• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS News | Departament of Radio.

Zheka_Medvedev

Пользователи
Регистрация
20.05.2022
Сообщения
20
Симпатии
41
Откуда
Сочи.
1627891099328.png

Отдел Радио.

Доброго времени суток с вами как всегда я Жека Медведев и сегодня мы поговорим с вами о отделе радио. Попав на волну 101.1 FM вы перенесетесь в беззаботную пучину развлечений и общение с приятными личностями нашего штата где каждый сможет задать интересующий вопрос.
Article-separator.png



Профессия радиоведущий.
Профессия радиоведущего это профессия благодаря которой ты сможешь ответить и донести людям информацию звучавшую из многих уст. Только свежие новости и шокирующие факты о жителях штата! Здесь ты будешь впереди всех на несколько шагов! Зная каждую сплетню этого штата. Ведь и у стен есть уши.
62c2e4a9cd_ichon-myth-large-01.jpg


Где работают?
Прежде всего, радиоведущие и состав радио работают в LSnews для подробной связи оставим вам наш рабочий номер (5555)-Номер LSnews
(233766)-Номер начальника Радио Отдела Zheka_Medvedev



previewfile_2232203828.png



Обязанности радиоведущего.

Несмотря на различные требования редакций, основные должностные обязанности радиоведущего таковы:
Иметь прописку от 3-х лет в штате.
Иметь граматную речь а так же опрятный вид и чувство юмора.
Умение слушать и понимать.
Уважение и взаимопонимание к остальным работникам отделов LSnews.

maxresdefault.jpg




Я, Имя Фамилия, являюсь гражданином(-кой) штата San Andreas, прошу действующего начальника отдела, рассмотреть мою кандидатуру на Вступление в отдел радиоведущего Понимая, что если не подойду по поставленным критериям, буду уволен из отдела и занесён в чёрный список отдела редактуры. Также я предоставляю все свои данные к заявлению:
Резюме:
Имя, фамилия:
Место рождения:
Дата рождения и возраст:
Рост и вес:
Место проживания:
Семейное положение:
Образование:
Достижения в LS News:
Знание языков:
Характер:
Трудовая деятельность:

Личный состав отдела Радио:
Evgeniy_Medvedev - начальник отдела.
Alehandro_Sergeev
Dimon_Sergeev
Amado_Cano
Joseph_Cano
Amid_Gonov
Artem_Dmitijev
Fernando_Virtsetty
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ