• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Los Santos News | Жалобы и благодарности

Klod_Campbell

Пользователи
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
131
Симпатии
157
Откуда
Абу-Даби
Посмотреть вложение 112022
LOS SANTOS NEWS |Книга жалоб и благодарностей
В данной теме любой житель может оставить жалобу или благодарность на того или иного сотрудника новостного агентства
Los Santos News.

Код подачи жалобы:
Код:
[FONT=tahoma][COLOR=rgb(255,102,14)]Ваши Имя Фамилия:[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]Текст[/COLOR]
[COLOR=rgb(255,102,14)]Имя и фамилия сотрудника:[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]текст[/COLOR]
[COLOR=rgb(255,102,14)]Описание жалобы:[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]Текст[/COLOR]
[COLOR=rgb(255,102,14)]Доказательства:[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]Текст[/COLOR][/FONT]
Код подачи благодарности:
Код:
[FONT=tahoma][COLOR=rgb(255,102,14)]Ваши Имя Фамилия:[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]Текст[/COLOR]
[COLOR=rgb(255,102,14)]Имя и фамилия сотрудника:[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]текст[/COLOR]
[COLOR=rgb(255,102,14)]Описание благодарности:[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]Текст[/COLOR]
[COLOR=rgb(255,102,14)]Доказательство:[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]Текст[/COLOR][/FONT]
Правила подачи жалоб и благодарностей:
* Запрещены какие-либо махинации!
* Сообщения, содержащие offtop, удаляются.
* Жалобы и благодарности без доказательств не рассматриваются.
* В качестве доказательств принимаются скриншоты и видео.

* Жалобы, содержащие оскорбления, нецензурную лексику, нарушения закона и правил сервера, не рассматриваются.
 
Последнее редактирование модератором:

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
  • Заблокирован
  • #2
(( прошу расценивать сообщение ниже как айси жалобу через какую-нибудь форму, отвечать на неё прошу в столь же айси форме ))

Ваши Имя Фамилия: Винсент Лиллард, +1 812 5 655 744
Имя и фамилия сотрудника: Фёдор Шпагин
Описание жалобы: Мною было подано объявление о покупке колёсных винтов для автомобиля Declasse Tahoma - я не могу найти их в магазинах. Данное объявление было удалено Ваши сотрудником без объяснения причин. Готов показать данный автомобиль и отсутствующие винты для демонстрации серьёзности намерений.
Доказательства: Прошу проверить логи поданных объявлений с 14:30 по 15:00 и причины их удаления.
 

Lazor_Morrok

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
1 009
Симпатии
777
Ваши Имя Фамилия: Лайла Вудс
Имя и фамилия сотрудника: Злата Золотаева и Вика Азимова
Описание жалобы: Отправил сообщение "вопрос к рыбакам штата, где больше клёв?" в итоге удалила сообщение и я получил такой ответ. Далее отправил ещё раз и удалила Злата.
Доказательства: Ссылка
 

Bruno_Negro

Уму непостижимый
Пользователи
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
726
Симпатии
876
(( прошу расценивать сообщение ниже как айси жалобу через какую-нибудь форму, отвечать на неё прошу в столь же айси форме ))

Ваши Имя Фамилия: Винсент Лиллард, +1 812 5 655 744
Имя и фамилия сотрудника: Фёдор Шпагин
Описание жалобы: Мною было подано объявление о покупке колёсных винтов для автомобиля Declasse Tahoma - я не могу найти их в магазинах. Данное объявление было удалено Ваши сотрудником без объяснения причин. Готов показать данный автомобиль и отсутствующие винты для демонстрации серьёзности намерений.
Доказательства: Прошу проверить логи поданных объявлений с 14:30 по 15:00 и причины их удаления.
Здравствуйте! С сотрудником будет проведена беседа, в последствии, подобные объявления будут допускаться с возможной корректировкой
 

Bruno_Negro

Уму непостижимый
Пользователи
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
726
Симпатии
876
Ваши Имя Фамилия: Лайла Вудс
Имя и фамилия сотрудника: Злата Золотаева и Вика Азимова
Описание жалобы: Отправил сообщение "вопрос к рыбакам штата, где больше клёв?" в итоге удалила сообщение и я получил такой ответ. Далее отправил ещё раз и удалила Злата.
Доказательства: Ссылка
Здравствуйте! Глава II, пункт 1.3 ПРО: Запрещена публикация объявлений с вопросами, ответами на вопросы, просьбами.
Действия обеих сотрудниц правомерны
 

Klod_Campbell

Пользователи
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
131
Симпатии
157
Откуда
Абу-Даби
Ваши Имя Фамилия: Изабелла Шатова
Имя и фамилия сотрудника: Vika Azymova
Описание жалобы: Научите своих сотрудников нормально общатся
Доказательства: Скриншот 17-07-2022 11:33:56.jpg (skr.sh)
Здравствуйте, не видно начала диалога.
Выглядит так, как будто вырвано из контекста.
С сотрудником будет проведёна беседа.
C уважением, ген.директор ЧКО "LS News" Клод Кэмпбелл.
 

Klod_Campbell

Пользователи
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
131
Симпатии
157
Откуда
Абу-Даби
Ваши Имя Фамилия: Энцо Ричи
Имя и Фамилия сотрудника: Злата Золотаева
Описание жалобы: Я отправил объявление о продаже своей квартиры, но через время объявление было удалено по неизвестной причине. Как оказывается, по словам сотрудника ЛСН, она отказывается редактировать объявления потому, что якобы в объявлении было слово ОТЕЛЬ и она отказывается отправлять объявления.
Доказательства: Скриншот 20-07-2022 14:06:00.jpg (skr.sh)
Здравствуйте!
Исходя из моего опыта, такие объявления представляют с собой скрытую продажу номера в отеле. В любом случае, были случаи когда я проверял такие объявления, осматривая те самые "квартиры", и в итоге ничего не находил, как ни странно всё сходилось к номеру в отеле. В ПРО есть пункт о запрете на такие объявления, а так же я сам запрещаю выкладывать объявления на подобии вашей. Грубого нарушения я не увидел, если кого-то обидели, просим прощения.
(( системно на сервере нет квартир, никого не обмануть к сожалению ))
C уважением, ген.директор ЧКО "LS News" Клод Кэмпбелл.
 

Lazor_Morrok

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
1 009
Симпатии
777
Ваши Имя Фамилия: Руби Говард
Имя и фамилия сотрудника: Анжело Ломбарди, Вика Бразерс
Описание жалобы: Удаляет следующее обьявление "продам редкий фиолетовый чай", что не запрещено ПРО.
Даже в примерах прописано
куплю ароматические травы и чай » Куплю ароматические травы и чай.
что почти одно и то же
Доказательства: Текст
 

Lazor_Morrok

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
1 009
Симпатии
777
Ваши Имя Фамилия: Руби Говард
Имя и фамилия сотрудника: Константин Ликов
Описание жалобы: Оскорбление + непонимание работы новостника
изменено: глава 5 пункт 3
купля/продажа несуществующих в игровом моде вещей и услуг не должна препятствовать подаче объявлений об их поиске
Доказательства:
 
Последнее редактирование:

Angelo Lombardi

Пользователи
Регистрация
09.04.2022
Сообщения
118
Симпатии
63
Ваши Имя Фамилия: Руби Говард
Имя и фамилия сотрудника: Анжело Ломбарди, Вика Бразерс
Описание жалобы: Удаляет следующее обьявление "продам редкий фиолетовый чай", что не запрещено ПРО.
Даже в примерах прописано

что почти одно и то же

Доказательства: Текст
 

Вложения

Bruno_Negro

Уму непостижимый
Пользователи
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
726
Симпатии
876
Ваши Имя Фамилия: Руби Говард
Имя и фамилия сотрудника: Константин Ликов
Описание жалобы: Оскорбление + непонимание работы новостника
изменено: глава 5 пункт 3


Доказательства:
Здравствуйте!
Оскорбления неприемлемы, безусловно!
С сотрудником будет проведена беседа. Касательно публикации вещей не предусмотренных модом - на скриншоте не видно сам текст объявлений. Что содержало в себе объявление?
 

Lazor_Morrok

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
1 009
Симпатии
777

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 678
Симпатии
935
Откуда
Ишим
Ваши Имя Фамилия: Вячеслав Лэн
Имя и фамилия сотрудника: Grand Wolf
Описание жалобы: удалил объявление, ссылаясь на название из реальной жизни. Протестую! Неоднократно за игру на проекте присылал подобные формулировки, их просто меняли на соответствующие, но тут удаляете, что-то совсем в рамках ограничения.
Доказательства: Ниже

тт.png

тт 1.png
 

Bruno_Negro

Уму непостижимый
Пользователи
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
726
Симпатии
876
Ваши Имя Фамилия: Вячеслав Лэн
Имя и фамилия сотрудника: Grand Wolf
Описание жалобы: удалил объявление, ссылаясь на название из реальной жизни. Протестую! Неоднократно за игру на проекте присылал подобные формулировки, их просто меняли на соответствующие, но тут удаляете, что-то совсем в рамках ограничения.
Доказательства: Ниже

Добрый вечер!
Действия сотрудника обоснованы, согласно пункту 1.13. главы 2 ПРО. Запрещается публикация объявлений с некорректными названиями автомобилей, имеющих внеигровые аналоги. Пример: Куплю гелик / Продам ауди / Продам/обменяю машину Джеймса Бонда.
Сотрудник, действительно, в праве отредактировать такое объявление, если понимает о каком автомобиле речь, но также и в праве объявление удалить. Лучше писать корректные названия, тогда и проблем никаких не будет.
 

John_Roberts

Главный фармила ООС раздела
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
2 672
Симпатии
2 757
Откуда
«X-Logistics»
Ваши Имя Фамилия: John_Roberts
Имя и фамилия сотрудника: Henry_Diamond
Описание жалобы: Нарушение ПРО (1.16. Купля \ продажа любого вида оружия; семян; марихуаны всех видов; винты; военной формы; адреналин; аптечки.)
Доказательства: Ниже

Полный скриншот
 

Bruno_Negro

Уму непостижимый
Пользователи
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
726
Симпатии
876
Ваши Имя Фамилия: John_Roberts
Имя и фамилия сотрудника: Henry_Diamond
Описание жалобы: Нарушение ПРО (1.16. Купля \ продажа любого вида оружия; семян; марихуаны всех видов; винты; военной формы; адреналин; аптечки.)
Доказательства: Ниже

Полный скриншот
Добрый вечер!
Благодарим за реакцию и обратную связь!
С сотрудником будет проведена беседа. При повторном нарушении, сотрудник будет понижен и отправлен на пересдачу ПРО!​
 

John_Roberts

Главный фармила ООС раздела
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
2 672
Симпатии
2 757
Откуда
«X-Logistics»
Ваши Имя Фамилия: John_Roberts
Имя и фамилия сотрудника: Angelo_Lombardi
Описание жалобы: Нарушение ПРО
(
1. В VIP - объявлениях разрешено публиковать объявления следующего содержания:
1.1. Пиар эфиров радиостанций, мероприятий, розыгрышей;
1.2. Сообщения о IC событиях, например, стихийных бедствиях, терактах, захватах, ЧС и тд.
3. VIP - объявления запрещено использовать для пиара бизнесов, купли - продажи имущества и других целей, не указанных в пункте 1 раздела VIII.)
Доказательства: Ниже

Полный скриншот
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 631
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #19
Ваши Имя Фамилия: Rodney Flynn
Имя и фамилия сотрудника: Angelo Lombardi/COLOR]
Описание жалобы: Редактирует не так, как я подаю, на свое усмотрение пишет. Я писал, что куплю дом с бюджетом 900к, он от себя добавил N класс, из-за чего мне пошел флуд и мне стало некомфортно.
Доказательства:
 

Bruno_Negro

Уму непостижимый
Пользователи
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
726
Симпатии
876
Ваши Имя Фамилия: John_Roberts
Имя и фамилия сотрудника: Angelo_Lombardi
Описание жалобы: Нарушение ПРО
(
1. В VIP - объявлениях разрешено публиковать объявления следующего содержания:
1.1. Пиар эфиров радиостанций, мероприятий, розыгрышей;
1.2. Сообщения о IC событиях, например, стихийных бедствиях, терактах, захватах, ЧС и тд.
3. VIP - объявления запрещено использовать для пиара бизнесов, купли - продажи имущества и других целей, не указанных в пункте 1 раздела VIII.)
Доказательства: Ниже

Полный скриншот
Ваши Имя Фамилия: Rodney Flynn
Имя и фамилия сотрудника: Angelo Lombardi/COLOR]
Описание жалобы: Редактирует не так, как я подаю, на свое усмотрение пишет. Я писал, что куплю дом с бюджетом 900к, он от себя добавил N класс, из-за чего мне пошел флуд и мне стало некомфортно.
Доказательства:
Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь! Сотрудник понижен в должности и отправлен на пересдачу ПРО.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ