• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Louie Drexler [Active] [Psycho]

Malibu

Пользователи
Регистрация
29.01.2024
Сообщения
29
Симпатии
31

Луи Дрекслер всегда была особенной. С ранних лет она выделялась среди своих одноклассников острым умом и необычным мировоззрением. Она выросла в округе Лос-Сантос, деревня Блюбери где жизнь бурлила днем и ночью, но для Луи эта суета была лишь фоном для ее внутренних переживаний. Она предпочитала читать книги по физике, астрономии, истории и философии. Несмотря на свой интеллектуальный потенциал, Луи не всегда находила общий язык со сверстниками. Она часто была одинока, предпочитая одиночество. Когда Луи начала учиться в школе, она столкнулась с настоящими трудностями. Ее нестандартность и фантазии привлекали нежелательное внимание одноклассников. Она часто становилась объектом насмешек и издевательств, что усугубляло ее чувство изолированности и непонимания. Вместо того чтобы приспособиться к суровым реалиям школьной жизни, Луи еще глубже ушла в свой внутренний мир. На переменах между уроками она предпочитала проводить время в одиночестве, читая книги и фантазируя о мире, который принимает ее такой, какая она есть. Это заставляло ее чувствовать себя еще более отчужденной и изолированной от сверстников. Несмотря на трудности, Луи оставалась верной себе и верила в себя. Она знала, что ее ждет блестящее будущее и что ее особенность - это не недостаток, а сила, позволяющая преодолевать трудности.

Мать Луи звали Каталина Смит. На момент рождения дочки, ей было 18 лет. Она работала официанткой в придорожной закусочной сразу после родов. Через год, Каталина связала свою жизнь с тяжелыми наркотиками, что в свою очередь повлияло на ее психику. Она продолжала работать официанткой, лишь изредка пропадая с работы. Могла не появлятся там сутки, а может и двое. Но все же, что бы заработать на жизнь и новую дозу, ей приходилось возвращаться и стараться усердно работать. Такая жизнь продолжалась 9 лет. После чего Каталина решила бросить дочь и уехать из деревни. Куда она отправилась и что с ней происходило дальше неизвестно.

Арик Дрекслер, отец девочки. Всю жизнь прожил в Блюбери. Рос он в детском приюте и о своих родителях даже не слышал. Как ему говорили, его совсем маленьким подкинули на порог пожарной станции. Сам он был еще тем засранцем. В подростковом возрасте хулиганил, избивал бомжей, воровал деньги с тягачей, которые останавливались в деревне. В 21 год он был пойман за кражей и его отправили на реальный четырех летний срок. После отсидки вернулся в деревню и занимался все тем же самым. Через пару лет на тусовке он познакомился с Каталиной, где обрюхатил ее. Взаимной любви между Ариком и Каталиной не было. Он лишь пользовался ей и жил лишь за ее счет. Сам же подсел на тяжелые наркотики и втянул в это дело Каталину. Пока та работала, он мог пойти с маленькой дочкой в притон. После того, как Каталина уехала, ему пришлось устраиватся на подработки. Но долго он на работах не задерживался, так как не оправдывал себя.

В подростковом возрасте Луи начала искать способы самовыражения. Она увлекалась искусством и пыталась передать через свои работы то, что мучило её внутри. Рисуя и сочиняя стихи, Луи нашла способ выразить свои самые глубокие чувства и мысли.Однако в отличие от ярких и оптимистичных работ ее современников, работы Луи были темными и задумчивыми. Ее работы отражали внутреннее смятение, которое она переживала, и выражали глубокие эмоции и размышления.Ее стихи наполнены символами разрушения и возрождения, огня и пепла. Они выражали ее внутренний конфликт, стремление понять себя и окружающий мир. Для Луи это был способ выразить боль, страх и надежду, которыми она не могла поделиться ни с кем другим.Через творчество Луи нашла способ выплеснуть тяжесть своих эмоций и переживаний. Это был способ понять и принять себя и найти путь к истинному самовыражению и пониманию.


Когда Луи повзрослела, она поняла, что окружающий мир не так прост, как казалось в детстве. Она сталкивалась с жестокостью и несправедливостью как в школе, так и внутри своего собственного дома. Ей приходилось терпеть отца, через чур жестокого и требовательного наркомана. Все домашние дела были на ней, с того момента, как мать бросила её. Насмешки и систематические избиения продолжали формировать ее психику. Получив новый жизненный опыт и после того как на нее накинулся собственный отец за сломанный будильник.

Будильник
В мою память врезалась история, наверное она будет преследовать меня до конца моей жизни. Мне стало интересно как устроены часы, как они работают? Я утащила один из домашних будильников к себе в комнату, нашла в отцовых инструментах отвертку и разобрала зеленые часики на сотню маленьких деталей. Из какой красоты, оказывается, состоит этот сложный механизм! К сожалению, собрать будильник обратно я не смогла.Зная, что отец реагирует на сломанные вещи очень грозно и боясь получить оплеуху, я припрятала то, что осталось, в дальнюю часть тумбочки. Получилось у меня это неумело, как и свойственно напуганным и чувствующим себя виноватыми маленьким детям. Эти злосчастные детали разобранного будильника нашел отец. Он нашел разобранный будильник и позвал меня к себе в комнату. Дома мы были одни. Я, почувствовав вину, втянула голову в плечи и испуганно смотрела на него снизу вверх. Тогда он отреагировал совсем спокойно. Я даже не знаю, был ли он под дозой или наоборот, был абсолютно трезв. Но в то время мне было намного страшнее, если бы он не был таким спокойным. После он решил погладить меня по плечу и потом накинулся на меня и изнасиловал.

“Огонь - это чистота. Он сжигает все лишнее и оставляет только правду".

Луи чувствовала себя в безопасности и утешалась огнем. Огонь и убийство стали для неё не только символом, но и спасительной силой, но она не убила никого, потому что в ней еще оставалось немного человечности. Девушка стала искать утешения и в темноте и в хаосе своих фантазий.Огонь стал для нее символом очищения и новых начинаний. Она видела в огне силу, способную сжечь все лишнее и обнажить истинную природу вещей.Ее агрессивное и провокационное поведение было попыткой привлечь внимание окружающих к своим проблемам и страданиям. Тем не менее многие люди оставались равнодушными или даже осуждали такое поведение, не понимая природы ее мотивов.

Для Луи огонь был не только символом очищения, но и средством выражения ее внутренних конфликтов и темных эмоций. Фантазии о поджоге и убийстве давали временное облегчение ее душевной боли, но в то же время лишь углубляли ее внутренние страдания и желание отомстить.


Луи нуждалась в помощи и понимании, но не могла найти их вне себя. Тем летом, когда Луи узнала, что у нее есть дядя в Лос-Сантосе, она увидела в этом шанс начать жизнь заново. Она отправилась к нему, надеясь найти понимание и поддержку на новой земле. Однако реальность жизни в гетто Лос-Сантоса оказалась гораздо суровее и безжалостнее, чем она могла себе представить. Столкнувшись с наркотиками и алкоголем, перестрелками на улицах и насилием, ее психическое состояние только ухудшилось, уничтожив последние нити надежды на лучшее будущее.

Мир не хочет видеть меня такой, какая я есть. Но я покажу, на что способна",- говорила она, все глубже погружаясь в мир иллюзий и боли.

Столкнувшись с непреклонной реальностью, Луи начала терять себя во тьме своего внутреннего мира. Ее путь превратился в безнадежный лабиринт, где каждый шаг казался более угрожающим и в то же время более безопасным. Она превратилась в тень, бродящую по улицам гетто в поисках справедливости в мире, который казался ей слишком жестоким и несправедливым. После употребления наркотиков она превратилась в психопатку-провокатора, ежедневно убивающую мужчин и занимающуюся поджогами. Она оставляла отрубленные пальцы на дверях своих будущих жертв и приклеивала предупреждающие записки: "Ты следующий". Эти действия вселяли в людей атмосферу страха и паранойи.
 
Последнее редактирование:

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 352
Симпатии
7 360
Откуда
Dallas, Texas.
На рассмотрении​
 

Malibu

Пользователи
Регистрация
29.01.2024
Сообщения
29
Симпатии
31
 
  • Like
Реакции: pivo

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 352
Симпатии
7 360
Откуда
Dallas, Texas.
У тебя персонаж с расстройством?
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 352
Симпатии
7 360
Откуда
Dallas, Texas.

Malibu

Пользователи
Регистрация
29.01.2024
Сообщения
29
Симпатии
31
Не, если есть расстройство сразу указываешь об этом в биографии и в спец раздел надо
Просто может быть топик перекинуть в нужный раздел?
Я собираюсь играть латентную психопатку, которая после того, как покинула свой дом будет раскрывать себя, как психопатку.
 

ceusha

Пользователи
Регистрация
01.08.2023
Сообщения
224
Симпатии
1 578
прив го друж я джакиз
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 352
Симпатии
7 360
Откуда
Dallas, Texas.
Просто может быть топик перекинуть в нужный раздел?
Я собираюсь играть латентную психопатку, которая после того, как покинула свой дом будет раскрывать себя, как психопатку.
Перекинуть - перекину, а вот оформить по шаблону уже должен сам
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 352
Симпатии
7 360
Откуда
Dallas, Texas.
Изменения?
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 352
Симпатии
7 360
Откуда
Dallas, Texas.
Перечитаю на днях
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 352
Симпатии
7 360
Откуда
Dallas, Texas.
Такая жизнь продолжалась 9 лет.
Товар дорогой, на закусочной много не заработаешь, да и срок долгий

2 и 3-ий абзацы перемести на верх

Психологическая травма есть, возможно ПТСР, но надо поработать над этим
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 352
Симпатии
7 360
Откуда
Dallas, Texas.
Изменения?
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
429
Симпатии
404
Пародия на Киру чайку :cautious:
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ