• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Las Venturas News | Заявления на трудоустройство

Vi_Al

Мама золотых фургонов ❤️
Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
125
Симпатии
172
Откуда
из тех мест, где обитают "Золотые фургоны" ❤
logoza.ru (4)-PhotoRoom.png-PhotoRoom.png




Las Venturas News | Приём заявлений на трудоустройство

В данной теме Вы можете оставить электронное заявление на трудоустройство в Las Venturas News.

Критерии для трудоустройства в LV News:
1. Проживание в штате от двух лет;
2. Адекватность, грамотность, соблюдение норм поведения на собеседовании (и не только), быть одетым в опрятную одежду;
3. Быть ознакомленным с Правилами редактирования объявлений сервера Proxima, соблюдать правила сервера;
4. Опыт работы приветствуется.


Для трудоустройства в LV News Вам необходимо подать заявление по форме и ожидать его одобрения. При подаче заявления рекомендуется грамотно и четко заполнять все пункты. Если заявление одобрят, Вам необходимо связаться в игре с руководством и прийти в офис радиостанции на собеседование. Если нет возможности оформить заявление на форуме, можно непосредственно в игре дождаться объявлений о наборе сотрудников в радиостанцию и также прийти на собеседование.

Код:
[FONT=trebuchet ms][I]Генеральному директору [COLOR=rgb(2, 247, 120)]Las Venturas News [/COLOR][/I][/FONT]

[I][FONT=trebuchet ms]Я,  [COLOR=rgb(2, 247, 120)]Имя Фамилия[/COLOR], прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

[COLOR=rgb(2, 247, 120)]Ваш возраст:[/COLOR][COLOR=rgb(255, 231, 186)] [/COLOR]Текст
[COLOR=rgb(2, 247, 120)]Cколько лет проживаете в штате:[/COLOR][COLOR=rgb(255, 231, 186)] [/COLOR]Текст
[COLOR=rgb(2, 247, 120)]Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность:[/COLOR][COLOR=rgb(255, 231, 186)] [/COLOR]Текст
[COLOR=rgb(2, 247, 120)]Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата:[/COLOR][COLOR=rgb(255, 231, 186)] [/COLOR]Текст
[COLOR=rgb(2, 247, 120)]Напишите о себе (биография):[/COLOR][COLOR=rgb(255, 231, 186)] [/COLOR]Текст
[COLOR=rgb(2, 247, 120)]Почему Вы решили стать журналистом:[/COLOR][COLOR=rgb(255, 231, 186)] [/COLOR]Текст

[I][OOC - информация]:[/I]

[COLOR=rgb(2, 247, 120)]Ваш средний онлайн:[/COLOR][COLOR=rgb(255, 231, 186)] [/COLOR]Текст
[COLOR=rgb(2, 247, 120)]Ваш часовой пояс:[/COLOR][COLOR=rgb(255, 231, 186)] [/COLOR]Текст[/FONT][/I]
[FONT=trebuchet ms][I][COLOR=rgb(2, 247, 120)]Дата:[/COLOR][COLOR=rgb(255, 231, 186)] [/COLOR]ДД/ММ/2023
[COLOR=rgb(2, 247, 120)Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]:[/COLOR][COLOR=rgb(255, 231, 186)] [/COLOR]Текст[/FONT][/I]




lXK6m22.png

Генеральный директор LVnews: Vittoria Grasso
Контактный телефон: 829-521
 
Последнее редактирование модератором:

Jeka_Chazze

Пользователи
Регистрация
10.01.2023
Сообщения
4
Симпатии
9
Генеральному директору Las Venturas News

Я,Жека Чейз, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 27
Cколько лет проживаете в штате: 6
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Целиком и полностью.
Напишите о себе (биография): Переехал в штат 6 лет назад,первый год очень много работал что бы обеспечить себя жильём,на данный момент ищу работу,с детства мечтал попасть в телевизор.
Почему Вы решили стать журналистом: Мечта из детства.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн:4-5
Ваш часовой пояс:МСК
Дата: 12/01/2023
 

Vi_Al

Мама золотых фургонов ❤️
Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
125
Симпатии
172
Откуда
из тех мест, где обитают "Золотые фургоны" ❤
Генеральному директору Las Venturas News

Я,Жека Чейз, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 27
Cколько лет проживаете в штате: 6
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Целиком и полностью.
Напишите о себе (биография): Переехал в штат 6 лет назад,первый год очень много работал что бы обеспечить себя жильём,на данный момент ищу работу,с детства мечтал попасть в телевизор.
Почему Вы решили стать журналистом: Мечта из детства.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн:4-5
Ваш часовой пояс:МСК
Дата: 12/01/2023
Одобрено! Свяжитесь со мной по телефону 829-521.
 

arreant

Пользователи
Регистрация
27.01.2022
Сообщения
81
Симпатии
77
Откуда
матки женщины
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Бакстер Райт, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст:29
Cколько лет проживаете в штате: 26
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да.
Напишите о себе: Бакстер-это молодой амбициозный мужчина, представляющий собой большой потенциал и склад ума. В прошлом начина свою жизнь в мед. структуре из-за чего имеет медицинские навыки, так-же занимал должность заместителя гл. врача, что говорит само за себя. Между делом, увлекается детективным делом, менталистикой. Начитанный человек, который поддержит разговор в кругу людей.
Почему Вы решили стать журналистом: Легко переношу диалоги, и считаю, что со мной есть о чем поговорить. Фантазия и идеи помогут в проведении интересных задумок или эфиров. Так-же есть интерес к редактированию объявлений.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн:4ч
Ваш часовой пояс: +1

Дата: 12/01/2023
 

Vi_Al

Мама золотых фургонов ❤️
Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
125
Симпатии
172
Откуда
из тех мест, где обитают "Золотые фургоны" ❤
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Бакстер Райт, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст:29
Cколько лет проживаете в штате: 26
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да.
Напишите о себе: Бакстер-это молодой амбициозный мужчина, представляющий собой большой потенциал и склад ума. В прошлом начина свою жизнь в мед. структуре из-за чего имеет медицинские навыки, так-же занимал должность заместителя гл. врача, что говорит само за себя. Между делом, увлекается детективным делом, менталистикой. Начитанный человек, который поддержит разговор в кругу людей.
Почему Вы решили стать журналистом: Легко переношу диалоги, и считаю, что со мной есть о чем поговорить. Фантазия и идеи помогут в проведении интересных задумок или эфиров. Так-же есть интерес к редактированию объявлений.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн:4ч
Ваш часовой пояс: +1

Дата: 12/01/2023
Одобрено! Свяжитесь со мной по телефону 829-521.
 

Connor_Mitchell

Пользователи
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
34
Симпатии
17
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Коннор Митчелл, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст:29
Cколько лет проживаете в штате:18
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность:Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата:Ознакомлен.
Напишите о себе (биография):18 лет назад переехал в штат, раньше жил в Калифорнии, когда переехал много работал, мечтал побывать в главном внимании. Раньше работал пожарным, помогал людям, поэтому я крепкий парень, также имею проводить первую медицинскую помощь, умеет поддерживать разговор, отличное чувство юмора.
Почему Вы решили стать журналистом: Мечта из детства, также со мной есть о чем поговорить. Есть интерес к редактированию объявлений.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн:5+ часов.
Ваш часовой пояс:+6 GTM
Дата: 13/01/2023
 

Timur_Kirov

Пользователи
Регистрация
25.10.2021
Сообщения
45
Симпатии
100
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Тимур ,Киров, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст:35 лет.
Cколько лет проживаете в штате:12 лет.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Есть,Сан-Андреас.Город Лас-Вентурас Ньювс.Стажер.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Ознакомлен.
Напишите о себе (биография): Меня зовут Тимур Киров и мне 35 лет.Учился в Вашингтоне на учителя английского языка,но через какое-то время не сложилось с професией.Сейчас имею небольшой заработок но с детства мечтал стать гонщиком или журналистом.Очень грамотный и ухоженный мужчина.
Почему Вы решили стать журналистом: Когда-то работал и мне очень понравилась эта професия.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: около 8 часов в день.
Ваш часовой пояс:+3 мск
Дата: 14/01/2023
 
Последнее редактирование:

DADATI

Пользователи
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
10
Симпатии
9
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Тревор Уоллкер, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст:30 лет
Cколько лет проживаете в штате: 18
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Сан-Андерас. Лос Сантос Ньювс. Фотограф
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да
Напишите о себе (биография):Тревор Уоллер-американец с немецкими корнями, родившийся в 1973 году в городе Либерти Сити.В 12 лет переезжает с семьёй в Лас Вентурас, где уже заканчивает школу, после чего едет в Либерти, где учиться на журналиста. После получения образования, около года работает у своего дяди на СТО, заработав определённую сумму, возвращается в штат.
Почему Вы решили стать журналистом: с детства испытывал интерес к различным передачам и газетам.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн:3-6 часов по будням, 4-10 часов в выходные
Ваш часовой пояс: UTC+6
Дата: 14/01/2023
 

Vi_Al

Мама золотых фургонов ❤️
Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
125
Симпатии
172
Откуда
из тех мест, где обитают "Золотые фургоны" ❤
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Коннор Митчелл, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст:29
Cколько лет проживаете в штате:18
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность:Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата:Ознакомлен.
Напишите о себе (биография):18 лет назад переехал в штат, раньше жил в Калифорнии, когда переехал много работал, мечтал побывать в главном внимании. Раньше работал пожарным, помогал людям, поэтому я крепкий парень, также имею проводить первую медицинскую помощь, умеет поддерживать разговор, отличное чувство юмора.
Почему Вы решили стать журналистом: Мечта из детства, также со мной есть о чем поговорить. Есть интерес к редактированию объявлений.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн:5+ часов.
Ваш часовой пояс:+6 GTM
Дата: 13/01/2023
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Тревор Уоллкер, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст:30 лет
Cколько лет проживаете в штате: 18
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Сан-Андерас. Лос Сантос Ньювс. Фотограф
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да
Напишите о себе (биография):Тревор Уоллер-американец с немецкими корнями, родившийся в 1973 году в городе Либерти Сити.В 12 лет переезжает с семьёй в Лас Вентурас, где уже заканчивает школу, после чего едет в Либерти, где учиться на журналиста. После получения образования, около года работает у своего дяди на СТО, заработав определённую сумму, возвращается в штат.
Почему Вы решили стать журналистом: с детства испытывал интерес к различным передачам и газетам.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн:3-6 часов по будням, 4-10 часов в выходные
Ваш часовой пояс: UTC+6
Дата: 14/01/2023
Одобрено! Свяжитесь со мной по телефону 829-521.
 

Vi_Al

Мама золотых фургонов ❤️
Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
125
Симпатии
172
Откуда
из тех мест, где обитают "Золотые фургоны" ❤
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Тимур ,Киров, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст:35 лет.
Cколько лет проживаете в штате:12 лет.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Есть,Сан-Андреас.Город Лас-Вентурас Ньювс.Стажер.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Ознакомлен.
Напишите о себе (биография): Меня зовут Тимур Киров и мне 35 лет.Учился в Вашингтоне на учителя английского языка,но через какое-то время не сложилось с професией.Сейчас имею небольшой заработок но с детства мечтал стать гонщиком или журналистом.Очень грамотный и ухоженный мужчина.
Почему Вы решили стать журналистом: Когда-то работал и мне очень понравилась эта професия.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: около 8 часов в день.
Ваш часовой пояс:+3 мск
Дата: 14/01/2023
Мы тщательно ознакомились с Вашим резюме, но вынуждены отказать.
 

Антонио

Пользователи
Регистрация
11.08.2022
Сообщения
10
Симпатии
13
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Антон Готовщик, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст:35
Cколько лет проживаете в штате:17
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да
Напишите о себе (биография): Родился в России, в детстве хотел стать руководителем новостей, в 18 лет с другом прилетели в Америку, ради лучшей жизни.
Почему Вы решили стать журналистом: Мечта детства.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2 часа.
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 16/01/2023
 

Vi_Al

Мама золотых фургонов ❤️
Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
125
Симпатии
172
Откуда
из тех мест, где обитают "Золотые фургоны" ❤
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Антон Готовщик, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст:35
Cколько лет проживаете в штате:17
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да
Напишите о себе (биография): Родился в России, в детстве хотел стать руководителем новостей, в 18 лет с другом прилетели в Америку, ради лучшей жизни.
Почему Вы решили стать журналистом: Мечта детства.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2 часа.
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 16/01/2023
Одобрено! Свяжитесь со мной по телефону 829-521.
 

Timur_Kirov

Пользователи
Регистрация
25.10.2021
Сообщения
45
Симпатии
100
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Тимур Киров, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст:35
Cколько лет проживаете в штате:12
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность:Нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата:Да
Напишите о себе (биография):Красивый парень крепкого телосложения, короткие черные волосы на голове, голубые глаза. Умный, перспективный и трудолюбивый. Веселый, душа компании.
Почему Вы решили стать журналистом:Я хочу приносить пользу штату в информационной сфере.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: Около 7 часов в день.
Ваш часовой пояс:+3 от МСК
Дата: 19/01/2023
 

Vi_Al

Мама золотых фургонов ❤️
Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
125
Симпатии
172
Откуда
из тех мест, где обитают "Золотые фургоны" ❤
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Тимур Киров, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст:35
Cколько лет проживаете в штате:12
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность:Нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата:Да
Напишите о себе (биография):Красивый парень крепкого телосложения, короткие черные волосы на голове, голубые глаза. Умный, перспективный и трудолюбивый. Веселый, душа компании.
Почему Вы решили стать журналистом:Я хочу приносить пользу штату в информационной сфере.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: Около 7 часов в день.
Ваш часовой пояс:+3 от МСК
Дата: 19/01/2023
Мы тщательно ознакомились с Вашим резюме, но вынуждены отказать.
Мы Вам ответили выше.
 

Otto_Tumanov

Пользователи
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
8
Симпатии
1
Генеральному директору Las Venturas News

Я, James Belov, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 33 года
Cколько лет проживаете в штате: 6 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да
Напишите о себе (биография): Джейм Белов родился 12 декабря 1970 года. Мужчина крепкого телосложения. Детство Джеймса было хорошее. Отец и Мать работали врачами. В 6 лет Ждеймс пошел в школу, где закончкил 11 классов. После окончания школы он поступил в мед.институт. После окончания института он пошел работать в Центральный госпеталь где усспешно поднялся на высоту. С недавним временем Джеймс уволился с госпетоля где стоял на должности замеместитель министра.
Почему Вы решили стать журналистом: Хочу что люди узнавали новые новости штата. Также в детстве увлекался журналистикой.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5-10 ч.
Ваш часовой пояс:+3 от МСК
Дата: 20/01/2023
 

Vi_Al

Мама золотых фургонов ❤️
Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
125
Симпатии
172
Откуда
из тех мест, где обитают "Золотые фургоны" ❤
Генеральному директору Las Venturas News

Я, James Belov, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 33 года
Cколько лет проживаете в штате: 6 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да
Напишите о себе (биография):
Джейм Белов родился 12 декабря 1970 года. Мужчина крепкого телосложения. Детство Джеймса было хорошее. Отец и Мать работали врачами. В 6 лет Ждеймс пошел в школу, где закончкил 11 классов. После окончания школы он поступил в мед.институт. После окончания института он пошел работать в Центральный госпеталь где усспешно поднялся на высоту. С недавним временем Джеймс уволился с госпетоля где стоял на должности замеместитель министра.
Почему Вы решили стать журналистом: Хочу что люди узнавали новые новости штата. Также в детстве увлекался журналистикой.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5-10 ч.
Ваш часовой пояс:+3 от МСК
Дата: 20/01/2023
Мы тщательно ознакомились с Вашим резюме, но вынуждены отказать.
 

rvod

Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Джейк Томсон, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 3
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Полностью ознакомлен
Напишите о себе (биография): Родился в Либерти-Сити. Рос с отцом, мать умерла во время родов. После окончания школы сразу стал работать на СТО. Позже переехал в Лос-Сантос, здесь работал таксистом. 10 лет занимаюсь спортом, не курю.
Почему Вы решили стать журналистом: Хотелось бы попробовать себя в роли репортера, обрести известность.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3,5ч
Ваш часовой пояс: +3
Дата: 24/01/2023
 

DeadlyParkourKiller

Пользователи
Регистрация
10.05.2022
Сообщения
21
Симпатии
20
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Francisco Gonzalez, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 28
Cколько лет проживаете в штате: восемь полных лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: San Andreas, LVNEWS, должность репортёра, год назад
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: разумеется
Напишите о себе (биография): Родом из Нью Мексико, в студенческие годы подрабатывал на Weasel News. В 2002 году уволился из вашей газеты по семейным обстоятельствам, теперь снова полон сил и желания работать. Люблю радиоаппаратуру, запах свеженапечатанных газет и модные лазерные диски.
Почему Вы решили стать журналистом: У меня незаконченная вышка на факультете журналистики, это судьба

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: ~3 часов
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 23/01/2023
 
Последнее редактирование:

Vi_Al

Мама золотых фургонов ❤️
Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
125
Симпатии
172
Откуда
из тех мест, где обитают "Золотые фургоны" ❤
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Francisco Gonzalez, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 28
Cколько лет проживаете в штате: восемь полных лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: San Andreas, LVNEWS, должность репортёра, год назад
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: разумеется
Напишите о себе (биография): Родом из Нью Мексико, в студенческие годы подрабатывал на Weasel News. В 2002 году уволился из вашей газеты по семейным обстоятельствам, теперь снова полон сил и желания работать. Люблю радиоаппаратуру, запах свеженапечатанных газет и модные лазерные диски.
Почему Вы решили стать журналистом: У меня незаконченная вышка на факультете журналистики, это судьба

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: ~3 часов
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 23/01/2023

Генеральному директору Las Venturas News

Я, Джейк Томсон, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 3
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Полностью ознакомлен
Напишите о себе (биография): Родился в Либерти-Сити. Рос с отцом, мать умерла во время родов. После окончания школы сразу стал работать на СТО. Позже переехал в Лос-Сантос, здесь работал таксистом. 10 лет занимаюсь спортом, не курю.
Почему Вы решили стать журналистом: Хотелось бы попробовать себя в роли репортера, обрести известность.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3,5ч
Ваш часовой пояс: +3
Дата: 24/01/2023
Одобрено! Свяжитесь со мной по телефону 829-521.
Если буду вне зоны доступа, свяжитесь с Марком Резновым тел. 144-177.
 

Marcus_West

Пользователи
Регистрация
16.08.2022
Сообщения
3
Симпатии
0
Генеральному директору Las Venturas News

Я,Бернардо Руссо, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 20
Cколько лет проживаете в штате: проживаю тут уже больше 20лет

Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет

Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: да

Напишите о себе (биография): Живу и родился в Лос-Сантосе. Отучился в школе на хорошие отметки. Позже забрали в Армию и отслужив положенное, устроился в Больницу. Наработал на должность Психолога, но принял решение об уходе. Решил заняться тем, к чему лежит душа.

Почему Вы решили стать журналистом: Я бы хотел работать на радио И готов рассказать многое моему слушателю, много полезной и достоверной информации. Готов также работать в газете, чтобы набраться опыта.Но главное причина в том, что я с детства хотел работать в газете.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4-5ч
Ваш часовой пояс: Мск
Дата: 26.01.2023
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 1, Гости: 1)

  • Верх Низ