• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Los Santos News I Заявления на трудоустройство

Nicholas_Fletcher

Команда Поддержки
Регистрация
21.04.2023
Сообщения
199
Симпатии
915
Возраст: 29
Срок проживания в штате: 26
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Без опыта работы
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Ознакомлен
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Меня зовут Натаниэль Гарро, друзья меня называют просто Гарро, люблю пикапы и мотоциклы, большие и громкие. Мне 29 лет, не смотря на мой образ жизни, с клубами я дел не имел, возможно на меня повлияло образование и окружение. С 18до24 лет вел беспорядочный образ жизни, купил старый Буффало с местной свалки, списанный полицей Форта Карсон, тогда же я познакомился с компанией друзей, позже организованной в дрифт сообщество, долгое время помогал парням по механической части, по ремонту и обслуживанию, наверное это меня и спасло от байкерского клуба. На данный момент всё поутихло, многие обзавелись делами, а я начал задумываться об официальном трудоустройстве. В свободное время занимаюсь ремонтом своего пикапа, еще предстоит много работы.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Пока только объявления, также интересует работа фотографа
Дата: 16.11.2003


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Nathaniel_Garro
Ваш средний онлайн: По-разному. Смотря сколько работы, в основном 1-3часов.
Ваш часовой пояс: UTC+7 Новосибирск
Натаниэль, добрый вечер. Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением, ваша заявка получает статус одобрено, и мы готовы пригласить вас на стажировку. Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Will_Carter (тел.160-639)
Severieno_Montanari (тел. 155-515 )
Dorothy_Hood (тел. 713-999)
Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание. До встречи! __ С уважением, Уилл Картер, Ген. директор Los Santos News.
 

Kold_Flayer

Пользователи
Регистрация
22.12.2022
Сообщения
2
Симпатии
1
Возраст: 21 Год.
Срок проживания в штате: 6 Лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Нету.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Конечно.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Я Колд Флайер. Живу в этом штате достаточно давно и решил найти себе работу. Мне с самого детства нравилось о чем-то рассказывать и много разговаривать, когда я немножко подрос, стал собирать в своем доме друзей и вести небольшие шоу в своей комнате, всегда находил тему для разговора и было, что спросить. Со мной довольно интересно общаться, я начитанный и люблю постоянно расспрашивать людей о самых разных вещах. Жил я в не очень богатой семье и поэтому всегда хотел, чтобы моя семья ни в чем себе не отказывала, всегда пытался найти хоть какую-то подработку, а после школы и нескольких лет университета, решил попробовать себя в СМИ, думаю это, то, что мне подойдет! Я очень амбициозен и не бросаю какое-то дело в первые пару недель.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Хотелось бы проводить эфиры, ездить по разным местам и рассказывать людям о том, что происходит в их городе.
Дата: 17.11.03


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Kold_Flayer
Ваш средний онлайн: 3 часа.
Ваш часовой пояс: МСК
 

Nicholas_Fletcher

Команда Поддержки
Регистрация
21.04.2023
Сообщения
199
Симпатии
915
Возраст: 21 Год.
Срок проживания в штате: 6 Лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Нету.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Конечно.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Я Колд Флайер. Живу в этом штате достаточно давно и решил найти себе работу. Мне с самого детства нравилось о чем-то рассказывать и много разговаривать, когда я немножко подрос, стал собирать в своем доме друзей и вести небольшие шоу в своей комнате, всегда находил тему для разговора и было, что спросить. Со мной довольно интересно общаться, я начитанный и люблю постоянно расспрашивать людей о самых разных вещах. Жил я в не очень богатой семье и поэтому всегда хотел, чтобы моя семья ни в чем себе не отказывала, всегда пытался найти хоть какую-то подработку, а после школы и нескольких лет университета, решил попробовать себя в СМИ, думаю это, то, что мне подойдет! Я очень амбициозен и не бросаю какое-то дело в первые пару недель.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Хотелось бы проводить эфиры, ездить по разным местам и рассказывать людям о том, что происходит в их городе.
Дата: 17.11.03


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Kold_Flayer
Ваш средний онлайн: 3 часа.
Ваш часовой пояс: МСК
Колд, добрый вечер. Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением, ваша заявка получает статус одобрено, и мы готовы пригласить вас на стажировку. Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Will_Carter (тел.160-639)
Severieno_Montanari (тел. 155-515 )
Dorothy_Hood (тел. 713-999)
Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание. До встречи! __ С уважением, Уилл Картер, Ген. директор Los Santos News.
 

Ennio_Forza

Пользователи
Регистрация
07.10.2023
Сообщения
10
Симпатии
3
Возраст: 23 года.
Срок проживания в штате: 8 лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): К сожалению нету.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?:
Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Эннио Форза. Родился в Бостоне в 1980 году в семье фермеров. В 11 лет уже знал на отлично три языка, а именно: Английский, Итальянский, Французкий.
После окончания школы поступил на Медицинский факультет. В 19 лет после завершения учебы начал искать работу в местной больнице. Надеется на лучшее будущее.

Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Хотелось бы изучить полностью данную профессию.
Дата: 17.11.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Ennio_Forza
Ваш средний онлайн: 2
Ваш часовой пояс: -3
 

Nicholas_Fletcher

Команда Поддержки
Регистрация
21.04.2023
Сообщения
199
Симпатии
915
Возраст: 23 года.
Срок проживания в штате: 8 лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): К сожалению нету.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?:
Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Эннио Форза. Родился в Бостоне в 1980 году в семье фермеров. В 11 лет уже знал на отлично три языка, а именно: Английский, Итальянский, Французкий.
После окончания школы поступил на Медицинский факультет. В 19 лет после завершения учебы начал искать работу в местной больнице. Надеется на лучшее будущее.

Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Хотелось бы изучить полностью данную профессию.
Дата: 17.11.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Ennio_Forza
Ваш средний онлайн: 2
Ваш часовой пояс: -3
Уже принят на стажировку. Закрыто
 

Kirill_Mirniy

Пользователи
Регистрация
20.11.2023
Сообщения
1
Симпатии
0
Возраст: 34 года text
Срок проживания в штате: 2 года text
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Долгое время работал в СМИ, но в другом Штате, имел должность: "Главный редактор" text
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Ознакомлен. text
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Родился и вырос в Италии позже переехал в США, Штат Калифорния. Позже меня сократили на работе и я решил отправиться в путешествие. Так я и приехал в это чудесное место. Живу тут только два года,поэтому ещё не освоился, но готов применить весь свой опыт на благо народа. Кроме того мы с братом имеем ферму, поэтому СМИ для меня будет как хобби, и отнюдь не ради денег, а ради честной и правдивой журналистики. text
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: общаться с новыми коллегами text
Дата: text


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Kirill_Mirniy text
Ваш средний онлайн: 4 часа text
Ваш часовой пояс: +3 Мск text
 

Carlos SCHISCH

Пользователи
Регистрация
25.05.2023
Сообщения
41
Симпатии
23
Откуда
Новочеркасск


Заявления на стажировку в Los Santos News

В данной теме вы можете оставить электронное заявление на стажировку в Los Santos News.
Обращаем ваше внимание, что при подаче заявления рекомендуется грамотно и четко заполнять все пункты. После одобрения вашей заявки, вам необходимо связаться с генеральным директором или его заместителем для приглашения в офис на собеседование.

В случае успешного прохождения собеседования, вы будете приглашены на стажировку в нашу радиостанцию.
Во время стажировки вы будете постепенно погружаться в работу, а также изучать правила редактирования объявлений.

Стажировка будет считаться успешно завершённой после сдачи аттестации по правилам редактирования объявлений.


Требования к кандидатам:
• Проживать в штате 2 и более лет;
• Иметь отличные коммуникационные навыки;
• Уметь грамотно излагать мысли устно и письменно;
• Иметь опрятный внешний вид;
• Иметь желание работать и развиваться в сфере журналистики;
• Быть ознакомленным с правилами редактирования объявлений;
• Соблюдать правила сервера.


Форма для подачи заявления на трудоустройство в Lоs Santos News:


Код:
[B][COLOR=rgb(247, 218, 100)]Возраст: [/COLOR][I]text[/I][/B] 28 лет
[COLOR=rgb(247, 218, 100)][B]Срок проживания в штате:[I] [/I][/B][/COLOR][B][B][I]text[/I][/B][/B] 21 год
[COLOR=rgb(247, 218, 100)][B]Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): [/B][/COLOR][B][B][I]text[/I][/B][/B] Работал на другом аккаунте опыт есть
[COLOR=rgb(247, 218, 100)][B]Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: [/B][/COLOR][B][B][I]text[/I][/B][/B] Да
[COLOR=rgb(247, 218, 100)][B]Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): [/B][/COLOR][B][B][I]text[/I][/B][/B] Афроамериканец, на вид 27-28 лет, пахнет опрятными духами, одет не дешево, есть татуировки на теле, имеет два кольца на пальцах
[COLOR=rgb(247, 218, 100)][B]Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: [/B][/COLOR][B][B][I]text[/I][/B] Вести эфиры, быть журналистом
[COLOR=rgb(247, 218, 100)]Дата: [/COLOR][B][I]text[/I][/B][/B]1975 год, ноябрь 20,

[I][OOC - информация]:[/I]
[B][COLOR=rgb(247, 218, 100)]Ваш игровой никнейм: [/COLOR][B][B][I]text[/I][/B][/B][/B] Steven_Williams
[COLOR=rgb(247, 218, 100)][B]Ваш средний онлайн: [/B][/COLOR][B][B][B][I]text[/I][/B][/B] 6-9 часов
[COLOR=rgb(247, 218, 100)]Ваш часовой пояс: [/COLOR][B][B][I]text[/I][/B][/B][/B]
Московский
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
786
Симпатии
5 407
Откуда
Ural
  • Заблокирован
  • #48
Возраст: 35
Срок проживания в штате: 2
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Да, Лас-Вентурас
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Мужчина в возрасте 35 лет. 2 года назад переехал в этот штат, до этого жил в России. Закончил школу и университет, затем его забрали в армию. Отслужив 5 лет, приехал обратно в свой город и начал работать в СМИ. Потом по обстоятельствам переехал в этот штат. Хочет работать у вас.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Помогать людям, купить/продам/найти работу/ обменять свою имущество.

Дата: 06.12.2003

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Vladimir_Kulagin
Ваш средний онлайн: 5-6часов
Ваш часовой пояс: МСК+2
Владимир, добрый вечер. Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением, ваша заявка получает статус одобрено, и мы готовы пригласить вас на стажировку. Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Severieno_Montanari (тел. 155-515 )
Dorothy_Hood (тел. 713-999)

Nikodem_Skotarczak
Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание. До встречи! __ С уважением, Cэвириено Монтанари, Ген. директор Los Santos News.
 

fockken

Пользователи
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
65
Симпатии
55
Возраст: 27
Срок проживания в штате: 18
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Нет
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Кори Харрисон. Родился в Калифорнии и жил там до 9 лет пока родители не решили переехать в Лос Сантос. Продолжение учебы в школе а потом в колледже продолжил уже в этом городе. После учебы служил пару лет в корпусе морской пехоты. Закончив службу вернулся назад в город и устроился адвокатом. Пару лет проработавши адвокатом, понял что не вижу себя дальше в этой профессии. Тут увидел объявление о трудоустройстве в радиостанцию.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Профессиональный карьерный рост. Желание занять свое место в новой работе. Хочу начать выпускать свою газету.
Дата: 10.12.03


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Corey Harrison
Ваш средний онлайн: 1-2
Ваш часовой пояс: МСК
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
786
Симпатии
5 407
Откуда
Ural
  • Заблокирован
  • #50
Возраст: 27
Срок проживания в штате: 18
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Нет
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Кори Харрисон. Родился в Калифорнии и жил там до 9 лет пока родители не решили переехать в Лос Сантос. Продолжение учебы в школе а потом в колледже продолжил уже в этом городе. После учебы служил пару лет в корпусе морской пехоты. Закончив службу вернулся назад в город и устроился адвокатом. Пару лет проработавши адвокатом, понял что не вижу себя дальше в этой профессии. Тут увидел объявление о трудоустройстве в радиостанцию.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Профессиональный карьерный рост. Желание занять свое место в новой работе. Хочу начать выпускать свою газету.
Дата: 10.12.03


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Corey Harrison
Ваш средний онлайн: 1-2
Ваш часовой пояс: МСК
Кори, добрый вечер. Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением, ваша заявка получает статус одобрено, и мы готовы пригласить вас на стажировку. Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Severieno_Montanari (тел. 155-515 )
Dorothy_Hood (тел. 713-999)

Nikodem_Skotarczak
Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание. До встречи! __ С уважением, Cэвириено Монтанари, Ген. директор Los Santos News.
 

Dmitriy_Doller

Пользователи
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
5
Симпатии
0
Возраст: 28 лет
Срок проживания в штате: 11
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность):Нет
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): дружелюбный, трудолюбивый, давно хотел стать на ту сторону экрана
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: проводить эфиры редактировать объявление
Дата: 10.12.2003


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Dmitriy_Doller
Ваш средний онлайн: 2-3 часа
Ваш часовой пояс: GMT +3
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
786
Симпатии
5 407
Откуда
Ural
  • Заблокирован
  • #52
Дмитрий, добрый день.
Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением, и были вынуждены отказать вам в стажировке в связи с вашей проф.непригодностью.
До встречи!
__
С уважением,
Сэвириено Монтанари
Генеральный директор
Los Santos News
 

Mori_Toscano

Пользователи
Регистрация
01.12.2023
Сообщения
1
Симпатии
1
Возраст: 23
Срок проживания в штате: 9
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Нет.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Родился 04.12.1980 в полной и благополучной семье в южных штатах Америки. Отец был профессиональным репортером, снимал эфиры на местах ЧС. Погиб от второго взрыва на заправке в городе Basten. Я хочу продолжить дело своего отца, только не в таких опасных местах, а в роли редактора объявлений.
Дата: 11.12.2023


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Mori_Toscano.
Ваш средний онлайн: 7-9 часов.
Ваш часовой пояс: +2 МСК
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
786
Симпатии
5 407
Откуда
Ural
  • Заблокирован
  • #54
Возраст: 23
Срок проживания в штате: 9
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Нет.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Родился 04.12.1980 в полной и благополучной семье в южных штатах Америки. Отец был профессиональным репортером, снимал эфиры на местах ЧС. Погиб от второго взрыва на заправке в городе Basten. Я хочу продолжить дело своего отца, только не в таких опасных местах, а в роли редактора объявлений.
Дата: 11.12.2023


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Mori_Toscano.
Ваш средний онлайн: 7-9 часов.
Ваш часовой пояс: +2 МСК
Мори, добрый вечер. Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением, ваша заявка получает статус одобрено, и мы готовы пригласить вас на стажировку. Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Severieno_Montanari (тел. 155-515 )
Dorothy_Hood (тел. 713-999)

Nikodem_Skotarczak
Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание. До встречи! __ С уважением, Cэвириено Монтанари, Ген. директор Los Santos News.
 

Seami_Monyero

Пользователи
Регистрация
11.12.2023
Сообщения
2
Симпатии
1
Возраст: 25 лет.
Срок проживания в штате: 5 лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Не имею опыта.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Родился в Италии. В городе Верона, недавно переехал в штат Проксима, работаю обычным Мусоровозом, уже живу тут 5 лет, живу в обычном отеле расположенной в Родео
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Проводить эфиры с знаменитыми лицами.
Дата: 11 Декабря 2023 года


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Seami_Clemente
Ваш средний онлайн: 3+
Ваш часовой пояс: UTC +5
 

Roksolana_Zolotova

Пользователи
Регистрация
12.12.2023
Сообщения
1
Симпатии
1
Возраст: 25
Срок проживания в штате: 2
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта нету, но я быстро обучусь
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Не очень,но я готова их учить
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Меня зовут Роксолана Золотова, родом из России, имею высшее образование, обучалась в медицинском университете
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Я очень люблю редактировать текста, думаю эта работа мне будет под силу
Дата: 12/12/2003


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Roksolana_Zolotova
Ваш средний онлайн: От 3 до 6 часов в день
Ваш часовой пояс: МСК
 

Dmitriy_Doller

Пользователи
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
5
Симпатии
0
Возраст: 27
Срок проживания в штате: 11
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта нет но я быстро обучаюсь
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): мой отец работал в новостях, но он умер и я ему пообещал продолжить его карьеру.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Я очень люблю редактировать текста, думаю эта работа мне будет под силу
Дата: 12.12.2023


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Dmitriy_Doller
Ваш средний онлайн: От 4 до 6 часов в день
Ваш часовой пояс: +2 от МСК
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
786
Симпатии
5 407
Откуда
Ural
  • Заблокирован
  • #58
Возраст: 27
Срок проживания в штате: 11
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта нет но я быстро обучаюсь
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): мой отец работал в новостях, но он умер и я ему пообещал продолжить его карьеру.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Я очень люблю редактировать текста, думаю эта работа мне будет под силу
Дата: 12.12.2023


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Dmitriy_Doller
Ваш средний онлайн: От 4 до 6 часов в день
Ваш часовой пояс: +2 от МСК
Дмитрий, добрый день.
Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением, и были вынуждены отказать вам в стажировке в связи с вашей проф.непригодностью.
До встречи!
__
С уважением,
Сэвириено Монтанари
Генеральный директор
Los Santos News
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
786
Симпатии
5 407
Откуда
Ural
  • Заблокирован
  • #59
Возраст: 25 лет.
Срок проживания в штате: 5 лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Не имею опыта.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Родился в Италии. В городе Верона, недавно переехал в штат Проксима, работаю обычным Мусоровозом, уже живу тут 5 лет, живу в обычном отеле расположенной в Родео
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Проводить эфиры с знаменитыми лицами.
Дата: 11 Декабря 2023 года


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Seami_Clemente
Ваш средний онлайн: 3+
Ваш часовой пояс: UTC +5
Семи, добрый день.
Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением, и были вынуждены отказать вам в стажировке в связи с тем, что вы уже находитесь в списках сотрудников Лос-Сантос Ньюс.
До встречи!
__
С уважением,
Сэвириено Монтанари
Генеральный директор
Los Santos News
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
786
Симпатии
5 407
Откуда
Ural
  • Заблокирован
  • #60
Возраст: 25
Срок проживания в штате: 2
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта нету, но я быстро обучусь
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Не очень,но я готова их учить
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Меня зовут Роксолана Золотова, родом из России, имею высшее образование, обучалась в медицинском университете
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Я очень люблю редактировать текста, думаю эта работа мне будет под силу
Дата: 12/12/2003


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Roksolana_Zolotova
Ваш средний онлайн: От 3 до 6 часов в день
Ваш часовой пояс: МСК
Роксолана, добрый день.
Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением, и были вынуждены отказать вам в стажировке в связи с тем, что вы уже находитесь в списках сотрудников Лос-Сантос Ньюс.
До встречи!
__
С уважением,
Сэвириено Монтанари
Генеральный директор
Los Santos News
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ