• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

lssd.gov | Пьём кофе.

Lorenzo_Totti

Пользователи
Регистрация
15.01.2022
Сообщения
26
Симпатии
44
Откуда
:)
1642571074155.png


Кто тебе за день говорил что любит тебя? Скажу - я, я тебя люблю!
 

Proxa_Lorov

Пользователи
Регистрация
30.01.2022
Сообщения
18
Симпатии
7
Где отдел "Вызвращение домой"? Хочу домой (
 

SinnerA

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
482
Симпатии
247
Доброго времени суток. Есть ли какие-то требования к онлайну? Играю в районе 10 часов в неделю из-за занятости в ИРЛ, есть ли смысл идти к вам и можно ли сдать академию без посещения лекций в порядке самообучения?
 
Последнее редактирование:

Gio Exage

Пользователи
Регистрация
31.01.2022
Сообщения
205
Симпатии
363
Доброго времени суток. Есть ли какие-то требования к онлайну? Играю в районе 10 часов в неделю из-за занятости в ИРЛ, есть ли смысл идти к вам и можно ли сдать академию без посещения лекций в порядке само обучения?
@Inferno
 

Inferno

Пользователи
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
384
Симпатии
434
Откуда
Бахмут, Донецкая область, Украина
Доброго времени суток. Есть ли какие-то требования к онлайну? Играю в районе 10 часов в неделю из-за занятости в ИРЛ, есть ли смысл идти к вам и можно ли сдать академию без посещения лекций в порядке самообучения?
Академия - можно, у нас гибкий график лекций, который мы подстраиваем под Вас (абитуриентов), т.к. в наших интересах Вас выпустить. По поводу лекций - весь материал в конце дня дублируется в текстовом формате, если кто-то отсутствовал по уважительной причине. Практика, желательно явится. Экзамен, Вообще выделяю 2 дня на него, но если человек адекватный, и у него действительно проблемы - я иду на уступки.

По поводу игры у нас с онлайном таким, обратись к руководству патрульного и департамента в целом.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ