• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Liar_Santos | Утопление в воде от ареста

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toronto_Alford

Пользователи
Регистрация
10.01.2023
Сообщения
33
Симпатии
25
Никнейм администратора: Liar_Santos
Ваш никнейм: Torontp_Alford
Причина наказания: Утопление от ареста
Скриншот или видео:
Описание жалобы: были тёрки с копами, уже час гоняются, стреляют, всего-то за выезд на встречку, тут все таки всеми хитростями и засланными козачками постелили мне трапу, вьехал в неё, не вырулил и улетел в воду, через /try отыграл попытку вылезти из двери, она не открылась, получается заклинило, что часто бывает когда машина падает в воду, пока я тонул мне и преследования и 9 звёзд накинули, хотя можно сказать что я в стадии, но это всё фигня, на копов я и не собирался лить жб, не любитель лить жалобы, но тут мне прилетает 4 часа деморгана якобы за специально утопление от преследования, я отыграл что дверь заклинило и ну никак не мог вылезти, вы можете сказать что это игра в свою пользу, но я же отыграл через /try, что является рандомом, К Лиарчику притензий не имею, он просто не видел всей ситы, да и даже если бы я вылез из машины, посмотрите что это за место, там нет путей вылезти из воды, меня бы в любом случае либо застрелили, либо я бы умер от обледенения, и отправился в кпз по назначеным звёздам, считаю наказание слишком жестоким, прошу хотя бы заменить на час кпз, которое я бы и так отсидел, игры в свою пользу тут тоже как по мне нет
P.S Не улетать в воду я тоже не смог, ибо посмотрите как мне пробило колёса, и на меня летела машина, тут либо лоб в лобс машиной, либо пытаться вырулить, попытался вырулить, а там уже и улетел ибо с пробитыми колёсами тачка не рулится
 

Riko_Luciano

Зам. Главного Администратора
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 627
Симпатии
2 122
Такое отыгрывать нельзя, даже через /try. Наказание выдано верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ