• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Las-Venturas Underground (автожурнал посвященный тачкам на Проксиме)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kenji_Takahasi

Пользователи
Регистрация
18.09.2021
Сообщения
24
Симпатии
43
ОбложкаЖурнал2.jpg
ЖурналСтраницы1-2(2).jpg
ЖурналСтраницы3-4.jpg
ЖурналСтраницы5-6.jpg
ОбложкаЖурналОбратная.jpg


Опять же извиняюсь за качества текста, изображения уже срендеренные были, поэтому залил сюда что было, ну а оригиналы и прочие фотки атмосферные по спойлеру в подписи👇 Челы с одобренного топика VUC, хватит мне тут срать дизлайками, все равно мне на вас, я делаю что мне нравится, не доказывая кому что-либо:frog2::frog2::frog2:
 

Mickey_Pelaratti

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
442
Симпатии
3 057
Откуда
мик рапус
1668611057739.png
1668611183380.png

Твоей оригинальности можно позавидовать, что даже рекламу ты решил повторить в точности как у меня, не говоря уже про стилистику в виде обводок и расположения картинок
 

Kenji_Takahasi

Пользователи
Регистрация
18.09.2021
Сообщения
24
Симпатии
43
Украл идею и даже в некоторых местах текст, еще и выеживается, ну-ну, игрок который даже ник и название фракции придумать не смог.
Ну давай разберем с тобой тобою написанное:
1) Украл идею - а где я ее украл? То что у VUC имеется журнал свой? У них патент что ли есть на то чтобы я не мог свой выпускать про тачки с Вентураса, тут честно говоря такой себе аргумент у тебя, если подумать, значит и они украли идею журнала Auto-X, а текст чем не угодил? Тоже патент на какие-то фразы имеются которые я не могу вставить? Ты сам то веришь что написал то?
2) Выеживается? Я держусь позитивной политики, что если я и выложил этот журнал в курилку, так для объективной оценки на указание минусов в стиле или чем-то еще, мне уже люди посоветовали что и где исправить, ну а те же VUC в ирл стали такие токсичные после получения одобры, что даже неприятно вести с ними какой-либо диалог, все время ставят дизы и пытаются как либо задеть, рембо комнатные одним словом.
3) А чем тебе ник не угодил? Ему уже 2 года как, я еще с прошлого проекта его использую, когда решил со своим другом отыграть отца и сына, фамилию взял у него, а по смыслу подобрал имя уже, чтобы звучало. Тут твой аргумент вообще пустой и не несет какого-либо веса.
4) Названии фракции чем-то не понравилось? Я еще до создание неофки тусил с парнями в Вентурасе и около недели думали какое название взять, в итоге пришли к "Ночные дети Лас-Вентурас", и звучит, и отсылка на Инициал присутствует, тоже такой себе аргумент.

Вывод сам в состоянии сделать или же тебе опять как младенцу все разжевать?

1668611350133.png
 

Kenji_Takahasi

Пользователи
Регистрация
18.09.2021
Сообщения
24
Симпатии
43
Посмотреть вложение 104231Посмотреть вложение 104234
Твоей оригинальности можно позавидовать, что даже рекламу ты решил повторить в точности как у меня, не говоря уже про стилистику в виде обводок и расположения картинок
Так лол, реклама не в точности, тут по большей части просто как интересные места в ЛВ, тем более патента какого либо нету, плагиатом не является, я твой журнал не читаю тем более, да и скрин с той сходки у меня собрался с этим СТО, я не могу его использовать? Какая-то херня выходит у тебя
 

Kenji_Takahasi

Пользователи
Регистрация
18.09.2021
Сообщения
24
Симпатии
43
1) Друг мой, много букв, ты настолько обижен?
2) Посмотри на пост повыше, делай свой журнал, но не тырить же все.
3) Ты сам писал ребяткам из вука скипать, чсв? Почему люди не могут изучать? Откуда бы они не были?
Архив, по причине clown.
>объективно указал на недостатки оппонента
>пук среньк клоун

А я вижу мыслью не блещите)
А то что ребят с вук скипать написал, так они полный бред порой выписывают, я делаю что мне нравится
 

James_Torres

Команда Поддержки
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
472
Симпатии
727
Откуда
Fort Carson
Окей ребятки, показываю один раз!
Как выглядит нормальная критика:

2022-11-16_18-24-06.png
2022-11-16_18-25-05.png
2022-11-16_18-25-42.png

Как делают VUC: Пук-пук, как бы... Журнал говно, потому что, ну это, реклама как у нас... И вообще журналы наша идея! Короче, дизлайк! Вы клоуны! Фу-у!
 

Вложения

Kenji_Takahasi

Пользователи
Регистрация
18.09.2021
Сообщения
24
Симпатии
43
Подожди, ты делаешь что тебе нравится?
Тебе нравится красть чужие работы? Ты даже текст 1 в 1 забрал?
И после этого ты не кловн? А кто тогда? А Кенджи Плагиатович, точно.
Где текст один в один? Словосочетание выглядит как целый текст? А то что у меня даже по стилистике куда лучше вышло, тогда может еще укажешь что украл? Точнее именно где я украл.
 

Kenji_Takahasi

Пользователи
Регистрация
18.09.2021
Сообщения
24
Симпатии
43

Kenji_Takahasi

Пользователи
Регистрация
18.09.2021
Сообщения
24
Симпатии
43

James_Torres

Команда Поддержки
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
472
Симпатии
727
Откуда
Fort Carson
Цвета фона абсолютно идентичны , как и их формат, и стиль:trololo:



Давай, очень жду, но сомневаюсь что выйдет что-то толковое)
Брат, ты готов какать как обычно? Надеюсь к следующему разу ты хорошо подготовишься!
 

Kenji_Takahasi

Пользователи
Регистрация
18.09.2021
Сообщения
24
Симпатии
43
Брат, ты готов какать как обычно? Надеюсь к следующему разу ты хорошо подготовишься!
В следующий раз пускай хоть снимает штаны и трусы, и делает дело не на форум, а в туалет :frog2: :frog2: :minihappy: :minihappy:
 

James_Torres

Команда Поддержки
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
472
Симпатии
727
Откуда
Fort Carson
Мы все поняли что любишь пожирать говно, остановись.

Посмотреть вложение 104298
да ребятки, это название одной из песен группы Смех, но вы в панк роке полагаю не шарите, вам это простительно;)
 
Последнее редактирование:

Cringe.

Пользователи
Регистрация
13.01.2022
Сообщения
415
Симпатии
353
Откуда
Пивозавр - мое второе имя.
  • Заблокирован
  • #38

Kenji_Takahasi

Пользователи
Регистрация
18.09.2021
Сообщения
24
Симпатии
43
Обложка.jpg
Страница1-2.jpg
Страница 3-4.jpg
Страница5-6.jpg
ОбложкаОбратная.jpg


Полный редизайн и начало того же журнала, но в новом обличии, сделал сегодня за день, так что думаю оцените по достоинству, lmao, может еще верну свой топик и доведу его до одобрения.


Хочется послушать еще критику по журналу, стиль, нюансы и прочее.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Kenji_Takahasi

Пользователи
Регистрация
18.09.2021
Сообщения
24
Симпатии
43
Цвета фона абсолютно идентичны , как и их формат, и стиль:trololo:



Давай, очень жду, но сомневаюсь что выйдет что-то толковое)
Жду ваши попытки обсера на полный перезапуск, даже интересно какую хуету высрете на этот повод :frog2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ