• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LSPD: Organized Crime & Vice Division

Allllexxx

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
646
Симпатии
7 193
Откуда
Tyumen city
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1


Los Santos Police Department: Organized Crime & Vice Division.

.

Детективное бюро департамента полиции Лос Сантоса (LSPD) обеспечивает функциональное руководство детективными операциями в масштабах города, включая все специализированные детективные функции, возложенные на Детективное бюро и 21 географическое детективное подразделение по всему городу.

.

Подразделение Детективного бюро департамента полиции Лос Сантоса (LSPD) Organized Crime & Vice Division (OC&VD) представляет собой революционное изменение в правоохранительной стратегии. OC&VD является одним из компонентов LSPD в программе 2000 "общее решение" по борьбе с проблемой организованной преступностью в Лос Сантосе. Укрепление Отдела по борьбе с организованной преступностью способствует повышению эффективности и облегчает быстрое распределение ресурсов для устранения выявленных проблем связанных с преступностью в городе. Поскольку существует взаимосвязь между явлениями, такими как: торговля людьми, наркотиками, незаконными товарами и оружием, вооруженными ограблениями, фальшивомонетничеством и отмыванием денег, расширение сотрудничества между детективами подотделов по Группировкам и Наркотикам приведет к более эффективному продвижению расследований, значительному увеличению арестов и снижению уровня преступности. Совместные операции между детективами данного отдела, в сотрудничестве с другими структурами и ресурсами города, будут являться эффективным решением сегодняшних проблем. OC&VD будет сосредоточена на разрушении структур группировок с союзными правоохранительными органами.

.

Главой отдела является недавно вернувшийся лейтенант Оскар Гиганте поставленный по доверенности своим близким другом, и по совместительству Шефом городской полиции Лос Сантоса Торином Принцем. Лейтенант Гиганте не самый лучший и правильный коп, но явно знающий, как выполнять свою работу профессионал, собравший у себя под крылом как правильных копов, так и таких же отморозков как и он сам. На данный момент состав отдела насчитывает в себе около пятнадцати квалифицированных детективов.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ