• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта LSPD, LSSD, SAHP l Арест без причины Вагос.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gabriel_Lionheart

finita la commedia
Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 434
Симпатии
2 022
Откуда
у агента шуба?
По предоставленным доказательствам, каких-либо ООС нарушений со стороны игроков фракций LSPD/LSSD, подфракции SAHP замечено не было.
Во время режима ЧП подобных рейдов не избежать и в этом нет никакой проблемы. Более того, даже без введения режима чрезвычайного положения - такие рейды могут проходить в любой день, если копы чувствуют, что теряют контроль над определенной территорией, в которой происходят частые совершения преступлений, перестрелки и огонь по сотрудникам полиции. Выше писали, что именно данный бар был выбран в связи с тем, что там ведутся частые перестрелки. Со своей стороны могу подтвердить данные слова, так как не редко приходят репорты о ДМе, да и просто какие-то случайно замеченные локальные пострелушки именно с того места. Всё, что я заметил на доказательствах - айси процесс и решать проблемы нужно айси путём. Если имеются какие-либо жалобы по возможным действиям отдельных сотрудников - их стоит направлять в разделы фракций, либо же обращаться в прокуратуру/суд/ФБР.
Как уже и писали, задерживали лишь тех, кто имел при себе нелегал - к этому вопросов тоже нет.
@David_Emerton, думаю, согласится со мной.
Игрокам крайм фракций могу лишь посоветовать задумываться о последствиях того, когда бесстрашно открывается огонь по копам, либо же по гражданским, ведётся открытая торговля наркотиками и оружием на углах, а в инвентаре содержится целый склад армии США, а также припрятанные запасы Пабло Эскобара. В условиях ЧП вы не должны задумываться о том, какие копы твари и что их всех нужно перешотать, нет. Каждое ваше действия будет нести определенные последствия, и лишь 1 выстрел на районе может послужить звоночком для того, что в ближайшее время к вам наведаются десятки крузеров с вооруженными до зубов блюстителями порядка, которые поставят к стене абсолютно каждого и те, кто имеет при себе нелегал - будут задержаны. Перестаньте воспринимать системную отсидку как: "оставлю ПК в АФК на часик, а потом продолжу делать всё, что пожелаю", воспринимайте последствия вашей игры более глубоко, будто бы ситуация происходит в реальной жизни и вам действительно грозит арест, с немалым сроком. У вашего персонажа должен присутствовать страх не провести за решёткой остаток своих дней, а потому - умейте крутиться и не устраивайте массовые перестрелки в людных местах.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ