• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта LSPD, LSSD, SAHP l Арест без причины Вагос.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Humberto_Mascaraque

Пользователи
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
424
Симпатии
874
Ваш игровой ник: Humbetro_Mascaraque
Игровой ник нарушителя: на фрапсе, если попросит тот кто будет расматривать, выпишу с видео.
Суть жалобы: В 9 мы стоим в Диосе, начинает налет копов на нас, комендатский с 10, хотел бы узнать причину от всех участников ситуации, причину повязания, и налета на бар.
Ладно было бы 10, но сейчас не 10, поэтому у меня и есть претензии, толпы не было снаружи, все сидели внутри интерьера, не совсем понимаю ваши ЧС, хочу услышать обьяснения.
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
 

JhGreen

Пользователи
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
178
Симпатии
319
Ну а что тут сказать? Обыкновенный рейд во время ЧС на одну из точек, где регулярно происходят какие-то перестрелки, стычки и прочее. Практически все Вагосы стояли на улице, а не находились внутри. Внутрь заходили только дурачки из вагос, которые вместо того, чтобы встать к стене использовали маркер, дабы по фасту скинуть нарко и ганы в интерьере. В целом с вами обошлись более чем адекватно, ибо задержали исключительно тех, у кого что-то нашли при обыске, да ещё и не закидали слезоточивым газом сразу, а просто приказали встать к стене.
 

Humberto_Mascaraque

Пользователи
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
424
Симпатии
874
Ну а что тут сказать? Обыкновенный рейд во время ЧС на одну из точек, где регулярно происходят какие-то перестрелки, стычки и прочее. Практически все Вагосы стояли на улице, а не находились внутри. Внутрь заходили только дурачки из вагос, которые вместо того, чтобы встать к стене использовали маркер, дабы по фасту скинуть нарко и ганы в интерьере. В целом с вами обошлись более чем адекватно, ибо задержали исключительно тех, у кого что-то нашли при обыске, да ещё и не закидали слезоточивым газом сразу, а просто приказали встать к стене.
обьективной причины я не услышал
 

JhGreen

Пользователи
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
178
Симпатии
319
обьективной причины я не услышал
А какая объективная причина должна быть по твоему? Это субъективное решение госов провести рейд в баре Диос. Если что-то не нравится, то можешь подать на нас в суд в рамках IC. Такие рейды проводились, проводятся и будут проводиться, когда в гетто становится не спокойно, ты как будто с Луны спустился и в первый раз на такие мероприятия попадаешь.
 

Humberto_Mascaraque

Пользователи
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
424
Симпатии
874
А какая объективная причина должна быть по твоему? Это субъективное решение госов провести рейд в баре Диос. Если что-то не нравится, то можешь подать на нас в суд в рамках IC. Такие рейды проводились, проводятся и будут проводиться, когда в гетто становится не спокойно, ты как будто с Луны спустился и в первый раз на такие мероприятия попадаешь.
влетать когда мы стоим в баре, потому-что вагосы ожили, и надо по кд залетать и всем мозговать, ну это лучшая игра госок, недоволен такой вашей наглостью.
и слова "там всегда перестрелки", опускают твою личность до нуля
 

Michael_Byers

Пользователи
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
4
Симпатии
7
Вот насчёт того что там перестрелки постоянно, покажи мне, ГДЕ? Где перестрелки? Говорю как человек который часто там играет и который был на ситуации в связи с которой и была создана жалоба.
 

Luke_Adams

Never surrender
Пользователи
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
598
Симпатии
1 509
Откуда
Кефтеме
Хочу лишь подкрепить жалобу несколькими фрапсами и задать вопрос играющим в госс по поводу лояльности. Что происходит? Почему людей которые с вами играют, вы сажаете на час. Подкрепляю к своим словам фрапс. Так же хотелось бы услышать причину и обьяснения, какие 60 минут? За что? Почему?
Так же вставлю тайминги:
00:00-6:50 Первый обыск.
9:20-10:05 Убрали оцепление.
17:54-19:33 Второй обыск, при котором теряю свой косяк.
19:37-20:17 Вопрос за что задержали, мне не понятно, но позже узнаем причину.
31:33- Та самая загадочная отыгровка в /do.
Ну и наконец, за что меня посадили на час:

Обращаюсь к игрокам гос фракций, вопрос почему так происходит? Для чего вы сажаете людей, которые играют с вами? Где же та самая лояльность? Давайте оставаться людьми, я захожу на этот сервер, для игры, а не для отсидки в тюрьме, будто сидя в деморгане.
 

Michael_Byers

Пользователи
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
4
Симпатии
7
Хочу лишь подкрепить жалобу несколькими фрапсами и задать вопрос играющим в госс по поводу лояльности. Что происходит? Почему людей которые с вами играют, вы сажаете на час. Подкрепляю к своим словам фрапс. Так же хотелось бы услышать причину и обьяснения, какие 60 минут? За что? Почему?
Так же вставлю тайминги:
00:00-6:50 Первый обыск.
9:20-10:05 Убрали оцепление.
17:54-19:33 Второй обыск, при котором теряю свой косяк.
19:37-20:17 Вопрос за что задержали, мне не понятно, но позже узнаем причину.
31:33- Та самая загадочная отыгровка в /do.
Ну и наконец, за что меня посадили на час:

Обращаюсь к игрокам гос фракций, вопрос почему так происходит? Для чего вы сажаете людей, которые играют с вами? Где же та самая лояльность? Давайте оставаться людьми, я захожу на этот сервер, для игры, а не для отсидки в тюрьме, будто сидя в деморгане.
Тут полностью согласен. Типо это тупизм сажать более чем на час людей которые тебя не послали, не оскнули, а играют с тобой рп.
 

SERFius

Пользователи
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
599
Симпатии
1 191
Хочу лишь подкрепить жалобу несколькими фрапсами и задать вопрос играющим в госс по поводу лояльности. Что происходит? Почему людей которые с вами играют, вы сажаете на час. Подкрепляю к своим словам фрапс. Так же хотелось бы услышать причину и обьяснения, какие 60 минут? За что? Почему?
Так же вставлю тайминги:
00:00-6:50 Первый обыск.
9:20-10:05 Убрали оцепление.
17:54-19:33 Второй обыск, при котором теряю свой косяк.
19:37-20:17 Вопрос за что задержали, мне не понятно, но позже узнаем причину.
31:33- Та самая загадочная отыгровка в /do.
Ну и наконец, за что меня посадили на час:

Обращаюсь к игрокам гос фракций, вопрос почему так происходит? Для чего вы сажаете людей, которые играют с вами? Где же та самая лояльность? Давайте оставаться людьми, я захожу на этот сервер, для игры, а не для отсидки в тюрьме, будто сидя в деморгане.
Только вот на твоём фрапсе мы сразу же можем заметить, как ты решил пройти через ленту вместо того, чтобы просто уйти с ситуации.



Обращаюсь к игрокам гос фракций, вопрос почему так происходит? Для чего вы сажаете людей, которые играют с вами? Где же та самая лояльность? Давайте оставаться людьми, я захожу на этот сервер, для игры, а не для отсидки в тюрьме, будто сидя в деморгане.
Этот ЧС был введён как ответная реакция на неоднократное массовое тулево со стороны Гетто и оно распространяется не только на вагос, но и на другие крайм фракции. На время ЧС мы конечно же забираем у вас всё и сажаем в кпз, так как политика лояльности отменяется.

Итог: Меньше стреляйтесь и будет меньше таких мероприятий. Вы должны играя на сервере принимать последствия вашей деятельности.
 

Michael_Byers

Пользователи
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
4
Симпатии
7
Итог: Меньше стреляйтесь и будет меньше таких мероприятий. Вы должны играя на сервере принимать последствия вашей деятельности.
И где же мы стреляемся? Мы то тут при чём ,если в большинстве случаев сидим в баре и спокойно худим как и большинство ребят из крайм фрак, есть конечно аутисты но это не повод для того что бы страдала все и вся фракции, а то что ребята из лспд и лссд безграмотные чсв это уже не наша проблема и с этим мы разобраться не сможем. Из перестрелок у нас были максимум это роб и вч, но в самом сантосе между бандами и копами перестрелки редко.
 

Gragham_Mitchell

Пользователи
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
156
Симпатии
151
И где же мы стреляемся? Мы то тут при чём ,если в большинстве случаев сидим в баре и спокойно худим как и большинство ребят из крайм фрак, есть конечно аутисты но это не повод для того что бы страдала все и вся фракции, а то что ребята из лспд и лссд безграмотные чсв это уже не наша проблема и с этим мы разобраться не сможем. Из перестрелок у нас были максимум это роб и вч, но в самом сантосе между бандами и копами перестрелки редко.
Тебе говорят, тугодогоняемый - все виноваты, никого не выделяем. Всех под одну гребёнку, потому что гетто в край о... С ума сошли и надо как бы сделать рейд. Так что, не серчайте, а играйте. Всё что ни делается, все к лучшему.
 

MarkMRWS

Пользователи
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
57
Симпатии
119
И где же мы стреляемся? Мы то тут при чём ,если в большинстве случаев сидим в баре и спокойно худим как и большинство ребят из крайм фрак, есть конечно аутисты но это не повод для того что бы страдала все и вся фракции, а то что ребята из лспд и лссд безграмотные чсв это уже не наша проблема и с этим мы разобраться не сможем. Из перестрелок у нас были максимум это роб и вч, но в самом сантосе между бандами и копами перестрелки редко.
Мне реально стоит щас пойти и поднимать фрапсы с вашим "Меньше стреляемся"? Я подниму, и минимум 3! Фрапса я смогу предоставить.
 

Luke_Adams

Never surrender
Пользователи
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
598
Симпатии
1 509
Откуда
Кефтеме
Только вот на твоём фрапсе мы сразу же можем заметить, как ты решил пройти через ленту вместо того, чтобы просто уйти с ситуации.




Этот ЧС был введён как ответная реакция на неоднократное массовое тулево со стороны Гетто и оно распространяется не только на вагос, но и на другие крайм фракции. На время ЧС мы конечно же забираем у вас всё и сажаем в кпз, так как политика лояльности отменяется.

Итог: Меньше стреляйтесь и будет меньше таких мероприятий. Вы должны играя на сервере принимать последствия вашей деятельности.
На возращение, была IC причина.
Из-за чего отменяется политика лояльности? Это бред. Какому игроку захочется играть вновь с копом, который посадил его на 60+ минут, просто из-за игры, который не нарушил не каких правил сервера. Мне кажется, если так дальше продолжится, то игроки вместо игры с копами, будут их просто в пустую тулить. Кому это нужно? Почему после жалуются, что меня убили злобные геттовцы. Давай на чистоту, политика лояльности должна существовать, даже и во время ЧС. Иначе, будет только тулево и не какой игры.
За два дня, меня успели посадить и на 90 минут, но там была причина обоснованная, хоть я не кого и не тулил, но в кпз я отсидел как за ДМ.
 

MarkMRWS

Пользователи
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
57
Симпатии
119
На возращение, была IC причина.
Из-за чего отменяется политика лояльности? Это бред. Какому игроку захочется играть вновь с копом, который посадил его на 60+ минут, просто из-за игры, который не нарушил не каких правил сервера. Мне кажется, если так дальше продолжится, то игроки вместо игры с копами, будут их просто в пустую тулить. Кому это нужно? Почему после жалуются, что меня убили злобные геттовцы. Давай на чистоту, политика лояльности должна существовать, даже и во время ЧС. Иначе, будет только тулево и не какой игры.
За два дня, меня успели посадить и на 90 минут, но там была причина обоснованная, хоть я не кого и не тулил, но в кпз я отсидел как за ДМ.
Политика лояльности отменяется не просто так. Вне ЧС ПД с краймом взаимодействует, причём вполне на достойном уровне, а вот Гетто взаимодействовать с ПД не умеет от слова совсем, они не понимают, что если они убьют на своём районе копа, то это может привести к последствиям. Однако, когда шутинг копов становится Регулярным, то нам ПРИХОДИТСЯ принимать меры. Никому не нравится ЧС, даже нам. Но мы понимаем, что это вынужденная мера, потому что игроки в Гетто натурально наглеют "а вот сегодня меня отпустили в /do, супер круто, пойду шотну копа, ведь мне оставили валыну" И всё, нам просто приходится вас сажать, чтобы вы осознавали, что лучше с нами ИГРАТЬ и ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ, а не в тупую тулить из Тека.


И да, вот тебе очевидный пример убийства на районе Вагосов:

Фрапс не мой, к слову
 

MarkMRWS

Пользователи
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
57
Симпатии
119
И где же мы стреляемся? Мы то тут при чём ,если в большинстве случаев сидим в баре и спокойно худим как и большинство ребят из крайм фрак, есть конечно аутисты но это не повод для того что бы страдала все и вся фракции, а то что ребята из лспд и лссд безграмотные чсв это уже не наша проблема и с этим мы разобраться не сможем. Из перестрелок у нас были максимум это роб и вч, но в самом сантосе между бандами и копами перестрелки редко.
"Где же мы стреляемся?"
Действительно, где:

Да и давай будем честны, Диоса закрывали так много раз за лето, что не счесть, вспомнить только случай сбора всех Крайм Фракций который перерос в шутинг, как Ацтеки недавно залетели в Диосу и устроили там погром, а нам пришлось это дело зачищать, и многое многое другое
 

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
903
Симпатии
1 365
Я думаю вот этого видео будет достаточно, чтобы не задавали вопросы типа " почему нас сажают мы РПшим и не стреляемся вообще?"
Режим стоило ввести еще намного раньше, кататься всем составом играя что под дверью куча говна и давай жри говно это уровень вашей войны банд

Заходим сюда, читаем правила и благодарим следящих за вами за то что еще не сняты. Не дают играть бедному РПшнику с текнайном, обычным, забористым,диким, адреналинами , это действительно проблема. Каждый лидер может контролировать политику оборота оружия в банде. Вместо того чтобы ограничить оружие, контролировать склад, а на конфликтные действия выкладывать АЙСИ событие с топиком войны ты собираешь толпу Текнайнистов и идешь на соседний район заставлять жрать какашки. Аналогичная ситуация сложилась и в соседних бандах, приехать разгромить бар, поссать посреди пола входит в обыденность. Вишенкой на торте является то, что все действия проходят с полным игнорированием силовиков, а тут резко почувствовали что за политику клоунады есть наказание. Я надеюсь остальные лидеры посмотрят на жалобу и получат хоть малейший урок, если контролирующих фракции людей устраивает игра с тулевами.
 

SERFius

Пользователи
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
599
Симпатии
1 191
На возращение, была IC причина.
Я даже не знаю, какая веская причина была у твоего перса. Тут скорее ПГ и закономерный арест.


Какому игроку захочется играть вновь с копом
Играть рп ваша обязанность, а не хотелка. Извини, но тут вроде медиум рп и ты во фракции, так что будь добр играть.

просто в пустую тулить
Соответственно такое будет продолжаться и такие игроки будут улетать в деморган до того, как администрация не забанит по серийнику.



лояльности должна существовать, даже и во время ЧС
ЧС как раз и вводится для того, чтобы ограничить крайм по ммаксимуму и не давать им продолжать устраивать массовые шутинги несколько раз в день, я уже писал вроде выше подобное про это.


, но там была причина обоснованная,
Тут тоже причина была обоснованна. Здравомыслящему человеку не приедут в голову пройти через оцепление к кучке вооруженных до зубов копов и начать спорить с ними.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ