• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено lssd.gov - Special Enforcement Bureau

Panda186

Пользователи
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
290
Симпатии
1 815
Откуда
LSSD

Специальное исполнительное бюро (Special Enforcement Bureau; SEB) — специализированное подразделение департамента шерифа округа Лос-Сантос. Его основная цель — справляться с операциями и ситуациями высокого риска, выходящими за рамки возможностей стандартных правоохранительных подразделений. СЕБ часто привлекается для проведения операций спецназа (специального оружия и тактики), спасения заложников и других критических инцидентов.

Специальное исполнительное бюро первоначально создавалось как Специальное исполнительное подразделение в 1958 году. для борьбы с протестами и гражданскими беспорядками. За прошедшие с тех пор десятилетия бюро выросло в размерах и специализации, смогло стать одной из самых выдающихся тактических команд в Соединенных Штатах.

Специальное исполнительное бюро отвечает за проведение тактических операций высокого риска, с участием забаррикадировавшихся подозреваемых, ситуаций с заложниками и услуг по отработке ордеров высокого риска. Кроме того, обеспечивает безопасность приезжающих высокопоставленных лиц и политиков, включая президента и вице-президента Соединенных Штатов. Патрульные станции и детективные подразделения также просят помощи «для конкретных миссий».


1.jpg

Основная обязанность Бюро заключается в поддержке полиции путем развертывания дополнительных ресурсов по борьбе с преступностью. Каждый взвод в СЕБ выполняет разные роли в Департаменте, и все они преследуют общую цель - снизить страх помощников перед преступностью и обезопасить их. Перед отделом поставлены многочисленные задачи по борьбе с криминалом, включая предоставление подробной информации о пресечении преступлений, реагирование на ситуации повышенного риска, ситуации с заложниками, исполнению ордеров.

НАШИ ДНИ

Наша история начнется зимой 2004 года текущие ключевые лица специальной команды сержант Скотт, лейтенант Гарсия и капитан Касадо. На сегодняшний день специально исполнительное бюро считается одним из лучших подразделений во всем штате Сан-Андрес. Оно служит образцом для подражания. Каждый день тактические помощники улучшают свои физические и умственные показатели для защиты окружающих граждан. Со временем тренировочным центром были сформированы нормы тренировок для членов команды, а так же проработанный список требований для поступления на службу в элитное подразделение. Отличная физическая и тактическая подготовка так же дает подразделению статус лучшего бюро штата Сан-Андрес.

4.png
 
Последнее редактирование:

Panda186

Пользователи
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
290
Симпатии
1 815
Откуда
LSSD
ООС Информация:
топик СЕБа ЛССД. Мы нацелены показать красивую и атмосферную игру. Наш состав не имеет цели на системные аресты, изъятия лицензий. Мы готовы вести длительные переговоры, тщательно обыгрывать штурмы. Так же мы открыты для адекватной критики, если вы считаете что нам нужно что то изменить или улучшить, то можете мне писать в личные сообщения на фоорум либо по ссылке которая закреплена ниже.
Взаимодействие/Жалобы: VK
Начать игру с нами: lssd.gov
 
Последнее редактирование:

Panda186

Пользователи
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
290
Симпатии
1 815
Откуда
LSSD
Vito Picano
Film Volagan
Lynn Mori
Emilio Mulas
Melanie Madison
Wolfgang Becker
Kevin Scott
Nicolas Cortez
John Mangano
Gabriel West
Artem Shatov
Alex Jesus
 
Последнее редактирование:

Panda186

Пользователи
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
290
Симпатии
1 815
Откуда
LSSD
03.03.2004 Поступает вызов о похищении человека. На место вызова выдвигаются помощники шерифа. По приезду удаётся установить связь с похитителями и узнать их место положения. Как оказалось похитители вместе с заложником находились на ферме во Флинт Каунти. Операторами SEB было принято решения запросить помощь от CIRG. По приезду на ферму операция по освобождению заложника прошла удачно без единой потери со стороны госс сотрудников и криминальной ячейки. После обезвреживания похитителей на место запросили экстренную эвакуацию заложника на которую среагировал Пожарный Департамент и успешно доставил жертву в больницу для дальнейшего оказания медицинской помощи. Подозреваемые были переданы детектива для дальнейших разбирательств.

 
Последнее редактирование:

Panda186

Пользователи
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
290
Симпатии
1 815
Откуда
LSSD
06.03.2004 Помощник шерифа взяли в заложники на парковке 12-ой станции Диллимора, как оказалось подозреваемый выхватил табельное оружие и заставил снять с себя наручники. На место происшествия выдвинулся отряд SEB, который и начал вести переговоры. Преступник запросил машину, через некоторое время транспорт был предоставлен, подозреваемый совместно с заложником незамедлительно покинул территорию парковки, после чего вышел на контакт через рацию помощника шерифа и запросил выкуп за голову заложника 1.000.000$. Спустя пару часов сумма была найдена и переговорщики договорились о встрече. После того как сумку с деньгами передали подозреваемый отпустил заложника и был обезврежен. Из-за большого количества огнестрельного ранения преступник скончался в карете парамедиков.

 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ