• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Lazaro_Anderson | Не согласен с решением

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Johnny_Blaze

Пользователи
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
161
Симпатии
108
Никнейм администратора: Lazaro_Anderson
Ваш никнейм: Kane Lawson
Причина наказания: -
Скриншот или видео: -
Описание жалобы: Администратор не желая разобраться в ситуации, отказывает в жалобе (https://proxima-rp.ru/threads/john_winton-aiden_ross-non-rp-kopy.46476/), хотя в чат логе полностью видно всю описанную мной ситуацию и доказательств явно достаточно что бы КАК МИНИМУМ ПОПРОБОВАТЬ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ, администрация имеет доступ к логам, так же можно в рамках жалобы просить игроков предоставить опровержения моих обвинений, что дает возможность в частном порядке рассмотреть ситуацию с грубым нарушением вашего же РП режима, полной порчи атмосферы и впечатлений от игры на проекте. На лицо либо явное безразличие к администратора к игрокам. Из за такого я ранее весной 2023 просто перестал играть на данном проекте.
 

Riko_Luciano

Зам. Главного Администратора
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 627
Симпатии
2 122
администрация имеет доступ к логам
Не имеет.
так же можно в рамках жалобы просить игроков предоставить опровержения моих обвинений
Нельзя. Автор жалобы должен предоставить доказательства, а не так, что можно любого игрока обвинить и потом у него же и требовать доки его невиновности, это так не работает, иначе у нас каждый бы в деморгане сидел.
На лицо либо явное безразличие к администратора к игрокам
На лицо явное безразличие игрока к форме подачи жалобы, ведь там четко написано [видео/скрины].
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ