• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Люблю энергосы, и верю, что энергия данная от жидкости из банки поможет заработать денег быстрее чем начнутся проблемы с щитовидкой. Задавайте вопросы

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 736
Симпатии
5 302
Я на них всё равно не отвечу.
 

bazuka

Пользователи
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
171
Симпатии
1 066
Синий монстер уже не вернуть
 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
293
Симпатии
227
энергетики зло
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #10
священный напиток в армии был, да и на гражданке остаётся. импакта уже никакого не даёт
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 736
Симпатии
5 302
священный напиток в армии был, да и на гражданке остаётся. импакта уже никакого не даёт
Разряд за 60 рублей из чипка (цены в 3 раза завышали), служил он скорее для разнообразия, а-ля что-то не обычное в казарменных условиях, по сему бежали каждый раз роняя кал в чипок дабы закупиться им и смаковать стоя на КПП или в парке, а особо изловчившись можно на ночь себе и в штаб протащить. Отличительной его особенностью была крыжка, которую в большинстве случаев приходилось поддевать ножом, ибо запаяна она была намертво. По возвращению домой прогуливался спустя пару месяцев и заглянул в светофор где и обнаружил его, стоящего на полочке всего за 20 рублей, купил, вскрыл всё так же при помощи перочинного ножа оставшегося у меня со времён посещения художки, сделал пару глотков и со словами "ну и моча" - кинул его в мусорку, потому что уже успел на гражданке почувствовать нормальную хавку и отвык от этой бадяги. Тру стори.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #13
Разряд за 60 рублей из чипка (цены в 3 раза завышали), служил он скорее для разнообразия, а-ля что-то не обычное в казарменных условиях, по сему бежали каждый раз роняя кал в чипок дабы закупиться им и смаковать стоя на КПП или в парке, а особо изловчившись можно на ночь себе и в штаб протащить. Отличительной его особенностью была крыжка, которую в большинстве случаев приходилось поддевать ножом, ибо запаяна она была намертво. По возвращению домой прогуливался спустя пару месяцев и заглянул в светофор где и обнаружил его, стоящего на полочке всего за 20 рублей, купил, вскрыл всё так же при помощи перочинного ножа оставшегося у меня со времён посещения художки, сделал пару глотков и со словами "ну и моча" - кинул его в мусорку, потому что уже успел на гражданке почувствовать нормальную хавку и отвык от этой бадяги. Тру стори.
у нас флеш, генезис, торнадо по 100+ рублей был. 60 это ещё по божески
 

Jerry_Briggs

Пользователи
Регистрация
15.05.2022
Сообщения
59
Симпатии
68
Откуда
💗
А правда, что флэш пьют только избранные?
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
478
Симпатии
456
Я также про охоту и Балтику 9 думаю, пойду щас после уборки покупать.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ