• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS News | Комната отдыха

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Так зачем удалил-то? Чуть выше я давала пояснение: ВСЕ объявления о купле - продаже оружия, в том числе завуалированные, редактируются как "Куплю / продам лицензионное оружие".
Никаких водяных пистолетов, игрушечных автоматов и прочей лабуды. Разрешена купля-продажа именно лицензионного оружия!

И как мне переживать эту информацию? Человек хочет купить игрушечный пистолет, но не оружие. В первом посту ты даёшь пояснение, что они редактируются как "Куплю лицензионное оружие", но из скриншота становится понятным, что он хочет приобрести конкретно игрушечное оружие, на что стоит табу.
Насколько я знаю, ее нет в салоне и она не продается.
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 815
Симпатии
2 236



Ещё бы Пфистер Манана добавить в список автомобилей, в теме с правилами редактирования.

@#0neal

Там ещё пару заказов уже неактуальны по датам.
Неактуальные заказы будут удалены утром
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 815
Симпатии
2 236
Так зачем удалил-то? Чуть выше я давала пояснение: ВСЕ объявления о купле - продаже оружия, в том числе завуалированные, редактируются как "Куплю / продам лицензионное оружие". Новостника не интересует, какое на самом деле это оружие - лицензионное, или сделанное из материалов гетторами. Этим пусть занимаются LSPD / LSSD & FBI.
Можно попробовать так: при подаче купли игрушек отредактировать так, чтобы в объявлении имелись ввиду конкретно игрушки, мягкие, развивающие, машинки, самолеты И так далее. Пусть подающий если столкнулся с проблемой как была выше, учится на ошибках и подаёт Некст раз учитывая свои пожелания. Откровенно человек валяет дурочка и байтит, ни я, ни мои сотрудники разбираться не будут.
Если подача объявы уже более похожа на оружие - редачим как оружие.
И пусть хоть что говорят, не знание ПРО гражданскими не даёт им права нарушать его, и байтить лсн

Пост как предложение, а не решение проблемы, вопрос выдвигаю на рассмотрение
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 127
Симпатии
4 026
Откуда
01
И как мне переживать эту информацию? Человек хочет купить игрушечный пистолет, но не оружие. В первом посту ты даёшь пояснение, что они редактируются как "Куплю лицензионное оружие", но из скриншота становится понятным, что он хочет приобрести конкретно игрушечное оружие, на что стоит табу.
@eshell не начинай пожалуйста... Все прекрасно знают, что игрушечные пистолеты и прочая лабуда - это завуалированное название оружия.Ты хотел, чтобы сняли запрет на куплю - продажу оружия через объявления? Его сняли. Да здравствует "Куплю / продам лицензионное оружие"!
 

Joseph_Davidson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2 510
Симпатии
1 373
Откуда
Хмельницький.
Можно попробовать так: при подаче купли игрушек отредактировать так, чтобы в объявлении имелись ввиду конкретно игрушки, мягкие, развивающие, машинки, самолеты И так далее. Пусть подающий если столкнулся с проблемой как была выше, учится на ошибках и подаёт Некст раз учитывая свои пожелания. Откровенно человек валяет дурочка и байтит, ни я, ни мои сотрудники разбираться не будут.
Если подача объявы уже более похожа на оружие - редачим как оружие.
И пусть хоть что говорят, не знание ПРО гражданскими не даёт им права нарушать его, и байтить лсн

Пост как предложение, а не решение проблемы, вопрос выдвигаю на рассмотрение
Вообще предложение неплохое
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 815
Симпатии
2 236
Разборки, перестрелки, оружие, голые девочки, дурь. А что еще у вас ассоциируется с восточным Сантосом?
Приветствую мои читатели, у экрана и клавиатуры снова Онил, и Джесси Кауфман!
Сегодняшний день выдался сверх напряженным, перестрелки, взрыв, пожар, дым, конвой силовиков, и это все я сегодня смог запечатлить!


Я даже не знаю с чего и начать, не могу выделить какое то предисловия, кульминацию и концовку сюжета. Начнем по порядку.

Сегодня примерно в полдень мне поступил звонок, о том что в районе Глен-Парка, ближе к церкви, были слышны выстрелы. Незамедлительно я и Джесс вылетели на новеньком вертолете San News, да, это теперь наш новый друг!
Прилетев туда, и вправду мы услышали очень много пальбы, криков, огня да взрывов. Только это уже были выстрелы из карабинов LSPD.
Я смог прозумировать съемку, и сохранить в целости и сохранности данный материал. Я оставлю ссылочку на видеоматериал.



После этого, конвой полицейских отправился в сторону набережной Сантоса, в доки, подумали мы. Но нет, они уехали в район Восточного пляжа.Тут и слов не надо. Видеосюжет прилагаю:


А? Как вам? Вот это я понимаю, полиция. Не без помощи нац.гвардии конечно.
Краткий выпуск получился, а все потому, что у меня есть еще один сюжет. Я надеюсь ночью я с ним разберусь.
Подключайтесь на 101.1 FM - И хорошего вам настроения.

Реклама: Открыты вакансии стажера в радиостанции. От 2-х лет в штате. Зарплата 15-30 тыс. Обращаться в радиостанцию по номеру: 5555, 995539 James O'Neal
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 815
Симпатии
2 236
Посмотреть вложение 34404


Введение военного положения в городе, многочисленные задержания, обыски и даже гибель многих жителей Восточного Лос Сантоса - все это сподвигло местных жителей начать массовый протест.



Требования протестующих:
- Амнистия всех заключенных местных жителей Восточного Лос-Сантоса.
- Закрытие расследований на местных жителей Восточного Лос-Сантоса.
- Увеличение разрешенного количества наркотиков к хранению.
- Искоренение расизма в рядах государственных служащих.
- Запрет на применение огнестрельного оружия к невооруженным.

OOC:

Протесты продлятся с 1 по 8 сентября. Активные действия разрешено проводить только с 18:00 до 20:00 по серверному времени.
Участие в протестах могут принимать любые игроки или группы игроков (банды/ic организации) относящиеся к гетто в ЛС.

Итоги протестов будут подведены 8-9 сентября, самые активные участники, набравшие большое количество баллов, будут вознаграждены.
Чтобы принять участие в вознаграждении, вам необходимо подать заявку ниже по следующей форме:

Код:
[COLOR=rgb(84, 172, 210)][B]Никнейм:[/COLOR][/B]
[COLOR=rgb(84, 172, 210)][B]К какой группировке вы относитесь:[/B][/COLOR]
[B][COLOR=rgb(84, 172, 210)]Screenshot situation о намерении протестовать:
Важно! Запрещено участвовать в протестных действиях с огнестрельным оружием без предварительного получения его в вашей SS (и одобрением администратора). Без одобрения вы можете протестовать без оружия/с холодным оружием/метательным оружием!

После одобрения вашего участия в протестах, вы можете выкладывать в данный топик различные SS связанные с протестными действиями. В них вы можете просто поддерживать протестующих, вести активные действия, участвовать в стычках с полицейскими, заниматься мародерством а также выложить SS с получением огнестрельного оружия.

За каждую SS вашему персонажу/группировке будут начисляться баллы, за которые вы можете получить вознаграждение.

Форма для SS одобренных организаций/персонажей:

Код:
[B][COLOR=rgb(65, 168, 95)]Никнейм:[/COLOR][/B]
[COLOR=rgb(65, 168, 95)][B]К какой группировке вы относитесь:[/B][/COLOR]
[B][COLOR=rgb(65, 168, 95)]Screenshot situation:[/COLOR]

Государственный сегмент также может принимать участие в итоговом вознаграждении и выкладывать SS без одобрения вашей организации.
Государственным служащим запрещено применять огнестрельное оружие на невооруженных протестующих. Помните, что каждое ваше действие может усилить конфликт.





Одобренные участники протестаБаллы

Мы не можем пройти мимо этого
 

nazarbaev

Пользователи
Регистрация
15.12.2021
Сообщения
83
Симпатии
198
О, я автор обложки этой темы
Честно сказать, я приятно удивлён, что она кем то используется
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 127
Симпатии
4 026
Откуда
01
О, я автор обложки этой темы
Честно сказать, я приятно удивлён, что она кем то используется
Очень симпатичная обложка) Она и в других темах ЛСН используется. Кто ты, автор обложки?
 

nazarbaev

Пользователи
Регистрация
15.12.2021
Сообщения
83
Симпатии
198
Очень симпатичная обложка) Она и в других темах ЛСН используется. Кто ты, автор обложки?
Да, делал её на заказ в 17-18 году, кажется. Ну точно не помню. Попробую найти инфу об этом
upd: нашёл целый архив с этой работой. Там ещё аватарки и лого кажется
 
Последнее редактирование:

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 815
Симпатии
2 236
О, я автор обложки этой темы
Честно сказать, я приятно удивлён, что она кем то используется
Мистер Назарбаев, могу ли я у Вас выпросить исходники сия творения? Для создания одной работки, с указанием вашего участия
 

nazarbaev

Пользователи
Регистрация
15.12.2021
Сообщения
83
Симпатии
198
Мистер Назарбаев, могу ли я у Вас выпросить исходники сия творения? Для создания одной работки, с указанием вашего участия
Сорян, что долго не отвечал. Исходные файлы psd уже давно утерял, потому что работа 17-18 года. Если могу помочь чем то другим, пиши в лс на форуме, обсудим
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 3)

Верх Низ