• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Liberty City contract killer. A man who likes to watch the bastards suffer.

electropawuk

Пользователи
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
61
Симпатии
257
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
1669774162771.png

В политической области долгая, кровопролитная война во Вьетнаме имела тяжелейшие последствия для Соединенных Штатов внутри страны и вне ее.

Она, как отмечала американская газета «New York Times» от 6 ноября 1972 г., «привела США к духовному позору».





Война во Вьетнаме пришла к своему пику кровопролития в 1968-73 годах. За достаточно продолжительное время конфликта между армией Соединённых Штатов и Вьетконга
произошло огромное количество военных преступлений - геноцид целых деревень, изнасилования женщин, убийства стариков и детей, напалмовые бомбардировки..
Множество солдат на этой войне выполняли преступные приказы вышестоящих командиров, ведь приказ - выше, чем какое-либо моральное право. Никто не хотел получить пулю в затылок от своего же командира, от того люди и шли на такие ужасные преступления - люди ставили забитую насмерть Вьетнамскую девочку ниже, чем собственную жизнь.



1669774578043.png



После ужасной войны выжившие американские военные преступники зачастую не могли найти себе место на своей родине - заместо привычной жизни среднестатистического американца они становились наркоманами, серийными убийцами, сексуальными маньяками, педофилами, головорезами. Государство забыло своих "героев" войны и не провела им должного лечения, от чего в 1970-1990 в США начинается "золотая эпоха" серийных убийц.
Молодые парни, вернувшиеся с войны, получив множество психических травм на военной почве, становились последними ублюдками и убивали неповинных людей уже в родной стране, а те, кто по каким-то причинам не убивал - взращивали своих детей в ужасной атмосфере домашнего психологического и/или сексуального насилия, от чего у совсем ещё маленьких ребят ломалась психика и в дальнейшем они становились такими же убийцами, как и их отцы.



1669774764033.png

Ричард "Ночной Охотник" Рамирес - известный серийный убийца, на своём счету имеет около двадцати человеческих жертв.
В детстве двоюродный брат, служивший во Вьетнаме, рассказывал ему истории как обезглавливал вьетнамских женщин и показывал фотографии процесса.


Некоторым из бывших военнослужащих "повезло" чуть больше - они научились зарабатывать на своих бесчеловечных навыках солидные суммы денег. Речь идёт о наёмных убийцах - это парни, которые сохранили остаток своего сознания и не берутся насиловать и убивать обычных детишек и девушек ради удовлетворения своих больных потребностей. По крайней мере, пока им не заплатят..


1669775012918.png





(( Играю ветерана Вьетнама, наёмного убийцу с психическими отклонениями. Постепенно буду дополнять топик игрой. При игре со мной вы соглашаетесь на CK/PK. ))
 

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 140
Симпатии
5 253
Откуда
Inglewood
Для игры психа-убийцы тебе потребуется биография. Таковая имеется?
 

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 140
Симпатии
5 253
Откуда
Inglewood
Переместил тему в СС раздел
 

Cesare_Cittadino

мафиозник
Пользователи
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
758
Симпатии
2 222
Откуда
ALAŞORDA
Когда там первое убийство, хочу игры
 

electropawuk

Пользователи
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
61
Симпатии
257
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
1669831623652.png

16 марта 1968 года, произошло событие, оставившее неизгладимый след в истории. В этот день отряд под командованием лейтенанта Уильяма Л.Колли расстрелял во Вьетнаме деревню. Уничтожил пять сотен беззащитных людей, в основном стариков, женщин, детей. Кровавая бойня в Ми Лай (Сонгми) — черная, позорная страница американской истории.



В середине 60-х годов Соединенные Штаты направили необученных новобранцев сражаться во вьетнамских джунглях. Их методы усмирения не раз принимали форму безумия. Одной из жертв стала деревня Сонгми. Америка вступила в войну с Вьетнамом в разгар идеологической борьбы между двумя системами – капитализмом и коммунизмом. Тысячи молодых американцев были посланы навстречу гибели в дремучие джунгли, кишащие змеями. Они проливали свою кровь в местах с непроизносимыми названиями, гибли от рук людей с невыговариваемыми именами.

1669832209862.png




Но, как утверждали их командиры, доблестные солдаты армии США выполняли свой долг, достойный памяти великих предков – благородных воинов Джорджа Смита Паттона, Дугласа Макартура и Дуайта Эйзенхауэра.



В этот день рота «Чарли» из состава 11-й пехотной бригады ворвалась в беззащитную деревню на прибрежной равнине и хладнокровно уничтожила около 500 ее жителей – мужчин, женщин и детей. В холодной отрешенности, перемежавшейся с приступами слепой ярости, каратели в форме американской армии учинили кровавую расправу над мирным населением. Стариков сбрасывали во рвы и закалывали штыками, беременным женщинам вспарывали животы, а тех, кто пытался выбраться из этого ада, швыряли обратно на кучи мертвых тел…

1669832140390.png


1669832062439.png
Коллективное безумие, охватившее роту «Чарли», так и осталось загадкой. Тем более что за это преступление был наказан только лейтенант Уильям Келли, если три дня пребывания в тюрьме можно считать наказанием. Он был освобожден после рассмотрения дела президентом США.

1669831879692.png

Лейтенант Уильям Келли - человек, отдавший преступный приказ роте "Чарли"





1669832281025.png


23я Пехотная дивизия США "Americal" - в их состав входила рота "Чарли", совершившая ужаснейшее военное преступление в деревне Сонгми.
 

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 140
Симпатии
5 253
Откуда
Inglewood
@electropawuk житель Майлай, ответь на вопрос. У тебя имеется одобренная биография для игры серийного психа-убийцы? Если нет, то мне придется архивнуть твой топик
 

electropawuk

Пользователи
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
61
Симпатии
257
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
@electropawuk житель Майлай, ответь на вопрос. У тебя имеется одобренная биография для игры серийного психа-убийцы? Если нет, то мне придется архивнуть твой топик
многоуважаемый айси модератор сервера проксима рпг, я ещё вроде как никого не убивал и прекрасно знаю за биографию. дай мне раскрыть персонажа в топике, когда придёт время убивать - я залью топик.
или этап тихих-мирных шизоидов тоже нельзя играть? :vrun:
 

electropawuk

Пользователи
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
61
Симпатии
257
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Залил топик в раздел спецбио.

спойлер
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 911
Симпатии
7 033
Откуда
Dead on Arrival
Архив из-за неактива
При возобновлении игры - тегай
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ