• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

lssd.gov | Back Home Program

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
864
Симпатии
675
(( IC информация ))
Имя: РейнардФамилия: Вудс
Причина увольнения: -
Звание, должность, отдел: d1 , po2 и po3 в лспд . DS, swat zebra
Доказательства: -
Почему Вы выбрали именно наш департамент: Решил добавить еще опыта в рядах ЛССД.
Если вы восстанавливаетесь с другого проекта, то распишите квенту своего персонажа и приложите к заявлению свои SS:
Рейнард обычный паренек родом из центра ЛС. Был задирой в протяжении своей школьной жизни. Как и у всех людей имеются плохие привычки, курение алкоголь и тд. По жизни оптимист. С детства отец учил того постоять за себя, как правильно отражать удары и т.п. Но хоть Рей и очень хорошо думает, но его очень легко обхитрить или отвлечь от ситуации. Любить постоять за свое решение. После смены ходит в клубы , бары, из-за этого появляется дома очень поздно.Любитель газировки и кофе, меломан. Обожает кошек и собак, в далёком детстве мечтал стать кинологом, но судьба решила иначе.
(( OOC информация ))
Ссылка на Ваш ВКонтакте


Имеется ли у Вас TeamSpeak3 и рабочий микрофон?
[ x ] Да [ ] Нет
Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?
[ x ] Да [ ] Нет
Имя (не обязательно, но мне надо)
Дима
Возраст (не обязательно, но мне надо)
16
Место жительства (не обязательно, но мне надо)
Самара
Часовой пояс (не обязательно, но мне надо)
+1 от Москвы
Одобрен.
 

Zloi_Tapok

Пользователи
Регистрация
14.03.2021
Сообщения
36
Симпатии
29
1643463976734.png

(( IC информация ))
Имя: Эдвард​
Фамилия: Мёрфи​
Причина увольнения: С\Ж
Звание, должность, отдел: Капитан, Куратор детективного бюро.
Доказательства:
1643464178319.png
1643464221868.png
Почему Вы выбрали именно наш департамент: Временами вспоминаю родные стены депортамента шерифа... Душа так и манит вернутся "на родину"
Если вы восстанавливаетесь с другого проекта, то распишите квенту своего персонажа и приложите к заявлению свои SS: only Proxima
(( OOC информация ))
Ссылка на Ваш ВКонтакте


Имеется ли у Вас TeamSpeak3 и рабочий микрофон?
[+] Да [ ] Нет​
Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?
[ +] Да [ ] Нет​
Имя (не обязательно, но мне надо)
Денис
Возраст (не обязательно, но мне надо)
22 годика​
Место жительства (не обязательно, но мне надо)
РБ
 

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
864
Симпатии
675
Посмотреть вложение 54023
(( IC информация ))
Имя: Эдвард​
Фамилия: Мёрфи​
Причина увольнения: С\Ж
Звание, должность, отдел: Капитан, Куратор детективного бюро.
Почему Вы выбрали именно наш департамент: Временами вспоминаю родные стены депортамента шерифа... Душа так и манит вернутся "на родину"
Если вы восстанавливаетесь с другого проекта, то распишите квенту своего персонажа и приложите к заявлению свои SS: only Proxima
(( OOC информация ))
Ссылка на Ваш ВКонтакте


Имеется ли у Вас TeamSpeak3 и рабочий микрофон?
[+] Да [ ] Нет​
Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?
[ +] Да [ ] Нет​
Имя (не обязательно, но мне надо)
Денис
Возраст (не обязательно, но мне надо)
22 годика​
Место жительства (не обязательно, но мне надо)
РБ
Отказано. Прошло более 60-и дней.
 

Murphy

Пользователи
Регистрация
30.01.2022
Сообщения
8
Симпатии
10
Имя: ЧейзФамилия: Мёрфи
Причина увольнения: Перерыв для личной жизни.
Звание, должность, отдел: СГТ2 патрульный дивизион, ДТ2 ГНД
Почему Вы выбрали именно наш департамент: По рекомендации друзей офицеров.
Если вы восстанавливаетесь с другого проекта, то распишите квенту своего персонажа и приложите к заявлению свои SS: Играю "ветерана" полиции, шутник, злой по своему, любит поиздеваться над другими (без бэдкопства). Инициативный и очень активный для своих лет человек, обожает свою работу, не имеет вредных привычек, но немного параноик. СС потерялись, остались видео по ссылке выше.
(( OOC информация ))
Ссылка на Ваш ВКонтакте vk.com/vlad_strizh


Имеется ли у Вас TeamSpeak3 и рабочий микрофон?
[+ ] Да [ ] Нет
Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?
[+ ] Да [ ] Нет
Имя (не обязательно, но мне надо)
Владислав
Возраст (не обязательно, но мне надо)
17
Место жительства (не обязательно, но мне надо)
Россия, Новосибирск
Часовой пояс (не обязательно, но мне надо)
+4 от мск
 

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
864
Симпатии
675
Имя: ЧейзФамилия: Мёрфи
Причина увольнения: Перерыв для личной жизни.
Звание, должность, отдел: СГТ2 патрульный дивизион, ДТ2 ГНД
Почему Вы выбрали именно наш департамент: По рекомендации друзей офицеров.
Если вы восстанавливаетесь с другого проекта, то распишите квенту своего персонажа и приложите к заявлению свои SS: Играю "ветерана" полиции, шутник, злой по своему, любит поиздеваться над другими (без бэдкопства). Инициативный и очень активный для своих лет человек, обожает свою работу, не имеет вредных привычек, но немного параноик. СС потерялись, остались видео по ссылке выше.
(( OOC информация ))
Ссылка на Ваш ВКонтакте vk.com/vlad_strizh


Имеется ли у Вас TeamSpeak3 и рабочий микрофон?
[+ ] Да [ ] Нет
Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?
[+ ] Да [ ] Нет
Имя (не обязательно, но мне надо)
Владислав
Возраст (не обязательно, но мне надо)
17
Место жительства (не обязательно, но мне надо)
Россия, Новосибирск
Часовой пояс (не обязательно, но мне надо)
+4 от мск
Одобрен на 4-ый ранг.
 

c0nt.f4cker.3000

Пользователи
Регистрация
30.01.2022
Сообщения
9
Симпатии
10
Имя: AndrewФамилия: Santos
Причина увольнения: По причине смерти отца Андре Сантоса Второго.
Звание, должность, отдел: Po 3+1
Доказательства:
Почему Вы выбрали именно наш департамент: Хочу служить своей Родине!
Если вы восстанавливаетесь с другого проекта, то распишите квенту своего персонажа и приложите к заявлению свои SS: Доброжелательный молодой человек, который решил пойти по стопам своего отца. Тот, в свою очередь, работал в прекрасном солнечном Вайс-Сити на закате 80-тых годов. Был воспитан четсным дедушкой - военным, который был Ветераном Второй Мировой Войный, а участвовал в Вьетнамском Конфликте. Уделял много времени своему внуку, так как отец был постоянно на работе - на работе.
СС потерялись, остались видео по ссылке выше.
1643628804203.png
1643628866435.png
1643628890587.png
1643628804203.png1643628866435.png1643628890587.png
(( OOC информация ))
Ссылка на Ваш ВКонтакте:


Имеется ли у Вас TeamSpeak3 и рабочий микрофон?
Да
Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?
Да
Имя (не обязательно, но мне надо)
Артем Тупа-Шагал
Возраст (не обязательно, но мне надо)
21
Место жительства (не обязательно, но мне надо)
Новосибирск
Часовой пояс (не обязательно, но мне надо)+4
 

Aaron_Back

Пользователи
Регистрация
28.12.2020
Сообщения
6
Симпатии
11
Имя: ОлегФамилия: Мишкин
Причина увольнения: ПСЖ
Звание, должность, отдел: Detective Deputy 1 Патрульный SAHP
Доказательства:
mta-screen_2021-02-20_18-03-47.png
Почему Вы выбрали именно наш департамент: Работал ранее и большой срок.

(( OOC информация ))
Ссылка на Ваш ВКонтакте: https://vk.com/cho_tede_nado


Имеется ли у Вас TeamSpeak3 и рабочий микрофон?
[Х] Да [ ] Нет
Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?
[Х] Да [ ] Нет
Имя: ДенисВозраст:15Место жительства: --Часовой пояс: +4 от мск
 

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
864
Симпатии
675
Имя: ОлегФамилия: Мишкин
Причина увольнения: ПСЖ
Звание, должность, отдел: Detective Deputy 1 Патрульный SAHP
Доказательства:
Посмотреть вложение 54521
Почему Вы выбрали именно наш департамент: Работал ранее и большой срок.

(( OOC информация ))
Ссылка на Ваш ВКонтакте: https://vk.com/cho_tede_nado


Имеется ли у Вас TeamSpeak3 и рабочий микрофон?
[Х] Да [ ] Нет
Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?
[Х] Да [ ] Нет
Имя: ДенисВозраст:15Место жительства: --Часовой пояс: +4 от мск
Отказано. Прошёл год. Максимальный срок восстановления - 60 дней.
 

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
864
Симпатии
675
Имя: AndrewФамилия: Santos
Причина увольнения: По причине смерти отца Андре Сантоса Второго.
Звание, должность, отдел: Po 3+1
Доказательства:
Почему Вы выбрали именно наш департамент: Хочу служить своей Родине!
Если вы восстанавливаетесь с другого проекта, то распишите квенту своего персонажа и приложите к заявлению свои SS: Доброжелательный молодой человек, который решил пойти по стопам своего отца. Тот, в свою очередь, работал в прекрасном солнечном Вайс-Сити на закате 80-тых годов. Был воспитан четсным дедушкой - военным, который был Ветераном Второй Мировой Войный, а участвовал в Вьетнамском Конфликте. Уделял много времени своему внуку, так как отец был постоянно на работе - на работе.
СС потерялись, остались видео по ссылке выше. Посмотреть вложение 54492Посмотреть вложение 54493Посмотреть вложение 54494Посмотреть вложение 54492Посмотреть вложение 54493Посмотреть вложение 54494
(( OOC информация ))
Ссылка на Ваш ВКонтакте:


Имеется ли у Вас TeamSpeak3 и рабочий микрофон?
Да
Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?
Да
Имя (не обязательно, но мне надо)
Артем Тупа-Шагал
Возраст (не обязательно, но мне надо)
21
Место жительства (не обязательно, но мне надо)
Новосибирск
Часовой пояс (не обязательно, но мне надо)+4
Одобрен.
 

Casper_Anderson

Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
2
Симпатии
0

catg7l7 копия.png

(( IC информация ))
Имя: CasperФамилия: Anderson
Причина увольнения: Собственное Желание // Семейные Обстоятельства
Звание, должность, отдел: Sheriff // Sheriff of Los-Santos County // Sheriff`s Office
Доказательства: SS1 // SS2 // SS3 // SS4 // SS5 // SS6 //
Почему Вы выбрали именно наш департамент: Хочу продолжить свою деятельность на новом месте жительства.
Если вы восстанавливаетесь с другого проекта, то распишите квенту своего персонажа и приложите к заявлению свои SS:
Каспер Андерсон, родился в автомобиле по пути в медицинский центр в семье богатых людей (отец Макс Андерсон, мать Кэтрин Андерсон). В детстве Каспер проводил большую часть времени с отцом, так как мать вкалывала в Госпитале по 10 часов каждый день. Характер Каспера сильный, он очень сильно любит животных, если по дороге он встретить бедную бездомную собаку, то обязательно поможет ей чем сможет. Каспер любит юмор в компании, он весельчак, не очень вспыльчив, но правосудный человек, всегда доводит какое-либо дело до конца. Служил в Рейнджерах армии США, именно тут его научили не выдавать тайны, стоять на своём до конца. У Каспера осталась со службы привычка, он в свободное время любит тренироваться или боксировать на ринге. Каспер не любит употреблять алкоголь, не курить, старается не материться (конечно плохо выходит, но не суть). Не любит переедать, режим еды обычный. Сам Каспер 185 сантиметров в высоту, его вес составляет 70 килограммов. У него спортивное телосложения, хорошо выраженные кубики пресса. На руках у него выраженная венозность. Волосы тёмные, глаза голубые. Любит читать, играть на музыкальном инструменте (фортепиано). Всегда чисто выбритый, носит деловой костюм. Он очень сильно боится пауков и тараканов, у него есть аллергия на шоколад.
(( OOC информация ))
Ссылка на Ваш ВКонтакте:


Имеется ли у Вас TeamSpeak3 и рабочий микрофон?
[X] Да [ ] Нет
Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?
[X] Да [ ] Нет
Имя (не обязательно, но мне надо)
Максим
Возраст (не обязательно, но мне надо)
18
Место жительства (не обязательно, но мне надо)
Воронежская Область
Часовой пояс (не обязательно, но мне надо)
МСК
 

Sato

Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
2
Симпатии
1
Имя: АдамФамилия: Сато
Причина увольнения: Травма спины.
Звание, должность, отдел: LT Detective, SGT.
Доказательства:
Почему Вы выбрали именно наш департамент: По рекомендации друзей.
Если вы восстанавливаетесь с другого проекта, то распишите квенту своего персонажа и приложите к заявлению свои SS: Адам вырос в благополучной семье, отец работал пожарный, а мать врачом, они росли вместе с братом, и всё бы ничего, но в 15 лет, на глазах Адама, убили его младшего брата, и это убийство осталось безнаказанным, тогда он твердо решил связать свою жизнь с полицией, чтобы пресекать такие инциденты. Родители вырастили Адама серьезным и внимательным к деталям, а так же крайне ответственным, но после смерти брата, у Адама появилась вредная привычка - курение.
(( OOC информация ))
Ссылка на Ваш ВКонтакте: https://vk.com/yttatsumaki


Имеется ли у Вас TeamSpeak3 и рабочий микрофон?
[+] Да [ ] Нет
Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?
[+] Да [ ] Нет
Имя (не обязательно, но мне надо) ЕгорВозраст (не обязательно, но мне надо) 17Место жительства (не обязательно, но мне надо) Россия, НовосибирскЧасовой пояс (не обязательно, но мне надо) +4
 

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
864
Симпатии
675

catg7l7 копия.png

(( IC информация ))
Имя: CasperФамилия: Anderson
Причина увольнения: Собственное Желание // Семейные Обстоятельства
Звание, должность, отдел: Sheriff // Sheriff of Los-Santos County // Sheriff`s Office
Доказательства: SS1 // SS2// SS3// SS4 // SS5 // SS6 //
Почему Вы выбрали именно наш департамент: Хочу продолжить свою деятельность на новом месте жительства.
Если вы восстанавливаетесь с другого проекта, то распишите квенту своего персонажа и приложите к заявлению свои SS:
Каспер Андерсон, родился в автомобиле по пути в медицинский центр в семье богатых людей (отец Макс Андерсон, мать Кэтрин Андерсон). В детстве Каспер проводил большую часть времени с отцом, так как мать вкалывала в Госпитале по 10 часов каждый день. Характер Каспера сильный, он очень сильно любит животных, если по дороге он встретить бедную бездомную собаку, то обязательно поможет ей чем сможет. Каспер любит юмор в компании, он весельчак, не очень вспыльчив, но правосудный человек, всегда доводит какое-либо дело до конца. Служил в Рейнджерах армии США, именно тут его научили не выдавать тайны, стоять на своём до конца. У Каспера осталась со службы привычка, он в свободное время любит тренироваться или боксировать на ринге. Каспер не любит употреблять алкоголь, не курить, старается не материться (конечно плохо выходит, но не суть). Не любит переедать, режим еды обычный. Сам Каспер 185 сантиметров в высоту, его вес составляет 70 килограммов. У него спортивное телосложения, хорошо выраженные кубики пресса. На руках у него выраженная венозность. Волосы тёмные, глаза голубые. Любит читать, играть на музыкальном инструменте (фортепиано). Всегда чисто выбритый, носит деловой костюм. Он очень сильно боится пауков и тараканов, у него есть аллергия на шоколад.
(( OOC информация ))
Ссылка на Ваш ВКонтакте:


Имеется ли у Вас TeamSpeak3 и рабочий микрофон?
[X] Да [ ] Нет
Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?
[X] Да [ ] Нет
Имя (не обязательно, но мне надо)
Максим
Возраст (не обязательно, но мне надо)
18
Место жительства (не обязательно, но мне надо)
Воронежская Область
Часовой пояс (не обязательно, но мне надо)
МСК
Одобрен.
Имя: АдамФамилия: Сато
Причина увольнения: Травма спины.
Звание, должность, отдел: LT Detective, SGT.
Доказательства:
Почему Вы выбрали именно наш департамент: По рекомендации друзей.
Если вы восстанавливаетесь с другого проекта, то распишите квенту своего персонажа и приложите к заявлению свои SS: Адам вырос в благополучной семье, отец работал пожарный, а мать врачом, они росли вместе с братом, и всё бы ничего, но в 15 лет, на глазах Адама, убили его младшего брата, и это убийство осталось безнаказанным, тогда он твердо решил связать свою жизнь с полицией, чтобы пресекать такие инциденты. Родители вырастили Адама серьезным и внимательным к деталям, а так же крайне ответственным, но после смерти брата, у Адама появилась вредная привычка - курение.
(( OOC информация ))
Ссылка на Ваш ВКонтакте: https://vk.com/yttatsumaki


Имеется ли у Вас TeamSpeak3 и рабочий микрофон?
[+] Да [ ] Нет
Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?
[+] Да [ ] Нет
Имя (не обязательно, но мне надо) ЕгорВозраст (не обязательно, но мне надо) 17Место жительства (не обязательно, но мне надо) Россия, НовосибирскЧасовой пояс (не обязательно, но мне надо) +4
Отказано.
 
Последнее редактирование:

Sam Krowsidi

Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1
Симпатии
1
(( IC информация ))
Имя: SAMФамилия: KROWSIDI
Причина увольнения: СОБСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ
Звание, должность, отдел: СЕРЖАНТ ПАТРУЛЬНОГО ДИВИЗИОНА
Почему Вы выбрали именно наш департамент: Удобное расположение к моему месту жительства.
Если вы восстанавливаетесь с другого проекта, то распишите квенту своего персонажа и приложите к заявлению свои SS: Сэм матерый коп 34 лет, за длительное время работы на улицах научился относиться к происходящему с юмором и шуткой, однако не забывает о том, что работа это в первую очередь работа, а потом шутки. Пользуясь своим большим опытом, временами игнорирует и забывает некоторые пункты устава и работает на свое усмотрение, но не заходит с лишком далеко, боясь потерять работу. Любит подшутить над стажерами и новичками, но и сам в первый рядах, чтобы научить их чему-то. Долгое время работы в органах научили его нейтрально относиться к пиздецу, происходящему за окном машины, но покоя ему не дают насильники и педофили, таким уродам от него точно не стоит ждать поблажки, впрочем, барыг он тоже презирает. С уважением относится к своим коллегам, ожидая от них поддержки в трудные минуты на работе, но не привык смешивать личное и рабочее.
(( OOC информация ))
Ссылка на Ваш ВКонтакте


Имеется ли у Вас TeamSpeak3 и рабочий микрофон?
[X] Да [ ] Нет
Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?
[X] Да [ ] Нет
Имя (не обязательно, но мне надо)
Роман
Возраст (не обязательно, но мне надо)
17
Место жительства (не обязательно, но мне надо)
Грузия
Часовой пояс (не обязательно, но мне надо)
+1
 

hatedimmortal

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
2
Симпатии
0
(( IC информация ))
Имя: Cameron​
Фамилия: Moore​
Причина увольнения: Переезд в Лос Сантос
Звание, должность, отдел: Detective
Доказательства: -
Почему Вы выбрали именно наш департамент: Ну в городе и так много сотрудников, следовательно хочется пойти туда, где больше возможностей и меньше конкуренции, как бы это эгоистично не звучало. Да и в пригородах всегда люди добрее - факт.
Если вы восстанавливаетесь с другого проекта, то распишите квенту своего персонажа и приложите к заявлению свои SS: 2019*(что смог найти, потому что менял компьютер, James Longford. 2020-2021 не играл в самп.). Камерон Мур - родился 05.02.1976 года, на данный момент 26 полных лет. В этом году прилетел в Лос-Сантос, так как были проблемы в прошлом штате. Камерон Мур - окончил Бакалавр в области юриспруденции, после чего начал свою работу в полицейском департаменте в штате Аризона, США. Через пару лет, Камерон понял, что хочет больше углубиться в юриспруденцию Штата, и так как он выполнял добросовестно свою работу, его заметило начальство и написало хорошую характеристику. Начальник департамента имел хорошие связи и он помог Камерону устроиться на должность Федерального Маршала в штате Аризона, США. Камерон Мур владеет двумя языками - английский (С2) и немецкий (B2). нестандартно мыслящий человек, которому так же нравится решать сложные загадки, головоломки, поэтому нравится детективная деятельность. Всегда трезво и здраво пытается оценить ситуацию, и не станет рисковать жизнью, ради того чтобы спасти кого-то, кто поступает безрассудно. Люди считают его эгоистичной личностью, но Камерон Мур просто интроверт.Именно по этой причине старается работать один и редко просит помощи у кого-то из коллег, старается рассчитывать только на себя, из-за неудачного опыта в другом штате, где его подставили. Может применить не совсем адекватные меры воздействия(физическую силу, психологические приемы) на подозреваемых, но это дает свои плоды. На данный момент ищет работу, где может проявить свои навыки:
1. Хладнокровие
2. Нестандартное мышление
3.Справедливость


Отношение к алкоголю - любит пристраститься в последнее время;
Отношение к никотину -отрицательное;
Отношение к наркотикам - отрицательное.​
(( OOC информация ))
Ссылка на Ваш ВКонтакте Клац


Имеется ли у Вас TeamSpeak3 и рабочий микрофон?
[ +] Да [ ] Нет​
Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?
[+ ] Да [ ] Нет​
Имя (не обязательно, но мне надо)
Андрей​
Возраст (не обязательно, но мне надо)
19​
Место жительства (не обязательно, но мне надо)
Республика Беларусь(Думаю другое не нужно знать)​
Часовой пояс (не обязательно, но мне надо)
МСК​
 
Последнее редактирование:

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
864
Симпатии
675
(( IC информация ))
Имя: SAMФамилия: KROWSIDI
Причина увольнения: СОБСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ
Звание, должность, отдел: СЕРЖАНТ ПАТРУЛЬНОГО ДИВИЗИОНА
Почему Вы выбрали именно наш департамент: Удобное расположение к моему месту жительства.
Если вы восстанавливаетесь с другого проекта, то распишите квенту своего персонажа и приложите к заявлению свои SS: Сэм матерый коп 34 лет, за длительное время работы на улицах научился относиться к происходящему с юмором и шуткой, однако не забывает о том, что работа это в первую очередь работа, а потом шутки. Пользуясь своим большим опытом, временами игнорирует и забывает некоторые пункты устава и работает на свое усмотрение, но не заходит с лишком далеко, боясь потерять работу. Любит подшутить над стажерами и новичками, но и сам в первый рядах, чтобы научить их чему-то. Долгое время работы в органах научили его нейтрально относиться к пиздецу, происходящему за окном машины, но покоя ему не дают насильники и педофили, таким уродам от него точно не стоит ждать поблажки, впрочем, барыг он тоже презирает. С уважением относится к своим коллегам, ожидая от них поддержки в трудные минуты на работе, но не привык смешивать личное и рабочее.
(( OOC информация ))
Ссылка на Ваш ВКонтакте


Имеется ли у Вас TeamSpeak3 и рабочий микрофон?
[X] Да [ ] Нет
Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?
[X] Да [ ] Нет
Имя (не обязательно, но мне надо)
Роман
Возраст (не обязательно, но мне надо)
17
Место жительства (не обязательно, но мне надо)
Грузия
Часовой пояс (не обязательно, но мне надо)
+1
(( IC информация ))
Имя: Cameron​
Фамилия: Moore​
Причина увольнения: Переезд в Лос Сантос
Звание, должность, отдел: Detective
Доказательства: -
Почему Вы выбрали именно наш департамент: Ну в городе и так много сотрудников, следовательно хочется пойти туда, где больше возможностей и меньше конкуренции, как бы это эгоистично не звучало. Да и в пригородах всегда люди добрее - факт.
Если вы восстанавливаетесь с другого проекта, то распишите квенту своего персонажа и приложите к заявлению свои SS: 2019*(что смог найти, потому что менял компьютер, James Longford. 2020-2021 не играл в самп.). Камерон Мур - родился 05.02.1976 года, на данный момент 26 полных лет. В этом году прилетел в Лос-Сантос, так как были проблемы в прошлом штате. Камерон Мур - окончил Бакалавр в области юриспруденции, после чего начал свою работу в полицейском департаменте в штате Аризона, США. Через пару лет, Камерон понял, что хочет больше углубиться в юриспруденцию Штата, и так как он выполнял добросовестно свою работу, его заметило начальство и написало хорошую характеристику. Начальник департамента имел хорошие связи и он помог Камерону устроиться на должность Федерального Маршала в штате Аризона, США. Камерон Мур владеет двумя языками - английский (С2) и немецкий (B2). нестандартно мыслящий человек, которому так же нравится решать сложные загадки, головоломки, поэтому нравится детективная деятельность. Всегда трезво и здраво пытается оценить ситуацию, и не станет рисковать жизнью, ради того чтобы спасти кого-то, кто поступает безрассудно. Люди считают его эгоистичной личностью, но Камерон Мур просто интроверт.Именно по этой причине старается работать один и редко просит помощи у кого-то из коллег, старается рассчитывать только на себя, из-за неудачного опыта в другом штате, где его подставили. Может применить не совсем адекватные меры воздействия(физическую силу, психологические приемы) на подозреваемых, но это дает свои плоды. На данный момент ищет работу, где может проявить свои навыки:
1. Хладнокровие
2. Нестандартное мышление
3.Справедливость


Отношение к алкоголю - любит пристраститься в последнее время;
Отношение к никотину -отрицательное;
Отношение к наркотикам - отрицательное.​
(( OOC информация ))
Ссылка на Ваш ВКонтакте Клац


Имеется ли у Вас TeamSpeak3 и рабочий микрофон?
[ +] Да [ ] Нет​
Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?
[+ ] Да [ ] Нет​
Имя (не обязательно, но мне надо)
Андрей​
Возраст (не обязательно, но мне надо)
19​
Место жительства (не обязательно, но мне надо)
Республика Беларусь(Думаю другое не нужно знать)​
Часовой пояс (не обязательно, но мне надо)
МСК​
Одобрены.
 

Norman_Prise

Анимешник
Пользователи
Регистрация
19.04.2021
Сообщения
709
Симпатии
731
Откуда
Правоохранительные органы штата Сан-Андреас
Имя: НорманФамилия: Прайс
Причина увольнения: Собственное желание
Звание, должность, отдел: Detective Deputy II (10) Detective Bureau
Доказательства: тык
Почему Вы выбрали именно наш департамент: Очень долго работал именно здесь.
Если вы восстанавливаетесь с другого проекта, то распишите квенту своего персонажа и приложите к заявлению свои SS: -
(( OOC информация ))
Ссылка на Ваш ВКонтакте


Имеется ли у Вас TeamSpeak3 и рабочий микрофон?
[да ] Да [ ] Нет
Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?
[да ] Да [ ] Нет
Имя ГлебВозраст 14Место жительства г.БийскЧасовой пояс +4
 

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
864
Симпатии
675
Имя: НорманФамилия: Прайс
Причина увольнения: Собственное желание
Звание, должность, отдел: Detective Deputy II (10) Detective Bureau
Доказательства: тык
Почему Вы выбрали именно наш департамент: Очень долго работал именно здесь.
Если вы восстанавливаетесь с другого проекта, то распишите квенту своего персонажа и приложите к заявлению свои SS: -
(( OOC информация ))
Ссылка на Ваш ВКонтакте


Имеется ли у Вас TeamSpeak3 и рабочий микрофон?
[да ] Да [ ] Нет
Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?
[да ] Да [ ] Нет
Имя ГлебВозраст 14Место жительства г.БийскЧасовой пояс +4
Одобрен на 7-ой ранг.
 

tulyambra

Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
10
Симпатии
36
Имя: EthanФамилия: Campbell
Причина увольнения: Перевод в федеральное агентство.
Звание, должность, отдел: Офицер патрульного отдела.
Доказательства: Посмотрите в архивах.
Почему Вы выбрали именно наш департамент: Ранее я тут начинал карьеру.
Если вы восстанавливаетесь с другого проекта, то распишите квенту своего персонажа и приложите к заявлению свои SS: -
(( OOC информация ))
Ссылка на Ваш ВКонтакте vk.com/tulyambra


Имеется ли у Вас TeamSpeak3 и рабочий микрофон?
[X] Да [ ] Нет
Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?
[X] Да [ ] Нет
Имя (не обязательно, но мне надо)
Никита
Возраст (не обязательно, но мне надо)
18
Место жительства (не обязательно, но мне надо)
Российская Федерация
Часовой пояс (не обязательно, но мне надо)
+2 МСК
 

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
864
Симпатии
675
Имя: EthanФамилия: Campbell
Причина увольнения: Перевод в федеральное агентство.
Звание, должность, отдел: Офицер патрульного отдела.
Доказательства: Посмотрите в архивах.
Почему Вы выбрали именно наш департамент: Ранее я тут начинал карьеру.
Если вы восстанавливаетесь с другого проекта, то распишите квенту своего персонажа и приложите к заявлению свои SS: -
(( OOC информация ))
Ссылка на Ваш ВКонтакте vk.com/tulyambra


Имеется ли у Вас TeamSpeak3 и рабочий микрофон?
[X] Да [ ] Нет
Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?
[X] Да [ ] Нет
Имя (не обязательно, но мне надо)
Никита
Возраст (не обязательно, но мне надо)
18
Место жительства (не обязательно, но мне надо)
Российская Федерация
Часовой пояс (не обязательно, но мне надо)
+2 МСК
Отказано. Срок, в течении которого возможно восстановление - равен 60 дней.
 

Cody_LaGuerra

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1
Симпатии
0
Имя: КодиФамилия: ЛаГуэрра
Причина увольнения: Переезд в другую страну.
Звание, должность, отдел: Капитан ,патрульный дивизон. (хотел бы поиграть депути 3-4)
Доказательства: не все скрины, если нужно еще, могу добавить.
Почему Вы выбрали именно наш департамент: Удобное местоположение.
Если вы восстанавливаетесь с другого проекта, то распишите квенту своего персонажа и приложите к заявлению свои SS: Коди, был рожден 27 лет назад в Мексике. Его отец - латиноамериканец, законопослушный гражданин проработавший всю жизнь на складе бытовой химии. Мать - чистокровная черная американка, переехавшая в Мексику за 15 лет до рождения Коди, в связи с поисками своих братьев, сестер. Коди закончил 11 лет школы, выступал за местную футбольную команду, хорошо проявлял себя в учебе. После школы учился в Юридическом институте, но забросив его, подал заявление в местную полицию, где был принят на роботу, пройдя академию, испытательный срок. Проработав еще 7 лет, дослужился до звания Сержанта, был назначен начальником смены. Из-за проблем с местными наркобаронами, угрозами в сторону его семьи, и попыткой нападения на него самого, принимает решение о переезде в Америку. Коди обладает хорошими "бойцовскими" качествами, дружелюбен, не любит курящих женщин, выпивает, иногда слишком вспыльчив, хорошо готовит. Остальные черты характера буду расскрывать во время игры, дополняя топик.
(( OOC информация ))
Ссылка на Ваш ВКонтакте vk.com/vler4


Имеется ли у Вас TeamSpeak3 и рабочий микрофон?
[X ] Да [ ] Нет
Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?
[X ] Да [ ] Нет
Имя (не обязательно, но мне надо)ВладиславВозраст (не обязательно, но мне надо)
17
Место жительства (не обязательно, но мне надо)Луцк, УкраинаЧасовой пояс (не обязательно, но мне надо)Киевский
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ