• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Lawrence_Harrison / неправильная выдача розиска

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

вечный таджик

Пользователи
Регистрация
05.04.2024
Сообщения
3
Симпатии
5
Шефу полиции Los Santos Carl Jefferson
От гражданина штата SА Сайфулло Абосов
Жалоба
Я, Сайфулло Абосов, стал(а) жертвой противоправных деяний со стороны офицера Лауренс Хэррисон.
Он(а) следующим образом нарушила действующее законодательство: неправильная выдача, нарисовал мне несуществующие статьи.
Подкрепляю жалобу следующими материалами:
Дата: 05.04.2004.
Подпись: абосов
 

вечный таджик

Пользователи
Регистрация
05.04.2024
Сообщения
3
Симпатии
5
в правилах написано что розиск выдаётся тольпо стоятям мне выдал 9 зв он за вандализм в первый раз проступок второй раз штраф третий раз тоже штраф четвёртый уже срок
@Carl_Jefferson
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
798
Симпатии
1 697
@вечный таджик

Получается, ты залез на полицейский Крузер и стал пинать его ногами... А это включает в себя составы преступления:

§202. Посягательство на государственную собственность.
5. Посягательство на государственную собственность влечет за собой минимальное тюремное заключение на 3 года и максимальное тюремное заключение на 5 лет, а также максимальный штраф в размере 9000 долларов.

§601. Нарушение общественного порядка.
1. Акт умышленного причинения беспокойства обществу или на виду у публики, будь то тоном голоса, шумом или действиями, является проступком.
2. Нарушение общественного порядка влечет за собой минимальное тюремное заключение на 2 года и максимальное тюремное заключение на 5 лет, а также максимальный штраф в размере 3400 долларов.

Суммарно, офицер вправе выдать максимальный системный уровень розыска — 9 звёзд. Поэтому, в жалобе не вижу нарушений со стороны офицера.

Если не согласны с ответом, можно написать жалобу в раздел игровых обсуждений.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ