• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Louisa_Anderson / ООС выдача федерального розыска.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
458
Симпатии
1 417
Никнейм: Puerto_Garrido
Никнейм игрока, на которого вы подаете жалобу: Louisa_Anderson
Доказательства:
Фрапс от лица моего напарника, где четко видно ник агента, и нахождение в одиночку на парковке, в слежке за нашим робом. Затем ее же смерть от моей руки в ходе перестрелки.
Фрапс от моего лица, с чатом убийства агента ФБР, а так же моментальной выдачей федерального розыска, а так же преследования.
Скриншоты подтверждающие наш роб и срабатывание сигналки, в ходе которой приехал данный агент.

Ваша претензия: Приехал(а) в одиночку на роб, который мы вскрыли и спрятались от сигналки. Увидели что он(а) зашел(а) в склад, затем вышел(а) и спрятался(ась) на машине в парковке. Там то мы ее и настигли, подъехав и выскочив в 4-ом против одного(ой), после чего устранили ее как свидетеля. Агент умер от моей руки, затем спустя 30 секунд выдал мне после своей смерти федеральный розыск от своего имени. (я даже не успел забежать обратно в здание роба, начал снимать уже внутри). Ключевой момент, что в момент выдачи розыска агент был уже мертв.
Для выдачи данного розыска рядом с ним(ней) или с нами не было ни единого полицейского или же свидетеля помимо меня и моих парней. Плюс он(а) встретил(а) смерть внутри глухой парковки.

Какое наказание вас устроит: Увольнение.
Не гоже господам ООС моменты играть выдачи розыска после своей смерти из-за своей обиды на то, что фракция Lost MC перехитрила его(ее).
Поскольку жалоба еще какое-то время будет рассматриваться, сразу уточню что скорее всего с этим розыском я попаду уже в КПЗ, если так и случится - залью док.ва сюда же.
 
Последнее редактирование:

Jeck Poyll

Пользователи
Регистрация
16.08.2023
Сообщения
72
Симпатии
49
Скинь полное видиео как ты со своими дружками подъехал и начал меня тулить. Стоял я в гараже далеко от склада. А ты со своими дружками просто подъехал и начал тулить. Так ещё и БХ во время тулева.
 
Последнее редактирование:

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
458
Симпатии
1 417
Скинь полное видиео как ты со своими дружками подъехал и начал меня тулить. Стоял я в гараже далеко от склада. А ты со своими дружками просто подъехал и начал тулить.
В первом видео четко видно, как в 13:04 по игровому серверу, в чате мы в /b чат только обсуждаем то, что нужно тебя ликвидировать.
Далее в 13:04 мы сразу подъезжаем и сносим тебя как свидетеля.
О какой ранней попытке тулева идет речь? Есть собственный откат - заливай. Хотя я уже знаю что его нет, потому что мы этого не делали.

Стоял в гараже прямо у склада, после того как сработала системная сигнализация на РОБ? Что-то тут не сходится.
 

Jeck Poyll

Пользователи
Регистрация
16.08.2023
Сообщения
72
Симпатии
49
В первом видео четко видно, как в 13:04 по игровому серверу, в чате мы в /b чат только обсуждаем то, что нужно тебя ликвидировать.
Далее в 13:04 мы сразу подъезжаем и сносим тебя как свидетеля.
О какой ранней попытке тулева идет речь? Есть собственный откат - заливай. Хотя я уже знаю что его нет, потому что мы этого не делали.

Стоял в гараже прямо у склада, после того как сработала системная сигнализация на РОБ? Что-то тут не сходится.
Вот именно /b а не ИС. Я стоял далеко от гаража и в АФК, когда зашёл через 2 секунды подлетаете вы и ДМите. Зачему ещё тот факт что было БХ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ