• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Los Santos Medical Department - We are always there, we always protect you.

Vivienne_Moon

meow
Пользователи
Регистрация
21.02.2022
Сообщения
852
Симпатии
1 914
hn92oZRsME0.jpg


Главная цель профессиональной деятельности врача - сохранение жизни человека и улучшение ее качества путем оказания неотложной, плановой и профилактической медицинской помощи. Врач должен быть готов оказать медицинскую помощь любому человеку вне зависимости от пола, возраста, расовой и национальной принадлежности пациента, его социального статуса, религиозных и политических убеждений, а также иных факторов.

Медицинский департамент Лос - Сантоса, это одна из самых важных структур штата, которая обеспечивает сохранение и улучшение жизни каждого жителя штата, а так же борется за каждую жизнь гражданских и государственных служащих. Эта профессия требует соблюдения особых этических принципов, в знак чего будущие медики дают специальную клятву Гиппократа. Парамедики всегда готовы оказать помощь по вызову 9-1-1 где бы не произошла беда, проблема или угроза жизни. Сотни сотрудников медицинского департамента в главе со своим строгим но справедливым начальством сотрудничают с Пожарным департаментом плечо в плечо, помогая им в спасении людей при пожарах.

Каждый парамедик, будет до последнего держаться за вашу жизнь, как держался бы за свою, абсолютно каждый будет прикладывать усилия, чтобы вы жили лучше и не было проблем со здоровьем.
 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 636
Симпатии
2 796
Разрешение меньше делай, 800х600, что-то в этом роде. И /pame и ники с фона убирай.
 

Attila

Пользователи
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
200
Симпатии
336
Работа программы "Подари жизнь", благодарю так же @hoholulu_driver за участие в программе, человеку были выплачены деньги за сс. Так же попрошу реанимировать этот топик, @Vivienne_Moon дала добро. Не буду создавать новый, легче вести 2 старых топика организации, один для ФД, второй для МД. Поэтому попрошу вернуть из Архива. Так же пишу, что сс делалась в 2 часа ночи в послеболезнном состоянии, грамматические и пунктуационные ошибки можно обнаружить. Прошу простить заранее.





 

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
548
Симпатии
1 008
cc0.png

сс1.png

сс2.png


пострадавший слабо играл, да и после перевязки Крисом решил скрыться, к сожалению поэтому концовки адекватной нет
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ