• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Lorenzo Bertone [Активен]

жека баунти

Пользователи
Регистрация
12.03.2023
Сообщения
55
Симпатии
176
Откуда
мамки игоря / сто в восточном сантосе
ss21.jpg

АВТОБИОГРАФИЯ.






















Здравствуйте, недавно создал страничку на сайте знакомств, не стал там расписывать: что, да как. Все будет здесь, дамы!
Обо мне.

Родился в 1982 году, 19 августа, в Лас Вентурасе, штат Сан Андреас, в районе маленькой Италии. Мой отец - Нуччио Бертоне, мать - Габриэла. Я ношу прекрасную
фамилию, которая у всех автолюбителей ассоциируется с известной кузовной итальянской компанией "Gruppo Bertone".
ss23.jpg
Воспитывался в небогатой семье, нельзя сказать, что мы были прямо-таки бедными, нет-нет, но и без серебряной ложечки в жопе.

ss24.jpg

























Детство. Дедушка.
С двух лет был отдан на воспитание довольно зажиточному деду по матери, с которым и протекло почти все мое детство. Дед мой был бунтарем по молодости, любил байки и тачки. Сначала он начал играть со мной в игрушечные машинки, а когда стал чуть постарше, когда мне было пять с половиной лет он посадил меня на Чоппер -нет, не я был за рулем- и сразу пустился в галоп. Я помню, что очумел и очень крепко держался за высыхающую спину деда: ему было 60 и через 10 лет он умер, спойлер для самых нетерпеливых. Он прививал мне любовь ко всем видам транспорта, учил ездить, ремонту, нас связывали самые крепкие и, главное, любящие узы. Я также помню времена, когда во время отъезда в Сантос, Альберто (так звали моего дедушку) учил меня плавать. Он брал меня в лодку, отъезжал от берега, снимал с меня белье и, как щенка, бросал в воду. Я неумело и испуганно плескал руками и, пока не захлебывался, он все кричал: "Жги, Лоренцо! Ты справишься!". После, лет восьми, я часто заменял охотничью собаку, плавал по озерам за подстреленной дичью.
Помню, случай был. Поздно вечером гулял с дедушкой и до нас докопался алкаш. Я дрожал и держался за штанину Альберто. Он погладил меня, разжал мои слабые руки и направился к мужику. Тогда я впервые увидел, как дедушка ударил человека.
Я прилежно учился, а дед с радостью смотрел на мои успехи, казалось, что он живет со мной одной жизнью, радуется моим успехам настолько сильно, будто это его триумфы, я думал так будет всегда, я и дед... вечно. Не могу не плакать, когда пишу про него, но это лишь маленький перечень наших похождений, было столько веселого, столько трогательных и незабываемых моментов.
Отца плохо помню. Он был пьянчугой. С самого детства мы построили между нами нейтралитет: он не интересовался мной, а я им. Он замечал мою любовь к тачкам, но все, что он мог мне сказать об этом, это: "Купишь нам с мамой машину когда-нибудь, будешь нас возить...".
Я подолгу задерживался в нашем гараже, и, когда мама прогоняла отца спать в гараж, мне приходилось перешагивать через него. В прямом смысле. Он стелил матрас прям перед входной.
Мама моя - набожная дура. Она вечно учила меня этикету (пыталась), я неохотно слушал ее лекции. У меня начало развиваться заикание, но ей было по барабану, по ее словам: "Молись! И Бог одарит тебя ангельским голосом.". Помимо этого она была тем еще командиром. Той бабушке уступи, мне помоги, отцу попить принеси, того дядю в хер поцелуй (на всякий случай: такого не было, просто наплыв эмоций).
У меня появлялись проблемы со сверстниками. Ребятишки порой бывают очень злыми. Они видели мои недостатки: ранее упомянутое заикание, прогрессирующий кифоз и худобу. Гулять с таким они не хотели, и я стал замыкаться в себе. Эра компьютерных еще не начиналась, и делать дома было особо нечего, но дед был всегда готов провести со мной время. Так протекло мое детство.

ss20.jpg

















Подростковый возраст. Дружба. Смерть Альберто.
В возрасте четырнадцати лет у меня появился друг, самый настоящий. Да-да... раньше я говорил, что все плохо и у меня никого нет, но это другое. Его звали Иван, он был русским и совсем недавно переехал со своей семьей в наш городок. Не смотря на разные национальности (русские в Маленькой Италии), их приняли довольно радушно, они плохо знали английский и Иван в том числе, честно даже сейчас меня терзают смутные сомнения, что они переехали легальным образом. И так мы подружились. Заика и пацан из России. Нас особо не волновали эти недостатки и мы вполне понимали друг друга по интонации и по жестам. Габриэла просила называть его Иоанн, типа по-библейскому. Его хотели отправить ко мне в школу, но сначала ему нужно было подучить английский, я помогал ему с этим.
Часто друзьями становятся люди общей судьбы. Равенство и сходство царит в отношениях, но и, в то же время, неравенство и различия. Друзья всегда нужны друг другу. Один дарит - другой радуется подарку. Дружба основывается на сходстве, а проявляется по-разному. Друг - тот, кто утверждает твою правоту, заслуги; любя, разоблачает тебя в пороках и недостатках. Я всегда старался быть хорошим другом.
Прошел год. У меня умер дедушка. На похоронах Иоанн поддерживал меня, за год он очень хорошо выучил язык и мог со многими общаться наравне.
В это время у меня зарождался характер, с которым я буду маяться до сих пор. У семьи ушла опора, стержень. Я перестал себя чувствовать защищенным, стал много бояться, начал предпочитать одиночество (снова), но Иван не давал мне грустить и пытался помочь. Тяжесть от смерти Альберто долго преследовала меня. Я винил себя за то, что так и не попрощался с ним. Он умер во сне, тихо и спокойно.
Семья долго вставала с колен: мама подала на развод, родители разъехались. Я остался с ней. Года через 3 я узнал, что отец устроился на работу, закодировался, стал человеком и завел новую семью.
Мою маму стали часто вызывать в школу. Дело в том, что я всегда орал благим матом. Мне влетало. Она считала это богохульством.
Иногда к моему другу приезжали родственники, а именно кузены. Четыре пацаненка: они были милые, пока не откроют рот, и шумные. Вшестером мы ходили по паркам и забегаловкам. Они, бывало, подшучивали надо мной. Иван пытался их вразумить, контролировать их, а я если честно, не воспринимал их слова всерьез, а когда им требовалось помощь, я всегда отзывался. Когда они уезжали, становилось даже скучновато.
В 15 лет я пошел в старшую школу. Моим любимым предметом оставалась Физика. Денег нам с мамой хватало на двоих: она работала в прачечной, плюс она получала деньги за волонтерство. Но всегда хотелось большего. Я начинал подрабатывать: от мытья машин до ремонт. У меня получалось неплохо, я учился всему у деда, выслушивал его рассказы и в целом понимал, что делаю.
ss22.jpg

Тогда я начал увлекаться европейской литературой. Люблю жанр футуризм и итальянский поэтов-футуристов. Например, Мариннети или Северини.



Недавнее прошлое - настоящее.
Время шло очень быстро, я неплохо окончил школу, это было в 2000г., на выпускном мы с Иваном нажрались. Мама критиковала меня и говорила, что я как отец сопьюсь и так далее. Даже поставила мне диагноз: "Алкаш в третьем поколении.", я ее как обычно пытался игнорировать.
В колледж я не пошел, и денег не было на дальнейшее обучения, а колледж довольно-таки сложно оплачивать, да и желания особо. Я стал очень хорошо управляться с инструментами, у меня была целая стопка с книгами по строению автомобилей, и передом ной лежала "Американская Мечта". Разбогатеть, стать профессионалом в своем деле, нет! Просто лучшим в деле. Я еще 2 года посидел у мамы на шее, но теперь я платил сам за себя, благо клиентов хватало. Я работал в СТО, как вы могли понять. Но в один прекрасный день меня выгнали из него. Вдаваться в подробности не буду.
Я отправился на поиски работы в Лос Сантос. Переезд был несложным, я сначала жил в мотеле, работал то уборщиком, то клеил листовки. Вакансий на роль механика еще не было. Но я ждал и ждал, я ни за что бы не бросил свое дело. Так я смог устроиться в СТО "Palmioro", оно находиться в довольно опасном районе, иногда мне кажется, что я заслуживаю место немного поуютнее. У меня довольно неплохо получилось войти в контакт с местными трудягами, мы все были по происхождению итальянцами.
Я неплохо справляюсь со своими задачами. Было много удачных сделок с моим другом Кевином. Недавно смастерил кастомный байк.
Сейчас у нас стоит вопрос о месте управляющего, не знаю поставят ли меня на его роль, честно, мне страшно, смогу ли я справиться с новыми обязанностями.
замутимлого2.jpg
 
Последнее редактирование:

жека баунти

Пользователи
Регистрация
12.03.2023
Сообщения
55
Симпатии
176
Откуда
мамки игоря / сто в восточном сантосе
всем привет, вот закончил писать это. жду ответов. занимаюсь этим впервые, хочу чтобы указали на ошибки. с радостью все исправлю и приведу в порядок
 

жека баунти

Пользователи
Регистрация
12.03.2023
Сообщения
55
Симпатии
176
Откуда
мамки игоря / сто в восточном сантосе
Иногда во снах ко мне является дедушка. Я точно не помню каждый момент, но чаще всего он просто комментирует мои поступки: отдает им свое мнение, рассказывает как иначе можно было поступить, предупреждает меня об опасностях. Нет-нет... прошло достаточно времени, я не скучаю по нему так сильно, как в день его смерти. Но порой просто не хватает сил, хочется все бросить.
Он не дает мне на это решиться.





 
Последнее редактирование:

жека баунти

Пользователи
Регистрация
12.03.2023
Сообщения
55
Симпатии
176
Откуда
мамки игоря / сто в восточном сантосе
Согрешив, я нахожу ответы рядом с дедушкой. Навещаю его могилу. Я знаю, что он был бы не рад, зная чем я иногда занимаюсь. Я просто хочу знать, что кто-то не отвергает меня и ждет.
Мне так одиноко.










 

жека баунти

Пользователи
Регистрация
12.03.2023
Сообщения
55
Симпатии
176
Откуда
мамки игоря / сто в восточном сантосе
А вы... Задумывались когда-нибудь... О том, как изменился бы наш мир, если бы у нас не было страха... Было мужество постоять за другого, совершенно незнакомого человека.
Ежедневно кого-то убивают, подвергают пыткам.
А мы просто переступаем через горы трупов и чистим свои ботинки.
Так много можно сделать... Но так мало мужества, чтобы решиться.
Сегодня мучали одного темнокожего... а я стоял и молчал... даже полицию не вызвал...



 

stiletto

Пользователи
Регистрация
30.03.2023
Сообщения
46
Симпатии
155
Откуда
город
топик лоренцо бертоне это лучший психологический триллер
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ