• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Los Santos News | Жалобы и благодарности

John_Benson

Пользователи
Регистрация
17.07.2022
Сообщения
40
Симпатии
70
Ваши Имя Фамилия: John_Benson
Имя и фамилия сотрудника: Luke_Wilson
Описание жалобы: Бред в эфире.
Доказательства:
 

Zlata_Zolotareva

quelle belle putain de journée
Куратор SAFMD
Регистрация
10.03.2022
Сообщения
593
Симпатии
1 341
Ваши Имя Фамилия: John_Benson
Имя и фамилия сотрудника: Luke_Wilson
Описание жалобы: Бред в эфире.
Доказательства:
Приветствую! Данный казус мы уже увидели. К сожалению, я не знаю по какой причине и каким образом /или кем/ данный игрок был подключен в эфир, ведь он даже не состоит в нашей организации. Благодарю за бдительность и помощь.

С ув. Zlata Zolotareva - генеральный директор Los Santos News.
 

Denni_Isdleev

Пользователи
Регистрация
22.08.2022
Сообщения
14
Симпатии
9
Ваш игровой ник: "Dionisio_Huertto"
Игровой ник нарушителя: "Ethan_Adamson"
Суть жалобы: "Приехал увольняться писать заявление, он вошел без стука и за*бенил мне промеж глаз с дробаша пусть несёт наказание"
Доказательства [ВИДЕО/скрины]: "
 

Zlata_Zolotareva

quelle belle putain de journée
Куратор SAFMD
Регистрация
10.03.2022
Сообщения
593
Симпатии
1 341
Ваш игровой ник: "Dionisio_Huertto"
Игровой ник нарушителя: "Ethan_Adamson"
Суть жалобы: "Приехал увольняться писать заявление, он вошел без стука и за*бенил мне промеж глаз с дробаша пусть несёт наказание"
Доказательства [ВИДЕО/скрины]: "
Приветствую! Перед началом хотелось бы заметить, что я вправе в принципе не отвечать на твою жалобу, ведь она составлена не по заявленной форме. Опустив этот факт, могу дать ответ.
Соглашусь с тем, что было нарушено одно из правил сервера, а именно:

4.9 Запрещен DM (DeathMatch) - убийство/нанесение урона без веской IC причины.
С твоей стороны были также нарушения правил сервера, а именно:

4.18 Запрещены отыгровки в свою пользу.

Данный сотрудник был наказан сразу же, не только за нарушение правил сервера, но и за неподобающее поведение. Он поступил не верно по отношению к тебе, показывая не только неуважение, но и незнание правил проекта. Проведена устная и строгая беседа, вынесено наказание. Благодарю за бдительность и помощь.


С ув. Zlata Zolotareva - генеральный директор ЧКО Los Santos News.
 

Ricardo_Serrano

Пользователи
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
335
Симпатии
1 049
Откуда
Dillimore
Ваши Имя Фамилия: Ricardo_Serrano
Имя и фамилия сотрудника: Jesse_Kaufman Winston_Jiao
Описание жалобы: Парни сидели в баре Ржавый Глушак и как обычно кидали объявление о его работе, и тут ни с того, ни с сего, Winston_Jiao удаляет объявление по причине того, что лидер сказал удалять объявления о Ржавом Глушаке. После этого решили написать лидеру и ответ убил. "Пиарьтесь в ЛВН, я не рискну вас пиарить". В целом на скринах всё видно. Я не понимаю по какой причине такое отношение к бару, так же по его словам он дважды приезжал и не кого не видел, но как это относится? Прошу разобраться в этой ситуации и пояснить по какой причине такие моменты имеют место быть в игре
Доказательства: Скрин1 Скрин2
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 798
Симпатии
2 202
Ваши Имя Фамилия: Ricardo_Serrano
Имя и фамилия сотрудника: Jesse_Kaufman Winston_Jiao
Описание жалобы: Парни сидели в баре Ржавый Глушак и как обычно кидали объявление о его работе, и тут ни с того, ни с сего, Winston_Jiao удаляет объявление по причине того, что лидер сказал удалять объявления о Ржавом Глушаке. После этого решили написать лидеру и ответ убил. "Пиарьтесь в ЛВН, я не рискну вас пиарить". В целом на скринах всё видно. Я не понимаю по какой причине такое отношение к бару, так же по его словам он дважды приезжал и не кого не видел, но как это относится? Прошу разобраться в этой ситуации и пояснить по какой причине такие моменты имеют место быть в игре
Доказательства: Скрин1 Скрин2
На правах помощника директора отвечу Вам.
ваши заявки были отклонены по причине возможного пиара набора в вашу организацию, чтобы исключить этот вариант и доказать что вы пиарить худ есть варианты:
1) у вас должен быть одобренный топик в ic разделе
2) следящий/куратор сми даст разрешение пиарить вашу организацию
3) в вашем пиаре указывается квадрат, который не имеет системного спавна организации.
@Tara_Mitchell и @Bruno_Negro меня поправят в случае чего.
Вам нужно воспользоваться одним из пунктов и лично переговорить с кем то из руководства новостной студии.

ситуация более чем стандартная, ни вы первый, ни вы последний


ваш пятиминутный ирландец <з

если что вопрос уже поставлен на обсуждение, вы можете ускорить его, если предоставите доказательства вашей игры в баре, а не пиар набора
 

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
754
Откуда
Vice Point
На правах помощника директора отвечу Вам.
ваши заявки были отклонены по причине возможного пиара набора в вашу организацию, чтобы исключить этот вариант и доказать что вы пиарить худ есть варианты:
1) у вас должен быть одобренный топик в ic разделе
2) следящий/куратор сми даст разрешение пиарить вашу организацию
3) в вашем пиаре указывается квадрат, который не имеет системного спавна организации.
@Tara_Mitchell и @Bruno_Negro меня поправят в случае чего.
Вам нужно воспользоваться одним из пунктов и лично переговорить с кем то из руководства новостной студии.

ситуация более чем стандартная, ни вы первый, ни вы последний


ваш пятиминутный ирландец <з

если что вопрос уже поставлен на обсуждение, вы можете ускорить его, если предоставите доказательства вашей игры в баре, а не пиар набора
И добавить нечего.
 

Manuel Carillo

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
175
Симпатии
558
Откуда
Пуэрто-Паломас
На правах помощника директора отвечу Вам.
ваши заявки были отклонены по причине возможного пиара набора в вашу организацию, чтобы исключить этот вариант и доказать что вы пиарить худ есть варианты:
1) у вас должен быть одобренный топик в ic разделе
2) следящий/куратор сми даст разрешение пиарить вашу организацию
3) в вашем пиаре указывается квадрат, который не имеет системного спавна организации.
@Tara_Mitchell и @Bruno_Negro меня поправят в случае чего.
Вам нужно воспользоваться одним из пунктов и лично переговорить с кем то из руководства новостной студии.

ситуация более чем стандартная, ни вы первый, ни вы последний


ваш пятиминутный ирландец <з

если что вопрос уже поставлен на обсуждение, вы можете ускорить его, если предоставите доказательства вашей игры в баре, а не пиар набора
Там по Ic зарегестрирован бизнес а так же до того почему-то не у кого и в голову не приходило такое отвечать уже как пол года. Так же есть топик который вы всегда можете глянуть где мы играем, так же небыло написанно Ищем бармена и так далее только квадрат и бар где находится все, вы всегда можете убрать квадрат и оставить бар ржавый глушак, хз почему говном исходите, пиар это когда идите во фраку АоД а не то что работает здание где играют и худят.
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 798
Симпатии
2 202
Там по Ic зарегестрирован бизнес а так же до того почему-то не у кого и в голову не приходило такое отвечать уже как пол года. Так же есть топик который вы всегда можете глянуть где мы играем, так же небыло написанно Ищем бармена и так далее только квадрат и бар где находится все, вы всегда можете убрать квадрат и оставить бар ржавый глушак, хз почему говном исходите, пиар это когда идите во фраку АоД а не то что работает здание где играют и худят.
По своему опыту скажу, что я лично раз пять будучи лидером сталкивался с таким вопросом, и да, от байкеров всегда были они, но не суть. Да, мы можем глянуть, но и так же вы можете черкануть в лс или в курилке тегнуть лидера и оставить ссылку натопив, дальше руководство пропустит рекламу, если будут вопросы, будем спрашивать у вышестоящих зелёных работягах)

если ПРО не меняли, то там прописаны критерии подобного пиара. Ну и сам подумай, кому в сми есть дело до копания в айси разделе? Я допустим гляну, Кауфман мб глянет и найдёт, но не каждый так сделает, по этому сразу кидайте ссылку на него. Плашка одобры есть - пиар в строке. Нам на жалко, чеслово, я всегда поддерживал гейм, и хотел помочь. Если увидишь меня в игре, черкани и напомни о себе. Я тебе прорекламлю хоть от себя и бесплатно твою игру)

вывод простой, для меньшей мозготрепки, заранее договаривайтесь о таком,каким образом я написал выше. И нас поймите, пиздюлей по просту тоже получать не хотим, правила есть правила, я их там сам писал и соблюдать буду тем более. Все это сделано не для дрочи мозга игрокам, а потому что так я считаю правильным

по поводу формулировки пиара, ну слишком уж загнул) сам же понимаешь, игроки «гавном изойдут» но попытаются наебать чтобы их пропиарили, от таких я правила в своё время ужесточил, и привёл критерии

всех благ.
 

Ricardo_Serrano

Пользователи
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
335
Симпатии
1 049
Откуда
Dillimore
На правах помощника директора отвечу Вам.
ваши заявки были отклонены по причине возможного пиара набора в вашу организацию, чтобы исключить этот вариант и доказать что вы пиарить худ есть варианты:
1) у вас должен быть одобренный топик в ic разделе
2) следящий/куратор сми даст разрешение пиарить вашу организацию
3) в вашем пиаре указывается квадрат, который не имеет системного спавна организации.
@Tara_Mitchell и @Bruno_Negro меня поправят в случае чего.
Вам нужно воспользоваться одним из пунктов и лично переговорить с кем то из руководства новостной студии.

ситуация более чем стандартная, ни вы первый, ни вы последний


ваш пятиминутный ирландец <з

если что вопрос уже поставлен на обсуждение, вы можете ускорить его, если предоставите доказательства вашей игры в баре, а не пиар набора
В чем прикол сейчас вот этой пасты, я не понял. На протяжении долгого времени отправляем идентичные объявления и почему то никто их не удалял, это первое, во вторых как уже написали выше, у фракции топик имеется, играется и всё с ним хорошо. Третье, в каком месте это выглядит как набор во фракцию? Разве по радио никогда не рекламировали бары, рестораны и забегаловки? Если вы видите тут набор, то покажите мне где там написаны такие термины как "ищем людей", "принимаем на работу" и тд.
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 798
Симпатии
2 202
В чем прикол сейчас вот этой пасты, я не понял. На протяжении долгого времени отправляем идентичные объявления и почему то никто их не удалял, это первое, во вторых как уже написали выше, у фракции топик имеется, играется и всё с ним хорошо. Третье, в каком месте это выглядит как набор во фракцию? Разве по радио никогда не рекламировали бары, рестораны и забегаловки? Если вы видите тут набор, то покажите мне где там написаны такие термины как "ищем людей", "принимаем на работу" и тд.
Дружище, остынь, ответил выше
Если вас пол года так пиарили, это не есть хорошо, в бубен бы дал тем, кто без проверки это делал.
по радио рекламят все, спору нет, но мы исходим из игровых реалей, и учитываем некоторые игровые условности. Если бы все были исключительно честными, то и правил бы таких я не вводил
 

Proxima_Player

Пользователи
Регистрация
25.09.2021
Сообщения
219
Симпатии
292
Ваши Имя Фамилия: Nate Denvers
Имя и фамилия сотрудника: Amy Watson
Описание жалобы: Отправил объявление с текстом: "ищу рыбаков для установки сетей. Оплата хорошая." Моё объявление переделали в "Ищу рыбаков для совместной рыбалки". Такое видоизменение исказило суть моего объявления. Мне требовалась услуга, а в новостях же прозвучало, что я ищу человека для проведения совместного досуга. После этого мне стали названивать люди с интересом порыбачить вместе, что было мне совершенно не нужно. Отсюда вопрос к руководству LSN: каким пунктом ПРО запрещено подавать объявление об оказании конкретной, непротивозаконной услуги?
Доказательства: Текст
 

Denis_Belovskiy

Пользователи
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
1
Симпатии
6
Ваши Имя Фамилия: Denis_Belovskiy
Имя и фамилия сотрудника: Весь состав СМИ г. Лос-Сантос, находящийся в онлайне 14 февраля 2023 (2003) года с 21:00 по МСК и до конца дня.
Описание жалобы: Данная жалоба направлена больше не на требование наказать сотрудников, причастных к этому, а наказать людей, которые не следят за тем, что творят их сотрудники. 14 февраля 2023 года, на радиоволне г.Лос-Сантос начался эфир, который проводил некий Стюарт, если не ошибаюсь. По началу, эфир шёл интересно (Ведущий обсуждал какие-то новые законы с неуместными шуточками), но, после этого, ведущий данного "бреда" начал нести чушь, за которую, в реальной жизни, у СМИ должны были отобрать лицензию, а всех причастных уволить. К сожалению, я не зафиксировал весь эфир, лишь некоторые вставки, однако я уверен, что у Ваших сотрудников он остался, поэтому я расскажу вкратце:

В начале, ведущий осуждал нововведения и требовал, чтобы шеф полиции немедленно явился в студию для объяснения. На каком основании? Зачем? Какая тебе разница? Непонятно.
После этого, некие "репортёры", помню только имя Джесси, зафиксировали то, что военные задерживают какого-то человека, из-за чего ведущий, по какой-то причине, ужаснулся и начал нелестно высказываться о действиях военных. Хочу уточнить, что военные задерживали гражданина в Гетто. Гетто, в котором идёт постоянный оборот нелегальных веществ по типу оружия, наркотиков, украденной техники и так далее. Задержание в гетто - это норма. Ты должен был расцеловать военных за то, что они задерживают возможного преступника, а не орать во все стороны о том, какое правительство плохое.
После задержания начался лютый бред: задержание репортёров, которые, в итоге, опять вышли в эфир; непонятные высказывания со стороны ведущего, митинг, который собрался всего за 5 минут (Видимо спланированный какими-то запрещёнными организациями ещё задолго до эфира, других объяснений нет). Но самое глупое - это действие репортёров: во время митинга, репортёры полезли в самую середину митинга, огребли от полиции, которая пришла как раз для того, чтобы этот митинг разогнать, но ведущий начал выставлять так, как будто в этом виновата полиция, а не репортёры, которые могли не лезть в "мясо".


Я молчу о том, что, во время эфира абсолютно все его участники постоянно нарушали ППЭ (Правила проведения эфиров). Вы мне скажите: ППЭ, которое висит на форуме, устарело? Если нет, то почему Вы его не соблюдаете?!

Но апогей этого цирка произошёл на следующий день, когда тот-же самый ведущий в глобальный чат написал "ООС пометку о том, что весь вчерашний эфир откачен" . Я, как человек, который долгое время являлся заместителем директора в СМИ на одном конкуренте данного проекта, понимаю, что бывают ситуации, когда тебе за 5 минут до начала ГМП предупреждают о том, что нужно провести эфир, который никто не готовил, но даже за эти 5 минут можно подготовиться лучше, чем то, что я увидел 14 февраля! Почему нельзя было просто провести новостной эфир?! Зачем нужен был этот цирк?!

Ладно, опустим эфир, что за бред у Вас происходит в редактировании объявлений? Для каких целей висит ПРО (Правила редактирования объявлений), если Ваши сотрудники в упор отказываются их соблюдать?! Я на это даже доказательства предоставлять не буду, так-как они постоянно летят в чате.

Я понимаю, что онлайн на сервере не такой высокий, чтобы можно было нанять хороших сотрудников, но для этого Вы и стоите на своих должностях, чтобы натаскивать их, а не кидать на произвол судьбы. Надеюсь, что Вы учтёте все ошибки и примите их в оборот. В ином случае, сами понимаете, /radio 0.

Доказательства:

1. https://yapx.ru/album/Vg3SR
2. https://yapx.ru/album/Vg3TD (Играл с другого монитора, поэтому приношу извинения за качество).
 
Последнее редактирование:

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
754
Откуда
Vice Point
Ваши Имя Фамилия: Denis_Belovskiy
Добрый день. Ваше мнение очень важно для вас. Я с большим удовольствием прочитал вашу жалобу, сразу видно, что вы
человек, который долгое время являлся заместителем директора в СМИ на одном конкуренте данного проекта
Давайте же вместе рассмотрим её и разберем по полочкам.
наказать людей, которые не следят за тем, что творят их сотрудники.
В жалобе указан некий Джесси Кауфман, он уже наказ. Поверьте, его вмешательство в эфир - недопустимо. Человек получил два предупреждения. За следующий проступок он будет уволен.
Стюарт Питерс - хороший эфирник, но, соглашусь, что он перегнул палку в данном случае. Он понижен на несколько рангов.

Спасибо, ваше мнение очень важно для нас. Мы будем искать лучших сотрудников, однако, пока что приходится брать кого-попало, поэтому и происходят такие ситуации.






Ладно. Теперь серьезно.

Знаешь, парень, в моей организации сейчас находятся без преувеличений - легенды Проксимианских СМИ. То что ты на какой-то аризоне стоял замом - мне вообще ничего не говорит, ибо ты не понимаешь банальных
принципов работы свободного и независимого СМИ.
Никто не запрещает нам говорить что мы хотим и о чём мы хотим. Твоё субъективное мнение о качестве эфира так же можешь оставить при себе. Это был действительно живой и натуральный эфир, без заранее спланированного сценария.


начал нелестно высказываться о действиях военных. Хочу уточнить, что военные задерживали гражданина в Гетто
Какого хрена ВОЕННЫЕ потеряли в гетто? Разве это не юрисдикция полиции? Военные должны держаться от города подальше, а мелкий барыга - не повод пригонять броневик с миниганом на оживленные улицы Айдлвуда. Для обычного человека - это шок. Нарушений ППЭ замечено не было. Это я тебе говорю как человек, который суммарно в /live просидел около сотни часов.

Ну извини, мой дорогой друг, что это был не эфир в стиле золотого фургона или анаграмм. Вот такие мы бестолочи - не умеем в контент.

Но апогей этого цирка произошёл на следующий день, когда тот-же самый ведущий в глобальный чат написал "ООС пометку о том, что весь вчерашний эфир откачен"
1. Нет у ведущего глобального чата, это была просто короткий эфир. Не выдумывай.
2. Не писал никто что ВЕСЬ эфир откачен. Откат был только до ситуации у мэрии.

(Ты как человек, который вчера родился: смотришь на какой-то искаженный мир и бесишься с его ненатуральности, не понимая, что смотришь на отражение в луже. Почему? Да потому что цирк был устроен не нами, а армией. Мы просто наблюдали и комментировали).
3. Откат был произведен не по нашей инициативе - а по инициативе администрации, которая как и мы знатно кринжанула.



Но самое глупое - это действие репортёров: во время митинга, репортёры полезли в самую середину митинга, огребли от полиции, которая пришла как раз для того, чтобы этот митинг разогнать, но ведущий начал выставлять так, как будто в этом виновата полиция, а не репортёры, которые могли не лезть в "мясо".
Ну нихера себе - ведущий побежал спасать своего коллегу, который лежал в стороне от толпы без сознания. НУ ВРЯД ЛИ ОН ДУМАЛ, ЧТО КАКОЙ-ТО ВОЕННЫЙ-АШОТ будет по нему стрелять. У меня даже персонаж не ниггер.

Я на это даже доказательства предоставлять не буду, так-как они постоянно летят в чате.
А я видел как ты постоянно ДМишься на айпицце, ФГшишь и кидаешь кринж отыгровки в чате.
Доказательств предоставлять не буду, так-как все это видят в игре и в чате.





Подведем итог: Скорее всего ты - выходец из Армии, ибо никак иначе твой бред я объяснить не могу. Любой игрок, присутствовавший на тех событиях мог бы дать им адекватную оценку.
Но ты решил игнорировать все факты и выдумал себе манямирок, где кринжули не армия, а СМИ.

Весь состав СМИ, который принимал участие в тех событиях - большие молодцы. Они показывают, что можно не просто сидеть и редачить объявки, а участвовать в жизни сервера, подогревая интерес игроков к происходящим IC событиям.



Вопросы?
 
Последнее редактирование:

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
754
Откуда
Vice Point
Ваши Имя Фамилия: Nate Denvers
Имя и фамилия сотрудника: Amy Watson
Описание жалобы: Отправил объявление с текстом: "ищу рыбаков для установки сетей. Оплата хорошая." Моё объявление переделали в "Ищу рыбаков для совместной рыбалки". Такое видоизменение исказило суть моего объявления. Мне требовалась услуга, а в новостях же прозвучало, что я ищу человека для проведения совместного досуга. После этого мне стали названивать люди с интересом порыбачить вместе, что было мне совершенно не нужно. Отсюда вопрос к руководству LSN: каким пунктом ПРО запрещено подавать объявление об оказании конкретной, непротивозаконной услуги?
Доказательства:
Текст

Проведу беседу, сотрудник явно хотел приукрасить ваше объявление.
Приношу извинения
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
  • Заблокирован
  • #36
щас бы на эмоциональные высказывания негосударственного сми оос жалобу на форум лить, а не идти в суд за оскорбленные права (и гарантированно уходить оттуда несолоно хлебавши)
родной @Denis_Belovskiy , я лично уступлю тебе свое место в эфире, если ты придешь и покажешь как надо делать
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 118
Симпатии
3 998
Откуда
01
Ваши Имя Фамилия: Denis_Belovskiy
Имя и фамилия сотрудника: Весь состав СМИ г. Лос-Сантос, находящийся в онлайне 14 февраля 2023 (2003) года с 21:00 по МСК и до конца дня.
Описание жалобы: Данная жалоба направлена больше не на требование наказать сотрудников, причастных к этому, а наказать людей, которые не следят за тем, что творят их сотрудники. 14 февраля 2023 года, на радиоволне г.Лос-Сантос начался эфир, который проводил некий Стюарт, если не ошибаюсь. По началу, эфир шёл интересно (Ведущий обсуждал какие-то новые законы с неуместными шуточками), но, после этого, ведущий данного "бреда" начал нести чушь, за которую, в реальной жизни, у СМИ должны были отобрать лицензию, а всех причастных уволить. К сожалению, я не зафиксировал весь эфир, лишь некоторые вставки, однако я уверен, что у Ваших сотрудников он остался, поэтому я расскажу вкратце:

В начале, ведущий осуждал нововведения и требовал, чтобы шеф полиции немедленно явился в студию для объяснения. На каком основании? Зачем? Какая тебе разница? Непонятно.
После этого, некие "репортёры", помню только имя Джесси, зафиксировали то, что военные задерживают какого-то человека, из-за чего ведущий, по какой-то причине, ужаснулся и начал нелестно высказываться о действиях военных. Хочу уточнить, что военные задерживали гражданина в Гетто. Гетто, в котором идёт постоянный оборот нелегальных веществ по типу оружия, наркотиков, украденной техники и так далее. Задержание в гетто - это норма. Ты должен был расцеловать военных за то, что они задерживают возможного преступника, а не орать во все стороны о том, какое правительство плохое.
После задержания начался лютый бред: задержание репортёров, которые, в итоге, опять вышли в эфир; непонятные высказывания со стороны ведущего, митинг, который собрался всего за 5 минут (Видимо спланированный какими-то запрещёнными организациями ещё задолго до эфира, других объяснений нет). Но самое глупое - это действие репортёров: во время митинга, репортёры полезли в самую середину митинга, огребли от полиции, которая пришла как раз для того, чтобы этот митинг разогнать, но ведущий начал выставлять так, как будто в этом виновата полиция, а не репортёры, которые могли не лезть в "мясо".


Я молчу о том, что, во время эфира абсолютно все его участники постоянно нарушали ППЭ (Правила проведения эфиров). Вы мне скажите: ППЭ, которое висит на форуме, устарело? Если нет, то почему Вы его не соблюдаете?!

Но апогей этого цирка произошёл на следующий день, когда тот-же самый ведущий в глобальный чат написал "ООС пометку о том, что весь вчерашний эфир откачен" . Я, как человек, который долгое время являлся заместителем директора в СМИ на одном конкуренте данного проекта, понимаю, что бывают ситуации, когда тебе за 5 минут до начала ГМП предупреждают о том, что нужно провести эфир, который никто не готовил, но даже за эти 5 минут можно подготовиться лучше, чем то, что я увидел 14 февраля! Почему нельзя было просто провести новостной эфир?! Зачем нужен был этот цирк?!

Ладно, опустим эфир, что за бред у Вас происходит в редактировании объявлений? Для каких целей висит ПРО (Правила редактирования объявлений), если Ваши сотрудники в упор отказываются их соблюдать?! Я на это даже доказательства предоставлять не буду, так-как они постоянно летят в чате.

Я понимаю, что онлайн на сервере не такой высокий, чтобы можно было нанять хороших сотрудников, но для этого Вы и стоите на своих должностях, чтобы натаскивать их, а не кидать на произвол судьбы. Надеюсь, что Вы учтёте все ошибки и примите их в оборот. В ином случае, сами понимаете, /radio 0.

Доказательства:

1. https://yapx.ru/album/Vg3SR
2. https://yapx.ru/album/Vg3TD (Играл с другого монитора, поэтому приношу извинения за качество).
Вставлю свои 5 копеек. Кроме нескольких слов, написанных капсом, формальных нарушений ППЭ я не увидела. В данном случае, капс был уместен, так как выражал эмоцию ведущего.

Что касается содержания эфира. Существует свобода слова и репортеры пользуются ею в полной мере, высказывая свое мнение в эфире по какому-либо вопросу или событию. Не нравится эфир и не согласны с мнением журналиста? Пропишите /radio 0, подайте на журналиста в суд - выбор есть всегда 🙂
 

Mark_Reznov

Пользователи
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
118
Симпатии
248
Откуда
Moscow
Ваши Имя Фамилия: Mark Reznov
Имя и фамилия сотрудника: Mark_McCain
Описание жалобы: Немного загулял, забив на ПРО
Доказательства:
1677006784767.png
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 173
Симпатии
16 364
Откуда
отдела X-FILES

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ