• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении lssd.gov - Operation Safe Streets

Antonio_Amato

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
53
Симпатии
260



Краткая сводка
Борьба с бандами Департаментом шерифа округа Лос-Сантос (LSSD) ведется уже более 20 лет. Первая команда Департамента была известна как «Street Gang Detail». Это подразделение превратилось в то, что сейчас называется Operation Safe Streets Bureau (OSS). В течение нескольких лет бригада состояла из двух сержантов и заместителя. Их обязанности в основном носили консультативный характер и заключались в ведении ограниченных файлов банд и информировании местных станций и руководителей Департамента о деятельности местных уличных банд. Эти члены также читали лекции группам граждан и правоохранительным органам на тему банд.

В 1972 году Street Gang Detail расширилась за счет добавления трех человек и начала занимать более активную позицию в отношении преступных уличных банд. Личный состав подразделения был закреплен за конкретными станциями. Отдел уличных банд начал проводить расследования, связанные с бандами, и предоставлять рабочую силу для операций по борьбе с бандами. По мере развития опыта персонала они начали давать показания в качестве экспертов по делам, связанным с преступными группировками, и перед законодательными коллегиями.

В 1979 году LSSD, используя предоставленный грант, создал Бюро операции «Безопасные улицы» с двумя сержантами и двенадцатью помощниками, функционирующего по сей день.



Несмотря на скверную репутацию отдела среди общественности в виду его высокой коррумпированности и жестоких способов "подавления", нельза не отметить эффективность методов работы, заключающихся в организованной работе всего подразделения в направлении самых жестоких уличных бандоформирований. Благодаря эффективной деятельности преступная активность снизилась на 70%.

OOC сводка:
Общий топик фракции. Личные топики игроков и подотделов будут представлены ниже.
По вопросам взаимодействия и жалоб: forum vk
Начать игру с нами: lssd.gov
Сообщить об инциденте: forum
 
Последнее редактирование:

Antonio_Amato

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
53
Симпатии
260
Jimm Hasselbaink
James Red
Javier Vargas
Emanuel Rojas
Kaya Anderson
Jacobo Vasquez
Patrick McLane
Lindsey Lindbergh
Derek Dumile
Davy Garza
Thomas Althaus
Bruno Falcone





 
Последнее редактирование:

Nikolay Fedorov

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
118
Симпатии
118
Поздравляю вас.
Надеюсь вы оправдаете доверие.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ