• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Liar_Santos | Аппеляция

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mat1k4life

Пользователи
Регистрация
21.07.2023
Сообщения
286
Симпатии
336
Никнейм администратора: Liar Santos
Ваш никнейм: Moses Cartwright
Причина наказания: ДМ
Скриншот или видео: сегодняшняя ситуация :
вчерашняя ситуация :
Описание жалобы: Разъезжали с товарищем, на айпицце заметили вагоса, который таранил машину. Отправили жалобу на таран, которая не была принята никак. В это время, у нас завязывается перепалка, а так как у нас война с вагосами, решили в отместку его убить. Был тут же посажен за дм с товарищем. Хотя мотив - у нас с ними война + причины, как оскорбление, не может быть, как сказал мне администратор, хотя он член банды ненавистной мне группировки. Если это реально ДМ, как мне сказали, почему не был посажен еще третий участник ситуации, который начал в нас стрелять? Ибо дм на дм = дм. Так же хочу взять за внимание вчерашнюю аналогичную ситуацию, в которой зеркально мы участвовали. Ни один администратор не обратил внимание на данный инцидент, даже тот же Лиар, который был в сети на данный момент.
 
Последнее редактирование:

Riko_Luciano

Зам. Главного Администратора
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 627
Симпатии
2 122
Так же хочу взять за внимание вчерашнюю аналогичную ситуацию, в которой зеркально мы участвовали. Ни один администратор не обратил внимание на данный инцидент, даже тот же Лиар, который был в сети на данный момент.
Пишите в репорт, если на него не отреагировали, то подавайте жалобу на форум. На репорт администраторы не всегда могут реагировать, исходя из нагрузки. Жалобы на форуме рассматриваются все.

Разъезжали с товарищем, на айпицце заметили вагоса, который таранил машину. Отправили жалобу на таран, которая не была принята никак.
Администратор перешёл в репорт и увидел как игрок пытается расставить автомобили, чтобы можно было проехать. Нарушений тут не было.

В это время, у нас завязывается перепалка, а так как у нас война с вагосами, решили в отместку его убить. Был тут же посажен за дм с товарищем. Хотя мотив - у нас с ними война + причины, как оскорбление, не может быть, как сказал мне администратор, хотя он член банды ненавистной мне группировки.
Вы начали его оскорблять, он ответил и уехал. Вы зачем-то поехали за ним и убили — да, это ДМ, объективной причины тут не было.

Если это реально ДМ, как мне сказали, почему не был посажен еще третий участник ситуации, который начал в нас стрелять? Ибо дм на дм = дм
Если тебя/друга начали дмить и ты отвечаешь стрельбой, это не зеркальное нарушение, а самозащита.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ