• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Los Santos News I Заявления на трудоустройство

Дима Алекуйм?

Пользователи
Регистрация
20.02.2024
Сообщения
1
Симпатии
1
Возраст: 30 лет.
Срок проживания в штате: 3 года.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Не имею.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе: Рустем Вист, родился я в 1974 году. В городе КазахсТан. Я учился в новостном институте на ведущего. Я всегда хотел бы побыть ведущим или репортёртом. Я всегда думал и решился пойти на репортёра или на ведущего эфиров.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Доставлять улыбки в коллектив, проводить любые эфиры, ну и конечно, всему штату помогать.
Дата: 21.02.2004


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Rustem_West
Ваш средний онлайн: От 5 до 25 часов в день (кроме воскресенья, там чуть чуть занят).
Ваш часовой пояс: +0 по мск.
 

Kathleen_Collins

Пользователи
Регистрация
16.10.2023
Сообщения
67
Симпатии
212
Откуда
From Land Down Under
Возраст: 30 лет.
Срок проживания в штате: 3 года.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Не имею.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе: Рустем Вист, родился я в 1974 году. В городе КазахсТан. Я учился в новостном институте на ведущего. Я всегда хотел бы побыть ведущим или репортёртом. Я всегда думал и решился пойти на репортёра или на ведущего эфиров.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Доставлять улыбки в коллектив, проводить любые эфиры, ну и конечно, всему штату помогать.
Дата: 21.02.2004


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Rustem_West
Ваш средний онлайн: От 5 до 25 часов в день (кроме воскресенья, там чуть чуть занят).
Ваш часовой пояс: +0 по мск.

Рустем, добрый день.
Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением, и были вынуждены отказать вам в стажировке в связи с вашей проф.непригодностью.
До встречи!
__
С уважением,
Кэтлин Коллинс
Заместитель генерального директора

Los Santos News
 

Kathleen_Collins

Пользователи
Регистрация
16.10.2023
Сообщения
67
Симпатии
212
Откуда
From Land Down Under
Возраст: 20 полных лет.
Срок проживания в штате: 6 лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Не имею.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе: Моника МакСвейн родилась в Мексике 1983 года, 18 сентября. Она родилась в средней семье, работающей в местном баре. Моника с детства привыкла к тяжёлому труду. По образованию, выше старшей школы ей прыгнуть не удалось. В 1998 году, в поисках лучшей жизни, МакСвейн переезжает в солнечный Лос-Сантос, последовав за своим старшим братом Гарри. Перепробовав несколько работ в барах и продуктовых магазинах, не находит для себя ничего интересного. Позже Моника пробует откликнуться на вакансию в информационном агентстве.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Доставлять улыбки в коллектив, проводить прямые эфиры с известными лицами.
Дата: 20.02.2004


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Monica_McSwain
Ваш средний онлайн: От 2 до 5 часов, может и больше.
Ваш часовой пояс: +2 часа от МСК.
Моника, добрый день. Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением, ваша заявка получает статус одобрено, и мы готовы пригласить вас на стажировку. Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Severieno_Montanari (тел. 155-515 )
Kathleen_Collins (тел. 200-500 )
Nikodem_Skotarczak (тел. 667-660 )

Dorothy_Hood (тел. 713-999)
Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание. До встречи! __ С уважением, Кэтлин Коллинс, Заместитель генерального директора Los Santos News.
 

Эмилиано Сантана.

Пользователи
Регистрация
21.02.2024
Сообщения
2
Симпатии
0
Возраст : 30 лет.
Срок проживания в штате: 5-6 лет
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность) : нету.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да, конечно!
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Эмилиано Сантана, добрый общительный, люблю позаниматся на пляже спортом или карате.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Ну выпускать новые газеты, про "Auto-Motors" И многое другому. Продвить разные викторины и конечно-же, эфиры.
Дата: 21.02.2004.


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм:Emiliano_Santana
Ваш средний онлайн: 10-20-24-25 часов, в день.
Ваш часовой пояс: МСК
0+.
 

Xavier Ernandez

Пользователи
Регистрация
09.02.2024
Сообщения
26
Симпатии
9
Возраст: 28 лет
Срок проживания в штате: 4 года
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Не имею опыта но знаю правила.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Молодой человек 28 лет, добрый, разговорчивый, внимательный, в какой-то степени серьезный, трудолюбивый. Характер серьезный, но серьезность проявляет только в своей работе и делах, накаченого тело сложения, любит пообщаться и находит общий язык с человеком.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Подняться в карьерном росте, работать в дружной команде, помогать людям производить бартер с их имуществом публикуя их обьявления. А так-же проводить эфиры и брать интервью и знаменитых личностей.
Дата: 22.02.04


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Randall_Johnson
Ваш средний онлайн: 5-20 часов
Ваш часовой пояс: Мск
 

Kathleen_Collins

Пользователи
Регистрация
16.10.2023
Сообщения
67
Симпатии
212
Откуда
From Land Down Under
Возраст : 30 лет.
Срок проживания в штате: 5-6 лет
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность) : нету.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да, конечно!
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Эмилиано Сантана, добрый общительный, люблю позаниматся на пляже спортом или карате.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Ну выпускать новые газеты, про "Auto-Motors" И многое другому. Продвить разные викторины и конечно-же, эфиры.
Дата: 21.02.2004.


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм:Emiliano_Santana
Ваш средний онлайн: 10-20-24-25 часов, в день.
Ваш часовой пояс: МСК
0+.

Эмилиано, добрый день.
Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением, и были вынуждены отказать вам в стажировке в связи с вашей проф.непригодностью.
До встречи!
__
С уважением,
Кэтлин Коллинс
Заместитель генерального директора

Los Santos News
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 730
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
Возраст: 23
Срок проживания в штате: 2 года
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Должность: редактор газетных выпусков новостей 3 года
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Бруклин – человек с тёплым и открытым сердцем. Её пронзительный взгляд и доброжелательная улыбка мгновенно создают атмосферу доверия и комфорта вокруг неё. Это та женщина, которая ставит на первое место честность и чувство справедливости в своей работе и личной жизни.

В её журналистской деятельности проявляется глубокое сочувствие и эмпатия к людям. Бруклин умеет находить общий язык с разными личностями, а её репортажи не только передают события, но и заставляют зрителя задуматься. Она стремится раскрывать истории, которые важны и значимы для общества, придавая им человеческую глубину.

Помимо журналистики, Бруклин проявляет активность в сфере социальных и экологических инициатив. Её постоянное стремление к саморазвитию и готовность помогать окружающим делают её непросто профессионалом в своей области, но и вдохновляющей личностью для окружающих.

Способная смотреть на мир с оптимизмом, Бруклин обладает удивительной способностью находить красоту в каждом моменте жизни. Её хобби в горной туристике и фотографии становятся отражением не только её любви к природе, но и способности видеть уникальные детали в повседневности.

Бруклин Коллинс - это не просто журналист, но и вдохновляющая личность, которая приносит свет и положительные перемены в мир вокруг неё.

Бруклин, конечно, замечательная, но, бывает, у неё свои шишки. Вот пара минусов: она как-то слишком стремится к идеалу, что может подкинуть лишнего стресса и сделать её человеком супертребовательным – и к себе, и к другим.

И еще, она иногда втягивается в свою работу настолько, что забывает о важности социальной жизни. Вот так вот, иногда она может отходить в сторону и создавать дистанцию в отношениях.

Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: С тем, как я кручу перо в статьях уже три года, я бы лично предпочла не замыкаться на редактировании объявлений на радио. Ну вот, мне кажется, что вести своё собственное радиошоу было бы прикольно! Типа, обсуждать тут важные темы, приглашать крутых гостей, рассказывать всякое, что интересно народу. И, конечно, поднимать вопросы, что реально волнуют людей. Еще я бы хотела попробовать себя в подготовке интервью и создании вот таких интересных материалов для радиовещания. Ну, чтобы делиться чем-то увлекательным со слушателями.
Дата: 23.02.2004


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Brooklyn Colins
Ваш средний онлайн: 2-3 часа в день
Ваш часовой пояс: Москва
 

Nikodem_Skotarczak

Пользователи
Регистрация
28.10.2023
Сообщения
118
Симпатии
714
Откуда
from Saddam's hiding place
Возраст: 23
Срок проживания в штате: 2 года
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Должность: редактор газетных выпусков новостей 3 года
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Бруклин – человек с тёплым и открытым сердцем. Её пронзительный взгляд и доброжелательная улыбка мгновенно создают атмосферу доверия и комфорта вокруг неё. Это та женщина, которая ставит на первое место честность и чувство справедливости в своей работе и личной жизни.

В её журналистской деятельности проявляется глубокое сочувствие и эмпатия к людям. Бруклин умеет находить общий язык с разными личностями, а её репортажи не только передают события, но и заставляют зрителя задуматься. Она стремится раскрывать истории, которые важны и значимы для общества, придавая им человеческую глубину.

Помимо журналистики, Бруклин проявляет активность в сфере социальных и экологических инициатив. Её постоянное стремление к саморазвитию и готовность помогать окружающим делают её непросто профессионалом в своей области, но и вдохновляющей личностью для окружающих.

Способная смотреть на мир с оптимизмом, Бруклин обладает удивительной способностью находить красоту в каждом моменте жизни. Её хобби в горной туристике и фотографии становятся отражением не только её любви к природе, но и способности видеть уникальные детали в повседневности.

Бруклин Коллинс - это не просто журналист, но и вдохновляющая личность, которая приносит свет и положительные перемены в мир вокруг неё.

Бруклин, конечно, замечательная, но, бывает, у неё свои шишки. Вот пара минусов: она как-то слишком стремится к идеалу, что может подкинуть лишнего стресса и сделать её человеком супертребовательным – и к себе, и к другим.

И еще, она иногда втягивается в свою работу настолько, что забывает о важности социальной жизни. Вот так вот, иногда она может отходить в сторону и создавать дистанцию в отношениях.

Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: С тем, как я кручу перо в статьях уже три года, я бы лично предпочла не замыкаться на редактировании объявлений на радио. Ну вот, мне кажется, что вести своё собственное радиошоу было бы прикольно! Типа, обсуждать тут важные темы, приглашать крутых гостей, рассказывать всякое, что интересно народу. И, конечно, поднимать вопросы, что реально волнуют людей. Еще я бы хотела попробовать себя в подготовке интервью и создании вот таких интересных материалов для радиовещания. Ну, чтобы делиться чем-то увлекательным со слушателями.
Дата: 23.02.2004


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Brooklyn Colins
Ваш средний онлайн: 2-3 часа в день
Ваш часовой пояс: Москва

Бруклин, добрый день. Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением, ваша заявка получает статус одобрено, и мы готовы пригласить вас на стажировку. Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Kathleen_Collins (тел. 200-500 )
Nikodem_Skotarczak (тел. 667-660 )
Dorothy_Hood (тел. 713-999)
Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание. До встречи! __ С уважением, Никодем Скотарчак, генеральный директор Los Santos News.
 

Emiliano_Santana

Пользователи
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
18
Симпатии
2
Генеральному директору Los Santos News
Я,Эмилиано Сантана, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст:15.
Cколько лет проживаете в штате:11
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата:Конечно.
Напишите о себе (биография):

Эмилиано родился в Los Santos, в районе Jefferson. Прожил там всё детство, в не лучших условиях, но как считают его друзья, это пошло ему на пользу. Эмилиану можно доверять, так как он никогда никого не предавал и считает это просто ужаснейшим поступком. Он довольно вспыльчив., . Заботится о близких ему людях и не дает их в обиду. Довольно скромный в случаях посещений людных мест. Эмилиано по жизни любит следить за чистотой и довольно часто к этому придирается. Открыто рассказывает о себе своим друзьям, которым он естественно доверяет. Иногда любит полюбоватся закатами и иногда гулять по пляжу. Не смотря на всё, он готов идти к мечте.





Почему Вы решили стать журналистом: Мечта из детства.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн:5-10 часов в день.
Ваш часовой пояс:МСК +0.
Дата: 23/02/2024.
 

Hao_Niubi

Пользователи
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
5
Симпатии
1
Возраст: 21 год
Срок проживания в штате: 3 лет
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыт отсутствует
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Ознакомлен
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография):
Хао родился в Токио но прожил там совсем недолго. Через 2 года родители переехали в США "Даймондс-Сити" ,спустя пару лет Хао пошёл в первый класс и в то время он начал увлекаться новостями . В средней школе он стал главой группы студентов которые делали газетные выпуски для своей школой и после этого Хао решил связать свою жизнь с профессией журналист. Именно это дало ему толчок стать терпеливым ,добрым ,коммуникабельным и дружелюбным.После старшей школы он пошёл учиться на репортёра и переехал в штат Сан-Андресс и с тех времён его мечтал работать в СМИ города Лос-Сантос .
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Проводить эфиры, а также фотографировать.
Дата: 23.02.2004


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Hao_Niubi
Ваш средний онлайн: От 2-х до 5-ти часов.
Ваш часовой пояс: -1 от МСК
Дата:23.02.2004 Подпись:Fr0nzik20
 

Nikodem_Skotarczak

Пользователи
Регистрация
28.10.2023
Сообщения
118
Симпатии
714
Откуда
from Saddam's hiding place
Генеральному директору Los Santos News
Я,Эмилиано Сантана, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст:15.
Cколько лет проживаете в штате:11
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата:Конечно.
Напишите о себе (биография):

Эмилиано родился в Los Santos, в районе Jefferson. Прожил там всё детство, в не лучших условиях, но как считают его друзья, это пошло ему на пользу. Эмилиану можно доверять, так как он никогда никого не предавал и считает это просто ужаснейшим поступком. Он довольно вспыльчив., . Заботится о близких ему людях и не дает их в обиду. Довольно скромный в случаях посещений людных мест. Эмилиано по жизни любит следить за чистотой и довольно часто к этому придирается. Открыто рассказывает о себе своим друзьям, которым он естественно доверяет. Иногда любит полюбоватся закатами и иногда гулять по пляжу. Не смотря на всё, он готов идти к мечте.





Почему Вы решили стать журналистом: Мечта из детства.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн:5-10 часов в день.
Ваш часовой пояс:МСК +0.
Дата: 23/02/2024.

Эмилиано, добрый день.
Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением, и были вынуждены отказать вам в стажировке в связи с вашим несовершеннолетием.
До встречи!
__
С уважением,
Никодем Скотарчак
Генеральный директор

Los Santos News
 

Nikodem_Skotarczak

Пользователи
Регистрация
28.10.2023
Сообщения
118
Симпатии
714
Откуда
from Saddam's hiding place
Возраст: 21 год
Срок проживания в штате: 3 лет
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыт отсутствует
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Ознакомлен
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография):
Хао родился в Токио но прожил там совсем недолго. Через 2 года родители переехали в США "Даймондс-Сити" ,спустя пару лет Хао пошёл в первый класс и в то время он начал увлекаться новостями . В средней школе он стал главой группы студентов которые делали газетные выпуски для своей школой и после этого Хао решил связать свою жизнь с профессией журналист. Именно это дало ему толчок стать терпеливым ,добрым ,коммуникабельным и дружелюбным.После старшей школы он пошёл учиться на репортёра и переехал в штат Сан-Андресс и с тех времён его мечтал работать в СМИ города Лос-Сантос .
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Проводить эфиры, а также фотографировать.
Дата: 23.02.2004


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Hao_Niubi
Ваш средний онлайн: От 2-х до 5-ти часов.
Ваш часовой пояс: -1 от МСК
Дата:23.02.2004 Подпись:Fr0nzik20

Хао, добрый день. Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением, ваша заявка получает статус одобрено, и мы готовы пригласить вас на стажировку. Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Kathleen_Collins (тел. 200-500 )
Nikodem_Skotarczak (тел. 667-660 )

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание. До встречи! __ С уважением, Никодем Скотарчак, генеральный директор Los Santos News.
 

Emiliano_Santana

Пользователи
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
18
Симпатии
2
Генеральному директору Los Santos News
Я,Эмилиано Сантана, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст:20. (Мне 20 лет, я просто думал чт что вы мне не поверите).
Cколько лет проживаете в штате:11
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата:Конечно.
Напишите о себе (биография):

Эмилиано родился в Los Santos, в районе Jefferson. Прожил там всё детство, в не лучших условиях, но как считают его друзья, это пошло ему на пользу. Эмилиану можно доверять, так как он никогда никого не предавал и считает это просто ужаснейшим поступком. Он довольно вспыльчив., . Заботится о близких ему людях и не дает их в обиду. Довольно скромный в случаях посещений людных мест. Эмилиано по жизни любит следить за чистотой и довольно часто к этому придирается. Открыто рассказывает о себе своим друзьям, которым он естественно доверяет. Иногда любит полюбоватся закатами и иногда гулять по пляжу. Не смотря на всё, он готов идти к мечте.





Почему Вы решили стать журналистом: Мечта из детства.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн:5-10 часов в день.
Ваш часовой пояс:МСК +0.
Дата: 24/02/2024.
 

Kathleen_Collins

Пользователи
Регистрация
16.10.2023
Сообщения
67
Симпатии
212
Откуда
From Land Down Under
Генеральному директору Los Santos News
Я,Эмилиано Сантана, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст:20. (Мне 20 лет, я просто думал чт что вы мне не поверите).
Cколько лет проживаете в штате:11
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата:Конечно.
Напишите о себе (биография):

Эмилиано родился в Los Santos, в районе Jefferson. Прожил там всё детство, в не лучших условиях, но как считают его друзья, это пошло ему на пользу. Эмилиану можно доверять, так как он никогда никого не предавал и считает это просто ужаснейшим поступком. Он довольно вспыльчив., . Заботится о близких ему людях и не дает их в обиду. Довольно скромный в случаях посещений людных мест. Эмилиано по жизни любит следить за чистотой и довольно часто к этому придирается. Открыто рассказывает о себе своим друзьям, которым он естественно доверяет. Иногда любит полюбоватся закатами и иногда гулять по пляжу. Не смотря на всё, он готов идти к мечте.





Почему Вы решили стать журналистом: Мечта из детства.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн:5-10 часов в день.
Ваш часовой пояс:МСК +0.
Дата: 24/02/2024.

Эмилиано, добрый день.
Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением, и были вынуждены отказать вам в стажировке в связи с вашей проф.непригодностью.
До встречи!
__
С уважением,
Кэтлин Коллинс
Заместитель генерального директора

Los Santos News
 

Franklin_Harris

Пользователи
Регистрация
23.12.2022
Сообщения
8
Симпатии
0
Откуда
Los Santos
Генеральному директору Los Santos News
Я,Франклин Харрис, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.


B]Возраст:29[/B]

Срок проживания в штате: 9

Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность):

San Andreas, LVNEWS, должность репортёра, год назад.



Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.

Напишите не менее пяти предложений о себе (биография):

Франклин Харрис - обладает великолепными коммуникативными навыками и способностью находить общий язык с различными людьми, что делает его привлекательным кандидатом для работы на радиостанции.Его страсть к музыке и умение создавать атмосферу с помощью своего голоса делают его идеальным ведущим или диджеем на радиостанции.Он обладает творческим мышлением и готов вносить свежие идеи в программы радиостанции, чтобы привлечь большую аудиторию и создать интересные передачи.Молодой парень активно следит за новостями и событиями в мире, что помогает ему быть в курсе всех актуальных событий и делать интересные и информативные эфиры.Он стремится развиваться в сфере радио и уверен, что его любовь к работе в коллективе и любопытство помогут ему стать неотъемлемой частью радиостанции и достичь профессионального успеха.

/I]


Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Проводить эфиры, брать интервью.

Дата: 24.02.04




[OOC - информация]:

Ваш игровой никнейм:

Franklin_ Harris



Ваш средний онлайн: 4 часа в день.

Ваш часовой пояс: МСК
 

Kathleen_Collins

Пользователи
Регистрация
16.10.2023
Сообщения
67
Симпатии
212
Откуда
From Land Down Under
Генеральному директору Los Santos News
Я,Франклин Харрис, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.


B]Возраст:29[/B]

Срок проживания в штате: 9

Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность):

San Andreas, LVNEWS, должность репортёра, год назад.



Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.

Напишите не менее пяти предложений о себе (биография):

Франклин Харрис - обладает великолепными коммуникативными навыками и способностью находить общий язык с различными людьми, что делает его привлекательным кандидатом для работы на радиостанции.Его страсть к музыке и умение создавать атмосферу с помощью своего голоса делают его идеальным ведущим или диджеем на радиостанции.Он обладает творческим мышлением и готов вносить свежие идеи в программы радиостанции, чтобы привлечь большую аудиторию и создать интересные передачи.Молодой парень активно следит за новостями и событиями в мире, что помогает ему быть в курсе всех актуальных событий и делать интересные и информативные эфиры.Он стремится развиваться в сфере радио и уверен, что его любовь к работе в коллективе и любопытство помогут ему стать неотъемлемой частью радиостанции и достичь профессионального успеха.

/I]


Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Проводить эфиры, брать интервью.

Дата: 24.02.04





[OOC - информация]:

Ваш игровой никнейм:

Franklin_ Harris




Ваш средний онлайн: 4 часа в день.

Ваш часовой пояс: МСК
Франклин, добрый день.
Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением, и были вынуждены отказать вам в стажировке в связи с вашей проф.непригодностью.
До встречи!
__
С уважением,
Кэтлин Коллинс
Заместитель генерального директора

Los Santos News
 

Isabella_Belluci

Пользователи
Регистрация
14.07.2022
Сообщения
54
Симпатии
29
Возраст: 28
Срок проживания в штате: 28
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность) отсутствует
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Естественно
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Родилась 7 марта 1976 года. Росла в хорошей, благополучной семье. Мои родители давно хотели перебраться в штат Сан Андреас, и, накопив определенную сумму мы все таки отправились, мне на тот момент было два месяца. С 16 лет пыталась всяческими способами зарабатывать чтобы достичь все свои мечты. Через полгода как мне исполнился 21 год, мои родители разбились в автокатастрофе, с тех пор я живу одна, и принимаю все испытания своей жизни. Мои друзья говорят что я порядочная, грамотная и культурная девушка. Люблю справедливость и презираю коррупцию. Спокойно отношусь к жизненным проблемам, потому что их решение дает хороший жизненный опыт. Считаю что очень много красоты кроется в мелочах.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Вести эфиры и новости.

Дата: 26.02.2004

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Isabella Belluci
Ваш средний онлайн: 4-5 часов
Ваш часовой пояс: МСК+2
 

Kathleen_Collins

Пользователи
Регистрация
16.10.2023
Сообщения
67
Симпатии
212
Откуда
From Land Down Under
Возраст: 28
Срок проживания в штате: 28
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность) отсутствует
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Естественно
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Родилась 7 марта 1976 года. Росла в хорошей, благополучной семье. Мои родители давно хотели перебраться в штат Сан Андреас, и, накопив определенную сумму мы все таки отправились, мне на тот момент было два месяца. С 16 лет пыталась всяческими способами зарабатывать чтобы достичь все свои мечты. Через полгода как мне исполнился 21 год, мои родители разбились в автокатастрофе, с тех пор я живу одна, и принимаю все испытания своей жизни. Мои друзья говорят что я порядочная, грамотная и культурная девушка. Люблю справедливость и презираю коррупцию. Спокойно отношусь к жизненным проблемам, потому что их решение дает хороший жизненный опыт. Считаю что очень много красоты кроется в мелочах.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Вести эфиры и новости.

Дата: 26.02.2004

[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Isabella Belluci
Ваш средний онлайн: 4-5 часов
Ваш часовой пояс: МСК+2

Изабелла, добрый день.
Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением, и были вынуждены отказать вам в стажировке в связи с вашей проф.непригодностью.
До встречи!
__
С уважением,
Кэтлин Коллинс
Заместитель генерального директора

Los Santos News
 

ChinaXI

Пользователи
Регистрация
26.03.2022
Сообщения
22
Симпатии
14
Возраст: 29 лет.
Срок проживания в штате: 7 лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Не имеется опыта.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Ознакомлен.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Си Вонг был хорошим предпринимателем, но его бизнес прогорел. Довольно ответственный парень. Грамотный, умеет правильно излагать мысли. Опрятный, всегда следит за своим внешним видом. Очень трудолюбивый человек, всегда готов взяться за работу. Иногда нуждается в помощи, при затруднительных ситуациях.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Общаться с коллегами, помогать им при возникших трудностях.
Дата: 14.03.2004


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Ji_Wong
Ваш средний онлайн: от 3-х часов в день.
Ваш часовой пояс: +7
 

Kathleen_Collins

Пользователи
Регистрация
16.10.2023
Сообщения
67
Симпатии
212
Откуда
From Land Down Under
Возраст: 29 лет.
Срок проживания в штате: 7 лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Не имеется опыта.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Ознакомлен.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Си Вонг был хорошим предпринимателем, но его бизнес прогорел. Довольно ответственный парень. Грамотный, умеет правильно излагать мысли. Опрятный, всегда следит за своим внешним видом. Очень трудолюбивый человек, всегда готов взяться за работу. Иногда нуждается в помощи, при затруднительных ситуациях.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Общаться с коллегами, помогать им при возникших трудностях.
Дата: 14.03.2004


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Ji_Wong
Ваш средний онлайн: от 3-х часов в день.
Ваш часовой пояс: +7

Си, добрый вечер. Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением, ваша заявка получает статус одобрено, и мы готовы пригласить вас на стажировку. Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Nikodem_Skotarczak (тел. 667-660 )
Kathleen_Collins (тел. 200-500 )

Адрес офиса: San-Andreas, город Los Santos, ул. Commerce, центральное здание. До встречи! __ С уважением, Кэтлин Коллинс, заместитель генерального директора Los Santos News.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ