• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено "Лучшая работа в мире!" | Будни одного из помощника шерифа по имени Брюс

David_Henderson

Пользователи
Регистрация
08.02.2023
Сообщения
346
Симпатии
771
Откуда
я вырос?





Департамент шерифа округа Лос-Сантос, штат Сан-Андреас, был основан в 1850 году в качестве правоохранительного органа для защиты граждан округа от преступности. Первоначально департамент состоял из небольшого отряда добровольцев, которые патрулировали территорию на лошадях. В 1887 году департамент был реорганизован и стал профессиональной правоохранительной организацией.

В настоящее время департамент шерифа округа Лос-Сантос является одним из крупнейших правоохранительных органов в штате Сан-Андреас во главе 19-го шерифа округа Лос-Сантос Рэймонда Пирса. Департамент насчитывает более 10 000 сотрудников, которые работают в различных подразделениях, включая патрульную службу, уголовный розыск, разведку, тюрьмы и другие.






Патрульный дивизион существует почти с самого основания Департамента Шерифа округа Лос-Сантоса, а конкретнее - уже более 60 лет. Название данного отдела с даты его основания - неизменно, а именно "Red County Patrol Division". На данный момент состоит из главы патрульного дивизиона Хосе Рико Гальярдо, трех сержантов, один из которых куратор Кинологического отдела и более 40 помощников шерифа, вне руководящих должностей, в том числе и нашего главного героя по имени Брюс Шилфорд, который посвятил все 6 лет своей службы именно департаменту шерифа округа Лос-Сантос.




Брюс Шилфорд - мужчина средних лет, по утрам любит покупать в кафе стакан горячего кофе, дабы хорошо взбодриться. Меломан, ему неважно что в машине по радио играет, он всегда по дороге на работу подпевает под песню и поднимает себе тем самым настроение. Боится заводить знакомства с противоположным полом, так как разговор всегда начинает и заканчивает как-то нелепо, из за чего он не состоит ни в каком браке или в отношениях, но может он найдёт ту саму искру счастья? Ну, это вопрос времени.


(( ООС - Out of Character ))

В этом топике буду выкладывать Скриншот Ситуации (СС) с жизни и рабочих будней помощника шерифа Брюса Шилфорда и дальнейшего его развития как личности.
Ссылка на биографию. (Кликабельно)
 
Последнее редактирование:

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 331
Симпатии
1 918
Откуда
MorrisSquad
Стиль это его второе имя.
 

Aleeeeeeena

IC модератор
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
446
Симпатии
1 374
Откуда
Kemerovo City
Хохохо... Можно фильтров поменьше? Глаза режет.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ