• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Liar Santos [Active]

Liar_Santos

Friendly
Куратор байкеров
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
637
Симпатии
1 084
Откуда
/home 110
Здесь Сантос. Лаяр Сантос. Появившийся на свет около тридцати лет назад, в ячейке общества, которую слабо можно назвать семьёй. На отшибе Лос-Сантоса. В далеко не самом благополучном районе "Эль Корона".

Расскажу немного о своих предках и себе.

Мой, так называемый, "отец" - Тамал, родом из мексиканского гетто на границе с США. Был он крайне неприятным человеком. Изворотливым и скользким. От него постоянно пахло дешёвым алкоголем, травой и потом. Я никогда не считал его своим отцом и обращался к нему только по имени. Он не имел никакого образования и профессиональных навыков, которые могли бы быть полезны обществу. Все его способности были направлены на грабеж в тёмных переулках, воровство магнитол, угона машин с целью дальнейшего разбора, налётов на мелкие магазины и заправок на трассах. Ни чем другим он заниматься попросту не хотел. При этом считал себя верующим и по возможности заходил в церковь, чему и меня приучил.

Помню, с рассказов Тамала, что он, с юных лет, зарабатывал себе свой кусок "красивой жизни" (по меркам мелкого бандита) "мутными делишками", которые в разной степени преступали черту закона. Стоит ли говорить, что все заработанные деньги он спускал на карточные игры, дешёвых шлюх, выпивку и марихуану? Такой образ жизни периодически приводил его в исправительные учреждения.

К концу 60х, репутация Тамала в родных краях была изрядно подпорчена и перед представителями власти, и перед несколькими криминальными группировками, что за дальнейшие задержания ему светил такой срок, который в мексиканских тюрьмах пережить было просто невозможно из-за крайне напряженной обстановки между заключёнными и условий содержания. Понимая это, Тамал и ещё несколько человек с похожими судьбами решают отправиться в Штаты, наивно надеясь начать там "новую жизнь".

Без единого динеро в кармане, Тамал с шайкой бандитов пересекает границу с США по одному из свежевырытых тоннелей, коих было несколько в доль границы. По пути, один из спутников рассказал остальным, что в одном из крупных городов, расположенных недалеко от границы у него есть знакомые, у которых можно временно "перекантоваться". Так они попали в Лос-Сантос, и связавшись с местной, недавно сформировавшейся группировкой, состоящей частично из таких же беженцев и мигрантов, сработались с ними.

Обжившись в районе Эль-Короны, Тамал завёл отношения с местной девушкой, которая жила на той же улице и часто имела общие дела с членами группировки, зашивала их ранения. Так же работала медсестрой в центральной окружной больнице Лос-Сантоса.
Тамал, конечно, заглядывал к ней чаще остальных и в результате таких похождений сеньорита забеременела и в 1972-м родила сына. Тамал, который где-то в глубине имел некую привязанность к девушке, решил сделать хоть что-то хорошее в своей жизни - воспитать себе наследника, а точнее меня. и научить всему, что умеет сам. Имя мне выбрал подстать себе - Лаяр. Одному богу известно, как ребёнок выжил в условиях близких к притону, а большую часть времени был предоставлен сам себе.

Из личных переживаний могу выделить, что Тамал постоянно искал способы к заработку либо устраивал в доме тусовки, а мать, если была не на смене в больнице, значит её кто-то трахал в единственной комнате и под эти вопли мне приходилось засыпать на матрасе в кухне. Конечно, ни о каком образовании не могло быть и речи. Всё, что я умел - было впитано от родителей и окружающего меня крайне маргинального контингента.
Помню как в 16 угнал машину, к 17 имел несколько приводов в участок. Иногда помогал матери штопать раненых бандитов и приторговывал марихуаной, которую выращивал прямо на кухне.

Незадолго, до моего восемнадцатого дня рождения, Тамала и ещё нескольких его подельников, арестовали. Суд вынес приговор о заключении его в исправительную колонию на девять лет. Мать в скором времени после его ареста нашла себе состоятельного спонсора и бросив всё, спешно покинула штат. Что-ж, хоть дом не продала, и на том спасибо. А спустя полгода я получил извещение о смерти отца. Тело я забирать не стал. Мне было его не жаль. Таким уж он меня воспитал.

На момент 2002 года Лаяру около 30 лет. Проведя всю жизнь в криминальном сообществе района Эль-Короны завоевал некий авторитет и узнаваемость среди местных обывателей. Обзавёлся полезными контактами. Помня плачевную судьбу отца, он несколько пересмотрел приоритеты и цели в жизни. Избегает стычек с полицией, когда это возможно. Владеет начальными навыками по оказанию первой медицинской помощи. Отголоски тяжёлого детства иногда дают о себе знать, вспышками гнева и жестокости. Имеет вечно-голодного добермана "Шанти", обученного нескольким командам.
 
Последнее редактирование модератором:

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 148
Симпатии
5 271
Откуда
Inglewood
Благодарю. А по поводу скина вариант порешать? Чтобы выдавали хотя-бы на время. (sfr3 175 id.)
мы не отвечаем за скины, по моим сведениям сейчас выдача приостановлена, но это не точно
в любом случае пробуй запрашивать ссылаясь на одобренное био, но ничего не обещаю
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ