07:31] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... А я привык к классическому способу. Сажусь в Хантли, взяв с собой парочку английских
[20:07:31] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ружей, и еду на охоту.
[20:07:45] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: К слову. На чём вы добираетесь на охоту?
[20:07:52] [Радио LVNEWS] Marshall_Ruthless: Я уважаю это. Знаете мои корни английские.
[20:08:29] [Радио LVNEWS] Marshall_Ruthless: Добираюсь я на своем личном Линкольне со своим любимым телохранителем Сергеем Салаевым,
[20:08:29] [Радио LVNEWS] Marshall_Ruthless: если он слышит, а он слышит, то передаю также пламеный привет!
[20:08:49] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Вы хотите сказать, что ездите на охоту на лимузине?
[20:08:55] [Радио LVNEWS] Marshall_Ruthless: Но непосредственно охочусь я всегда по разному. Как вариант кроссовый мотоцикл...
[20:08:55] [Радио LVNEWS] Marshall_Ruthless: наперевес с копьем!
[20:09:21] [Радио LVNEWS] Marshall_Ruthless: Ну... до охотнечьего домика, конечно.
[20:09:34] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Например, такой как "Maibatsu Sanchez"?
[20:09:39] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Знаете, слышал я тут...
[20:10:01] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Говорят, ваша семья с Сикки Пони в качестве спонсора проведёт розыгрыш четырёх таких красавчиков.
[20:10:32] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: *шелест бумаги* И говорят, вам будет помогать какой-то русский из Лас-Вентурас Ньюс...
[20:10:32] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: *вздох* Стоп. Это же я...
[20:10:42] [Радио LVNEWS] Marshall_Ruthless: Слухи ходят... Я их подтверждаю. Это правда.
[20:11:11] [Радио LVNEWS] Marshall_Ruthless: Единственный момент. Главный спонсор госпожа Сикки. Семья Руфлесс здесь как соорганизаторы
[20:11:11] [Радио LVNEWS] Marshall_Ruthless: вместе с Вашим замечательным Радиоцентром.
[20:11:49] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Да-да, знаете, я что-то совсем забыл... Вот что значит, переработка.
[20:11:54] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: *смех из зрительского зала*
[20:12:18] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: А... Каковы условия этого розыгрыша?
[20:12:23] [Радио LVNEWS] Marshall_Ruthless: *смеётся переодически покашливая, затем ненадолго отодвигает петличку*
[20:12:31] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Наши радиослушатели будут ловить рыбу голыми руками?
[20:13:00] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Или, может быть, будут как настоящие рыцари в доспехах проводить турнир с копьём
[20:13:00] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: наверевес на этих байках?
[20:13:11] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: *закадровый смех*
[20:13:31] [Радио LVNEWS] Marshall_Ruthless: Это было бы здорово! Уж я бы точно на это посмотрел, Марк.
[20:13:39] [Радио LVNEWS] Marshall_Ruthless: Но всё куда проще, мы же не изверги.
[20:14:08] [Радио LVNEWS] Marshall_Ruthless: В разных уголках нашего замечательного Штата будут запрятаны наши призы. Участнику
[20:14:08] [Радио LVNEWS] Marshall_Ruthless: достаточно найти байк и позвонить в редакцию, а там...
[20:14:38] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Стойте-стойте! А как же... Как же наши уважаемые слушатели узнают, где они будут спрятаны?
[20:15:25] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Вы что, предлагаете мне провести прямой эфир, в котором я буду говорить различные подсказки?
[20:15:35] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Конечно же я это сделаю!
[20:15:43] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: *смеётся*
[20:15:58] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: И даже лично опрошу каждого победителя о том, как ему это удалось.
[20:15:58] [Радио LVNEWS] Marshall_Ruthless: Это я и хотел сказать. *ехидно посмеиваясь*
[20:16:17] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Вот видите, насколько мы сходимся во мнениях. Это - главное!
[20:16:29] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Когда в товарищах согласия нет, на лад их дело не пойдёт...
[20:16:51] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... О чём это мы. А, точно! А не будет ли у вас чего-то ещё, помимо четверых байков?
[20:17:34] [Радио LVNEWS] Marshall_Ruthless: Не будет, конечно, или будет... Узнает тот, кто подключится к нам завтра!
[20:18:10] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Темните вы что-то, мистер Руфлесс! *посмеивается* Я уверен, что вы прийдёте к нам
[20:18:10] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: не с пустыми руками...
[20:18:20] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... Или нет. Кто знает...
[20:18:28] [Радио LVNEWS] Marshall_Ruthless: Почему сразу я? Главный спонсор госпожа Сикки Пони как никак!
[20:18:55] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: А-а-а... Сов-сем забыл. Сикки, надеюсь, если вы это услышите, вы примите мои извинения.
[20:19:02] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: *смех из зрительского зала*
[20:19:35] [Радио LVNEWS] Marshall_Ruthless: Думаю она обязательно завтра Вам всё выскажет до эфира! *смеется*
[20:19:44] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Боюсь представить...
[20:20:12] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Подводя итог, напомню всем тем, кто только-только подключился.
[20:20:37] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: В эту пятницу, в 19:00 на волне Las Venturas News каждый из вас сможет принять участие
[20:20:37] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: в розыгрыше...
[20:20:56] [Радио LVNEWS] Marshall_Ruthless: То есть уже завтра! ЗАВТРА!
[20:21:28] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... Четверых байков, предоставленных госпожой Сикки Пони. Мероприятие проводится
[20:21:28] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: совместно с достопочтенной семьёй Руфлесс...
[20:22:12] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... Станцией Лас-Вентурас Ньюс, а конкретнее - мной. Да-да, именно я буду подсказывать
[20:22:12] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: вам, где и как будут спрятаны байки.
[20:22:44] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Сегодня у нас в гостях был Маршал Руфлесс собственной персоной! Маршал, есть что
[20:22:44] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: сказать на прощание?
[20:23:05] [Радио LVNEWS] Marshall_Ruthless: Всегда есть! Берегите себя до завтра и пока! Увидимся на обложках Forbes!
[20:23:29] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Ха-ха-ха! Вы правы на все сто процентов!

[20:23:32] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov отключил Marshall_Ruthless от эфира
[20:23:51] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: У микрофона был я, Марк Резнов, и наш уважаемый гость - Маршал Руфлесс.
[20:24:12] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Увидимся уже завтра в 19:00, услышимся на волне 102.2 FM.
[20:24:16] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: :::: Музыкальная заставка `Las-Venturas News` ::::

[20:24:18] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov вышел из эфира
 

Mark_Reznov

Пользователи
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
118
Симпатии
248
Откуда
Moscow
LAS VENTURAS NEWS | ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННОМ ЭФИРЕ
Тема/название (-ы/-ия) эфира: Розыгрыш мотоциклов от семьи Ruthless. Спонсор: Sikki Pony

Дата проведения эфира: 13.01.2023 19:00

Ведущий (-ие) эфира: Марк Резнов


Вознаграждения (-я, если таковые были): 4 байка "Maibatsu Sanchez" и 1 байк "LCC Freeway"

Запись эфира:


[19:00:32] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov зашел в эфир
[19:00:35] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: :::: Музыкальная заставка `Las-Venturas News` ::::
[19:00:45] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Добрый вечер, дорогие и уважаемые радиослушатели!
[19:01:26] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: У микрофона переносной аппаратуры я, Марк Резнов, и это эфир, на котором мы...
[19:01:49] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... Проведём розыгрыш четырёх мотоциклов. Данное мероприятие организовано достопочтенной
[19:01:49] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: семьёй Руфлесс совместно с нашей новостной станцией.
[19:02:07] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Спонсором мероприятия выступила непревзойдённая госпожа Сикки Пони!
[19:02:43] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Приношу извинения за возможные помехи, поскольку в данный момент я вещаю из передвижной
[19:02:43] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: станции - легендарного Олбани Интрудер.
[19:03:31] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: И первой подсказкой для поиска мотоцикла будет то, что здесь... *помехи*... поезда.
[19:03:31] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Очень громкий гул.
[19:04:04] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Но в то же время, здесь так тихо, и так много... *помехи*. Кажется, каждому из них
[19:04:04] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: по 100-150 лет точно.
[19:05:29] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: [Приглушённо] Странно. Совсем-совсем никого нет рядом, ведь здесь же так часто ездят...
[19:05:29] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: *помехи* на своих мотоциклах.
[19:06:20] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Кажется, что-то только что проехал рядом... Я слышал, как он остановился у скопления...
[19:06:20] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: *помехи*... где живут жители этого замечательного посёлка...
[19:07:06] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ...*помехи* с названием, в котором есть синоним к слову "возглас"...
[19:07:54] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Я вижу, как у дорожной... *помехи*... стоит кто-то на своём... *помехи*.
[19:08:27] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Я слышал его буквально 10 секунд назад!
[19:09:34] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Совсем никого нет рядом... Совсем. Даже тех самых байкеров, которые... *помехи и скрипы*.
[19:09:53] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: И снова автомобиль! Прямо около дорожной развязки...
[19:10:30] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Он приехал сюда на своём пикапе! Кажется, он вот-вот сядет на байк...
[19:10:56] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Поздравляю, друзья! Первый байк был найден!
[19:11:13] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Сейчас я передам ему микрофон!

[19:11:17] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov добавил Andrea_Gravo в эфир
[19:11:19] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Вы в эфире!
[19:11:22] [Радио LVNEWS] Andrea_Gravo: Привет, штат!
[19:11:26] [Радио LVNEWS] Andrea_Gravo: Я Андреа Граво!
[19:11:44] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Ещё раз, поздравляю вас с победой, Андреа!
[19:11:53] [Радио LVNEWS] Andrea_Gravo: Да, тот самый что вчера выйграл целых 3 раза в конкурсе "Золотой фургон"!
[19:12:09] [Радио LVNEWS] Andrea_Gravo: Я наверное тот, кто обладает таким везением....
[19:12:11] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Удача явно любит вас! *смеётся*
[19:12:20] [Радио LVNEWS] Andrea_Gravo: Но и спасибо моему талисману!
[19:12:29] [Радио LVNEWS] Andrea_Gravo: Люблю вас! Уважаю! Удачи всем!
[19:12:36] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov отключил Andrea_Gravo от эфира
[19:13:07] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Ну а мы прерываемся на коротенькую рекламную паузу, чтобы приготовить следующий приз...
[19:13:12] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: :::: Музыкальная заставка `Las-Venturas News` ::::

[19:13:15] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov вышел из эфира

[19:17:41] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov зашел в эфир

[19:17:44] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: :::: Музыкальная заставка `Las-Venturas News` ::::
[19:17:55] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: И вот, мы вернулись с рекламной паузы...
[19:18:17] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Представьте себе, я снова в месте где я испытываю полное духовное и моральное... *помехи*.
[19:19:06] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: *продолжительный эфирный шум*... деревья, и это место, где... *треск микрофона*.
[19:20:18] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Вероятно, каждый из вас слышал рекламу пива... *помехи*, где был слышен... *треск микрофона*
[19:20:59] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Кажется, я вижу кого-то на байке, и он...
[19:21:23] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Он приехал сюда, словно пуля, и успел сесть на байк первым!
[19:21:35] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Давайте же узнаем имя этого счастливчика...

[19:21:47] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov добавил Xavier_Cortez в эфир
[19:21:49] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Вы в эфире.
[19:21:58] [Радио LVNEWS] Xavier_Cortez: Всем привет.
[19:22:09] [Радио LVNEWS] Xavier_Cortez: Я победил, я думал головой.
[19:22:18] [Радио LVNEWS] Xavier_Cortez: Я так рад, спасибо вам.
[19:22:25] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Расскажите, как вам удалось меньше чем за 5 минут угадать, где спрятан байк?
[19:22:31] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: И представьтесь, пожалуйста.
[19:22:46] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Чтобы ваши друзья могли вас поздравить! Но первым это сделаю я. Ха-ха!
[19:23:04] [Радио LVNEWS] Xavier_Cortez: Меня зовут Хавьер, я сразу понял когда вы сказали моральное.
[19:23:22] [Радио LVNEWS] Xavier_Cortez: Я обычно хожу по лесу и наслаждаюсь природой.
[19:23:33] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: В пригороде Лос-Сантоса столько лесов...
[19:23:40] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Удивительно.
[19:23:44] [Радио LVNEWS] Xavier_Cortez: Я и подумал, что это где-то рядом.
[19:23:54] [Радио LVNEWS] Xavier_Cortez: Я тут частенько бываю.
[19:24:08] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Просто удивительно! В любом случае, поздравляю вас с победой! Этот прекрасный мотоцикл
[19:24:08] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: достаётся вам! *звенит ключами*
[19:24:15] [Радио LVNEWS] Xavier_Cortez: Ура!
[19:24:20] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Хотите сказать что-то на прощание?
[19:24:24] [Радио LVNEWS] Xavier_Cortez: Да.
[19:24:53] [Радио LVNEWS] Xavier_Cortez: Всем передаю привет и желаю хороших выходных.

[19:24:59] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov отключил Xavier_Cortez от эфира
[19:25:08] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Отлично! Спасибо и вам за участие!
[19:25:19] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Ну а мы, по-традиции, уходим на короткую рекламную паузу.
[19:25:22] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: :::: Музыкальная заставка `Las-Venturas News` ::::

[19:25:26] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov вышел из эфира

[19:32:29] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov зашел в эфир

[19:32:32] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: :::: Музыкальная заставка `Las-Venturas News` ::::
[19:32:39] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: И-и-и я снова в эфире!
[19:33:19] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Я снова с вами, и я этому несказанно рад. Впрочем, все мы знаем, для чего мы здесь собрались...
[19:33:49] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: А знаете... Я не буду подсказывать. Я обиделся. Я даже не скажу вам, что здесь тоже
[19:33:49] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: много... *помехи*.
[19:34:25] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... И что здесь рядом находится излюбленное место... *треск микрофона*, где можно
[19:34:25] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: хорошенько... *помехи*.
[19:34:36] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Я вам не скажу этого. Не ждите!
[19:35:28] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Даже речи не может быть о том, что это место, рядом с которым собираются ребята
[19:35:28] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: на больших и вместительных... *треск и помехи*
[19:36:14] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Что ж, пока все послушно игнорируют мои слова. Это меня о-че-нь сильно радует.
[19:36:26] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Я не вижу ни-ко-го. Совсем.
[19:36:34] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: И не слышу.
[19:37:02] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Но вот что я вам скажу! Рядом с собой, а точнее, справа, я вижу большую... *треск*
[19:37:15] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: А где-то рядом я услышал вертолёт... Странно.
[19:38:44] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: [Мимо микрофона] Вы слышали? Они даже не понимают, что мы... *помехи* с рекой.
[19:39:43] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Говорят, в этих местах... *треск и помехи* рыбы. Сом, судак, щука...
[19:41:32] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Ужас. Просто ужас! Много деревьев вокруг, слышно пение птиц и журчание воды. И ни души.
[19:42:00] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Даже салатовый Олбани Интрудер нашей новостной станции не привлекает внимание.
[19:42:58] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Как говорил мой хороший товарищ, в этом месте в Штате больше всего гигантских секвой.
[19:43:23] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: А самое главное, что многие рыбаки проезжают мимо, когда едут... *помехи и треск*.
[19:45:26] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Кхм-кхм... *помехи*, знаете ли вы, что если смотреть по карте, то мы находимся справа
[19:45:26] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: от... *треск*... городка, где расположен... *помехи* магазин.
[19:46:03] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Кажется, я видел фиолетовый авто рядом...
[19:46:19] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Я слышу как кто-то съехал в противоположную сторону.
[19:46:27] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: В сторону деревянного моста.
[19:46:50] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: И снова фиолетовое авто сверху!
[19:47:16] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Мы совсем недалеко от пересечения грунтовой... *треск*.
[19:47:40] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Ух-ты-ы!
[19:47:51] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Сколько же здесь людей!
[19:47:59] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: И всего один счастливчик успел запрыгнуть на байк!
[19:48:17] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Давайте же расспросим его, как же он смог это сделать!

[19:48:28] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov добавил Alberto_Gatti в эфир
[19:48:31] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Вы в эфире!
[19:49:34] [Радио LVNEWS] Alberto_Gatti: Всем привет! Меня зовут Альберто! Я долго вас искал и вот нашел!
[19:50:03] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Воу-воу-воу! Полегче, Альберто! Отдышитесь, вы - победитель!
[19:50:15] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Я поздравляю вас с этим знаменательным событием!
[19:50:33] [Радио LVNEWS] Alberto_Gatti: Подождите! Хочу передать привет всем моим друзьям и близки! Хочу пожелать всем крепкого
[19:50:33] [Радио LVNEWS] Alberto_Gatti: здоровья и удачи.
[19:50:53] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Отличные слова, Альберто! Данный байк - полностью ваш. Сегодня - ваш день! *звенит ключами*

[19:50:58] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov отключил Alberto_Gatti от эфира
[19:51:08] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Ну а мы продолжим уже после короткой рекламной паузы...
[19:51:23] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Не пропустите! Последний байк ждёт своего счастливчика уже через пару минут!
[19:51:28] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: :::: Музыкальная заставка `Las-Venturas News` ::::

[19:51:31] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov вышел из эфира

[19:58:47] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov зашел в эфир

[19:58:49] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: :::: Музыкальная заставка `Las-Venturas News` ::::
[19:59:02] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: И вот, последний байк уже на подходе!
[19:59:18] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: "Где же он?" - спросите вы меня.
[20:00:10] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: А я вам отвечу: там, где *помехи* птицы, и вечером бывает очень... *треск*.
[20:00:57] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: *треск при попытках поправить микрофон*
[20:01:32] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Да уж, генеральный директор точно отберёт у меня премию за явку на эфир с плохо
[20:01:32] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: настроенным оборудованием...
[20:01:44] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... Но это не повод для того, чтобы расстраиваться!
[20:02:25] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Ведь на гору заехал...
[20:02:38] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Почему? Что? Почему чёрный премьер только что развернулся и уехал?
[20:03:00] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Кажется, его владелец не заметил нас...
[20:03:10] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Это прискорбно...
[20:03:33] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Что-ж. Ждём следующего счастливчика!
[20:04:30] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Признаться честно, я не был уверен в силах Интрудера, когда поднимался на... *помехи*.
[20:05:07] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Мне даже пришлось переключить селектор АКПП в режим "3 передачи"...
[20:05:12] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Я слышу рокот!
[20:05:22] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Кто-то заехал... и проехал мимо...
[20:06:00] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Да уж.
[20:06:09] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Эта гора действительно по-странному влияет на людей и технику.
[20:06:24] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Почему люди заезжают и разворачиваются... Неужели!
[20:06:35] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Победитель приехал на жёлтом седане...
[20:06:54] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... И опять развернулся.
[20:07:00] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Это что, шутка?
[20:07:55] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Друзья, я не знаю, в чём дело.
[20:08:10] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Уже 4 человека заехали на гору и развернулись, даже не посмотрев в нашу сторону.
[20:08:17] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Ура!
[20:08:20] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Неужели это...
[20:08:26] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Да-аа! Он сел на байк первым!

[20:08:42] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov добавил Mateo_Monzalis в эфир
[20:08:44] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Вы в эфире!
[20:08:53] [Радио LVNEWS] Mateo_Monzalis: Здравствуйте всем!
[20:09:08] [Радио LVNEWS] Mateo_Monzalis: Я ехал с самого Лос-Сантоса!
[20:09:16] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Путь неблизкий...
[20:09:29] [Радио LVNEWS] Mateo_Monzalis: Арендовал авто, и заехал на чёртову эту гору!
[20:09:31] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: И о-чень опасный. Чиллиад - самая высокая гора в Штате, всё-таки.
[20:09:52] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Вы арендовали автомобиль только ради того, чтобы приехать сюда?
[20:09:56] [Радио LVNEWS] Mateo_Monzalis: Да!
[20:10:04] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Вот это да! Жму руку! *звук крепкого рукопожатия*
[20:10:33] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Представьтесь, пожалуйста, чтобы ваши друзья могли вас узнать.
[20:10:38] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: И... Поздравить с победой!
[20:10:40] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: *хихикает*
[20:10:58] [Радио LVNEWS] Mateo_Monzalis: Передаю привет семье
[20:11:03] [Радио LVNEWS] Mateo_Monzalis: Morgan
[20:11:17] [Радио LVNEWS] Mateo_Monzalis: Но она расплась к сожалению!
[20:11:20] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Уважаемый, а зовут-то вас как? *усмехаясь*
[20:11:28] [Радио LVNEWS] Mateo_Monzalis: Меня зовут Матео Монзалис.
[20:11:45] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Матео, ещё раз, с победой! Что-то хотите передать Штату на прощание?
[20:11:50] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: *звон ключей*
[20:12:03] [Радио LVNEWS] Mateo_Monzalis: Кайфуйте от жизни штат!

[20:12:08] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov отключил Mateo_Monzalis от эфира
[20:12:19] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Спасибо за столь экспрессивное и искреннее пожелание, Матео!
[20:12:44] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Ну а мы не прощаемся с вами, впереди - интервью со спонсором самого мероприятия - Сикки Пони!
[20:12:55] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Небольшая. Рекламная. Пауза.
[20:12:58] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: :::: Музыкальная заставка `Las-Venturas News` ::::

[20:13:00] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov вышел из эфира

[20:21:26] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov зашел в эфир

[20:21:27] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: :::: Музыкальная заставка `Las-Venturas News` ::::
[20:22:05] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: И снова мы! Лас-Вентурас Ньюс, у микрофона я, Марк Резнов! Это интервью с организатором
[20:22:05] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: и спонсором нашего сегодняшнего розыгрыша мотоциклов - Сикки Пони!

[20:22:14] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov добавил Sikki_Pony в эфир
[20:22:21] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Сикки, поздоровайтесь с нашими радиослушателями!
[20:22:24] [Радио LVNEWS] Sikki_Pony: Добрый вечер штат!
[20:22:36] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Как у вас вообще возникла идея провести подобное мероприятие?
[20:22:50] [Радио LVNEWS] Sikki_Pony: Ну вообще, я хотела сделать его раньше.
[20:22:55] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Это ведь весьма затратно в плане финансов, подготовки, организации...
[20:23:06] [Радио LVNEWS] Sikki_Pony: Планировалось оно как новогоднее, для того чтоб жителям было приятно.
[20:23:25] [Радио LVNEWS] Sikki_Pony: Но со сроками чуть чуть не вышло. "грустным голосом"
[20:23:50] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Всё равно... Похвально! Очень любезно с вашей стороны! Горжусь тем, что живу в одной
[20:23:50] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: стране с такими людьми, как вы.
[20:24:04] [Радио LVNEWS] Sikki_Pony: Надеюсь что хоть одному из победителей этот мопед действительно нужен.
[20:24:26] [Радио LVNEWS] Sikki_Pony: Но это еще не все, самое хорошее впереди!
[20:24:55] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Совершенно верно! Ведь специально для тех, кто выдержал все муки поиска своего приза,
[20:24:55] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: но так его и не нашёл...
[20:25:13] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... А также для тех, кто был с нами все эти полтора часа эфирного времени, Сикки
[20:25:13] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: приготовила особый приз!
[20:25:53] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Он ждёт вас совсем недалеко от... *помехи* фермы, рядом с которой можно услышать
[20:25:53] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: рёв... *треск и помехи*.
[20:26:24] [Радио LVNEWS] Sikki_Pony: Настоящий мопед для настоящих любителей дороги!
[20:26:42] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Да-а... Даже не так. Не мопед, а самый настоящий мотоцикл!

[20:26:45] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov отключил Sikki_Pony от эфира
[20:26:54] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Со спицевыми дисками...
[20:27:28] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: И мощным двигателем компоновки типа V2 объёмом 1200 кубических сантиметров.
[20:28:06] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Этот стальной красавец ждёт вас рядом с домом, где по слухам местных, 10 лет назад жила... *помехи*.
[20:29:08] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: С тех пор, этот дом обходят стороной. Оно и правильно! Нечего ходить по всяким заброшенным...
[20:29:08] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: *треск микрофона*
[20:29:41] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Кажется, я слышу рокот моторов вдалеке!
[20:30:41] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Счастливчик, который забрал последний байк!
[20:30:55] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Давайте спросим у него его впечатления!
[20:31:13] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov добавил Dwight_Davis в эфир
[20:31:14] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Вы в эфире!
[20:31:32] [Радио LVNEWS] Dwight_Davis: Здравствуйте, меня зовут Дуайт, и я приветствую всех.
[20:31:57] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Дуайт, также поздравляю вас с победой! Вы - самый удачливый из всех сегодняшних победителей!
[20:32:00] [Радио LVNEWS] Dwight_Davis: Я очень рад что мне посчастливилось поучавствовать в этом конкурсе.
[20:32:29] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Этот стальной монстр дорог - ваш! *звон ключей*
[20:32:33] [Радио LVNEWS] Dwight_Davis: Остальным могу лишь пожелать удачи.
[20:32:42] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Что-то ещё хотите сказать Штату на прощание?
[20:33:13] [Радио LVNEWS] Dwight_Davis: Учавствуйте в конкурсах, возможно следующий приз будет ваш.
[20:33:26] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Ещё раз, спасибо за участие и за отличные слова!

[20:33:28] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov отключил Dwight_Davis от эфира
[20:34:08] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Ну а это был розыгрыш мотоциклов от семьи Руфлесс совместно с новостной станцией
[20:34:08] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: LVN, спонсором которого выступила сама госпожа Сикки Пони!
[20:34:40] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Благодарим всех участников за участие, поздравляем победителей, желаем удачи всем,
[20:34:40] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: кому не повезло сегодня!
[20:35:07] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: У микрофона был я, Марк Резнов, услышимся на волне 102.2 FM!
[20:35:10] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: :::: Музыкальная заставка `Las-Venturas News` ::::

[20:35:12] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov вышел из эфира





 

Mark_Reznov

Пользователи
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
118
Симпатии
248
Откуда
Moscow
LAS VENTURAS NEWS | ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННОМ ЭФИРЕ
Тема/название (-ы/-ия) эфира: Шоу "Я продаю свою машину", выпуск №2.

Дата проведения эфира: 21.01.2023 19:00

Ведущий (-ие) эфира: Марк Резнов


Вознаграждения (-я, если таковые были): -

Запись эфира:

[19:00:28] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov зашел в эфир
[19:00:30] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: :::: Музыкальная заставка `Las-Venturas News` ::::
[19:00:53] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Добрый вечер, уважаемые радиослушатели! В эфире шоу "Я продаю свою машину", и я,
[19:00:53] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: его ведущий - Марк Резнов!
[19:01:34] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Cегодня у нас в гостях просто хороший человек, который пришёл к нам отнюдь не с пустыми руками!
[19:02:12] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Встречайте - Бенджамин Вуд! Бенджамин, поздоровайтесь с нашими уважаемыми слушателями.

[19:02:14] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov добавил Benjamin_Wood в эфир
[19:02:52] [Радио LVNEWS] Benjamin_Wood: Здравствуйте! Как вы уже поняли, я Бенджамин Вуд!
[19:03:13] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: *хихикает*, это вы верно подметили.
[19:03:47] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Уважаемый наш гость, мне тут птичка на хвосте принесла, что вы к нам сегодня пришли...
[19:04:05] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: *шелест бумаги*... С непростыми автомобилями. А если быть точнее - совсем непростыми.
[19:04:12] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Прав ли я?
[19:04:54] [Радио LVNEWS] Benjamin_Wood: Да, вы абсолютно правы, и это два потрясающих "Vapid Premier"!
[19:05:35] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Знаете, когда вы приехали на одном из этих автомобилей, я заметил опознавательные
[19:05:35] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: знаки ЧВК "Reker"... Неужели это автомобили, которые состояли на балансе этой организации?
[19:06:28] [Радио LVNEWS] Benjamin_Wood: В яблочко! Так и есть!
[19:06:48] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: *удивлённые вздохи из зрительского зала*
[19:07:21] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Ух-ты ж... Не значит ли это, что автомобили имеют какие-то существенные отличия от серийных?
[19:07:31] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Скажем... Бронирование... Усиленный двигатель... Нет?
[19:08:00] [Радио LVNEWS] Benjamin_Wood: Да, вы правы, они имеют такие особенности.
[19:08:59] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Бенджамин, люди из ЧВК "Reker" славятся своей немногословностью и серьёзностью.
[19:08:59] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Позволите мне перечислить все особенности данных автомобилей самостоятельно?
[19:09:56] [Радио LVNEWS] Benjamin_Wood: Да-да, всё окей.
[19:10:12] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: *шелест бумаги*
[19:10:20] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Так-с... Здесь написано, что...
[19:10:54] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Первый автомобиль "Vapid Premier" представлен в базовой комплектации, однако на
[19:10:54] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: нём установлено дополнительное бронирование и усиление кузова...
[19:11:07] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... Стоимость данного автомобиля составляет 350.000$.
[19:11:24] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: У-гу. Вполне демократичная цена, стоит заметить.
[19:12:08] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Второй автомобиль "Vapid Premier" также оснащён бронированием и усилением кузова...
[19:12:08] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: И усиленным двигателем.
[19:12:45] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Также на автомобиле установлена уникальная КПП, позволяющая развивать ему с полной
[19:12:45] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: загрузкой скорость до 140 миль в час...
[19:13:50] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... И множество различных дополнительных изменений, таких как трековая тормозная
[19:13:50] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: система, усиленная ходовая и пуленепробиваемые шины с высоким сцеплением.
[19:14:13] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Стоимость второго автомобиля "Vapid Premier" в этой комплектации составляет... Всего 500.000$?
[19:14:28] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Бенджамин, это же... Это же их цена в автосалоне! *смеётся*. Ну дела.
[19:14:49] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: За такой броневик стоило бы просить не менее 700.000$... Впрочем, это ваше дело.
[19:15:23] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: К слову... Бенджамин, не подскажете нашим радиослушателям, как им связаться с вами
[19:15:23] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: для покупки этих автомобилей?
[19:16:21] [Радио LVNEWS] Benjamin_Wood: Конечно, мой номер 515-300, звоните!
[19:16:38] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Но... После эфира. *хихикает*
[19:16:45] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Ну а для тех, кто только подключился...
[19:17:12] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Напомню вам, что Бенджамин Вуд реализует по крайне низким ценам два шикарных автомобиля
[19:17:12] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: "Vapid Premier"...
[19:17:32] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... Прежде состоявших на балансе ЧВК "Reker", и имеющие соответствующие изменения в конструкции.
[19:18:31] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Оба автомобиля имеют усиленное бронирование и кузов, а во втором экземпляре также
[19:18:31] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: установлены усиленный двигатель...
[19:18:59] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... Модернизированная КПП, гоночная тормозная система... И много чего ещё.
[19:19:11] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Стоимость первого автомобиля составляет 350.000$, второго - всего 500.000$
[19:19:29] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Приобрести данные автомобили вы сможете, позвонив Бенджамину по телефону 515-300 сразу после эфира.
[19:19:42] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Бенджамин, есть что сказать нашим слушателям на прощание?
[19:21:23] [Радио LVNEWS] Benjamin_Wood: Да, в первую очередь я бы хотел сказать что премного благодарен ведущему, и на прощанье
[19:21:23] [Радио LVNEWS] Benjamin_Wood: пожалуй скажу, что не нужно быть скупым человеком.
[19:21:49] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Золотые слова, наш дорогой гость! Скупой платит дважды!

[19:21:51] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov отключил Benjamin_Wood от эфира
[19:22:00] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Ну а это было шоу "Я продаю свою машину" с Марком Резновым.
[19:22:12] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Не переключайтесь. Услышимся на волне 102.2 FM.
[19:22:14] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: :::: Музыкальная заставка `Las-Venturas News` ::::

[19:22:17] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov вышел из эфира
 

Mark_Reznov

Пользователи
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
118
Симпатии
248
Откуда
Moscow
LAS VENTURAS NEWS | ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННОМ ЭФИРЕ
Тема/название (-ы/-ия) эфира: Шоу "Я продаю свою машину", выпуск №3.

Дата проведения эфира: 26.01.2023 20:00

Ведущий (-ие) эфира: Марк Резнов


Вознаграждения (-я, если таковые были): -

Запись эфира:

[20:00:17] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov зашел в эфир
[20:00:19] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: :::: Музыкальная заставка `Las-Venturas News` ::::
[20:00:29] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Добр-р-рый вечер, дорогие и уважаемые радиослушатели!
[20:00:43] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: В эфире шоу "Я продаю свою машину", и я, его ведущий - Марк Резнов!
[20:01:09] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Cегодня у нас в гостях человек, который ценит каждую минуту своего времени...
[20:01:19] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... И именно поэтому я незамедлительно представлю его вам!
[20:01:40] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Встречайте - влиятельный предприниматель Джон Смит!

[20:01:43] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov добавил Jonh_Smith в эфир
[20:01:52] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Джон, поздоровайтесь с нашими радиослушателями!
[20:02:16] [Радио LVNEWS] Jonh_Smith: Добрый вечер, как вы уже слышали меня зовут Джон, хах!
[20:02:39] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Не буду отнимать ни ми-ну-ты вашего времени, Джон!
[20:02:45] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Что же за автомобиль вы сегодня к нам привезли?
[20:03:50] [Радио LVNEWS] Jonh_Smith: "Benefactor Admiral", прослужила мне неплохо, но уже надо с ней прощатся!
[20:04:14] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Неужели это тот самый седан, на котором ездит большая часть бизнесменов Штата?
[20:04:24] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Очень жаль, что вам приходится расставаться с этим автомобилем.
[20:05:06] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Тем более, что это совсем непростой "Benefactor Admiral", какие вы привыкли видеть в потоке...
[20:05:47] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: На автомобиле установлен форсированный двигатель максимальной степени форсировки,
[20:05:47] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: а также коробка переключения передач, усовершенствованная на самом заводе "Benefactor".
[20:06:36] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Трековая подвеска позволит вам пройти любой поворот на максимальной скорости, а
[20:06:36] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: спортивные шины удержат вас на любом вираже!
[20:07:13] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Однако Джон подумал не только над тем, как разогнаться, но и над тем, как остановиться!
[20:07:13] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: На Адмирале установлены вентилируемые трековые тормоза...
[20:07:28] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... Наподобие тех, что стоят в болидах Формулы 1!
[20:07:55] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Не спешите думать, что это всё!
[20:08:35] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Интеллектуальная система полного привода позволит вам преодолеть умеренное бездорожье
[20:08:35] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: и комфортно управлять автомобилем зимой...
[20:09:05] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... Ну а "вишенкой на торте" являются литые диски "Import" и шикарные биксеноновые
[20:09:05] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: фары красного цвета!
[20:09:43] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: К слову... На автомобиле также усилен кузов! Это тоже очень важная деталь...
[20:10:20] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Джон... Сколько вы попросите за этот шикарный "Benefactor Admiral" в полном оснащении
[20:10:20] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: с великолепными красными фарами?
[20:11:52] [Радио LVNEWS] Jonh_Smith: Я бы хотел за него думаю... Где-то 2.000.000$ или 1.800.000!
[20:12:01] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: 1.800.000$? Всего лишь?
[20:12:09] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: А... Как наши радиослушатели смогут с вами связаться?
[20:12:50] [Радио LVNEWS] Jonh_Smith: По номеру 3.0.0.0.5.9! Я буду ждать звонков!
[20:13:27] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Отлично... Не смею задерживать вас больше, ведь вы - очень занятой человек.

[20:13:30] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov отключил Jonh_Smith от эфира
[20:13:58] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Ну а я напоминаю вам, что купить великолепный седан "Benefactor Admiral" нашего
[20:13:58] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: гостя - Джона Смита...
[20:14:24] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... Вы сможете, позвонив Джону после эфира по телефону 300-059.
[20:14:54] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Это было шоу "Я продаю свою машину", у микрофона был Марк Резнов.
[20:15:02] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Услышимся на волне 102.2 FM!
[20:15:04] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: :::: Музыкальная заставка `Las-Venturas News` ::::

[20:15:05] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov вышел из эфира
 

Tim_Garcia

Пользователи
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
17
Симпатии
2
Ваши Имя Фамилия: Filip Galager
Тема эфира: Продажа авто.
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты):
 

Mark_Reznov

Пользователи
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
118
Симпатии
248
Откуда
Moscow
LAS VENTURAS NEWS | ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННОМ ЭФИРЕ
Тема/название (-ы/-ия) эфира: Шоу "Automotive Playboy" #1

Дата проведения эфира: 19.02.2023 20:00

Ведущий (-ие) эфира: Марк Резнов


Вознаграждения (-я, если таковые были): -

Запись эфира:

[20:02:38] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov зашел в эфир
[20:02:40] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: :::: Музыкальная заставка `Las-Venturas News` ::::
[20:03:14] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Добрый вечер, уважаемые радиослушатели! Вы находитесь на волне станции Las Venturas News - 102.2 FM!
[20:03:46] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: В эфире я, Марк Резнов, и это... *понижая тон* Шоу "Automotive Playboy"!
[20:04:41] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: На повестке дня - самый ликвидный автомобиль в Штате класса "SUV"...
[20:05:40] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... Который однозначно необходим любому настоящему мужчине. И это... Declasse Rancher FBI!
[20:05:56] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Автомобиль может быть представлен сразу в нескольких комплектациях:
[20:07:31] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: "Базовая", "Комфорт", "Люкс", и самая дорогая из них - "Ультра-люкс", её ещё называют "Заказной".
[20:08:11] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Поверьте мне - даже в базовой комплектации данный автомобиль удивит вас своими ходовыми
[20:08:11] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: характеристиками!
[20:08:42] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: В самой дорогой комплектации представлена восьмиступенчатая автоматическая коробка передач...
[20:09:58] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... Гибридный двигатель "LT" объёмом в сумасшедших 495 кубических дюймов, суммарной
[20:09:58] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: мощностью в 352 лошадиные силы.
[20:10:53] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Также в заказной комплектации автомобиля представлена интеллектуальная система полного
[20:10:53] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: привода, регулируемая в нескольких положениях пневмо-подвеска с системой контроля...
[20:11:44] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... Вентилируемые тормозные диски, четырёхзонный климат-контроль, кожаный салон...
[20:11:44] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... И штатная аудиоподготовка, способная передать даже самые крайние частоты.
[20:12:13] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Максимальная скорость в 139 миль в час и разгон до 60 миль за 5,5 секунд не оставят
[20:12:13] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: вашим конкурентам шансов!
[20:12:54] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Автомобиль подойдёт как для города, так и для бездорожья - в комплектации предусмотрен
[20:12:54] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: запасной комплект внедорожной резины, даже если вы решили навсегда остаться в каменных
[20:12:54] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: джунглях.
[20:13:23] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Вы спросите меня... Какова цена данного автомобиля для настоящего плейбоя?
[20:13:57] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: А я отвечу вам - хотя салонная цена и достигает всего 3.5 миллионов долларов - поверьте
[20:13:57] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: мне, за заказную комплектацию на вторичном рынке вы заплатите не меньше 4.5...
[20:15:43] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Уверен, что вы уже захотели приобрести себе данный автомобиль, однако... Не забывайте
[20:15:43] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: о том, что это настоящий американский автомобиль, а не японская компактная газонокосилка
[20:15:43] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: с мотором объёмом в пакет молока, и расход топлива у этого SUV соответствующий.
[20:16:46] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Подробные фотографии и список комплектаций данного автомобиля, а также прайс-листы
[20:16:46] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: автосалона "Southern San Andreas Super Autos" вы сможете увидеть на портале станции Las Venturas News...
[20:17:10] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... Перейдя на
www.lvnews.com, зайдя в раздел журнала "Automotive Playboy".
[20:17:55] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: У микрофона был Марк Резнов, это было шоу "Automotive Playboy". Увидимся на портале
[20:17:55] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: станции, услышимся на волне 102.2 FM!
[20:17:59] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: :::: Музыкальная заставка `Las-Venturas News` ::::

[20:18:03] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov вышел из эфира
 

Mark_Reznov

Пользователи
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
118
Симпатии
248
Откуда
Moscow
LAS VENTURAS NEWS | ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННОМ ЭФИРЕ
Тема/название (-ы/-ия) эфира: Шоу "Automotive Playboy" #2

Дата проведения эфира: 22.02.2023 20:00

Ведущий (-ие) эфира: Марк Резнов


Вознаграждения (-я, если таковые были): -

Запись эфира:

[20:00:30] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov зашел в эфир
[20:00:33] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: :::: Музыкальная заставка `Las-Venturas News` ::::
[20:01:00] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Добрый вечер, уважаемые дамы и господа! В эфире шоу "Automotive Playboy", и я, его
[20:01:00] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ведущий - Марк Резнов!
[20:01:34] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: *постепенно стихающие аплодисменты из зрительского зала*
[20:02:02] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Сегодня пойдёт речь об уникальном экземпляре американской школы автомобилестроения...
[20:02:17] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Этот автомобиль забыть невозможно.
[20:02:29] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Гигантский десятицилиндровый мотор, мощность двигателя более чем в 500 лошадиных сил...
[20:02:50] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... тесный двухместный кокпит, эргономика грузовика и полное отсутствие современных
[20:02:50] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: систем безопасности, за исключением разве что АBS.
[20:03:44] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Этот автомобиль по своему характеру может составить прямую конкуренцию знаменитому Джагулару XJ220!
[20:04:01] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: С ним любое путешествие даже за бутылкой молока в ближайший супермаркет превращается
[20:04:01] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: в настоящий экстрим.
[20:04:18] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Я уже чувствую, о какой машине вы подумали!
[20:04:39] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Чем-то мы похожи с этим кабриолетом, ведь “Bravado Banshee” шуток не понимает и не прощает.
[20:04:50] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Вы запомните это на всю жизнь, лишь однажды столкнувшись с ним лицом к лицу.
[20:05:02] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Можно с уверенностью сказать, что это один из самых диких и необузданных суперкаров
[20:05:02] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: мира, развивающий скорость в более чем 155 миль/час.
[20:06:02] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Приобрести данный автомобиль вы сможете эксклюзивно в автосалонах Лос-Сантоса, либо
[20:06:02] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: же на вторичном рынке, нередко даже в более богатых комплектациях, чем вы могли бы
[20:06:02] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: себе позволить, купив авто с салона.
[20:06:45] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Подумать только... Энтузиасты ставят в автомобиль трековую подвеску, отчаянно пытаясь
[20:06:45] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: заставить автомобиль входить в повороты...
[20:07:01] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... Форсируют двигатель, часто до сумасшедших 700, и даже 1000 сил!
[20:07:47] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Именно такой экземпляр вы сможете увидеть в свежем выпуске журнала "Automotive Playboy",
[20:07:47] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: который вот-вот появится на портале станции!
[20:08:50] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Как на первой странице, так и на самом горячем фото этой недели вы увидите очаровательную
[20:08:50] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Аманду Галилей!
[20:09:17] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Поспешите же лицезреть 2-ой выпуск журнала на портале станции по адресу www.lvnews.com!
[20:09:41] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: "Bravado Banshee" - это машина для настоящего плейбоя!
[20:09:54] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Увидимся на портале станции, услышимся на волне 102.2 FM!
[20:10:10] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: У микрофона был я, Марк Резнов, это было шоу "Automotive Playboy"!
[20:10:15] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: :::: Музыкальная заставка `Las-Venturas News` ::::

[20:10:16] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov вышел из эфира
 

Mark_Reznov

Пользователи
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
118
Симпатии
248
Откуда
Moscow
LAS VENTURAS NEWS | ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННОМ ЭФИРЕ
Тема/название (-ы/-ия) эфира: Интервью с Губернатором Штата после инаугурации

Дата проведения эфира: 01.03.2023 20:15

Ведущий (-ие) эфира: Марк Резнов


Вознаграждения (-я, если таковые были): -

Запись эфира:

[20:15:15] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov зашел в эфир
[20:15:18] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: :::: Музыкальная заставка `Las-Venturas News` ::::
[20:15:28] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Добрый вечер, дорогие и уважаемые радиослушатели!
[20:15:50] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: В эфире я, Марк Резнов, я рад приветствовать вас на волне станции Las Venturas News - 102.2 FM!
[20:16:13] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Сегодняшний день для меня, как и для всех вас - по-настоящему особенный, ведь буквально
[20:16:13] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: несколько минут назад...
[20:16:37] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... Прошла торжественная инаугурация нового Губернатора Штата - достопочтенного Джереми Стивенсона!
[20:16:59] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Джереми, вы не представляете, как я рад видеть вас сегодня у нас в студии!
[20:17:02] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov добавил Jeremy_Stevenson в эфир
[20:17:08] [Радио LVNEWS] Jeremy_Stevenson: Приветствую Вас, уважаемые радиослушатели.
[20:17:22] [Радио LVNEWS] Jeremy_Stevenson: Я также рад видеть вас, Марк.
[20:18:09] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Казалось бы, ещё вчера я закрывал за собой дверь Вашего кабинета, сложив полномочия
[20:18:09] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Вице-Губернатора Штата...
[20:18:22] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... А уже сегодня вы здесь, с нами!
[20:18:54] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Хотя на церемонии и была организована небольшая пресс-конференция, я считаю своим
[20:18:54] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: долгом задать вам несколько вопросов.
[20:19:16] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Вы позволите мне это сделать, сэр?
[20:20:07] [Радио LVNEWS] Jeremy_Stevenson: Естественно, Марк. Мы все имеем право требовать ответов от избранных лиц. Главное
[20:20:07] [Радио LVNEWS] Jeremy_Stevenson: внимательно слушать.
[20:20:14] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Начнем!
[20:20:32] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: В первую очередь, хотелось бы узнать ваши впечатления от церемонии. Как вы себя чувствуете?
[20:21:18] [Радио LVNEWS] Jeremy_Stevenson: Скажу честно, это ощущается почти как коронация. Не в плане общего пафоса и торжественности,
[20:21:18] [Радио LVNEWS] Jeremy_Stevenson: а в плане внимания и давления ответственности.
[20:22:25] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Совершенно верно. Я уверен, что вы достойно справитесь с этим!
[20:23:31] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: К слову... Для многих слушателей не секрет, что это ваш второй срок. Было ли у вас
[20:23:31] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: желание вернуться "к старым берегам", я имею в виду, как вы чувствуете себя после
[20:23:31] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: долгого перерыва от дел?
[20:24:13] [Радио LVNEWS] Jeremy_Stevenson: Скажу честно, я чувствую себя "на своём месте", если так можно сказать. Но не буду
[20:24:13] [Радио LVNEWS] Jeremy_Stevenson: скрывать, выдавшийся отдых был необходим.
[20:25:23] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Достойно, скажу я вам. В глубине души я был уверен, что именно вы подходите для
[20:25:23] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: этой должности как никто другой.
[20:25:47] [Радио LVNEWS] Jeremy_Stevenson: Позвольте. Мистер Ватсон Биттерс, на мой взгляд, также был достоин.
[20:26:39] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Солидарен. Однако, я не смею задерживать вас ни на минуту, поэтому... Пожалуй, перейдём
[20:26:39] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ближе к третьему вопросу.
[20:27:06] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Можете ли вы назвать ключевые моменты, из которых будет в будущем состоять ваша
[20:27:06] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: деятельность? К сожалению, не все слушатели читали вашу предвыборную программу...
[20:28:33] [Радио LVNEWS] Jeremy_Stevenson: Первостепенно - собрание глав департаментов для получения актуальной информации.
[20:28:33] [Радио LVNEWS] Jeremy_Stevenson: После этого, совместно с ранее упомянутыми лицами, будут предприняты необходимые
[20:28:33] [Радио LVNEWS] Jeremy_Stevenson: меры, как например, предложенная мной программе реабилитации граждан, уже приступивших
[20:28:37] [Радио LVNEWS] Jeremy_Stevenson: закон ранее.
[20:29:45] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Хо-хо, стоит отметить, что вы убили двух зайцев одним выстрелом - тема вашей программы
[20:29:45] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: по помощи социальной реабилитации граждан, ранее совершивших преступления, также
[20:29:45] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: волнует наших слушателей!
[20:30:15] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Благодарю вас за столь ёмкий ответ. Уверен, граждане Штата оценят ваши старания по достоинству.
[20:31:07] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Джереми, на дворе 2003-й год... Экологи словно сошли с ума. Будете ли вы заниматься
[20:31:07] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: улучшением экологии Штата? Какие для этого могут быть предприняты меры?
[20:32:34] [Радио LVNEWS] Jeremy_Stevenson: Первостепенно планируется законодательно "облагородить" имеющиеся у нас заповедные
[20:32:34] [Радио LVNEWS] Jeremy_Stevenson: и природные зоны, в чём мне поможет служба Парковых Рейнджеров.
[20:33:07] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Горжусь этими людьми. Честно сказать, я и не заметил, как быстро и организованно они образовались.
[20:34:52] [Радио LVNEWS] Jeremy_Stevenson: Их работа необходима, поскольку в природных зонах обитают естественные хищники.
[20:34:52] [Радио LVNEWS] Jeremy_Stevenson: С целью защиты как их, так и туристов, а также флоры, работают Парковые Рейнджеры.
[20:35:44] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Отлично. Я уверен, что этими людьми гордится весь Штат.
[20:36:05] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Подходя к логическому концу, стоило бы задать главный вопрос...
[20:36:31] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: ... Господин Губернатор, какие глобальные нововведения ждут Штат в ближайшее время?
[20:37:47] [Радио LVNEWS] Jeremy_Stevenson: Изменение законов, которое должно будет заставить людей задуматься, готовы ли они
[20:37:47] [Радио LVNEWS] Jeremy_Stevenson: платить "цену" за свои проступки.
[20:38:30] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Это именно то, чего мы так долго ждали. Блестяще, сэр! Я горжусь, что живу в одной
[20:38:30] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: стране с такими, как Вы.
[20:38:39] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Хотели бы пожелать нашим слушателям что-то на прощание?
[20:39:23] [Радио LVNEWS] Jeremy_Stevenson: Естественно. Всем слушающим меня людям я... призываю вас, жить по совести и уважать
[20:39:23] [Радио LVNEWS] Jeremy_Stevenson: друг друга. Взаимопомощь и взаимопонимание - ключ к выживанию общества.

[20:39:35] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov отключил Jeremy_Stevenson от эфира
[20:39:54] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Благодарю вас за то, что вы уделили время для того, чтобы ответить на эти вопросы, сэр!
[20:40:34] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Ну а я не смею задерживать более уважаемого Джереми Стивенсона - у этого человека
[20:40:34] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: действительно есть дела поважнее.
[20:40:46] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: У микрофона был я, Марк Резнов.
[20:40:52] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: Услышимся на волне 102.2 FM.
[20:40:55] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov: :::: Музыкальная заставка `Las-Venturas News` ::::

[20:40:57] [Радио LVNEWS] Mark_Reznov вышел из эфира
 

Sherlock

Пользователи
Регистрация
02.01.2022
Сообщения
31
Симпатии
11
Ваши Имя Фамилия: Sherlock Henderson
Тема эфира: "Верю - не верю".
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты): Нажать
Выплаченные суммы призовых (при наличии): 15.000 - Приз выдал Шерлок Хэндерсон - Нажать
Дата эфира: 19.05.2023



upd: Эфир проводился с целью повысить рейтинг радиостанции среди слушателей. Аудитория игроков в большинстве предпочитает LS NEWS. Нужно перетягивать одеяло на себя.
 
Последнее редактирование:

Blake_Moore

Feel the rain on your skin
Пользователи
Регистрация
22.12.2022
Сообщения
638
Симпатии
1 327
Откуда
Неоткуда
Ваши Имя Фамилия: Blake Moore
Тема эфира: Всё о Ванессе Барбано (@Vanessa_Barbano @Erik Prince)
Доказательства проведения эфира (ссылка на скриншоты): Выплаченные суммы призовых (при наличии):
Дата эфира:
01.08.2003
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ