• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении Los Santos News | Пока вы работаете "Non-stop", мы работаем - с душой!

Tristan_Cardinale

Пользователи
Регистрация
10.06.2021
Сообщения
96
Симпатии
311
Откуда
Бангкок


Лос Сантос новости - это не просто медиакомпания, это жизнь и дыхание города ангелов, Лос-Сантос. С каждым утром, когда солнце встает над горизонтом, команда редакторов этой организации начинает свою работу, стремясь принести своим читателям самые свежие и волнующие новости. С момента своего основания Лос Сантос Новости стали незаменимым источником информации для жителей Лос-Сантоса и не только. Редакция Лос Сантос Новостей
насчитывает в своем составе лучших журналистов города, профессионалов своего дела, которые готовы отправиться в самые опасные уголки города, чтобы привнести истину в свет. Эти журналисты не просто сообщают о событиях, они исследуют их, копают глубже, чтобы расскрывать истории, которые касаются каждого жителя Лос-Сантоса. Они стремятся быть на передовой новостей, погружаясь в различные аспекты общественной жизни - от политики до социальных проблем граждан. Однако Лос Сантос Новости - это не просто место, где собирают и рассказывают новости. Это центр, где бьется сердце гражданского общества Лос-Сантоса. Организация активно вовлечена в социальные проекты и благотворительные инициативы. Ее сотрудники организуют мероприятия для поддержки нуждающихся, взывают к солидарности и вдохновляют других быть лучше, заботиться о своем городе и его обитателях.
Стоит подчеркнуть что Лос Сантос Новости - это не только печать и и цифровые публикации. Это сообщество, обледенённое стремлением к знанию и пониманию. Организация приглашает экспертов и общественных лидеров чтобы обсудить важные вопросы, волнующие горожан. Цель - не просто сообщить факты, но и помочь людям понять их значение и влияние на их жизнь. Все это возможно благодаря невероятному энтузиазму и преданности сотрудников Лос Сантос Новостей. Они гордятся своей работой и стремятся к тому, чтобы каждая новость, каждая статья приносили пользу обществу. Они верят в силу слова и важность информирования. Для них Лос Сантос Новости - это не просто работа, это миссия. Миссия делать штат лучше, одна новость за другой.


 
Последнее редактирование:

Gerrardo_Borrelli

Младший Администратор
Регистрация
02.03.2023
Сообщения
318
Симпатии
1 596
Откуда
Krasnoyarsk


Ребятки, ЛКН, привет. Я конечно понимаю, мы не ФБР, не то, что вы ждали, но все же.
Если вы каким-то чудом увидите этот топик, и мое для вас сообщение (в чем я сильно сомневаюсь), я буду очень рад продолжить эту сюжетную линию.
С некоторыми из вас у нас появились разногласия (просто потому, что я из стака Фени, сильно), но все же, захотите - у вас есть мои контакты. Пишите, звоните, отправляйте почтых голубей. Спасибо за внимание!:tears:
 

Gerrardo_Borrelli

Младший Администратор
Регистрация
02.03.2023
Сообщения
318
Симпатии
1 596
Откуда
Krasnoyarsk
IC: Очень быстро вся эта ситуация на городской свалке начала форситься. Новый тираж газеты вышел в свет уже на следующий день.
Сэм Пальмер, в свою очередь, активно продолжил "раскручивать" ситуацию. К чему все это приведет - вопрос времени.


 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ