• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

lssd.gov | Пьём кофе.

Maksim_Emelianov

Пользователи
Регистрация
20.03.2021
Сообщения
70
Симпатии
44
Тут был бывший PDшник.
 

Zhou_Xun

woman moment
Пользователи
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
97
Симпатии
258
Очень. Сажаем саспектов по УК РФ.
 

Veniamin Osipov

Пользователи
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
182
Симпатии
239
У нас играть крайне круто
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #47
В байкерах интереснее
Байкеры это вообще фракция для преисполненных. Взял один из трех возможных скинов, ограбил 9 заправок на двух человек с кулдауном в ДВЕНАДЦАТЬ часов, часик-два мутишь какой-либо IC движ, а потом на жопной тяге улетаешь на орбиту вселенной Проксима РП, после того, как тебя заДМил игрок с никнеймом Proxima_RP.
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #50
Привет. Почему мою заявку, единственную с качественной игрой и двумя СС топиками не одобрили, а челов, у которых были ошибки в заявках, и скриншоты игровой статистики в полях для ССок - одобрили? Есть инфа?) @Leon Back
 

Leon Back

Пользователи
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
13
Симпатии
14
Откуда
www.gpd-sa || SAHP
Привет. Почему мою заявку, единственную с качественной игрой и двумя СС топиками не одобрили, а челов, у которых были ошибки в заявках, и скриншоты игровой статистики в полях для ССок - одобрили? Есть инфа?) @Leon Back
Вы дали согласия на пункт
*Я ознакомлен(-а) с разделом. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причин. После прохождения академии я обязуюсь изучить всю информацию на форуме (включая мануал) и соглашаюсь с тем, что могу быть уволен за несоблюдение мануала фракции.
[ ] Я принимаю условия данного заявления.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
Привет. Почему мою заявку, единственную с качественной игрой и двумя СС топиками не одобрили, а челов, у которых были ошибки в заявках, и скриншоты игровой статистики в полях для ССок - одобрили? Есть инфа?) @Leon Back
Для многих твоё прошлое, несмотря на то, что это игра, слишком удручает. Рыба гниёт не с хвоста, а с головы.
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #55
:poker:
гетторское, не шаришь?
иначе как объяснишь отказ?
Так я в гетто даже не каптился, сидел только ради топиков)
А вообще очень странно, что гос админсы не следят за набором людей в подконтрольные им фракции. "Я Вася мне 5 лет я написал заявку с ошибкой пук примите я хочу сажать людей" - принято.
Это какой-то мем походу. Сделать фракции репутацию полностью не понимающих и не умеющих в ролевую игру - и дальше плотно стоять на своём, закапывая себя еще глубже)
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
что гос админсы не следят за набором людей в подконтрольные им фракции.
вот тут ты в корне не прав, они как раз следят)
Это какой-то мем походу. Сделать фракции репутацию полностью не понимающих и не умеющих в ролевую игру - и дальше плотно стоять на своём, закапывая себя еще глубже)
ты раньше этого не замечал?
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #57
вот тут ты в корне не прав, они как раз следят)
Похоже на то, выращивают целую армию))

ты раньше этого не замечал?
Ну я надеялся, что хоть какие-то подвижки произошли, на фоне красиво играющих ЛСПД. Думал может и до этих дойдет)
Бог с ними, пусть дальше пьют кофе)
 

Arn_Schwarz

Пользователи
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
1 100
Симпатии
1 093
Откуда
мастер кринжа
  • Заблокирован
  • #58
с кем пить кофе? С геттовцами или с пдшниками?
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #59
Покажу прЕкол. Я тут листал новости, и наткнулся вот на этот пост
IMG_20210725_181842.jpg


Перешёл по ссылке, дабы посмотреть на форум ЛСПДшников гамбита. Гляньте форму подачи гамбитоидов и наших ребят из ЛССД

https://lspd.su/viewtopic.php?f=186&t=11&sid=14eb0e2362c8e237cbe915e1449fabe8


@Garry_Monk @Arius_Recelline парни а вы вообще в разделы ваших подопечных заходите?) Чекаете их на наличие плагиата, контролируете процесс набора кандидатов? Я тут в паре постов выше уже негодовал, почему ботов с ошибками в заявках, и скринами статистики в графе ССок приняли, а меня, с двумя топиками в ic разделе развернули назад.
Я вот например не вижу в теме хайвей патруля ссылку с указанием ресурса, откуда полностью взят код.
@Barry_Trigger может хоть ты какой-то шорох тут наведешь, раз парни не могут?)
Я просто вычитал в курилке, в разделе ответственных админов, что они оба курируют лссд. Вот собсна негодование произошло. Жду комментариев.
 

Arius_Recelline

Не нравится
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
956
Симпатии
947
Откуда
Украина
  • Заблокирован
  • #60
Покажу прЕкол. Я тут листал новости, и наткнулся вот на этот пост
Посмотреть вложение 28575

Перешёл по ссылке, дабы посмотреть на форум ЛСПДшников гамбита. Гляньте форму подачи гамбитоидов и наших ребят из ЛССД

https://lspd.su/viewtopic.php?f=186&t=11&sid=14eb0e2362c8e237cbe915e1449fabe8


@Garry_Monk @Arius_Recelline парни а вы вообще в разделы ваших подопечных заходите?) Чекаете их на наличие плагиата, контролируете процесс набора кандидатов? Я тут в паре постов выше уже негодовал, почему ботов с ошибками в заявках, и скринами статистики в графе ССок приняли, а меня, с двумя топиками в ic разделе развернули назад.
Я вот например не вижу в теме хайвей патруля ссылку с указанием ресурса, откуда полностью взят код.
@Barry_Trigger может хоть ты какой-то шорох тут наведешь, раз парни не могут?)
Я просто вычитал в курилке, в разделе ответственных админов, что они оба курируют лссд. Вот собсна негодование произошло. Жду комментариев.
Увы, или к большому сожалению это не запрещено никак правилами сервера / форума или правилами для лидеров. На основе чего должно быть выдвинуто наказание?
Более того, что плохого в отдалённо контексте в формате копипкста?
Это как-то влияет на эффективность отдела? Возможно тормозит процесс отбора? Или это влияет на другие игровые факторы?
Ты скорее всего знаешь лучше чем вся команда администраторов, можешь нам подсказать.
С радостью буду ожидать ответ.

 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ