• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

lspd.hq.gov » Детективный отдел.

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
796
Симпатии
1 693

ORGANIZED CRIME & VICE DIVISION

Organized Crime & Vice Division - основной отдел полиции Лос-Сантоса, осуществляющий предварительное расследование и оперативное сопровождение при рассмотрении уголовных дел, связанных с насильственными преступлениями, в том числе убийствами, грабежами, разбойными нападениями; преступлениями, совершаемыми в составе организованных преступных сообществ, в том числе, связанные с незаконным оборотом наркотических средств и оружия, проституцией, азартными играми, отмыванием денег. Помимо этого, детективам OC&VD могут быть поручены дела, связанные с внутренними расследованиями в правоохранительных агентствах штата Сан Андреас.

Глава детективного бюро полиции Лос-Сантоса — VACANT


(( ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ОТДЕЛОМ — ТОПИК (не актуально) ))
 
Последнее редактирование:

Andy_Whitley

Участник ЗБТ
Регистрация
11.07.2020
Сообщения
160
Симпатии
835


INCIDENT REPORT
ДАТА ИНЦИДЕНТА: 07.04.04 ВРЕМЯ ИНЦИДЕНТА: 17:18
АДРЕС ИНЦИДЕНТА: СА, ЛОС САНТОС, ПАЦИФИК АВЕНЬЮ/ЛИВЕРПУЛЬ
ОТВЕТСТВЕННЫЙ ДЕТЕКТИВ: ДЖЕЙ ХОЛСТЕД
ИНЫЕ УЧАСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: ДЕТЕКТИВЫ ЗАЧАРИ БАТЛЕР И ГАРИ ТЕРОНЕ

ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, БЫЛИ АРЕСТОВАНЫ ДВОЕ ЛИЦ ПРИ ПОПЫТКЕ СБЫТА НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ В КРУПНОМ РАЗМЕРЕ. В ХОДЕ ЗАДЕРЖАНИЯ, ОДИН ИЗ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ ОКАЗАЛ НЕПОВИНОВЕНИЕ ЗАКОННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ОФИЦЕРОВ ПОЛИЦИИ, ПОСЛЕ ЧЕГО БЫЛ ЗАДЕРЖАН В КВАРТАЛЕ ОТ МЕСТА ИНЦИДЕНТА. В ХОДЕ ЛИЧНОГО ДОСМОТРА, ДОСМОТРА ВЕЩЕЙ, НАХОДЯЩИХСЯ ПРИ ЗАДЕРЖАННОМ, ДЖЕЕ УИЛСОНЕ, БЫЛА ИЗЪЯТА КРУПНАЯ ПАРТИЯ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ. У ВТОРОГО ЗАДЕРЖАННОГО, ЧЭДА КЭМПЕРА НИЧЕГО НЕ ИЗЪЯТО.
ЗАДЕРЖАННЫЕ ЛИЦА: ДЖЕЙ УИЛСОН, ЧЭД КЭМПЕР (НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ).
ДАННЫЕ ЗАДЕРЖАННОГО ДЖЕЯ УИЛСОНА:



ВАЖНАЯ ЗАЦЕПКА ИЗ ДОПРОСА ЗАДЕРЖАННОГО ДЖЕЯ УИЛСОНА:
Jay_Halstead [38]: Еще раз задам вопрос. Откуда товар?
Jay_Wilson [25]: Выращиваю.
Jay_Halstead [38]: Семена у кого берешь?
Jay_Wilson [25]: Покупаю.
Jay_Wilson [25]: Я ему звоню, он оставляет закладку в определённом месте и я её забираю.
Jay_Wilson [25]: М-м-м... 910510.
Gary_Terone [43]: Ну начнем. Я дублирую свой вопрос: почему столько веса с собой носишь? Для чего?
Jay_Wilson [25]: Я говорю, хотел сдат ьв местный наркопритон и получить за это деньги.
Gary_Terone [43]: Сдать в местный наркопритон? Но тебя же прямо на улице взяли за попытку продажи.
Jay_Wilson [25]: Ну я подумал что это будет выгоднее продать, чем здать в нарко притон.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ