• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS News | Комната отдыха

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
@Древний Змий
шалом
я тут посмотрел тему про личные дела это дело хорошее, я всецело одобряю
но ты и сам пишешь, и добро даёшь на личные дела, датированные 2021 годом
вот только у нас играется 2001 год
для той же специальности в универе по разработке игр как-то рановато
 

Joseph_Davidson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2 510
Симпатии
1 373
Откуда
Хмельницький.
Ребят, немного активней, помогайте Бэйкеру)
На данный момент система повышений в новостях так устроена, что ничего не делая вы ранг не получите, нужно приложить хоть минимальные усилия. Кстати говоря, лидерка новостей скорее всего самая высокооплачеваемая лидерка на сервере)
 

Древний Змий

Пользователи
Регистрация
25.06.2021
Сообщения
106
Симпатии
119
Откуда
Омск
@Древний Змий
шалом
я тут посмотрел тему про личные дела это дело хорошее, я всецело одобряю
но ты и сам пишешь, и добро даёшь на личные дела, датированные 2021 годом
вот только у нас играется 2001 год
для той же специальности в универе по разработке игр как-то рановато
В пункте "Дата приёма" мне нужна именно ООС информация, когда человек был принят. То бишь он может быть ООС принят только вчера, но IC работать здесь уже хоть 10 лет.
А с разработкой игр я согласен, но делаю поблажки, принимая такие заявки, ибо их и так мало
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
В пункте "Дата приёма" мне нужна именно ООС информация, когда человек был принят. То бишь он может быть ООС принят только вчера, но IC работать здесь уже хоть 10 лет.
А с разработкой игр я согласен, но делаю поблажки, принимая такие заявки, ибо их и так мало
справедливо
но что мешает писать как и в большинстве заявок, сегодняшнюю дату, но минус двадцать лет?
 

Vincent Frederici

Пользователи
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
19
Симпатии
20
@Древний Змий
шалом
я тут посмотрел тему про личные дела это дело хорошее, я всецело одобряю
но ты и сам пишешь, и добро даёшь на личные дела, датированные 2021 годом
вот только у нас играется 2001 год
для той же специальности в универе по разработке игр как-то рановато
Игровая индустрия уже тогда неплохо разошлась, я даже чекал даты первых в мире компьютерных игр в 3д пространстве
 

Древний Змий

Пользователи
Регистрация
25.06.2021
Сообщения
106
Симпатии
119
Откуда
Омск
@Древний Змий Возможно ли получить место внештатного репортёра в составе редакции? Планирую делать газету, и пригодилась бы помощь LS News.
Без проблем. Какая помощь вам нужна для газеты? Можем предоставлять вам разные экслюзивные новостные поводы.

Какое название будет у вашей газеты? Могу создать специальную тему для ваших выпусков.
 

Vivienne Hoffmann

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
13
Симпатии
90
Без проблем. Какая помощь вам нужна для газеты? Можем предоставлять вам разные новостные поводы.

Какое название будет у вашей газеты? Могу создать специальную тему для ваших выпусков.
Нужно будет место в составе, пусть я и не буду состоять в штате сотрудников. Я буду выпускать газету на вашей площадке от лица вашей организации. Соответственно, после публикации газета отправится в ваш архив.

Темы для статей были бы кстати, но я беру в работу только криминальные новости.



Газета называется «Crime Scene: Los Santos». Возможно будет включение в выпуск статей вашего производства, но под моей редакцией. Возможно включение в выпуск вашей рекламы, если заключены соответствующие соглашения.

От вас может потребоваться небольшая помощь в виде предоставления фотоснимков определённых мест, персонажей и вещей, но я надеюсь обойтись своими силами. Пять статей уже в работе, подожду ответа от своего верстальщика, и будем плотно готовиться к следующему выпуску. Надеюсь, к концу августа управимся.
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 815
Симпатии
2 236
Нужно будет место в составе, пусть я и не буду состоять в штате сотрудников. Я буду выпускать газету на вашей площадке от лица вашей организации. Соответственно, после публикации газета отправится в ваш архив.

Темы для статей были бы кстати, но я беру в работу только криминальные новости.



Газета называется «Crime Scene: Los Santos». Возможно будет включение в выпуск статей вашего производства, но под моей редакцией. Возможно включение в выпуск вашей рекламы, если заключены соответствующие соглашения.

От вас может потребоваться небольшая помощь в виде предоставления фотоснимков определённых мест, персонажей и вещей, но я надеюсь обойтись своими силами. Пять статей уже в работе, подожду ответа от своего верстальщика, и будем плотно готовиться к следующему выпуску. Надеюсь, к концу августа управимся.
Очень похвально, что Вы занимаетесь такой работой. Если Вам нужна какая либо помощь со стороны организации, то я всегда к вашим услугам. J.O`Neal
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 127
Симпатии
4 025
Откуда
01
Обращаю внимание сотрудников:
В Правила редактирования объявлений добавлен пункт 19 о разрешении в объявлениях купли - продажи лицензионного оружия, медикаментов, военной формы. Прошу всех ознакомиться и редактировать объявления по типу "Куп ган / Продам ган" согласно приведенных примеров. Никаких водяных пистолетов, игрушечных автоматов и прочей лабуды. Разрешена купля-продажа именно лицензионного оружия!
 

Gusgus

Пользователи
Регистрация
20.08.2021
Сообщения
23
Симпатии
26
Откуда
podmoskov'ye
Обращаю внимание сотрудников:
В Правила редактирования объявлений добавлен пункт 19 о разрешении в объявлениях купли - продажа лицензионного оружия, медикаментов, военной формы. Прошу всех ознакомиться и редактировать объявления по типу "Куп ган / Продам ган" согласно приведенных примеров. Никаких водяных пистолетов, игрушечных автоматов и прочей лабуды. Разрешена купля-продажа именно лицензионного оружия!
Пришла объява от гетовца «продам ганы». Я редактирую под «Продам лицензионное оружие» и меня не волнует действительно ли оно лицензионное или нет. Так что ли?
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 127
Симпатии
4 025
Откуда
01
Пришла объява от гетовца «продам ганы». Я редактирую под «Продам лицензионное оружие» и меня не волнует действительно ли оно лицензионное или нет. Так что ли?
Совершенно верно! Это должно волновать того, кто подал объявление, и сотрудников полиции. Если оружие действительно лицензионное, то подателю объявления нечего волноваться.
 

Joseph_Davidson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2 510
Симпатии
1 373
Откуда
Хмельницький.
Совершенно верно! Это должно волновать того, кто подал объявление, и сотрудников полиции. Если оружие действительно лицензионное, то подателю объявления нечего волноваться.
о, неплохо, подкинули нам еще геймплея
 

Arn_Schwarz

Пользователи
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
1 098
Симпатии
1 093
Откуда
мастер кринжа

Joseph_Davidson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2 510
Симпатии
1 373
Откуда
Хмельницький.

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Никаких водяных пистолетов, игрушечных автоматов и прочей лабуды. Разрешена купля-продажа именно лицензионного оружия!



Ещё бы Пфистер Манана добавить в список автомобилей, в теме с правилами редактирования.

@#0neal

Там ещё пару заказов уже неактуальны по датам.
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 127
Симпатии
4 025
Откуда
01
Так зачем удалил-то? Чуть выше я давала пояснение: ВСЕ объявления о купле - продаже оружия, в том числе завуалированные, редактируются как "Куплю / продам лицензионное оружие". Новостника не интересует, какое на самом деле это оружие - лицензионное, или сделанное из материалов гетторами. Этим пусть занимаются LSPD / LSSD & FBI.
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 127
Симпатии
4 025
Откуда
01

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ