• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта LSSD, LSPD | Ernesto_Moretti, Carl_Stliman | Отсутсвие лояльности, не знание регламента, ООС игра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krkdl

Пользователи
Регистрация
27.11.2023
Сообщения
104
Симпатии
287
Откуда
Kemerovo
Ваш игровой ник: "Tony_Mason"
Игровой ник нарушителя: "2 отделения ПД, Ernesto_Moretti, Carl_Stliman"
Суть жалобы: "Жб лью сюда, потому что смысла нет в разделы жалоб фракций, разделять жалобу нет смысла, тут 2 участника разных фракций. У меня столько слов, и я не знаю с чего даже начать. Наверно с того, что уже всех краймюков заебала ваше отсутствие лояльности к ним, ведь у вас на первом месте стоит вопрос не с игрой, а с тем как бы быстрее слутать инвентарь краймюка, а потом вы удивляетесь, почему же вас тулят. Всё просто, и вы сами это понимаете, миллион раз видел как вы играете по кружку и нику(со мной это было миллион раз), я согласен с тем, если вас тип тулит, вы забираете у него весь лут, это правильно и логично, но вы же обобщаете на всех. В последнее время вижу что забираете последний косяк, что запрещено. Вот я плачу тут сижу да на форуме, что у меня касочку забрали, но в какой-то момент всех это заебёт и копы со стадий не будет выходить. Это был не большой крик души, так что ребят, ну ждите тулево, раз вы так хотите этого)

Перейдём к самой жалобе. Первое что хочу отметить, отыграв косяки и адреналины, Ernesto_Moretti спылесосил всё(Адреналины нет, хотя обязан изъять их, на них лицензия нужна), по классике так сказать. И тут Carl_Stliman начинает лутать меня, казалось бы, с чего вдруг? Спросив, мне ответили - ну у меня места нету бубубы. В правилах нет исключений, которые позволяют делать Карлу такие действия, что можно склонить к лутингу. Это проблемы Эрнестика, что он не может всё забрать при ПЕРВИЧНОМ обычске прошу заметить. Он системно вытащил всё из меня, потом ещё и начинает играть вторичный. Это тоже нарушение, что он вытащил всё при первичном. Дальше Карл(LSPD мальчик) просто испарился куда-то с вещдоками, которые могут помочь в деле шерифа. За всю ситуацию между копами ни одного слова между собой, что можно склонить к игре по ООС. Тот же обыск, эрнесто сказал в тимспике: "А ну мя карлушка вытащи с него лут у меня места нет мееее", ничего не отыгрывая между собой пацаны чисто расправились с этим вонючим краймюком. Что в итоге: Игра по ООС, не изъятые адреналины, не знание регламента обыска, часть вещдоков у ЛСПД вообще. Так держать, парни! Целую в попку. Не смейте лидеру нашему потом писать, в случае если что-то случится."
Доказательства [ВИДЕО/скрины]: " "
 
Последнее редактирование:

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 366
Симпатии
1 981
Откуда
MorrisSquad
Ваш игровой ник: "Tony_Mason"
Игровой ник нарушителя: "2 отделения ПД, Ernesto_Moretti, Carl_Stliman"
Суть жалобы: "Жб лью сюда, потому что смысла нет в разделы жалоб фракций, разделять жалобу нет смысла, тут 2 участника разных фракций. У меня столько слов, и я не знаю с чего даже начать. Наверно с того, что уже всех краймюков заебала ваше отсутствие лояльности к ним, ведь у вас на первом месте стоит вопрос не с игрой, а с тем как бы быстрее слутать инвентарь краймюка, а потом вы удивляетесь, почему же вас тулят. Всё просто, и вы сами это понимаете, миллион раз видел как вы играете по кружку и нику(со мной это было миллион раз), я согласен с тем, если вас тип тулит, вы забираете у него весь лут, это правильно и логично, но вы же обобщаете на всех. В последнее время вижу что забираете последний косяк, что запрещено. Вот я плачу тут сижу да на форуме, что у меня касочку забрали, но в какой-то момент всех это заебёт и копы со стадий не будет выходить. Это был не большой крик души, так что ребят, ну ждите тулево, раз вы так хотите этого)

Перейдём к самой жалобе. Первое что хочу отметить, отыграв косяки и адреналины, Ernesto_Moretti спылесосил всё(Адреналины нет, хотя обязан изъять их, на них лицензия нужна), по классике так сказать. И тут Carl_Stliman начинает лутать меня, казалось бы, с чего вдруг? Спросив, мне ответили - ну у меня места нету бубубы. В правилах нет исключений, которые позволяют делать Карлу такие действия, что можно склонить к лутингу. Это проблемы Эрнестика, что он не может всё забрать при ПЕРВИЧНОМ обычске прошу заметить. Он системно вытащил всё из меня, потом ещё и начинает играть вторичный. Это тоже нарушение, что он вытащил всё при первичном. Дальше Карл(LSPD мальчик) просто испарился куда-то с вещдоками, которые могут помочь в деле шерифа. За всю ситуацию между копами ни одного слова между собой, что можно склонить к игре по ООС. Тот же обыск, эрнесто сказал в тимспике: "А ну мя карлушка вытащи с него лут у меня места нет мееее", ничего не отыгрывая между собой пацаны чисто расправились с этим вонючим краймюком. Что в итоге: Игра по ООС, не изъятые адреналины, не знание регламента обыска, часть вещдоков у ЛСПД вообще. Так держать, парни! Целую в попку. Не смейте лидеру нашему потом писать, в случае если что-то случится."
Доказательства [ВИДЕО/скрины]: " "
Отдельно как лидер СД рассмотрю твою жалобу на игрока СД.
 

Harvey

Пользователи
Регистрация
17.09.2023
Сообщения
19
Симпатии
56
Привет!

Потом, конечно, ответ должны мой удалить, но на время рассмотрения жалобы напишу пару важных мыслей по твоему крику души.

Вижу абсолютно глупую и зеркальную ситуацию.
С краймом играешь РП - тебя тулят. Не играешь - тебя тоже тулят.
Беда в том, что в недавней ситуации мы 30 минут играли посадку паренька из Баллас в машину во время задержания. Сделали классную партию из /try, /do, /me, учитывая комплекции персонажей и соблюдая правила. Вдвоём тащили большого парня в тачку, предоставив ему шанс сопротивляться и вырываться, не употребляя системную посадку. Не накидывали на него наручники. В общем, та самая лояльность, о которой ты пишешь.
А затем нас расстреляли из пулемёта с крыши... Виновника наказала администрация. Перестрелку откатили.
А потом нас ещё раз расстреляли.... Только уже окончательно.
Дело в том, что нормальные копы стараются делать обоюдный гейм. Но ловят выстрелы в спину. И эти выстрелы никак не обоснованы. Каким-то хреном у 20-летнего мальчишки с окраины оказывается в руках боевой пулемёт с лентой бронебойных. А если не пулемёт, то он, почему-то решает, что если в руках у него что-то острее ложки или убойнее пейнтбольного шарика, то он обязательно крутой гангстер, который без проблем завалит копа.
И плевать ему на свою квенту, биографию, собственные страхи, причинно-следственные связи. Он прячется подальше, выстреливает в тебя всё, что есть, подбегает и пишет: /b (( чел, ты на титулке вяжешь моего кента, откисай, инцел )).

И только вникни. Ты стоял и полчаса крутил его кореша, чтобы создать игру. Чтобы остальные участники полюбовались процессом, могли в этом поучаствовать. Но лучшее, что придумали - расстрел в спину. А ведь мы могли просто кинуть челика в тачку и свалить.

Суть взаимоотношений синих и крайм слотов в том, что они пытаются друг с другом соревноваться. Но тупее соревнований я ни разу не видел. Игрок с той и с другой стороны забывает, что в ролевом процессе он не обязан выйти победителем. Что можно проиграть, и в этом не будет ничего зазорного, потому что РП - это, в первую очередь, театр. Или фильм. Но не очердная часть Баттлфилд.
Я вижу жалобы на гетто. И вижу жалобы на копов. И зачастую нарушители в этих жалобах творят такой испанский стыд (по модному - кринж), что хочется каждому такому нарушителю запретить вход во все фракции, да и в целом на сервер.

Ситуация, как я писал в начале, зеркальная. Тут хрен разберёшь, что было раньше - курица или яйцо. То ли гетто начало беспределить, забывая о том, что они люди со страхами. То ли копы забыли всё, чему их учили в академии и стали душегубами.

Но каждый норовит отомстить!

- Ты стащил мой инвентарь! - гетто;
- Ты убил моего напарника! - коп;
- Ты не отыграл обыск! - гетто;
- Ты плевал на РП-драйв! - коп;

И эта взаимная злость только копится и копится.
И я не выкупаю одного. Начерта ваще заходить на РП СЕРВЕР (выделено интонацией), если у тебя там сплошные конфликты? Зачем в такое играть? Зачем превращать театр с актёрами, сюжетом, неожиданными поворотами в "Трансформеры" под режиссурой Майкла Бэя? Где Оптимус Прайм из баллас стреляет в Бамблби из ЛСПД?
Это же ваще сюр.

Надо не искать точки конфликтов, но надо уметь договариваться.

Удачи. И не растрачивайтесь на идиотов. Это совет всем читающим.

Harvey Truman. Офицер в отставке.
 

David_Emerton

согрею под своими крыльями
Куратор SAPD
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
1 501
Симпатии
2 308
Привет, приношу извинения за длительный ответ. Посовещавшись с ЗГА, принято единое решение:
Недостаточно док-в, по скринам не ясно, что у вас, в целом, произошло на этой ситуации. Какие были обстоятельства действий с каждой стороны. В этой жалобе желательно было бы прикрепить видеозапись.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ