• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Лидер ЛСПД Сarl Jefferson || Клевета.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BlakeONtop

Пользователи
Регистрация
09.03.2024
Сообщения
6
Симпатии
9
Ваш игровой ник: Blake Morrone
Игровой ник нарушителя: Carl Jefferson
Суть жалобы: Долгая и история, в общем Была ситуация в первом комбинированном, погоня за толпой игроков на двух машинах, отстреливались и убили половину офицеров на ситуации, а время было час ночи в связи с чем осталось буквально 3-4 офицера двое из которых были я и мой напарник которого я откатывал как стажера. В моменте одну машину мы потеряли из за того что слишком быстрая и я предложил красному взять легально маркированное хсу после чего он дал добро и я все таки поменял крузер. После чего ситуация следующая, мы катаемся и ищем ту самую машину, по данным с вертушки он должен был быть где то в блоках джефферсона, в какой то момент мне с вертушки приходит команда проверить человека который был около клакин белл, подьезжаю и уже по нику и клисту вижу что это далеко не он, но у него системно была панама что мы решили отыграть, естественно это было бы странно просто посмотреть ник и уехать. В общем мы командуем тому снять панаму и как уже по айси мы удостоверились что это не он, мы сразу же уезжаем попросив прощение перед ним, подчеркиваю МЫ НА НЕГО ДАЖЕ НАРУЧНИКИ НЕ НАДЕВАЛИ. В общем наш уважаемый лидер посчитал эту ситуацию рядом следующих нарушений:
1714621377999.png

Не знаю видно на скрине или нет, но процитирую
"Фангейм, привлечение к фангейму стажера (Адапт), 10-66 на личном
спорт каре в ЛС, покатушки на личной машише, обман руководства фракции, неспособность написать отыгровки, потому что "патёр пальчики" "мне плевать на устав и мануал" …. Антифракционные действия.. ЧС." мне вообще смешно с некоторых пунктов.
Хорошо, даже если я нарушил что то по словам уважаемого Ивана (Лидера) попрошу прикрепить ниже доказательства от своего лица пожалуйста.
Кстати сам лидер вообще не участвовал на ситуации и не присутствовал даже в тс в то время, и я не пойму откуда он взял "Фангейм, привлечение к фангейму стажера, 10-66 и покатушки на личном тс," а про обман руководства и неспособность отыгрывать я вообще молчу:LOL:
Да, может я натер пальчики отыгрывая по 7 часов в день, но в чат писать цифры словами это уже полный зашквар из за чего он и приписал мне "неспособность писать отыгровки".
Клеветать на сотрудника и прикапываться к каждым ошибкам которые сам и придумал и выдавать за это ЧС кстати было изначально выговор, это уже цирк какой-то...
А из выговора в ЧС потому что обиделся что я перевожусь в шерифы, из-за чего мой друг который являлся сержантом тоже хотел со мной перевод хоть я его и не заставлял.
1714622783184.png
1714622806397.png
1714622835480.png

Как я переводился в САХП данный человек перевел наказание из выговора в чс как и сказал выше. А еще чтобы хорошо показать свою натуру он всячески пытался мне нагадить чтобы меня не приняли в САХП, но у него ничего не вышло.
Доказательства [ВИДЕО/скрины]: Выше.
 
Последнее редактирование:

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
803
Симпатии
1 760
Оу-у, наши отношения выходят на новый уровень?)
Ты, позорник, катался на протяжении какого времени? Часа...? По ЛС на спорт каре. Видел бы ты, как твое поведение описал стажёр. Тебе сделали замечание, дали выговор - ты послал меня и ушел в канал с Солоповым, где вы приступили к обсуждению, насколько же я душный и херовый лидер, что не даю гонять на спорт каре в форме по ЛС. Ну, кншн, он же сейчас возьмёт лидерку и все разрулит, а если что, переведётесь в СД/ХП, пошантажируете лидера... Мб прокатит надавить на лидера.
Нет, не прокатило.
"Натёр пальчики" до неспособности кинуть отыгровку с /cuff ?))

Сливая личные сообщения, ты Харрисона в первую очередь подставляешь, которому ты наплел всякого и который, получив пруфы, сразу же понял и сам же тебя охарактеризовал, оставим это между нами. И почему так обрезал, чтобы опять попытаться всех обмануть, выставить себя хорошим...?)) Ну, поглядим щас, как это у тебя получится.
...И когда ты остался один, ты начал заявлять, что все стаффы ЛСПД, весь состав ЛСПД душат, они уходят в СД/ХП только из-за этого... Лидер душнила, состав фу...
Не из-за хуев и порнхабов на крыше патрулек, не из-за покатушек на спорт каре, потому что захотелось... А потому что душат 🙈🐒

Удивляюсь, как же тебя взяли в САХП, когда после всего этого в анкете причину увольнения ты указал "по собственному желанию" 😂
 
Последнее редактирование:

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
300
Симпатии
466
Откуда
lspd
У тебя самого то язык не свербит всё время всем врать вокруг себя?
Начнём с того, что ХСУ Солопова не зарегистрировано как ХСУ департамента в целом, и считается вполне себе гражданской машиной. Этим можно и закончить.
Однако, ты зачем-то приплёл меня к ситуации, слив мою переписку, вырезав самое нужное. Я то успешно переобулся. получив достаточно доказательств, в частности слов от свидетелей ситуации и пересмотрел решение, а ты просто "Мне срать с высокой колокольни хоть увольняйте". В таком случае, какой вообще был смысл заходить на следующий день разбираться плакать в тимспике, а сейчас лить жалобу? Странный ты человек. Фулловую переписку,чтобы пруфануть кидать не стану.

Будьте добр мистер Сахпшник, устаканься, и не давай мне повода опровергать твои буквы в разделе жалоб на игроков, ну рял.
 
Последнее редактирование:

BlakeONtop

Пользователи
Регистрация
09.03.2024
Сообщения
6
Симпатии
9
Оу-у, наши отношения выходят на новый уровень?)
Ты, позорник, катался на протяжении какого времени? Часа...? По ЛС на спорт каре. Видел бы ты, как твое поведение описал стажёр. Тебе сделали замечание, дали выговор - ты послал меня и ушел в канал с Солоповым, где вы приступили к обсуждению, насколько же я душный и херовый лидер, что не даю гонять на спорт каре в форме по ЛС. Ну, кншн, он же сейчас возьмёт лидерку и все разрулит, а если что, переведётесь в СД/ХП, пошантажируете лидера... Мб прокатит надавить на лидера.
Нет, не прокатило.
"Натёр пальчики" до неспособности кинуть отыгровку с /cuff ?))

Сливая личные сообщения, ты Харрисона в первую очередь подставляешь, которому ты наплел всякого и который, получив пруфы, сразу же понял и сам же тебя охарактеризовал, оставим это между нами. И почему так обрезал, чтобы опять попытаться всех обмануть, выставить себя хорошим...?)) Ну, поглядим щас, как это у тебя получится.
...И когда ты остался один, ты начал заявлять, что все стаффы ЛСПД, весь состав ЛСПД душат, они уходят в СД/ХП только из-за этого... Лидер душнила, состав фу...
Не из-за хуев и порнхабов на крыше патрулек, не из-за покатушек на спорт каре, потому что захотелось... А потому что душат 🙈🐒

Удивляюсь, как же тебя взяли в САХП, когда после всего этого в анкете причину увольнения ты указал "по собственному желанию" 😂
Так ты скинь сюда доказательства, я это все сюда пишу ради пруфов если ты не пустослов. Я что ты настрочил выше уже читал многократно, уже не интересно читать одно и тоже везде.
 
Последнее редактирование:

BlakeONtop

Пользователи
Регистрация
09.03.2024
Сообщения
6
Симпатии
9
У тебя самого то язык не свербит всё время всем врать вокруг себя?
Начнём с того, что ХСУ Солопова не зарегистрировано как ХСУ департамента в целом, и считается вполне себе гражданской машиной. Этим можно и закончить.
Однако, ты зачем-то приплёл меня к ситуации, слив мою переписку, вырезав самое нужное. Я то успешно переобулся. получив достаточно доказательств, в частности слов от свидетелей ситуации и пересмотрел решение, а ты просто "Мне срать с высокой колокольни хоть увольняйте". В таком случае, какой вообще был смысл заходить на следующий день разбираться плакать в тимспике, а сейчас лить жалобу? Странный ты человек. Фулловую переписку,чтобы пруфануть кидать не стану.

Будьте добр мистер Сахпшник, устаканься, и не давай мне повода опровергать твои буквы в разделе жалоб на игроков, ну рял.
Врать? Тебе самому не смешно? По началу ты гнался перевестись в сд, а про переписку вообще молчу, если ты не в состоянии зайти почитать все чтобы убедиться что я прикрепил буквально все, то это уже не мои проблемы. Мне нету смысла врать, я знаю что правда 100% на моей стороне, я могу хоть всю переписку и не только с тобой перекинуть сюда, то что тебя подкупили это не значит еще заходить форум и писать полную дизинфу как твой лидер. Моя цель лишь заполучить доказательства на обвинения которые он повесил на меня.
 

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
300
Симпатии
466
Откуда
lspd
Врать? Тебе самому не смешно? По началу ты гнался перевестись в сд, а про переписку вообще молчу, если ты не в состоянии зайти почитать все чтобы убедиться что я прикрепил буквально все, то это уже не мои проблемы. Мне нету смысла врать, я знаю что правда 100% на моей стороне, я могу хоть всю переписку и не только с тобой перекинуть сюда, то что тебя подкупили это не значит еще заходить форум и писать полную дизинфу как твой лидер. Моя цель лишь заполучить доказательства на обвинения которые он повесил на меня.
Именно, я действую в интересах так называемого Ивана Устинова с целью получения собственной выгоды и благополучия в дальнейшем, моя работа будет вознаграждена 12-ю пончиками с шоколадной начинкой. И в целом, не думаю, что лидер обязан предоставить тебе доказательства собственного нарушения, в правилах для лидеров проекта я такого не обнаружил. Базара ноль, чтобы занести в ЧС нужно иметь доказательства, а про остальное речи не идёт.

Не буду я больше разъяснять тебе/спорить с тобой, почему ты опущен в /do из фракции, честно. Просто не приплетай меня к своей лжи.
 

BlakeONtop

Пользователи
Регистрация
09.03.2024
Сообщения
6
Симпатии
9
Именно, я действую в интересах так называемого Ивана Устинова с целью получения собственной выгоды и благополучия в дальнейшем, моя работа будет вознаграждена 12-ю пончиками с шоколадной начинкой. И в целом, не думаю, что лидер обязан предоставить тебе доказательства собственного нарушения, в правилах для лидеров проекта я такого не обнаружил. Базара ноль, чтобы занести в ЧС нужно иметь доказательства, а про остальное речи не идёт.

Не буду я больше разъяснять тебе/спорить с тобой, почему ты опущен в /do из фракции, честно. Просто не приплетай меня к своей лжи.
Вот именно, чтобы занести в чс, но почему то это был выговор изначально, но после того как у него не получилось помешать мне с бх в сахп, он почему то занес меня в чс. А насчет лжи, про какую ложь ты говоришь? Тут все прекрасно знают кто прав — кто нет. Ей богу не неси чушь и иди кушать свои пончики.
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
803
Симпатии
1 760
Так ты скинь сюда доказательства, я это все сюда пишу ради пруфов если ты не пустослов. Я что ты настрочил выше уже читал многократно, уже не интересно читать одно и тоже везде.
Вот именно, ты и так прекрасно все знаешь. Сотрудники, которые были в сети, все знают. Агенты ФБР и МПДшники все знают. Не зря Максим пытался оправдать тебя и мувал с десяток человек к нам в канал ТС, чтобы они подтвердили твою ложь. Никто, ни ФБР, ни твои коллеги, ни МПД... Никто не подтвердил. Моя же версия подтверждена.

Я тебе ничего не должен, что-то делать, что-то сюда скидывать — не буду. Будь у меня куча конкретного материала, пруфов - я бы написал заявку на внесение тебя в общий ЧС. Ты знаешь, за что конкретно ты уволен, ты знаешь, за что конкретно ты в ЧС. Этот вопрос пересмотрен не будет. Загляни в правила сервера/лидеров и найди пунктик с антифракционными действиями... Для ясности.

Я написал лидеру САХП, что ты нагло врешь в заявке. Ты написал, что ушел по с/ж. Это разве так?
Не запутался ещё в своей же лжи?)

На этом всё. Ждём ответа от администрации.
 

Danil_Dun

Пользователи
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
357
Симпатии
332
В жалобе ответит или эмертон, или я. Закрою от оффтопа.
 

Danil_Dun

Пользователи
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
357
Симпатии
332
Начитался с ваших диалогов многого, и скажу одно - никто из вас не идеален.

Выдан чс по следующим причинам (суммарно):
1. Взять стажёра
2. Поехать кататься с ним на спорт каре
3. На том же спорт каре тормозить людей/машины, не имея опознавательных никаких знаков.
4. Проводить 10-66 (что тормозить, что проводить трафик-стопы разрешено только с фракционным транспортом. Даже официальный ХСУ юнит не имеет права инициировать погоню, проводить 10-55, 10-66 самостоятельно).
5. В процессе всего этого кинуть куфф на подозреваемого, полностью забив на отыгровки.

2-х первых пунктов уже хватает для выдачи чс фракции, разве не так? С лидером побеседовали на эту тему, над причинами поработали, что-то уберёт а что-то оставит, но выдано заслуженно. Чс гос не выдан, а значит продолжаешь играть в гос фракциях.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ