• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Liar_Santos | Не согласен с наказанием.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
894
Симпатии
1 333
Никнейм администратора: Liar_Santos
Ваш никнейм: Ricardo_Brozzinio
Причина наказания: DM
Скриншот или видео: Описание жалобы: Проезжая по своей территории, вижу теги вражеской банды на баре, начинаю стирать их. Из за угла выбегает разъяренная толпа, с агрессивными намерениями. Я попытался сбежать от толпы, меня сбросили с байка и я ушел пешком. Вернувшись на территорию для понимания ситуации обнаруживаю новые граффити на баре, выкрики Грув АП прямиком из не работающего бара, что подталкивает меня на мысль что там проходит погром. Из бара вышел один из участников события, в маске, с которым я вышел на диалог и сказал убирать всё , что они сделали, в противном случае они погибнут, на что получил отрицательный ответ. После чего, чтобы не нарушать правила ПГ, и на вести огонь с ближней дистанции, принял решение сделать несколько выстрелов в оппонентов. После чего администратор решает что данные действия трактуются как убийство/нанесения урона без причины, и благополучно отправляет меня в деморган на 3 часа.
Акцентирую внимание, что цепочка взаимодействия началась с насилия толпы, далее последовал отказ от продолжения насильственных действий, и после этого, как они продолжили наносить ущерб заведению, я не нарушая правила ПГ нанес урон/убил нескольких погромщиков. Ни о каком нанесении урона без причины нет речи. Дополнительно в отличии от прошлой ситуации, текущая началась с насилия в мою сторону.
Привожу аналогичный случай, когда под руководством и зеленым светом администрации была пресечена аналогичная попытка, буквально за углом от текущего места конфликта.

Я не могу выбирать время когда мне играть, выбирать администраторов которые смотрят на ситуации под разными углами

Прошу вытащить меня из деморгана, снять бан оружия, компенсировать лицензионную винтовку и беретту м9.

Дополнительно хотел бы попросить дать четкий ответ в теме по поводу вашей "Формулы " ответных действий. Если топла людей бежит всё бьет ломает орет на местах твоих худов, имея дипломатию войны/напряженных напряжений, им можно проводить насильственные действия. Но как только начинаются ответные меры во время же этой ситуации с целью защиты, то это нанесение урона без причины. Обрисуйте понятным языком почему это происходит, и как нужно поступать в каких случаях, ибо когда просто рисуют и отказываются уходить убивать можно, а когда сбивают с байка, разносят заведение, обрисовывают его, то нельзя. Заранее спасибо.



 
Последнее редактирование:

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
894
Симпатии
1 333
@Cambino_Mattera @Barry_Trigger Срок давно уже отсиделся, по возможности отреагируйте. Вкурсе что многие моменты подлежат коллективному обсуждению о ситуации в целом, закрепите решения таких спорных моментов в пример правил, чтобы вопросы и разногласия между контролирующими не возникали. Мне как игроку даже со своим багажем опыта проблематично находиться в таких ситуациях, где администраторы не понятно чем руководствуются. Тема глубокая и сложная.Спасибо.
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 337
Симпатии
4 778
На рассмотрении
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 337
Симпатии
4 778
Я трактую это таким образом, ситуация не должна опускаться до мгновенного тулева одной из сторон. Ты попросил игроков грув прибраться, на что получил отказ, в следствии отказа ты их просто пристрелил, никакой угрозы они из себя не представляли, оружия у них не было. Ситуацию можно было решить массой различных способов, позвать тех же самых товарищей из своей банды и толпой принудить фиксить нанесенный урон, либо же копов вызвать и так далее и тому подобное.
Как по мне ошибки со стороны администратора в данной ситуации нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ