• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении life of federal agents

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 314
Симпатии
2 739
Откуда
Одесса
Отто Шнайдер. Брюнет, на вид 30 лет. Крупное телосложение, на лице лёгкая небритость закрывающая мелкие шрамы. Хладнокровен, тактичен, убеждённый трезвенник, слаб к животным. В общении лёгок, но скрытен.
Характер: Довольно скрытный, тяжёлый в понимании. Любит коллекционировать оружие различных временных эпох. Отлично владеет навыками рукопашного боя трёх боевых искусств - бокс, уличный стиль, смешанный. Отличный стрелок, из разных видов вооружения и техники. Отличный пилот различного вида летательных аппаратов, посредственный водитель автомобилей. Имеет первичные навыки в оказании доврачебной помощи. За спиной служба в спецподразделениях армии США, множество командировок в горячие точки.
На работе готов полностью отдавать себя на благо страны и её народа, в большинстве случаев, ленив. При возникновении критической ситуации может очень быстро собрать план и действовать согласно ему, параллельно выполняя приказы. Очень падок к крупным суммам денег, различным подаркам и преимуществам открывающимся на работе или службе. Склонен к проявлению клептомании в любое время.
Майкл Хилл рожден в Сан-Фиерро, в богатом районе Парадизо. Детские годы прожил в благоприятных условиях. Отец с матерью работали в крупной фирме, владели большим количеством свободного времени. Родители старались контролировать юношу. Майкл юные годы провел только в благополучных компаниях друзей, посиделки дома, пикник и общение с друзьями дома - этим жил Майкл. Отец не забывал о физической подготовки сына, Майкл три раза в неделю посещал секции бокса.
Майкл обучался в престижном колледже Лос-Сантоса, но это молодому человеку было не по нраву. Хилл поступил в полицейскую академию, Майкл отлично справлялся на уроках академии. Отработал в полиции Лос-Сантоса, содержит в себе опыт в сфере закона, знает документацию штатов и права человека. По рекомендации начальства Майкл переведен в окружной офис ФБР, куда быстро влился в коллектив.
Хилл спокойный и уравновешенный мужчина. Избегал конфликтов, пытался не влезать, если этого не требуется. В трудной ситуации пытается решить в кругу друзей, редко принимает решения в одиночку.
Эдвард Эмброуз - взрослый 35 летний мужчина среднего телосложения. Умён, целеустремлён, тактичен, строг. Имеет слабости к деньгам, власти и животным. Не имеет вредных привычек. Хорошо обладает навыками рукопашного боя двух боевых искусств, также обладает хорошими навыками стрельбы. Был в командировках и горячих точках, где расследовал военные преступления. Умеет найти общий язык с разными типами людей. Эдвард очень любит свою работу, он не совмещает её с личной жизнью. Всегда готов оказать содействие своим коллегам.
Преследует цели: карьерный рост, власть и деньги.
Отто и Эдвард, бывалые агенты офиса Лос Сантоса, бывшие сотрудники департамента Шерифа. Прошедшие путь с обычных студентов академии, до опытных агентов Бюро. Майкл, бывший стажёр Отто, давно влившийся в компанию. Всех троих связывает Региональный Офис в Лос Сантосе. Ими движет чувство долга, и попытки сделать мир безопаснее. Вместе, они стоят на страже и являются гарантами спокойствия Штата.
Собственно последовав совету @Matthew_Bailey сделал фракционный топик, посмотрим что из этого выйдет.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ