• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Leon Ballow [Активен]

H4TRED

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
85
Симпатии
124
Что ж, ты хотел знать кто я? Сейчас я тебе расскажу, кто я и с чем меня есть. Начнем издалека, но я буду как можно более краток, чтобы это не затянулось до вечера. Звать меня Лев, но родители написали в паспорте Леон, чтобы было удобно жить в этой стране. Как-никак англоязычная страна. Как так вышло, что русский вырос здесь – дело в том, что мои дед с бабкой в послевоенные годы рванули из СССР… Там вроде было что-то типа гонений евреев, хоть они и не афишировались так сильно, но че-то такое было. Не особо вдавался. У деда были еврейские корни... *пытаясь сосредоточиться на мысли, взял стакан и промочил горло.* О чем это я? Ах, да, в общем, они бежали сначала в Европу, но там чет им тоже не особо понравилось, так вышло, что эмигрировали в Штаты. Как-никак страна свободы и прочий балаган.

Переходим к следующей главе, что ли. Получается, вот добрались они до США, там чет как-то они прошли таможенный контроль, возможно, запросили убежище, шиш их знает, столько времени прошло. Суть в том, что иммиграционная служба, или кто там, при оформлении документов фамилию Белов записали так, как им послышалось – Бэллоу. Вот и получилось так, что семья у нас теперь Беловы только на русском, для местных мы Ballow`s. Если кратко, то они там обосновались в Либерти вроде как. Какой-то русский район там был, где все русские приезжие тусуются… Не знаю, в общем, как он там называется.
Следующая глава что ли. У деда с бабулей родились, а затем и выросли дети – мой папа и сестренка его, тетя моя. Батя там чет встретился как-то со славянкой, считай, чистокровной что ли. Ну, в общем, мама моя обладает чисто славянской внешностью. Они там в свадебное путешествие потом отправились, все дела. В Вайс-Сити отдыхали на море, потом чет поехали в Колорадо в горы. Решили, в итоге, остаться жить в горном Колорадо. Там я появился, но как школу закончил, решил поменять место на более теплое, так я оказался в солнечном Сантосе.

Снова глава, выходит. Все это было так, лирическое отступление про семью. Теперь непосредственно про меня. Если про «кровь» говорить, то выходит, что у меня там намешано много чего: и еврейские корни есть, и славянские, и еще чего, наверное. Сам я закончил только школу, на колледж бабок нет, перебивался мелкими подработками, так как тачки люблю, то чаще в сервисах был всяких, подмастерьем там, помощником. Платили уж гроши, сам понимаешь - без опыта, без образования. Вот, как-то так наткнулся на твой сервис, устроился вроде, посмотрим, че выйдет. Если тебе нужно знать характер мой там, надежность и все такое… Ну, я хрен знает, время покажет, сам увидишь, предпочитаю такое не рассказывать, не хвалиться. На деле увидишь. Характер описать разве что могу, но тоже, как я сам понимаю, со стороны-то всяко понятнее выйдет. Я считаю себя в первую очередь справедливым – что заслужил, то и получил. На счет доброты – не знаю, каюсь, бывает, и плохое, злое делаю, но плохой ли я от этого или злой – не знаю, ты мне скажи. Предпочитаю все же не словами, а делом показывать себя. Как-то так. Вроде и кратко получилось, а вроде и не очень, как-то далеко я шагнул в «биографию».
 
Последнее редактирование:

H4TRED

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
85
Симпатии
124
1658159469503.png

Играться будет рядовой член группировки, не имеющий каких-либо супер особенностей/навыков. Среднестатистический член группировки. Био по большей степени нужна для смены ника на такого американизированного русского, но, если будет настрой, то, возможно, здесь будут появляться какие-то сски с событиями из жизни персонажа для его развития
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 521
@H4TRED

Одобрено. Можешь попросить администрацию о смене ника, но имей в виду, что у них тоже есть право отказаться.
 

H4TRED

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
85
Симпатии
124
Роль в морозе
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ