• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

lssd.gov | Переводы сотрудников между государственными структурами.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
864
Симпатии
675
catg7l7 копия.png


В этой теме Вы можете оставить своё заявление на перевод между государственными фракциями в LSSD.
Заявление стоит оставлять по коду ниже.
Код:
[RIGHT]
[COLOR=rgb(251, 160, 38)][I][B][I][B][I][B][I][B][I][B][I][B][I]Шерифу [B][I]окружного департамента города Los-Santos[/I][/B][/I][/B][/I][/B][/I][/B][/I][/B][/I][/B][/I] Джону Поттеру
От сотрудника "фракция" "имя и фамилия"[/B][/I][/COLOR]
[/RIGHT]
[CENTER][COLOR=rgb(251, 160, 38)][I][B][SIZE=5]ЗАЯВЛЕНИЕ[/SIZE]

[SIZE=4]Я, сотрудник "фракция" "Имя Фамилия(транслитом), передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное "Должность" "Имя Фамилия"(кто одобрил перевод из Вашей фракции в LSSD и скриншот статистики) и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод: (сюда ссылку на скриншот с одобрением на перевод)[/SIZE][/B][/I][/COLOR]
[/CENTER]
[RIGHT][COLOR=rgb(251, 160, 38)][I][B][SIZE=4]Дата, подпись.[/SIZE][/B][/I][/COLOR][/RIGHT]
Или

Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника "фракция" "имя и фамилия"

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник "фракция" "Имя Фамилия(транслитом), передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное "Должность" "Имя Фамилия"(кто одобрил перевод из Вашей фракции в LSSD и скриншот статистики) и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод: (сюда ссылку на скриншот с одобрением на перевод)

Дата, подпись.
 
Последнее редактирование:

Nakamura1745

Пользователи
Регистрация
14.12.2021
Сообщения
36
Симпатии
113
Откуда
От верблюда.

Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника LSPD Rodeo Desmond Mohr

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник LSPD Rodeo Desmond Mohr, передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное "Должность" "Имя Фамилия"(кто одобрил перевод из Вашей фракции в LSSD) и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод:
31.12.2021, desmor.
 
Последнее редактирование модератором:

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
864
Симпатии
675

Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника LSPD Rodeo Desmond Mohr

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник LSPD Rodeo Desmond Mohr, передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное "Должность" "Имя Фамилия"(кто одобрил перевод из Вашей фракции в LSSD) и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод:
31.12.2021, desmor.
Одобрен на 4-ый ранг.
 

Vodovorot

Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
117
Симпатии
97

Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника LSPD Hondo_Gutierrez.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник lspd Hondo_Gutierrez, передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное шефом Джоном Раймондом и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод: (сюда ссылку на скриншот с одобрением на перевод)

17.01.2002, Gutierrez.
 

Вложения

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
864
Симпатии
675

Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника LSPD Hondo_Gutierrez.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник lspd Hondo_Gutierrez, передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное шефом Джоном Раймондом и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод: (сюда ссылку на скриншот с одобрением на перевод)

17.01.2002, Gutierrez.
Одобрен на 4-ый ранг.
 

Xavier_Martinez

Пользователи
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
289
Симпатии
353
Откуда
Я прибыл из ледяного колодца.
Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника LSPD Xavier Martinez.
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник lspd Xavier Martinez, передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное шефом Джоном Раймондом и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод: (сюда ссылку на скриншот с одобрением на перевод)

18.01.2002, Xavi.
 

Вложения

Jeek_Jonson

Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
20
Симпатии
17
Откуда
Big City Life

Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника "Los-Santos Police Departamet" Джека Джонсона

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник "LSPD" Джек Джонсон, передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное шефом Джоном Раймондом и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод:
Screenshot_4.png

17/01/2002, J.J.
 

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
864
Симпатии
675
Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника LSPD Xavier Martinez.
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник lspd Xavier Martinez, передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное шефом Джоном Раймондом и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод: (сюда ссылку на скриншот с одобрением на перевод)

18.01.2002, Xavi.

Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника "Los-Santos Police Departamet" Джека Джонсона

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник "LSPD" Джек Джонсон, передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное шефом Джоном Раймондом и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод:
Посмотреть вложение 51955

17/01/2002, J.J.
Одобрены.
 

Tadashi_Rederic

Пользователи
Регистрация
12.12.2021
Сообщения
3
Симпатии
0
Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника "фракция" "имя и фамилия"
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник "LSPD" "Tadashi_Rederic, передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное "Шеф" "Сamercon_Higgens"и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод:



22.01.22 T.R.
 

Вложения

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
864
Симпатии
675
Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника "фракция" "имя и фамилия"
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник "LSPD" "Tadashi_Rederic, передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное "Шеф" "Сamercon_Higgens"и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод:



22.01.22 T.R.
Одобрен на 4-ый ранг.
 

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
810
Симпатии
1 052
  • Заблокирован
  • #11

Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудницы ЛСПД Маделина Росс

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудница ЛСПД Маделина Росс(( 5 ранг)), передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное Камерон Хиггенс Шеф. и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод: (сюда ссылку на скриншот с одобрением на перевод)
mta-screen_2022-01-22_20-44-27.png

22.01. -Nast.
 
Последнее редактирование:

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 040
Симпатии
1 230

Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника "LSPD" "Alex Carmichael"

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник "LSPD" "Alex Carmichael, передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное "Шеф LSPD" "Tyler Holl "
и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод:


23/01/2002, Carm.
 

Вложения

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
864
Симпатии
675

Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника "LSPD" "Alex Carmichael"

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник "LSPD" "Alex Carmichael, передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное "Шеф LSPD" "Tyler Holl "
и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод:


23/01/2002, Carm.
Одобрен на 4-ый ранг.
 

BleyMax

Пользователи
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
25
Симпатии
18
Откуда
Udmyrtiya, Izhevsk

Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника "LSPD" "Kevin Jump"

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник "фракция" "Kevin Jump (Кевин Джамп), передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное "Шефом LSPD" "Камероном Хиггсом"
8N0_7ZfTC94.jpg
l2pc4j1k_r0.jpg
и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод:
Дата 24/01/2002, подпись KJ.
 

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
864
Симпатии
675

Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника "LSPD" "Kevin Jump"

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник "фракция" "Kevin Jump (Кевин Джамп), передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное "Шефом LSPD" "Камероном Хиггсом"
и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод:
Дата 24/01/2002, подпись KJ.
Одобрен на собеседование. После будет вынесен вердикт. В случае успешного прохождения - одобрен на 4-ый ранг.
 

ARASAKA

Пользователи
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
10
Симпатии
30
Откуда
Бердска.

Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника LSPD "Leo Brown"

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник LSPD Leo Brown (Лео Браун), передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное "Шефом LSPD" "Камероном Хиггсом"
и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод:

27/01/2022, LB.
 

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
864
Симпатии
675

Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника LSPD "Leo Brown"

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник LSPD Leo Brown (Лео Браун), передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное "Шефом LSPD" "Камероном Хиггсом"
и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод:

27/01/2022, LB.
Одобрен на 4-ый ранг.
 

Sherlock

Пользователи
Регистрация
02.01.2022
Сообщения
31
Симпатии
11

Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника LSPD Sherlock Henderson

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник LSPD Sherlock Henderson, передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное Шефом ЛСПД Cameron Higgens
и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод:
Grand Theft Auto  San Andreas Screenshot 2022.01.28 - 19.55.07.88.png
Карточка ранга.png

 

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
864
Симпатии
675

Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника LSPD Sherlock Henderson

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник LSPD Sherlock Henderson, передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное Шефом ЛСПД Cameron Higgens
и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод:

Одобрен на 4 ранг.
 

Lorenso_Brown

Пользователи
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
4
Симпатии
1


Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника SAHP Lorenso Brown

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник SAHP Lorenso Brown, передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное Капитан Denny Havric и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод:

Снимок.PNG
mta-screen_2022-02-06_16-34-33.png
Дата 06.02.2022 подпись. L.Brown
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ