• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

lssd.gov | Переводы сотрудников между государственными структурами.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
864
Симпатии
675


Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника SAHP Lorenso Brown

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник SAHP Lorenso Brown, передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное Капитан Denny Havric и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод:

Дата 06.02.2022 подпись. L.Brown
Одобрен.
 

Jack_Tyers

Пользователи
Регистрация
15.01.2022
Сообщения
5
Симпатии
0

Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника SAHP Jack Tyers

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник SAHP Jack Tyers, передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное Сhief Josh Sanore и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод: Док-ва одобрение док-ва фракции

Дата 07.02.2022 подпись. JT
 

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
864
Симпатии
675

Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника SAHP Jack Tyers

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник SAHP Jack Tyers, передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное Сhief Josh Sanore и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод: Док-ва одобрение док-ва фракции

Дата 07.02.2022 подпись. JT
Одобрен.
 

Mike Whilson

Пользователи
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
42
Симпатии
16

Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника LSPD Mike Whilson

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник LSPD Mike Whilson, передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное шефом полиции Cameron Niggers и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод:

Дата 16.02.2022, подпись. M.Whilson
- Статистика.
- Одобрение.
 

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
864
Симпатии
675

Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника LSPD Mike Whilson

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник LSPD Mike Whilson, передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное шефом полиции Cameron Niggers и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод:

Дата 16.02.2022, подпись. M.Whilson
- Статистика.
- Одобрение.
Одобрен на 4.
 

Danil_Soldatov

Пользователи
Регистрация
27.01.2022
Сообщения
2
Симпатии
1
Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника "LSFMD" "Danil_Fomin"
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник "LSFMD" "Danil_Fomin(транслитом), передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное "Министром" "Amadeo_Nenadovetz"(кто одобрил перевод из Вашей фракции в LSSD и скриншот статистики) и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод: (сюда ссылку на скриншот с одобрением на перевод) Док-ва Фракции
Док-ва одобрения.
Дата 19.02.2022,подпись.D.Fomin.
 

Jose Canales

Пользователи
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
40
Симпатии
46

Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника "USNG" "Alex_Russo"

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник "USNG" "Alex_Russo(транслитом), передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное "General" "Kevlar_Demise"(кто одобрил перевод из Вашей фракции в LSSD и скриншот статистики) и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод:
1645358843625.png
1645360988467.png
20/02/2002 Alex@​
 

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
864
Симпатии
675

Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника "USNG" "Alex_Russo"

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник "USNG" "Alex_Russo(транслитом), передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное "General" "Kevlar_Demise"(кто одобрил перевод из Вашей фракции в LSSD и скриншот статистики) и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод:
20/02/2002 Alex@​
Приходи сейчас на собеседование.
 

Клаус Браун

Пользователи
Регистрация
03.05.2021
Сообщения
171
Симпатии
151
Откуда
Bikini Bottom

Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника "ЮСНГ" "Роберто Левиано"

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник "USNG" "Роберто Левиано, передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное "Полковник" "Джон Своргерс"
mta-screen_2022-03-02_20-39-40.png
mta-screen_2022-03-02_20-39-45.png

и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод

02.03.2002, Р. Левиано.
 

Очередной дурачок

Пользователи
Регистрация
01.03.2022
Сообщения
116
Симпатии
178
  • Заблокирован
  • #30

Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника "LSPD" "Crispo Hellwood"

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник "LSPD" Crispo Hellwood, передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное "Police Officer II" "Carlos Travison"(кто одобрил перевод из Вашей фракции в LSSD и скриншот статистики) и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод: (сюда ссылку на скриншот с одобрением на перевод)

02.03.2022, hellwood.
to @John_Potter


Screenshot_1.png


Screenshot_2.png
 
Последнее редактирование:

David_Emerton

согрею под своими крыльями
Куратор SAPD
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
1 493
Симпатии
2 294

Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника "LSPD" "Crispo Hellwood"

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник "LSPD" Crispo Hellwood, передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное "Police Officer II" "Carlos Travison"(кто одобрил перевод из Вашей фракции в LSSD и скриншот статистики) и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод: (сюда ссылку на скриншот с одобрением на перевод)

02.03.2022, hellwood.
to @John_Potter




Одобрен на ДС1.
 

Vadik

Пользователи
Регистрация
19.02.2022
Сообщения
3
Симпатии
1

Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника "фракция" "имя и фамилия"

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник "LVMPD" "Costa Brown, передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное "Капитан" "Томас Джаспер"и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод: (Одобрение)

08/03/2022, brown&.
 
Последнее редактирование:

David_Emerton

согрею под своими крыльями
Куратор SAPD
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
1 493
Симпатии
2 294

Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника "фракция" "имя и фамилия"

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник "LVMPD" "Costa Brown, передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное "Капитан" "Томас Джаспер"и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод: (Одобрение)

08/03/2022, brown&.
Одобрен на стажировку. (( связь в вк https://vk.com/strizhscrim ))
 

Dima_Sidorovich

Пользователи
Регистрация
05.11.2020
Сообщения
86
Симпатии
168

Шерифу окружного департамента города Los-Santos
От сотрудника "USNG отдела Военой Полции "Kevin Flores"

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник "USNG" "Kevin Flores, передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное "Colonel(17)" "Jhon Sworgers" и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод:
mta-screen_2022-03-08_20-16-24.png

mta-screen_2022-03-08_19-47-06.png

mta-screen_2022-03-08_19-56-50.png


08.03.2002, Flores.
to @Penguin
 

Вложения

Последнее редактирование:

Amanda_Tyson

Пользователи
Регистрация
15.08.2021
Сообщения
10
Симпатии
23
Откуда
pmcs wagner
Шерифу окружного департамента города Los-Santos
От сотрудника "USNG отдела Военой Полции "Amanda DeLuka"
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник "USNG" "Amanda DeLuka, передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное "Colonel(17)" "Jhon Sworgers" и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод:IMG_20220308_214323.jpg 16467617498433891266187663411096.jpg 08.03.2002, DeLuka
 
Последнее редактирование:

Phillip_Yard

Пользователи
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
8
Симпатии
28

Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника "USNG" "Adolf Roosevelt"

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник "USNG" "Adolf Roosevelt", передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное "Colonel" "John Sworgers" и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод:

08/03/2002, Roosevelt.
 

Вложения

Donny_Capone

Пользователи
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
50
Симпатии
34

Шерифу окружного департамента города Los-Santos Джону Поттеру
От сотрудника "USNG" "Samuel Beson"

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник "USNG" "Samuel Beson(транслитом), передаю своё заявление на перевод в окружной департамент города Los-Santos подписанное "Colonel" "John Sworgers(кто одобрил перевод из Вашей фракции в LSSD и скриншот статистики) и прошу перевести меня в окружной департамент города Los-Santos. К заявлению прилагаю документацию, подписанную моим нынешним руководящим составом об одобрении на перевод: (
IMG_20220310_205049.jpg
)

10.03, Beson.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ