• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS News | Комната отдыха

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
@James_Oneal
конкуренты не работают, а если и работают, то очень слабо.
можно поднимать цену за символ.
те кто не флудят объявлениями, те ничего не потеряют. выбросят пару объявлений, потратив несколько тысяч долларов и всё.
а вот те кто флудят и забивают менюшку, пусть платят и трижды думают прежде чем по кулдауну кидать свои объявления.
как я вижу: бросил объявление, подожди минут пять-десять, но нет, я каждые две минуты буду присылать...
:fu:
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 795
Симпатии
2 196
можно поднимать цену за символ.
Уже сделано
конкуренты не работают, а если и работают, то очень слабо.
Я уже поднял расследование, и вот минут 5 назад вижу, как из стой студии вылетает объява, опять с двумя точками! @salivan
как я вижу: бросил объявление, подожди минут пять-десять, но нет, я каждые две минуты буду присылать...
Я бы сказал не :fu:, а :fu::fu::fu:
Я давно держу в голове идею, сделать ограничение на флуд объявами, н о там следить никто не будет за этим, да и правило тупое, по сути потратил деньги на услугу - получай результат
 

Jan_Knappenberger

Пользователи
Регистрация
11.03.2022
Сообщения
55
Симпатии
28
Кто лучший сотрудник ? Я лучший сотрудник. Всем хай.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
надеюсь не на один бакс поднял.)
Я бы сказал не :fu:, а :fu::fu::fu:
Я давно держу в голове идею, сделать ограничение на флуд объявами, н о там следить никто не будет за этим, да и правило тупое, по сути потратил деньги на услугу - получай результат
просто поднимаешь цену на максималку или околомаксималку и выключаешь свой телефон.
монополия - это такая штука, рыночек решает.
за то и флуда дебильного, не нужного не будет, и гешефты неплохие можно будет мутить :evrei:

 

Jan_Knappenberger

Пользователи
Регистрация
11.03.2022
Сообщения
55
Симпатии
28
просто поднимаешь цену на максималку или околомаксималку и выключаешь свой телефон.
монополия - это такая штука, рыночек решает.
за то и флуда дебильного, не нужного не будет, и гешефты неплохие можно будет мутить :evrei:
Полностью с тобой согласен!
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 117
Симпатии
3 996
Откуда
01
Я только не поняла один момент - у лвн нет своей курилки, если они пришли в курилку лсн? 🤔
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 117
Симпатии
3 996
Откуда
01
Действительно, ее нет.....
Получается, что @James_Oneal ущемляет права сотрудников лвн
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 795
Симпатии
2 196
Действительно, ее нет.....
Получается, что @James_Oneal ущемляет права сотрудников лвн
Я так то выступаю за объединение комьюнити СМИ! По этому общаюсь исключительно в общей курилке, и жду Вас всех там же. А со своими гавриками разговор простой, нечего курить в рабочее время!
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ