• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Louis Dumeille [активен]

eforn

Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
766
Симпатии
1 072
Откуда
в нём столько яда
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Привет, я Людовик. Мне двадцать четыре. Я родился в семьдесят седьмом году, в День всех святых. Я не помню ничего раньше восемьдесят третьего.

Мы жили в Батон-Руже, говорили между собой по-французски, ходили в церковь каждое воскресенье и молились перед едой. Я был тем ещё сорванцом и балбесом; мою энергию решили усмирить и отдали меня на хоккей.
До двенадцати лет я был неплохим защитником и мечтал об НХЛ, но после неудачного столкновения колено в колено и трех месяцев в больнице я хожу с тростью.
Меня отправили в начальную школу в шесть, в среднюю в десять, в старшую в пятнадцать — всюду чуть раньше нужного. . Я закончил все три без проблем, нарушений и плохих компаний, с высшими баллами по гуманитарным дисциплинам и чуть хуже по всему остальному.
Католическое воспитание сдерживало меня от всяких мерзостей, в которые с головой погружались одноклассники, и слава Богу. Отвратительно даже представлять всё, что происходило на этих вечеринках, вписках и тусовках.
С четырнадцати лет я начал писать для школьной, а потом и для городской газеты. Все говорили, что это моё призвание. Говорят до сих пор; я и не против.
В восемнадцать я задолбался за мелкий прайс описывать скандалы местной мэрии и акции Армии Спасения, взял с собой пяток своих лучших статей, диплом высшей школы, пачку долларов и сел на самолёт до Лос-Сантоса. По заверениям большинства экспертов, журналистов здесь учат если не лучших в Америке, то очень близких к тому. Да и приключений на задницу хотелось, чего уж там, всю молодость проучился. Вайнвуд, огромные новостные компании, слава, известность, вот это вот всё.
Лос-Сантос встретил меня полицейской дубинкой на вокзале и сном в туалете "Куриного Колокола", управляющий которого мистер Робертс интересовался только чистотой полов.
В последний день зачисления я ухватил последнее место в кампусе Лос-Сантосского университета, через семестр влез на последнюю стипендию, три раза едва не вылетел, пару месяцев пришлось мыть машины, чтобы прокормиться.
Как бы то ни было, в двадцать два меня вышвырнули с дипломом журналиста, пятым по результатам на потоке.
Два года я подвизался в Лас-Вентурасе в конторе О'Нила, стал законченным матёрым газетчиком, но попал в неприятный скандал с ФБР из-за попыток цензуры и убийства Дэвида Уэлша и предпочёл написать заявление по собственному.

Привет, я Людовик. Мне двадцать четыре. У меня за душой только острый язык, сбережения на три месяца спокойной жизни и уйма сил, времени и желания. И мне этого, чёрт возьми, достаточно.
 
Последнее редактирование:

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 630
Симпатии
2 791
В восемнадцать я задолбался описывать скандалы местного горсовета, взял с собой пяток своих лучших статей, диплом высшей школы, пачку долларов и сел на поезд до Лос-Сантоса.
Боюсь что поезда еще не научились плавать, Сан-Андреас это остров по лору.
Даже если так, бросить друзей и родителей что б уехать в неизвестный город - как минимум странно. ЛС это ж про кино, артистов, радио, опиши чем сабжа заинтересовал именно ЛС и почему он решил уехать туда в столь юном возрасте.
*мэрии*
пару месяцев пришлось торговать наркотой по улицам, чтобы прокормиться
Как-то слишком быстро мы перепрыгнули с порядочного гражданина который ходит в церковь и молится перед едой до продажи наркотиков. Он сознательно на это пошел или у него не было выбора? Если сабж писал для городской газеты и учился на журналистике, думаю у него были шансы устроится куда-то работать.
но попал в неприятный скандал с ФБР
Это тоже лучше расписать, зачастую такие дела резонансны.
 

eforn

Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
766
Симпатии
1 072
Откуда
в нём столько яда
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5

eforn

Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
766
Симпатии
1 072
Откуда
в нём столько яда
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Боюсь что поезда еще не научились плавать, Сан-Андреас это остров по лору.
Даже если так, бросить друзей и родителей что б уехать в неизвестный город - как минимум странно. ЛС это ж про кино, артистов, радио, опиши чем сабжа заинтересовал именно ЛС и почему он решил уехать туда в столь юном возрасте.

*мэрии*

Как-то слишком быстро мы перепрыгнули с порядочного гражданина который ходит в церковь и молится перед едой до продажи наркотиков. Он сознательно на это пошел или у него не было выбора? Если сабж писал для городской газеты и учился на журналистике, думаю у него были шансы устроится куда-то работать.

Это тоже лучше расписать, зачастую такие дела резонансны.
пофикшено
 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 630
Симпатии
2 791
Скромненько, но пойдет. Цивилистики сейчас как раз не хватает. Одобрено.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ